Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
Burgundski Дата: Среда, 27.01.2010, 14:44 | Сообщение # 861
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Мне интересно почему вы вообще здесь говорите? Заканчивайте этот флуд в моей теме.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
PAHAN Дата: Среда, 27.01.2010, 14:44 | Сообщение # 862
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Burgundski, Пять баллов smile наконец хоть кто то решил прекратить этот балаган .

Сорри за флуд (пост можно потереть . Просто не сдержался ) smile


 
Burgundski Дата: Среда, 27.01.2010, 14:44 | Сообщение # 863
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Действительно надоело. Я заметил некое несоответствие соответствий (загнул). Многие из старых друзей приходят на сайт только для того, что бы учинить разборки или просто высказать свое фе, а потом сами же говорят, что здесь обстановка не здоровая, что их тошнит уже от всякого рода разбирательств. Где логика, где истинное лицо?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
PAHAN Дата: Среда, 27.01.2010, 14:44 | Сообщение # 864
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Есть такое дело , но вопрос скорее философии или психологии (это у Мирги или Дикий_вир спросить нужно smile ) во всяком случае мне кажется что это неосознанно и не намеренно . просто каждый излагает свои мысли как может .

 
Golovach Дата: Среда, 27.01.2010, 14:44 | Сообщение # 865
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
ПАочитал. У меня столько много мыслей по каждому посту из последних, что просто бьет фонтаном. Просто неохото.
Постараюсь в кратце.
1. Обидившийся уход Кудрявой с сайта - куйня. Ни к чему не приведет.
2. Гренадир ты почему такой трус? Боишься всех и пытаешься выслужиться(без обид). Видимо проявляется рука сурового отца.(как ты говорил) Поуверенней пожалуйста.
3. При чем тут Виктор, если он забанен давно? Видимо играет.
4. Насчет разбирательств на сайте. Это хорошо:
- гарантия определенного количества посетителей сайта ежедневно
- в споре рождается истина
- закон единства и борьбы противоположностей

Добавлено (27.01.2010, 03:07)
---------------------------------------------
последняя фраза про закон -бред, но звучит умно.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Среда, 27.01.2010, 03:09
 
olesya Дата: Среда, 27.01.2010, 14:44 | Сообщение # 866
olesya

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Репутация: 91
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
А че ты думал: я буду, как твоя Олеся, ломаться и леди (здесь нет леди:здесь бойцы, - так ей и передай) из себя строить (кто хочет быть леди - должен ходить только в юбке, и не хвататься за оружие)?!! Леди здесь вообще не должны появляться - иначе они не леди!

У меня как-то получается совмещать:быть леди и стрелять, учись Кудрявая . Я ни когда не стану мужиком в юбке . Как-то Виктор меня трансвеститом назвал, это он наверное меня с тобой перепутал.

Добавлено (27.01.2010, 06:24)
---------------------------------------------
Sorri, что флужу в этой теме, но я не могу проигнорировать выпады в мою сторону

 
goingod Дата: Среда, 27.01.2010, 14:45 | Сообщение # 867
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
а я вот пообщаюсь с руководством-----ааа....что мне делааать??...да аа как же мне быыыть...у меня меткость пропааа аа ла...что же бууудет теперь?мышь сломааалась...клава крошками запорошилааась...монииитор мухамиии засииижен...аа...да что же да как жеее? дайте ответ biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 27.01.2010, 14:45 | Сообщение # 868
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
goingod, монитор - протри; клаву - отрихни; мышь - почини; брось пить, smile руки трястись перестанут и меткость вернется.
Встряхнись, не будь тряпкой. Я в тебя верю!!! smile smile smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Среда, 27.01.2010, 14:45 | Сообщение # 869
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter уже в руководителях))))




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 27.01.2010, 14:45 | Сообщение # 870
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, нет smile я слишком дискредитировал себя в последнее время
гоингода я сурово-по-товарищески решил поддержать, по моему получилась hard-поддержка smile

Что ответит гоингоду на его "что же да как же" КЛХ мне не ведомо.
Вопрос то у гоингода не простой, явно в нем что то скрывается... видимо он намекает что давно не играл не с кем или на скудное жалование в клане или еще на что smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Kudry@vaya Дата: Среда, 27.01.2010, 14:45 | Сообщение # 871
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Чтобы не флудить, я ответила Олесе в теме "Общение соклановцев"...
 
PAHAN Дата: Среда, 27.01.2010, 14:45 | Сообщение # 872
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Перенёс все сообщения не относящиеся к теме "общения с руководством клана" в эту тему .

 
Kudry@vaya Дата: Среда, 27.01.2010, 14:46 | Сообщение # 873
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
"У меня как-то получается совмещать:быть леди и стрелять..." (Олеся)

Специально для Олеси скачала правила настоящей леди (не все - их много):

1. Настоящая Леди никогда не будет причесываться, глядя на свою тень и красить губы наощупь.
2. Настоящая Леди никогда не будет сидеть на камнях, кроме как на толстом пальто или плаще с чужого плеча.
3. Настоящая Леди никогда не полезет на дерево.
4. Леди говорит с четкой дикцией и правильным произношением, без всяких жаргонных словечек. Вместо «туалет» и «уборная» она употребляет только выражение «дамская комната».
5. Настоящая Леди не побежит за уходящим автобусом. Она сядет и подождет следующий.
6. У настоящей леди неизменно грациозная и неторопливая походка, прямая осанка и изысканные манеры.
7. Леди никогда не спешит, потому что организованна и умеет планировать свое время. Даже на свидания ей положено опаздывать не более чем на пять минут.
8. Настоящая Леди не будет гладить кошку, если не знает, как звали ее родителей.
9. Находясь в обществе, настоящая леди не будет говорить о сексе, политике, деньгах и религии. Она также не будет сплетничать и хвастаться успехами своих детей.
10. Настоящая Леди всегда элегантна одета...

Ну, а теперь представим: как же сталкер (по имени Олеся) может ЭТО совмещать со своей основной задачей... Наверное, так:

1. Перед тем, как выйти с базы - ей должны подать руку...
2. Бегает она в платье от Кардена (вместо экзоскелета)... точнее НЕТ:ей же нельзя догонять!!! Значит, она не бегает - а грациозно шагает...
3. Перед тем, как засесть в кустах - нужно, чтоб кто-то ей подстелил свой плащ (непонятно, где только его взять)...
4. Оружие она выбирает, наверное, не по боевым показателям - а по степени гламурности...
5. Она никогда не закричит "Мочи гоблинов!" - ведб ей нельзя говорить грубые слова...
6. На дерево и на крышу она никогда не полезет...
7. А когда перед ней появляется противник, она, наверное ему говорит: "Неужели Вы поднимите руку на даму?!"...
8. А еще, наверное, в Сталкере, вместо значка сломанного оружия, должен появляться значек сломанного ногтя - ведь это так неприлично: держать оружие неухоженными руками...

Ну, и далеко такая Леди-сталкер убежит?! Я думаю, грациозно шагая по агропрому, далеко от базы не уйдешь...)))

Сообщение отредактировал Kudry@vaya - Среда, 27.01.2010, 14:24
 
-=ASSASIN=- Дата: Среда, 27.01.2010, 14:59 | Сообщение # 874
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо

biggrin biggrin biggrin


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Grenadier Дата: Среда, 27.01.2010, 17:29 | Сообщение # 875
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, забавно тебе не тяжело указать, где собственно я трушу или выслуживаюсь? ТЫЦ меня носом туда пожалуйста! А то получится как с The_deer_hunter, сказал что я жополиз ( тоесть он на это тонко намекнул ) а когда я попросил его указать где и в чем он это увидел ( в каких постах ) он сразу в кусты... Причем так 2 раза....

Добавлено (27.01.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Если мне что-то не нравится в человеке, я указываю причину по которой мне это не нравится... Прошу остальных критиков моей персоны поступать также... Я не против конструктивной критики, я за то чтоб она была обоснована, если конечно не хотите в моих глазах выглядеть пустомелями... wink


З щитом, або на щиті!
 
goingod Дата: Среда, 27.01.2010, 17:59 | Сообщение # 876
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
все мы тут в сталкер играем...кто как может развлекаетца..выгод никто не имеет...разве что деер хантеры досаждают
(постскриптум)-ухахахахахахаха biggrin :D biggrin


CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Среда, 27.01.2010, 18:00
 
smailik Дата: Среда, 27.01.2010, 18:30 | Сообщение # 877
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Kudry@vaya)
smailik, я тебе уже сказала, что я присутствовала при этой игре... Знаешь, что в моем случае означает слово "присутствовала"? То что я ВНИМАТЕЛЬНО следила за игрой (я всегда так делаю), наблюдая за прицелом, за теми, кто там стреляет и в кустах сидит, куда кто побежал, где артефакт ит.д. и т. п. И НИКАКОГО ОТСУТСТВИЯ ОТДАЧИ ТАМ НЕ БЫЛО.
Для таких, как ты, скажу еще раз: я слежу за игрой ТАК ЖЕ, как и сам игрок!!! Это раз.
Безоснованно я не говорю - это два.
Все. - Это три.

ты наченаешь меня уже бесить! ты действительно не доганяешь или издеваешься? может тебе видео показать где виктор стреляет без отдачи!!??? и потом посмотроим какие у тебя будут основания говорить что виктор честный игрок!!!!!
Quote (Kudry@vaya)
Специально для Олеси скачала правила настоящей леди (не все - их много):
1. Настоящая Леди никогда не будет причесываться, глядя на свою тень и красить губы наощупь.
2. Настоящая Леди никогда не будет сидеть на камнях, кроме как на толстом пальто или плаще с чужого плеча.
3. Настоящая Леди никогда не полезет на дерево.
4. Леди говорит с четкой дикцией и правильным произношением, без всяких жаргонных словечек. Вместо «туалет» и «уборная» она употребляет только выражение «дамская комната».
5. Настоящая Леди не побежит за уходящим автобусом. Она сядет и подождет следующий.
6. У настоящей леди неизменно грациозная и неторопливая походка, прямая осанка и изысканные манеры.
7. Леди никогда не спешит, потому что организованна и умеет планировать свое время. Даже на свидания ей положено опаздывать не более чем на пять минут.
8. Настоящая Леди не будет гладить кошку, если не знает, как звали ее родителей.
9. Находясь в обществе, настоящая леди не будет говорить о сексе, политике, деньгах и религии. Она также не будет сплетничать и хвастаться успехами своих детей.
10. Настоящая Леди всегда элегантна одета...
Ну, а теперь представим: как же сталкер (по имени Олеся) может ЭТО совмещать со своей основной задачей... Наверное, так:
1. Перед тем, как выйти с базы - ей должны подать руку...
2. Бегает она в платье от Кардена (вместо экзоскелета)... точнее НЕТ:ей же нельзя догонять!!! Значит, она не бегает - а грациозно шагает...
3. Перед тем, как засесть в кустах - нужно, чтоб кто-то ей подстелил свой плащ (непонятно, где только его взять)...
4. Оружие она выбирает, наверное, не по боевым показателям - а по степени гламурности...
5. Она никогда не закричит "Мочи гоблинов!" - ведб ей нельзя говорить грубые слова...
6. На дерево и на крышу она никогда не полезет...
7. А когда перед ней появляется противник, она, наверное ему говорит: "Неужели Вы поднимите руку на даму?!"...
8. А еще, наверное, в Сталкере, вместо значка сломанного оружия, должен появляться значек сломанного ногтя - ведь это так неприлично: держать оружие неухоженными руками...
Ну, и далеко такая Леди-сталкер убежит?! Я думаю, грациозно шагая по агропрому, далеко от базы не уйдешь...)))

если ты не видешь разницы между реальностью и вертуальностью мне тебя жаль, ты человек не долекого ума как и твой виктор!!!!


 
Виктор1 Дата: Среда, 27.01.2010, 20:30 | Сообщение # 878


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
3. При чем тут Виктор, если он забанен давно? Видимо играет.

Да,я играю,и играю не плохо!!!А забанен я на сайте,а не на всех серверах!

Теперь хотелось бы сказать о том матче где опытный игрок смайлик увидел повышенный урон...
Играли на патче 7b,а к нему надо привыкнуть,там все другое!!!Опытный игрок смайлик поставил меня на голосование...проголосовал за только он и наш старый знакомый айсман.Я был не удивлен....Больше вообще никто не проголосовал,ни за ни против!!!По скайпу наверное играли...Кстати,пока я играл за них никаких претензий не было,но как только перешел за слабую команду,сразу начались какие-то глупые обвинения...А что делать...ну не понимают такие смайлики и айсмены моей игры...да и не только моей...

Теперь по-поводу команды или клана(просто не помню) СЕБРИУС...Игроки Бай и Сандро(за остальных говорить не буду)...Они не читеры!Их учил играть Хоббот-Киллер!!!А это очень СИЛЬНЫЙ боец.Мне хватило одного часа общения с ним,для того,что бы моя игра улучшилась процентов на 20!!!
Может быть немного запоздал про Себриусов,но сказать это считаю нужным.

Баньте...............

 
Burgundski Дата: Среда, 27.01.2010, 20:42 | Сообщение # 879
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Виктор1, спасибо за разрешение. Забанен.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
C2H5OH Дата: Среда, 27.01.2010, 20:53 | Сообщение # 880
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Мне вот эта фраза "Меня учил такойто!" всегда была интересна.
Можно подробнее он в миничате учил или как. или стрелял учеников как пушечное мясо?
Известно же что чему бы кого не учили, низкий пинг, 26" монитор, лазерная мышка и наушники 5.1 решают все =)
Только не расценивайте этот пост как сарказм или еще чего.
Я правда в недоумении
Поделись учением Хоббота-Киллера?

Добавлено (27.01.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Раз забанили, хотя бы у себя на сайте. Думаю многие бы пришли почитать как улучшить показатели на 20% заодно пропиаришь свой ресурс

Сообщение отредактировал C2H5OH - Среда, 27.01.2010, 20:56
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz