Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
Grenadier Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:46 | Сообщение # 921
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
voron, ну собственно во-первых: ждем обьяснений от самого "Vam hana". У нас ведь всегда любили перекручивать и преувеличивать чужие слова.
Во-вторых: админ, живет в Германии ( что не дает никаких оснований называть его фашистом, впрочем я не знаю каких политических направленностей "Vam hana" ...
В-третьих: как Головач на том же сайте, в том же чате указал, человек использующий ник "Сатана" не обязательно является окультистом ( далеко ходить не надо H.A.R.D. я думаю помните как переводится ) просто возможно что-то такое у пользователя символизируется с этим ( не обязательно именно плохое ). Рассмотреть хотя бы Гитлера ( со стороны его хороших личных качеств, таких как трудолюбие любовь к родине и т.д. )... Да что Гитлер, у нас Сталина до сих пор огромное количество народу считает прямо таки "Отцом народов". Да и вообще как известно абсолютного добра или абсолютного зла не бывает... По-этому я к никам особого отвращения не имею... В конце концов эти люди не орут в чат ХАЙЛЬ ГИТЛЕР! И больше ничем не выказывают сущность своего никнейма.. А судить людей по никам... Все равно что о людях по их внешнему виду.... Это к тому что ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА... Это собственно к тому что "Vamhana" не обязан ( как впрочем и все остальные админы ) банить за такие вот никнеймы у себя на серверах ( и никто не в праве указывать ему на это).... Но здесь речь идет о сервере, где в правилах указано что такие ники "ЗАПРЕЩЕНЫ" так что админы спокойно и полноправно банят ( сами виноваты правил нужно придерживатся )... И если "Vam hana" использовал запрещенный ник его тоже спокойно могут банить.... Если же он просто "защищал" с одной стороны он конечно не прав, знать правила нужно и "не лезть в чужой монастырь со своим уставом" тоже... Но если его забанили за такую поддержку... Это НЕПРАВИЛЬНО так как в правилах ничего не говорится об какой-либо поддержке, там четко указано за ЗАПРЕЩЕННЫЕ НИКИ БАН! То что забанили "Vam hana" показывает что админ руководился не правилом, а своими моральными предпочтениями...

ИТОГ: если "Vamhana" фашист, или ему просто наплевать на память предков... Его право, просто тогда я в нем несколько разочаруюсь... Но это не дает повод админам превышать свои полномочия... Ну или тогда внесите еще один пунктик в эти правила, чтоб в дальнейшем таких ексцесов не возникало! wink

Добавлено (29.01.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Burgundski, собственно из-за чего закрыт? Что такого у нас нарушил "Vamhana" ? Он разжигал национальную рознь? Орал на каждом углу что он фашист и иже с ними? В конце концов он и словом у нас не обмолвился в своих политических предпочтениях... К слову на "патриотических" сайта ( не с сарказмом, а чтобы подчеркнуть ) тоже есть люди довольно "лояльные" к национал-социалистам, ничего сидят, здравствуют, в баньку мыться их не спешат отправлять...

З.Ы. Я человек глубоко презирающий фашизм и все его проявления ( а ведь даже в Сталкере он встречается, типичный пример отношение некоторых главных членов 9м к клану NNS. Всех метут под одну гребенку, только вместо национальности у них клановая принадлежность, а баны на сервере и форуме равносильно "изгнанию" ) и мне омерзительно то что есть люди которые идеализируют "Моральных уродов". Но все же давайте без фанатизма... В конце концов правила поведения на сайте "Vamhana" нигде пока не нарушал... Давайте без фанатизма господа!!! wink


З щитом, або на щиті!
 
Burgundski Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:59 | Сообщение # 922
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Я про фашистские ники ничего не говорил, хотя я естественно против них. А так же я против тех людей, которые симпатизируют фашизму и плюют на тех кто с этим фашизмом боролся. Еще раз говорю, если сам Вам Хана подтвердит такое отношение, то реакция будет не замедлительной, есть не писанные правила и всего предусмотреть не возможно. А пока я очень сомневаюсь, что он это подтвердит, до сих пор я знаю его как довольно воспитанного и порядочного человека.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:23 | Сообщение # 923
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
всякое может быть, но до тех пор пока не скажет сам хана....... ?
пока я вижу, что все по клану ннс идет "одно к одному"...

каждый для себя вывод сделает - дискредитировать их решили или вывести на чистую воду.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Grenadier Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:27 | Сообщение # 924
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski,
Quote (Burgundski)
до сих пор я знаю его как довольно воспитанного и порядочного человека.
собственно это я и имел ввиду... Ну а если... То это твое право.... Я только выразил свое ИМХО по поводу гласных правил... Вообщем я у 23f на сайте в чате отписываюсь... Давайте туда перейдем... А то опять будут у нас... Скандалы, Интриги, Расследования biggrin ...

Это так "мысли в слух"
Да и вообще забавно наблюдать как на Vamhana цепляют клеймо "предателя родины"... А пока что оно так и есть... Симпатизировать и быть безразличным две КАРДИНАЛЬНО РАЗНЫХ ВЕЩИ... Впрочем пока что цепляют не у нас так что заканчиваю оффтоп...


З щитом, або на щиті!
 
Golovach Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:43 | Сообщение # 925
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, в всем твоем предыдущем посте, я прочел, только пересказ моих слов у них в чате, только гораздо размытее Единственное новое, это предложение внести поправку в правила. Интересно что бы ты предложил?

Добавлено (29.01.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Я, например, считаю, что, сам пункт, о запрещении
матерных ников, и каких либо других ущемляет права пользователей. И только доставляет ущербности хорошему сайту. Я б этот пункт отменил.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Пятница, 29.01.2010, 16:45
 
Grenadier Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:54 | Сообщение # 926
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, "Копай глубже и в нужном месте" ( с )
Я и не собирался ничего предлагать ( даже то на что ты указал, просто одно из вытекающих ) Я просто выразил удивление, и неодобрение событий что сейчас описываются там в чате...
ВСЕ ЛИБО ДРУЖНО ИДЕМ ТУДА! http://23f.clan.su/ Либо СОЗДАЕМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!
Народ кончаем оффтоп! wink


З щитом, або на щиті!
 
Burgundski Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:42 | Сообщение # 927
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Это не оф топ. Мы легко можем обсуждать это у себя на сайте, хотя и там свое мнение оставить нужно. Все таки не за что банить человека.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:46 | Сообщение # 928
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Ну незнаю... Просто Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!) А хотя.... Хрен с ним мы тут и так постоянно что-то левое обсуждаем biggrin ... За что я и люблю наш сайт... Здесь есть свобода без особого либерализЬма biggrin .. Моя вина решил повыпендриватся в стиле "модератора" biggrin

З щитом, або на щиті!
 
voron Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:17 | Сообщение # 929
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
voron, ну собственно во-первых: ждем обьяснений от самого "Vam hana".

А я разве говорил про кого то конкретно ????
Я спрашиваю ваше мнение ВООБЩЕ на эту тему ? Отношение к таким никам !!!! А по поводу Вам хана , тут никто не знает
что он там сказал на самом деле или что он вообще хотел сказать ? Хотя лично я SGW а полностью поддерживаю .И у меня нет причин ему не доверять .


 
Grenadier Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:09 | Сообщение # 930
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
voron, тебе скинуть лог сообщений чата 23f ? Ты наверно не успел просто прочитать.... SGW по-моему просто параноик... Меня второй раз сегодня на серваке банит.. Без обьяснения причин... Будь я обычным игроком, я бы наверно послал его куда подальше с таким отношения к своим посетителям... Но как член клана и человек пытающийся вести себя достойно... Просто заявляю: "ВЫ МСЬЕ SGW ПАРАНОИК!

З щитом, або на щиті!
 
voron Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:14 | Сообщение # 931
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier зря ты так cry Если тебя не хотят видеть , зачем ты туда идёшь ? Или ты будешь оспаривать . что играл чел под ником "фашист " ? И тебе тоже безразлично , как и Борову , под каким ником играют ?

 
Grenadier Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:46 | Сообщение # 932
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
voron, тоесть как это не хотят видеть... Меня получается ЧИТЕРОМ СЧИТАЮТ!! surprised Он правила свои же нарушает? Тогда он что получается диктатор кого захочу того просто так забаню.. Или че? И ты этого человека уважаешь... Забавно... То есть в чужом глазу пылинку видишь, а в его
бревна не замечаешь... Человек собственного сервера правил не соблюдает ( у него админ всегда прав ) а еще лезет чужим свои мнения навязывать и банить НИ ЗА ЧТО!!!! ( может еще и матом просто так кроет, если это он участвовал тогда в переписке ) Ты прав я туда больше не зайду ( пока там SGW админ ) не люблю когда об меня ноги вытирают angry !!!

Я вот хочу спросить. А какое ваше дело? Че вы лезете в чужой монастырь со своим уставом? Если на [9м] и [23f] фашистские ники запрещены так что теперь диктовать свои условия всем... РЕБЯТ СССР ДАВНО НЕТ!!! ИМПЕРИАЛИЗЬМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!

Voron ты уж извини ( я сам никогда бы не подумал что такое скажу ) но ты себя сейчас сам как сторонник фашистов ведешь... Только "советских фашистов"... Тех кто во время войны немецких поселенцев ( живущих в СССР довольно долго и к национал-социализму не имеющих вообще никакой связи ) "на всякий случай" растреливали или ссылали в Сибирь... Ты у ВамХана спроси про это он тебя детально расскажет... Его деда вот так вот и сослали за "просто так" .... Такие вот ссылали как SGW. ННСовский сервер СЕРВЕР "ВАМ ХАНА"... И ему плевать под каким ником у него народ играет... Или ему теперь людей с ником Сталин, Молотов, Жуков, Рокосовский, Берия, банить... ? А voron, ? Ответь мне....
SGW забанил его потому что ему так хотелось, а не для соблюдения правил сервера...

Добавлено (29.01.2010, 19:44)
---------------------------------------------

Добавлено (29.01.2010, 19:46)
---------------------------------------------
voron, особенно советую прочитать, что из чата на сервере ННС процитировал SGW и полную цитату того сообщения от vamhana получается SGW еще и клеветник, перекрутил все так что "Vamhana" чуть ли не Геббельсом зделал...


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Пятница, 29.01.2010, 19:43
 
Seth Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:55 | Сообщение # 933
Seth

Не в сети
Отмычка
Группа: Изолированные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Позволю себе повториться.

Ладно,еще пища для размышлений:не забывайте - это игра.В жизни,я думаю,любой нормальный человек вас бы поддержал(например представь фамилию Фашист).Но ведь в игре мы тоже всех убиваем направо и налево и получаем от этого кайф!Так может мы хуже фашиста как ника?Мы ж потенциальные убийцы,ппц

 
voron Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:57 | Сообщение # 934
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Стоп , Грен , эко тебя понесло !!! Ну давай ;
- Чел создал серв и вправе делать что хочет , так ? Пример - Вам хана !!!!
Quote (Grenadier)
Сталин, Молотов, Жуков, Рокосовский, Берия, банить...

А ты не задумывался . что не будь этих людей , сидел бы ты знаешь где .... ?
А то . что его деда там сослали , так он что один был там , это была система , и не надо историю переворачивать .
И моё мнение я уже сказал , и мне до одного места , что будет кто то думать обо мне !!! Для меня тот кто таким вещам поддакивает . есть пропагандист , если согласился , что у него на сервере играет " фашист " . значит он не против , а отсюда для меня вывод - в один ряд с этим же фашистом и к стенке !!!!


 
Grenadier Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:00 | Сообщение # 935
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Ладно я сейчас ухожу.. Дела... Попожже тебе отпишусь... И про
Quote (voron)
Сталин, Молотов, Жуков, Рокосовский, Берия, банить...
тоже... эхх voron, voron,


З щитом, або на щиті!
 
voron Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:40 | Сообщение # 936
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Ладно , действительно , тут место для внутриклановского разговора , я ушёл в общие , у костра , самое место .



Сообщение отредактировал voron - Пятница, 29.01.2010, 21:07
 
Burgundski Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:19 | Сообщение # 937
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
voron, так точно! Не пускать, банить и презирать!
Но к Вам Хана это не относится, судя по переписке, которую он выставил.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
voron Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:23 | Сообщение # 938
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Да , Александр Батькович , ты нам с Русланом премию должен !!!! За повышение посещаемости сайта !!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Seth Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:54 | Сообщение # 939
Seth

Не в сети
Отмычка
Группа: Изолированные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
А с чего это вам? Насколько я вижу ,а зрение у меня хорошее,темой дискуссии,а так же непосредственными ее участниками является клан {nns}!Так что : ДОЛЖООК!!! (С) мультик biggrin
 
voron Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:17 | Сообщение # 940
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Да , но темы подняли мы , а поговорить , это каждый теперь может !!!! biggrin

 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz