Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
Burgundski Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:18 | Сообщение # 821
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Я поддерживаю! Со вчерашнего дня вышел на работу и могу днем поиграть. Так что всех желающих составить компанию милости прошу! Скоро вернется Паша и у нас будут свои сервера, вот тогда и возобновим регулярные игры!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
zebra Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:17 | Сообщение # 822
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Скорое возвращение Паши думаю всех радует biggrin biggrin biggrin жгите ёлки готовьте оружие butcher

 
Grenadier Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:17 | Сообщение # 823
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Скорей бы.. А то у меня тут идеек накопилось.. но нужно чтоб все в сборе были... А то я сгоряча могу делов наворотить biggrin

З щитом, або на щиті!
 
goingod Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:16 | Сообщение # 824
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
не сталкер...одна из страничек моей жизни

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Воскресенье, 24.01.2010, 18:55
 
кот Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:57 | Сообщение # 825
кот

Не в сети
КОТ-ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 48
Замечания: 0%

Инфо
Я смогу играть только с 29 числа,щас скорость урезали.Вот тогда и поиграем.))
 
ADMIN Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:30 | Сообщение # 826


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
goingod, а на 1:01 (время ролика) написано почему то "Елена" ....
 
goingod Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:41 | Сообщение # 827
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
ADMIN, дык надергал фотки из раздела фэнтези...вобщем то музыка важнее cool
эксперимент...



CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Понедельник, 25.01.2010, 19:47
 
Grenadier Дата: Среда, 27.01.2010, 14:38 | Сообщение # 828
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
iceman, я тебе в чате написал и здесь повторно напишу! angry Кончай пить!!! Твои посты написанные по пьяни еще до добра никого не доводили! ЗА то что ты написал только что бан тебе обеспечен! И не потому что ты такой сякой нехороший дядька кроющий всех матом... А потому что ты В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЗОРИШЬ ИМЕННО НАС!!! ДА! ДА! Твоих соклановцев! Так как по тебе потом нас судить начнут... Горькое происшествие с NNS тому пример! Тебя уже однажды хотели рассмотреть как кандидата на исключение из клана, за всю эту писанину.... Извинился, простили... Не заставляй себя потом снова извинятся а нас снова пытаться поднять этот мерзкий вопрос! "-" тебе в репу не ставлю... Ибо я твое состояние более-менее представляю когда ты выпьешь ( у меня отец себя так часто выпив ведет ) но за дальнейшее твое такое поведение. Буду вынужден сам предпринять какие-либо меры.... Впрочем думаю завтра утром сюда Burgundski, заглянет, он лучше меня знает что делать.....

КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!! ПРОСЬБА НЕ ЛЕЗТЬ В ЭТУ ТЕМУ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!

кот, t34, ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ОТ КЛАНА ЗА ТАКУЮ "БЕСТАКТНОСТЬ" ( знаю, знаю это еще мягко сказано ) со стороны нашего соратника... Думаю Завтра он протрезвеет на столько, что вполне сможет сделать это сам... ( Смотря кто первее успеет он или Burgundski ) Впрочем если все же Burgundski, будет первее... Изолятор свободен, там есть место где писать.......

Добавлено (24.01.2010, 06:18)
---------------------------------------------
iceman, забыл сказать Я ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ТОГО ЧТО ПИШУТ ТУТ НЕКОТОРЫЕ НАШИ ПОСЕТИТЕЛИ, НО Я ВСЕГДА ВЫРАЖАЮ НЕОДОБРЕНИЕ КУЛЬТУРНО! ДА БЫЛО ОДНАЖДЫ НЕ ЗДЕРЖАЛСЯ, НО ТАМ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ "ОКО ЗА ОКО" КАК ГОВОРИТСЯ!

Добавлено (24.01.2010, 06:19)
---------------------------------------------
И в тот момент к Клану я еще не имел никакого отношения!


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Воскресенье, 24.01.2010, 06:07
 
iceman Дата: Среда, 27.01.2010, 14:38 | Сообщение # 829
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, ну ты точно на ПЕДАГОГА учишься.ты хоть сам понял что ты написал? ты мне что наливал? я друг живу пока еще в свободной стране. ты принес извинения кому? каким то МУДАКАМ и еще от всего клана? а ты не много ли на себя берешь? ты еще зайди к ним на сайт и извинись.напомни мне пожалуйста когда и перед кем я уже извинялся.че то видимо я подзабыл.
http://www.narkomaniinet.ru/?dword=info.z2&act=sh&id=1
пройди по этой ссылке может поможет.
моему возмущению нет придела.это что ж такое твориться.прям нет слов.очень желаю увидеть коментарии по этой теме.а может он воще засланый?
я вообще не пойму че он до меня до копался.походу чувак вносит какую ту смуту в наши стройные ряды. нужно срочно предпринимать меры.то мне шлют какие то скрины про меня а потом еще говорят а ты докажи что это не ты.теперь этот тип че то воду мутит.ой чувствую облажили нас демоны




Сообщение отредактировал iceman - Воскресенье, 24.01.2010, 07:34
 
mix2008 Дата: Среда, 27.01.2010, 14:38 | Сообщение # 830
mix2008

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (веселыйСНОРК)
Хочу внести поправку,вас обвинили другие игроки из моей комад,а лиш подтвердил что тоже имею подозрения.Из нашей команды только я смог вам более-менее противостоять достойно.Я заметил, что у Вас в клане весьма серьезные игроки,но и наши ребята еще те звери.Незнаю с кем Вы из наших пересекались,но бывает так ,что из всей команды один ты опытный игрок,и сразу вспоминаеш поговорку что ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН,особенно если противник ваша команда (знаете как вы попортили нервы мне в той игре ).И если я гдето погарячился.то прошу меня извинить

Надеюсь я правильно понял - это для меня ( если нет - тогда извеняюсь что влез) . Да чего там, с кем не бывает... Я так вообще неочень хорошо играю ( в среднем 1:2 ) а niko#sws# или sersh#sws# ( этот вообще "псих"- в среднем 1:3) они довольно хорошо играют. Ладно забыли - инцидент исчерпан ))))).




Сообщение отредактировал mix2008 - Понедельник, 25.01.2010, 15:50
 
C2H5OH Дата: Среда, 27.01.2010, 14:38 | Сообщение # 831
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, без года неделя в клане, а уже бочку на Aйсмана катишь?
нехорошо. Он может быть и сложный человек, но как Хардовец нормальный соклановец.

P.S. Ты жесткий диск то починил? есть нулевый, могу задарить, если айсман одобрит. (шутка)

Сообщение отредактировал C2H5OH - Понедельник, 25.01.2010, 19:58
 
Burgundski Дата: Среда, 27.01.2010, 14:39 | Сообщение # 832
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
t34, ничего ему с рук не сходит. Если я вижу мат, то блокирую или предупреждаю. Да и в последнее время Макс ведет себя более сдержанно чем раньше. А то, что в пьяном виде сдесь появляется я тоже не одобряю.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Среда, 27.01.2010, 14:39 | Сообщение # 833
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
C2H5OH, Жаль Айс немножко пост подредактировал... Там было довольно колоритное слово на 4 буквы на "С" начиналось... Добавь сюда 2 слова "Муд*к . Одно в адрес desadro в чате ( как по мне совершенно необоснованно, desadro даже близко ничего плохого Айсу не сказал... ) другое ты читал... Ну и соответственно общий тон изложения поста... C2H5OH, честно говоря скажи он это в лицо кому-то из соклановцев, я бы пропустил мимо ушей, так как это личное дело клана, но задевать посторонних людей ( причем настолько грубо ), значит давать повод и дальше некоторым "доброжелателям" гундеть про то что у нас тут... Да ты последние посты Mirga и Dikii_vir почитай в соответствующей теме.. К слову я им тоже хотел отписать по поводу того что мне не нравится, да все никак с мыслями не соберусь biggrin
Против Iceman я ничего лично не имею, играли ведь вместе да и на форуме живем дружно... Просто заносит его на поворотах иногда. Нужно ж кому-то указать на "промахи"... В отсутствии Клан-лидера это сделал я и если когда-нибудь меня "занесет" также я думаю C2H5OH, Burgundski, или кто-либо другой поступит со мной также... Субординация Господа! Субординация! Я всего лишь прошу соблюдать правила общения в коллективе, где ( поправите если не прав ) царит атмосфера дружелюбия и взаимного уважения к друг другу...
А вообще я тут над присягой для клана работаю, скоро готово будет зацените biggrin


З щитом, або на щиті!
 
zebra Дата: Среда, 27.01.2010, 14:39 | Сообщение # 834
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
C2H5OH, извини но твоё высказывание попахивает дедовщиной,это не совсем корректно с твоей стороны.Какая разница кто сколько в клане?Я присутствовал при этом общении ,даже некоторые высказывания Айса принял на свой счёт.Да ,многие сообщения были в жёсткой форме ,но сейчас в чате есть такие ,что по сравнению с ними фразы Айса просто проповедь.Пора действительно ввести жёсткую цензуру с реальными наказаниями . Grenadier, .Я не в коем разе не защищаю Айса.Но твоё замечание тоже сделано не совсем красиво.А вообще у каждого человека свой стиль общения,юмор и т.д. поэтому надо обращать внимание на смысл,а не только на то как оппонент это высказывает.И вообще мне кажется много внутренних вопросов и обсуждений выносится на все общее обозрение.С уважением ко всем посетителям сайта!Давайте жить дружно и не делать друг другу



Сообщение отредактировал zebra - Вторник, 26.01.2010, 00:50
 
Grenadier Дата: Среда, 27.01.2010, 14:39 | Сообщение # 835
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, да собственно уже это понял, потому постарался выразится во второй раз уже более мягко.. С другой стороны называть других *уками и *удаками .... wacko я уж не знаю как мягче.... Придется использовать обтекаемость фраз или прям сюсюканье biggrin но я думаю Айсмену как мужику cool такая линия поведения еще больше не понравится...

З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Вторник, 26.01.2010, 00:58
 
zebra Дата: Среда, 27.01.2010, 14:39 | Сообщение # 836
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, Айс вчера сказал,что будет к выходным.Вот тогда и надо решать этот вопрос,непосредственно при его участии.А то как то за спиной получается.Спокойной ночи всем)))

 
Grenadier Дата: Среда, 27.01.2010, 14:40 | Сообщение # 837
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
zebra, да нет.. как раз все это я сказал когда лишь ОН И Я были онлайн ( Десадро вначале был но он потом почти сразу ушел ) В 3 часа ночи я пост написал... Просто пост перенесли, в эту тему и ты не знаешь времени ее написания...

З щитом, або на щиті!
 
goingod Дата: Среда, 27.01.2010, 14:40 | Сообщение # 838
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
Grenadier, а меня твой брат выкидывал на голосовании))).ну потом он извинился...а еще меня порадовал и повеселил вопрос----а тебя кто в клан взял?.... biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
smailik Дата: Среда, 27.01.2010, 14:40 | Сообщение # 839
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
а еще меня порадовал и повеселил вопрос----а тебя кто в клан взял?....

haha haha haha ! я вчера тоже с ним играл на твт, правдва не долго!( немцы забанили biggrin ) правда не понял за что! uhm может в чате флудил tease shutup !


 
Kudry@vaya Дата: Среда, 27.01.2010, 14:40 | Сообщение # 840
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Quote (iceman)
с т-34 все понятно у него у самого и пиписька маленькая и мозгов стока же. что т-34 что кот они ошиваються на сайте честных игроков . давайте их порвем. хотя там и рвать то не кого . заодно в эту тему их порожение впишем .и честно говаря всех этих мудаков даже упоминать не хочу. много чести. так навсякий случай что кот что т-34 че то я не помню ваших каких то ни было результатов. вы воще кто такие? и вспомните откуда вы взялись.

iceman, коли ты не понимаешь по-хорошему - то скажу тебе на ТВОЕМ языке: ЗАВАЛИ Е**ЛО, УРОД!!! Была бы моя воля - я бы лично (не побоялась бы) е**нула тебе пару раз по твоей наглой роже!

Quote (iceman)
вы воще кто такие?

А ты-то кто есть?! Взять того же Виктора: он своими силами (че бы там не говорили поддакивающие уроды) за 10 месяцев от уровня средненького игрока дорос до уровня (не побоюсь сказать) Снорка!!!
А, тебя всю жизнь находят в одних и тех же кустах, кемпер хренов!.. (я-то тебя знаю еще с тех времен, когда клана не было)
haha А до уровня Виктора и Снорка тебе, вообще, еще срать и срать!..

P.S.: Специально для "Айсменов" сообщаю, что я - та самая Кудрявая, и зовут меня Марина... И ЭТО Я ПИШУ - а не какой-нибудь Виктор!..

P.P.S: Burgundski, извините за грубые выражения.

Сообщение отредактировал Kudry@vaya - Вторник, 26.01.2010, 13:36
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz