Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Президентские выборы в России (2012)
За кого будете голосовать?
1.Владимир Жириновский .[ 7 ][21.88%]
2.Геннадий Зюганов .[ 11 ][34.38%]
3.Эдуард Лимонов .[ 0 ][0.00%]
4.Дмитрий Мезенцев .[ 0 ][0.00%]
5.Сергей Миронов .[ 1 ][3.12%]
6.Светлана Пеунова .[ 0 ][0.00%]
7.Михаил Прохоров .[ 4 ][12.50%]
8.Владимир Путин .[ 6 ][18.75%]
9.Виктор Черепков .[ 0 ][0.00%]
10.Григорий Явлинский .[ 3 ][9.38%]
Всего ответов: 32
Pipi Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:43 | Сообщение # 341
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Ну что Господа и Дамы, кто за кого голосовал? Если это конечно не секрет.
Я проголосовал за Жириновского.

и я за жирика голосонул) все равно путин победит, пусть хоть жирик голосов наберет, все выступления жирика до конца смотрю на одном дыхании, не оторваться biggrin
 
Шико Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:52 | Сообщение # 342
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Pipi, Жирик как оратор просто красава. Я тоже люблю его смотреть по телеку. Он в лоб может любому сказать все что думает. biggrin

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Suomi Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:54 | Сообщение # 343
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
А я за Зюганыча.
 
Сова Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:28 | Сообщение # 344
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
не думаю что у путина есть алтернатива ,слишком вяла выглядят все по сравнению,
вот у нас появилась алтернатива бидзина иванишвили, его и выберим когда будет
а так интересен исход какие проценты будут 70 думаю протв остального согодня


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
BUK Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:39 | Сообщение # 345
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
zebra, да по... на это правительство если честно, все равно сделают как им надо, а не как народу хочется.

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Leha_hawk Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:19 | Сообщение # 346
Leha_hawk

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Репутация: 231
Замечания: 0%

Инфо
путин вин)))

 
Golovach Дата: Понедельник, 05.03.2012, 02:36 | Сообщение # 347
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
На избирательном участке, где я работал итоги таковы:
Жириновский 59 —5,79%
Зюганов 180 —17,68%
Миронов 64 —6,28%
Прохоров 224 —22,00%
Путин 491 —48,23%

Лично я сомневался между Прохоровым и Зюгановым, но в итоге поступил как и собирался - проголосовал за последнего.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Понедельник, 05.03.2012, 02:42
 
СТРЕЛОК-056 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 09:49 | Сообщение # 348
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
У нас Путин 58% набрал !


Победа или рай!!!
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:04 | Сообщение # 349
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
но в итоге поступил как и собирался

вот что значит человек-кремень, задумал-сделал!
правда я не понимаю почему голосовали за дядюшку Зю, он уже слишком стар и обязанности Президента не потянет, как говорится: хочешь Брежнева заново - голосуй за Зюганова smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:35 | Сообщение # 350
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
СТРЕЛОК-056, помнишь митинги на Поклонной горе в Москве и в Лужниках за честные выборы и за Путина?
а теперь посмотри в процентном соотношении во сколько раз сторонников Путина было больше чем его противников на Болотной и проспекте Сахарова.примерно так и получается.
а Зюганов свою предвыборную кампанию строил только на критике,поэтому получил что получил.
 
Sub_Zero Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:45 | Сообщение # 351


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
эх ребята. .. все так же и останется, коррупция в высших эшелонах власти и мнимая борьба с нею, разграбление страны, продажа сырья за рубеж, грабеж вооруженных сил, и много чего еще. На постах остануться все те же люди. .. Голикова, Фурсенко, Нургалиев, Сердюков и остальные вороватые и безграмотные прихлебатели, так что лично я никаких поводов для радости не вижу...

посмотрим как обожатели нынешней власти запоют когда пройдет пенсионная реформа wink .

Добавлено (05.03.2012, 15:45)
---------------------------------------------
кстати разговаривал тут с одним экспертом, и он мне сказал что программа Путина практически ни чем не отличается от той что они готовили ему в 2000 году. От сюда вопрос : что Володя делал у власти 12лет?


 
renegad Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:53 | Сообщение # 352


Группа: Удаленные

Инфо




Sub_Zero, Примерный прогноз на будущее. Молодежь кто поумней, постараются уехать из страны, у кого нет мозгов пойдут в нашисты бухать ягу и ширятся на селигерах. Остальная серая масса будет пахать на царя, живя от зарплаты до зарплаты, иногда радуя себя грабительским кредитом на холодильник. Кавказ окончательно переедет в Питер и Москву, получая у себя на родине пособия по безработице, равное (или больше) зарплате рабочего. Зато все будут знать, как остроумно сорвали планы пиндосов в 2012 по захвату нашей родины.
Мой друг был волонтером, наблюдателем от КПРФ. Урны прозрачные, видно кто как голосует, вот, с его слов, статистика в Питере на примере одного избирательного участка:
50-~ лет -- 80% за Путина, 15% за Зюганова, 5% за остальных.
35-50 лет -- 70% за Путина, 20% за Прохорова, 5% за Зюганова, 5% за остальных.
25-35 лет -- 50% за Прохорова, 15% за Зюганова, 15% за Жириновского, 15% за Путина, 5% за Миронова.
18-25 лет -- 60% за Прохорова, 20% за Путина, 10% за Зюганова, 7% за Жириновского, 3% за Миронова.

Можно сделать вывод, что старшее поколение, хочет подольше посидеть на "стуле", да, он чугунный, неровный, неудобный, но он не развалится. Ему(поколению), даже в голову прийти не может, что молодёжи не хочется сидеть на таком "стуле", и что есть шанс, получить мягкое, удобное кресло с подогревом.
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:17 | Сообщение # 353
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
renegad, А ТЫ КАКОЙ ЖИЗНИ ХОЧЕШЬ ВООБЩЕ?ГДЕ ТВОЙ ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ?
 
renegad Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:22 | Сообщение # 354


Группа: Удаленные

Инфо




ts-вадим, Я не хочу, чтобы мне устанавливали прожиточный минимум, люди живущие на прожиточный максимум.
 
ts-вадим Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:54 | Сообщение # 355
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
renegad, Димон при всем уважении к тебе,но я просто удивляюсь от того о чем ты говоришь.какой прожиточный минимум?
то что нам нужно большую часть жизни проводить на работе и во сне это факт.ведь нужно на что то жить.а ты прикинь сколько часов в день тебе нужно отработать на наобитаемой земле,чтоб прокормить свою семью одеть,обуть,сделать крышу над головой,защитить себя и их от нападений хотя бы даже животных?если мы будем требовать многого типа сидеть дома по пол дня наслаждаться жизнью ,получать хорошую зарплату и покупать все что заблагорассудится,тогда надо кому то будет фигачить круглосуточно.правильно?
если у нас в обществе есть предприимчивые люди то в этом нет ничего плохого.я не говорю о предпринимателях которые зародились в 90-е.я о ех кто дает работу нам сейчас.
теперь о тех грабительских кредитах.это дело добровольное.не хочешь не бери.меня допустим устраивает по ка что ситуация с процентами,потому что они потихоньку снижаются.верю в то что будут более доступны.я уже выше писал что у нас есть работа и зарплата нормальные.есть куда потратить.я верю в то ,что будет нормальная жизнь ближе к 20-м годам.
самое главное что дети хотя бы поживут хорошо.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Понедельник, 05.03.2012, 23:56
 
BUK Дата: Вторник, 06.03.2012, 02:37 | Сообщение # 356
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
http://www.youtube.com/watch?v=dPCyR-tR4_M&feature=player_embedded

вот про воду самое то, послушайте до конца!


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 06.03.2012, 11:33 | Сообщение # 357


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Кк же замечательно сейчас работают страшилки про 90е. Вон как Вадим боится их возвращения :-) . Но если бы Вадим был хоть немного аналитиком, То он бы понимал что страну вытащил не Путин, а дорожающая нефть, кто бы ни ббыл президентом, все равно страна получала сверх доходы (при медвепутах часть расхищалась и расхищается их командой).

Вадим назови мне пожалуйста конкретные достижения Путина как политика, как лидера страны.

Добавлено (06.03.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Кк же замечательно сейчас работают страшилки про 90е. Вон как Вадим боится их возвращения :-) . Но если бы Вадим был хоть немного аналитиком, То он бы понимал что страну вытащил не Путин, а дорожающая нефть, кто бы ни ббыл президентом, все равно страна получала сверх доходы (при медвепутах часть расхищалась и расхищается их командой).

Вадим назови мне пожалуйста конкретные достижения Путина как политика, как лидера страны.


 
ts-вадим Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:08 | Сообщение # 358
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
Вадим назови мне пожалуйста конкретные достижения Путина как политика, как лидера страны.

1. сохранил целостность страны
2.Россия не воюет ни с кем.
3.сделал страну привлекательной для иностранных инвестиций(какой приток капитала был в 90-е?помню только отток.)
4.нас принимают в ВТО.
5.у нас наращивается военная сила.
ну все перечислять не стану.там много чего,что достойно уважения.
Sub_Zero, подскажи пожалуйста- сколько проживет фирма по продаже какого нибудь сырья без бухгалтерии и директора?я скажу..нисколько.сдохнет сразу.так и здесь если не управлять продажей нефти то никакого чуда не будет.
а 90-ми меня не пугают байками.я их просто помню.и я помню то как продукты по талонам получал мой отец.и помню то как я работал с 13 лет на уродских работах чтоб потом купить себе одежду перед школой.помню как братки пресовали всех и вся.помню как детей воровали на органы.и помню как все эти 20 лет комуняки всех обвиняют в нечестности.у них было 70 лет в управлении СССР и что ?многих обеспечили жильем?и еще сейчас нам пытаются втюхать туфту своими байками о хорошей жизни.
ничего не сделали именно они.и сомневаюсь что Зюганов понимает как управлять страной чтоб не нарушить чьи либо права.предлагает все серьезные предприятия национализировать.куда тогда людям податься со своими вкладами?когда Путин предлагает построить серьезные предприятия на половину государственными ,но потом отойти постепенно и дать гражданам вложится в эти предприятия.разве это плохо?чувствуешь разницу в этих двух предложения?
я стал жить лучше при Путине.и поэтому моя точка зрения такова.
а Зюганов вместо того чтоб демонстративно покидать свои рабочие места в знак протеста,пусть сдаст мандат свой и уходит вообще.нахера нам нужен политик который не может договорится с другими партиями власти?вот нафига он нужен?
 
Suomi Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:11 | Сообщение # 359
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
у них было 70 лет в управлении СССР и что ?многих обеспечили жильем?

большинство живет в жилье построенным коммуняками и Россия до сих пор цела благодаря ядерному оружию сделанному тоже коммуняками


Сообщение отредактировал Suomi - Вторник, 06.03.2012, 22:12
 
ts-вадим Дата: Вторник, 06.03.2012, 23:13 | Сообщение # 360
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, может ты и не заметил но я написал о жилье.фразы передергивать вы все мастаки.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Президентские выборы в России (2012) (За кого будете голосовать?)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz