Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
Burgundski Дата: Среда, 27.01.2010, 20:58 | Сообщение # 881
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
C2H5OH, не смеши:). Все учение действительно в тех вещах что ты перечислил + хороший интернет для пинга, немного практики что б узнать все фишки данной игры и ты в лидерах.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Kudry@vaya Дата: Среда, 27.01.2010, 21:19 | Сообщение # 882
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
C2H5OH, Виктор тебе ответил на нашем сайте.
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 27.01.2010, 21:20 | Сообщение # 883
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, C2H5OH, стазу видно, люди вы не просвещенные. никогда в руках не держали великое учение "Cheats".
Оно содержит много великих улучшений бойцовских способностей! Интернет, монитор и т.д. - для темного люда. Продвинутые юзают учение! smile smile smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
C2H5OH Дата: Среда, 27.01.2010, 21:23 | Сообщение # 884
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
все помнят игрушку Quake2?. Компания ID Software открыла исходники давным давно и на ее базе сделали игрушку "Кубег 2".
Там есть целый ряд спецальных сетевых режимов "insta": insta ctf inst team instagib insta protect .... основная суть - вы рождаетесь с ружьем которое долго перезаряжается. у вас 1 процент жизни. убивают - с первого раза. стрелять из-за долгой перезарядки надо очень точно. вот это я понимаю - практика точной стрельбы.
В общем, очень рекомендую для повышеня точности

http://sauerbraten.org/

sauerbraten_2009_05_04_trooper_edition_win32_setup.exe

Если что, я там под ником c2h5oh.

 
PAHAN Дата: Среда, 27.01.2010, 21:29 | Сообщение # 885
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
The_deer_hunter, thumbup так оно и есть , но есть и "тёмный люд" который играет без "ученья" очень хорошо ))) не всем же быть "просвященными" , не интересно ка то это ...)))

 
smailik Дата: Среда, 27.01.2010, 21:50 | Сообщение # 886
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
Burgundski, C2H5OH, стазу видно, люди вы не просвещенные. никогда в руках не держали великое учение "Cheats".
Оно содержит много великих улучшений бойцовских способностей! Интернет, монитор и т.д. - для темного люда. Продвинутые юзают учение!

+100 wink


 
C2H5OH Дата: Среда, 27.01.2010, 21:53 | Сообщение # 887
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, smailik, можно подумать вы
Quote (smailik, The_deer_hunter)
держали великое учение "Cheats".
wink


Сообщение отредактировал C2H5OH - Среда, 27.01.2010, 21:54
 
Kudry@vaya Дата: Среда, 27.01.2010, 22:02 | Сообщение # 888
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, щели на зиму затыкать надо - а то дует...

Burgundski, если следовать твоим словам - тогда, чтобы хорошо петь, нужна хорошая аппаратура и немного практики... А голос, слух, навыки, правила - это фуфло... (я просто педагог по вокалу)

Сообщение отредактировал Kudry@vaya - Среда, 27.01.2010, 22:03
 
zebra Дата: Среда, 27.01.2010, 22:40 | Сообщение # 889
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Kudry@vaya,что касается щелей)))вам женщинам виднее.А вот тебе, мне кажется хочется на ком то оторваться.Странная потребность в скандализме(не буду уточнять чем это может быть вызвано)))Принеси хоть немного позитива ,общайся повежливей,тебя поймут.Любой вопрос в спокойных тонах решается лучше.Я не думаю,что педагог так общается с детьми.Ведь можешь красиво и доходчиво преподнести мысль.Ждём от тебя культурного общения.С уважением полосатый конь))).

 
Golovach Дата: Среда, 27.01.2010, 23:08 | Сообщение # 890
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, это трудно обьяснить словами, или приведя пример какого-то твоего поста. Но если взять все в целом и в чате и в форуме, создается впечатление, что ты неявно, но подлизываешься к верхущке. Тем более если тебе об этом говорят уже несколько человек, стоит задуматься. Конечно, это не мое дело, кто как себя ведет. Ты конечно не обижайся, это сугубо мое мнение, и я его высказал.
Ну вот как пример, вчера играли на Кордоне ТВТ, я написал админам, что "я еbал вас в рот 100 раз" (признаюсь грубовато),но ради сеха, они ж все равно не понимают по-варварскирусски. А ты мне ответил с таким страхом, что как мне не страшно, поосторожней, они еще забанят. Ну что-о это? cry
"^_^" няка


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Среда, 27.01.2010, 23:11
 
Grenadier Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:26 | Сообщение # 891
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, biggrin :D да я тебя предупредить хотел, по-дружески... А ты sad ... Они же на сайте в чате перевели, когда однажды я со злости назвал их еба***ми ( было там однажды дело банили 2 раза меня под ником "killing cheaters" ) пришлось извинятся ( впрочем действительно стоило извинится, а то получается я за глаза их обматерил ) ... Вот я тебя и предупредил что могут быть проблемы... Мирга то тогда тоже играла, и ей не стоило особого труда перевести. Я когда с ними дружил тоже переводил если кто-то их оскорблял без основательно...
Что касается выслужится... Ладно так уж и быть, завтра же закидаю PAHAN, -а тапочками.... И обзову Burgundski, какашкой biggrin :D biggrin Чтоб они сильно не расслаблялись... Но по суди сам, мне они плохого ничего никогда не делали, точки зрения на события у меня с ними пока совпадают, да и вообще мне что специально пару раз в бан сходить чтоб типа показать какой я самодостаточный и независимый? Странная логика ей богу.... А The_deer_hunter, тогда всем всякое говорил, ты благодаря нему в изоляторе торчал.. Так что мне глубоко по барабану его выпады в мою сторону, я просто ответил что думал про его посты и убедился что ответа не дождусь.... И вообще не стоит завидовать тому что человек умеет не создавать конфликтных ситуаций. Просто ты правильно заметил, споры с моим отцом научили меня не кидаться грудью на баррикады с юношеским максимализмом, а действовать хладнокровно и осторожно, чтоб не давать зацепок по которым меня можно задавить контр-аргументами... Вот и тебе хотелось обьяснить да не можешь.. Ибо нет ничего такого biggrin


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Четверг, 28.01.2010, 00:27
 
Kudry@vaya Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:28 | Сообщение # 892
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
zebra, скандала, по-ходу, другие хотят - иначе, зачем к Виктору привязываются?

Quote (zebra)
.Любой вопрос в спокойных тонах решается лучше.Я не думаю,что педагог так общается с детьми

Мои ученики ГОРАААААААААААЗДО понятливей населения этого сайта!!! В том-то и дело!

 
Golovach Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:46 | Сообщение # 893
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, да ладно. Че ты. Не парься;)

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
mrgogy Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:22 | Сообщение # 894
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
Мои ученики ГОРАААААААААААЗДО понятливей населения этого сайта!!!

у вас там секта какая-то чтоль? happy
 
goingod Дата: Четверг, 28.01.2010, 06:34 | Сообщение # 895
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
любит народ потрепатца ой любит...один я вне политики вне конкуренции...сияю ярко и высоко...где хобот ?хочу стать мегастаром..пусть поведает тайны вселенной...)))
а что касатца виктора --ну сколько можно об этом?... biggrin


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Burgundski Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:32 | Сообщение # 896
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
Burgundski, если следовать твоим словам - тогда, чтобы хорошо петь, нужна хорошая аппаратура и немного практики... А голос, слух, навыки, правила - это фуфло... (я просто педагог по вокалу)

Ты не путай Божий дар с яичницей. Разве можно сравнивать такие вещи? Тебе, как педагогу должно быть это известно.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Kudry@vaya Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:39 | Сообщение # 897
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, главное в вокале - это труд (умение пользоваться определенными приемами) - а не дар божий! Ко мне приходили ученики ВООБЩЕ не имеющие слуха!.. Мои указания + их труд = и они поют лучше многих одаренных детей!

Вот, и в Сталкере (как и в любом бою) , тоже есть свои приемы и секреты!

Можно сказать так:
хорошая аппаратура - и ты, как Снорк;
а хороший аппарат + техника (владение, как раз, теми приемами) - и ты уже, как Мирекс!!!

Только не надо гнать, что особых приемов нет: нужна только реакция и практика!.. Ни хрена подобного: ЕСТЬ!!!
Они бывают разные:
как уходить от пуль (это не только тупорылые прыжки);
как забегать в здание, чтоб не словить хедшот из-за угла;
как гасить отдачу;
как по-быстрому спрятаться...и т.д.

Если вы таких приемов не знаете - это ваши проблемы: у вас всю жизнь тогда будут кругом одни читеры!..)))

Сообщение отредактировал Kudry@vaya - Четверг, 28.01.2010, 17:44
 
zebra Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:52 | Сообщение # 898
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Kudry@vaya, Может откроешь курсы,по тактике ведения боя.Это будет интересно gunsmilie killed sniper

 
Mirex Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:54 | Сообщение # 899
Mirex

Не в сети
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Репутация: 55
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
а хороший аппарат + техника (владение, как раз, теми приемами) - и ты уже, как Мирекс!!!

ничего приятней на этом форуме я не слышал happy happy happy




suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем.
suslik_ua: Тодi пiшов на х*й!

 
Grenadier Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:02 | Сообщение # 900
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Kudry@vaya, ля-ля-ля если вы об этом
Quote (Kudry@vaya)
как уходить от пуль (это не только тупорылые прыжки); как забегать в здание, чтоб не словить хедшот из-за угла; как гасить отдачу; как по-быстрому спрятаться...и т.д.

то во первых тут даже просить не надо статей по этому в одном только КС сотни... Я их в свое время начитался... cool Но тут суть в том что у каждого свой стиль игры, каждому что-то удобней делать так, а что-то так... И необязательно то что подойдет одному спасет второго... Моей проблемой всегда была точность на близких расстояниях.. Забавно со снайперкой управляюсь нормально, а возьму в руки Калаш-укорот или Грозу... И с 3 метров толком попасть не могу biggrin ... А все из-за того что вовремя игры от адреналина начинают потеть и дрожать руки ( ну дрожат они в особенно жарких играх, когда сердце стучит со скоростью света, а глаза лихорадочно скачут по экрану в поисках силуэта врагов ) сцепление с мышкой теряется, прицел туда сюда скачет.... Пришлось отработать тактику огня на подавление и веерной стрельбы.... То что не дает точность компенсируется реакцией и скоростью... cool Так что ненадо biggrin ... А главное видели б вы ту железяку на которой я играю happy happy happy

Добавлено (28.01.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Я конечно не Батька игры ( куда уж с моим пингом, железом да и в последнее время игровой нагрузкой ) Это когдато я просиживал в сетевых баталиях сталкера все свободное время... Сейчас есть интерес не только в этом... Да и нехочу чтоб приедался Сталкер, по тому чередую его с другими играми...

Добавлено (28.01.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Но и мясом себя не считаю... И уж тем-более просто так не ору на каждому углу ЧИТЕРЫ!! ЧИТЕРЫ!! biggrin


З щитом, або на щиті!
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz