Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
smailik Дата: Среда, 27.01.2010, 14:40 | Сообщение # 841
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
Взять того же Виктора: он своими силами за 10 месяцев от уровня средненького игрока дорос до уровня (не побоюсь сказать) Снорка!!!

самой то не смешно biggrin ! давно доказано что он играл с правлеными конфигами!


 
Kudry@vaya Дата: Среда, 27.01.2010, 14:40 | Сообщение # 842
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
smailik, если ты про видео - то я говорить ничего не буду про то чего не знаю (а то будут мне потом предъявлять): я этого матча не видела... А, что касается всей его игры ВООБЩЕ - то я точно знаю, что он честно играет! И тому простое объяснение: я его жена, я нахожусь рядом с ним, я наблюдаю за его игрой!

А вот че мне действительно смшно - так это, то, что ты его на голосование ставил за повышеный урон (это было при мне)... КАКОЙ НАХРЕН УРОН?????!!!! ИГРАТЬ НАУЧИСЬ! А то сидят тут профессора - а сами, тем временем, не знают и половины секретов ведения боя и игры Сталкер вообще!

 
bears1 Дата: Среда, 27.01.2010, 14:41 | Сообщение # 843
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
ЗАВАЛИ Е**ЛО, УРОД!!!

Вот это девушка, прямо ужас.


 
The_deer_hunter Дата: Среда, 27.01.2010, 14:41 | Сообщение # 844
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
е**нула тебе пару раз по твоей наглой роже!

а мне кажется что лицо у Айсмона доброе и открытое.. и вообще он достаточно привлекательный для женщин мужчина. (видимо этот пост пишет мужчина т.к. только они могут устоять перед его обоянием)

Давайте жить дружно smile smile smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Grenadier Дата: Среда, 27.01.2010, 14:41 | Сообщение # 845
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
goingod, он и меня просил, чтоб я еще раз перед тобой извинился за него, малому 10 лет (ну почти 11 месяц до днюхи остался) он же всего у меня нахватался, и ненависти к читерам и подозрительности cool просто он из клана мало кого знает, в основном тех с кем я на поле битвы играю... А тут какой то goingod, появился да еще так круто играет biggrin biggrin А вопрос: "Кто тебя в клан взял?" biggrin Это один из вопросов которые я обычно задаю псевдо-хардам... Малой видно перенял тактику biggrin Один раз он правда произнес имя нашего клана всуе, сказав однажды что мол он в ХАРД вступит, потому что его брат там. За что естественно сразу получил по жопе от меня и предупреждение за использование имени клана в личных интересах ( ибо нефиг хвастатся biggrin тем чего еще нет и не будет ).... Но он вообще сообразительный у меня и главное главный принцип усвоил за читы РАССТРЕЛ! Я ему лично пообещал, что если не дай бог увижу его читерами УБЬЮ!!! biggrin Впрочем у нас дома теперь главное оскорбление:
-"Ты посуду помыл?"
-"Нет"
-"Почему?"
-"Нехочу"
-"Чего??? Ты че вообще оборзел а? А может ты читер?"
-"САМ ТЫ ЧИТЕР!!!"
И так далее понеслось... А главное батя доволен, теперь веть матерщины нет... Он нас сам так иногда называет, когда дразнит biggrin

smailik, вот вот самое ржачное его уже 2 раз банят... Что самое забавное играем то с одного компа... Так что понятное дело не за читы ( да у малого и мозгов то не хватило бы чит найти, скачать и установить ) может боятся конкуренции? biggrin Сегодня утром, пока я спал после ночной ходки... Он играл.. Тут слышу подбегает: "Стеееп, а Стеееп меня опять на ТВТ забанили" Ну я ему сонно: "Иди в *опу я спать хочу!" А он не обращяя внимания "Стееееп ну Стеееп за что они меня??" Ну я уже проснувшись немного ( все равно ведь не отстанет ) говорю: "ну че ты там опять натворил" малой возмущенно: "ДА я, да они, да я вообще ничего не делал, играл просто тут пацан выходил начал сбрасывать шмот ну я себе гранат и аптек нахватал штук по 7, а они меня за это забанили" Я ему: "Ну дык может они подумали что ты читер и вообще иди играй на другой сервак" Ну вообщем он повозмущался, но малой быстро отходит, вообщем пошел рубатся в Гарене в ДОТУ... biggrin Так вот....

Kudry@vaya, а может не будем уже об этом... Надоели эти скандалы, я попросил извинений, а еще попросил чтоб никто не влезал сюда за Кота или т34 заступатся... Себе на бан сами заработаете... В конце концов я видео не видел но слышал что Виктора повторно гдето там запалили с конфигами, после чего многие из тех кто считали его невиновным сменили точку зрения свою... Но эт не ко мне спрашивай вон у ПАХАНА или БУРГА или кто там из админов его попалил... Я забил на эту тему давно, так как я тогда месяц не сидел на форуме и всю историю эту пропустил, мне тут и без него скандалов хватает....


З щитом, або на щиті!
 
Kudry@vaya Дата: Среда, 27.01.2010, 14:41 | Сообщение # 846
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
Себе на бан сами заработаете...

Я банов не боюсь. Особенно здесь.

Quote (Grenadier)
слышал что Виктора повторно гдето там запалили с конфигами

Не могло такого быть - за это я перед кем хочешь отвечу: хоть перед богом! Только, если какому-нибудь Смайлику или Олесе че-то могло показаться (они очень активно на Виктора наезжали)... Да только, если верить таким "профессорам", тогда Мирекс и Снорк - пожизненные читеры...

Да и потом, я тут не за Виктора заступаюсь (он вполне уже взрослый, чтоб за него заступаться) - я ради справедливости: мне не приятно, что какие-то мудаки называют мудаками порядочных людей.

Quote (The_deer_hunter)
Вот это девушка, прямо ужас.

А че ты думал: я буду, как твоя Олеся, ломаться и леди (здесь нет леди:здесь бойцы, - так ей и передай) из себя строить (кто хочет быть леди - должен ходить только в юбке, и не хвататься за оружие)?!! Леди здесь вообще не должны появляться - иначе они не леди!

С волками жить... дальше знаете.

 
Grenadier Дата: Среда, 27.01.2010, 14:41 | Сообщение # 847
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Kudry@vaya, могло не могло... А запалили.. Ладно заканчиваю разговор обращяйся к ПАХАНу за обьяснением или к Бургу... Просто есть такая фишка определитель АйПи адреса, и если человек читерит не под своим ником это еще не значит что его не вычеслят...

Добавлено (26.01.2010, 18:33)
---------------------------------------------
Да и как ты можешь быть 100% уверенной, ты что сидишь круглосуточно над Виктором когда он играет и следишь чтоб он не читерил?


З щитом, або на щиті!
 
bears1 Дата: Среда, 27.01.2010, 14:41 | Сообщение # 848
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
А че ты думал: я буду, как твоя Олеся

Да упаси господь меня от такого. Если Олеся играет в Сталкер это не значит что она должна опуститься до кусания с мужиками отстаивая непонятно какую справедливость, тем более заступаться за кого либо, ведь ты пришла сюда именно заступиться? P S Когда девушка отстаивает права мужчины это показывает о слабости этого мужчины. Вот так вот я думаю Марина. И честно говоря непонятно зачем поднимать эту тему, все давно все поняли?


 
Kudry@vaya Дата: Среда, 27.01.2010, 14:42 | Сообщение # 849
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Блин, Медведь, ты либо дебил - либо читать не умеешь... вернись на один пост выше там я все написала таким, как ты...
Я, "мистер умный", вообще-то изначально к Айсмену обращалась - это вы все к Виктору цепляетесь... Короче, идите лесом - коли тупые.

Quote (Grenadier)
Просто есть такая фишка определитель АйПи адреса, и если человек читерит не под своим ником это еще не значит что его не вычеслят...

А ты думаешь Виктор этого не знает? Прям нагло читерить пошел? Делать ему не хер?

Господа, еб*тесь, как хотите на этом сайте!.. Честное слово, одни тугодумы собрались...

 
zebra Дата: Среда, 27.01.2010, 14:42 | Сообщение # 850
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Судя по аватарке Кудрявая нас покидает)))Зачем обидели даму.

 
bears1 Дата: Среда, 27.01.2010, 14:42 | Сообщение # 851
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
А что ей такой умной тут делать среди дебилов и тугодумов. Марина не тупи, про то что написал Макс про тебя не было ни слова,это ли не заступление.



Сообщение отредактировал bears1 - Вторник, 26.01.2010, 19:50
 
BUK Дата: Среда, 27.01.2010, 14:42 | Сообщение # 852
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Народ что за фигня творица у Дезиртира на серваке в этот момент, где админ блин, все синии читеры с рпг, прыгают до неба (((( довайте кикайте или это сервер для читеров , выделеный (((

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Grenadier Дата: Среда, 27.01.2010, 14:42 | Сообщение # 853
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Kudry@vaya, я же сказал обратись к ПАХАНу он тебя раскажет что-то интересное... Возможно мы замечаем не очевидное... А может просто ты не замечаешь очевидное! Или просто не хочешь замечать!

З.Ы. Впрочем я пообещал что в эту тему не лезу, так что все. Я заканчиваю обсуждение данного инцидента.

Добавлено (26.01.2010, 19:53)
---------------------------------------------
BUK, это ты про hardcorestalker.su? Или про что?


З щитом, або на щиті!
 
BUK Дата: Среда, 27.01.2010, 14:42 | Сообщение # 854
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
шпилли вилли, он же ваш ? sad читал где то что тестит сервак,

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Grenadier Дата: Среда, 27.01.2010, 14:43 | Сообщение # 855
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
BUK, а ну дак это сервер одного из наших пользователей Дезертира. Но тогда все вопросы к нему, ХАРД не относится к админам этого сервака...

З щитом, або на щиті!
 
BUK Дата: Среда, 27.01.2010, 14:43 | Сообщение # 856
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Понял спасиб, буду знать!

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
smailik Дата: Среда, 27.01.2010, 14:43 | Сообщение # 857
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
А то сидят тут профессора - а сами, тем временем, не знают и половины секретов ведения боя и игры Сталкер вообще!

дай бог бы мне и незнать таких секретов как стрелять в точку без разброса целый магазин не останавлеваясь!
Quote (Kudry@vaya)
А вот че мне действительно смшно - так это, то, что ты его на голосование ставил за повышеный урон (это было при мне)... КАКОЙ НАХРЕН УРОН?????!!!! ИГРАТЬ НАУЧИСЬ!

обьясню для тех кто в танке лично для тебя ! если у человека убрана отдача то он попадая в человека убевает его мгновенно всажевая в него порядком 7 патронов, дабы без отдачи зделать это не сложно, что очень похоже на повышеняй урон! следуший раз буду блокировать за отсутствие одачи что бы тебе смешно не было!


 
goingod Дата: Среда, 27.01.2010, 14:43 | Сообщение # 858
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
Kudry@vaya, а почему виктор против меня все время играет? biggrin пусть хоть за меня разок сыгранет biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Kudry@vaya Дата: Среда, 27.01.2010, 14:43 | Сообщение # 859
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
smailik, я тебе уже сказала, что я присутствовала при этой игре... Знаешь, что в моем случае означает слово "присутствовала"? То что я ВНИМАТЕЛЬНО следила за игрой (я всегда так делаю), наблюдая за прицелом, за теми, кто там стреляет и в кустах сидит, куда кто побежал, где артефакт ит.д. и т. п. И НИКАКОГО ОТСУТСТВИЯ ОТДАЧИ ТАМ НЕ БЫЛО.

Для таких, как ты, скажу еще раз: я слежу за игрой ТАК ЖЕ, как и сам игрок!!! Это раз.

Безоснованно я не говорю - это два.

Все. - Это три.

Сообщение отредактировал Kudry@vaya - Вторник, 26.01.2010, 22:13
 
Grenadier Дата: Среда, 27.01.2010, 14:43 | Сообщение # 860
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Kudry@vaya, smailik, я опять влезаю, но мне просто интересно за какую игру вы говорите? unsure

З щитом, або на щиті!
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz