Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
megatrambon Дата: Среда, 17.12.2014, 01:42 | Сообщение # 41
megatrambon

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 254
Репутация: 189
Замечания: 0%

Инфо
Форум ожил,но как-то не правильно негатив зашкаливает
otto_lummer походу уже созрел для командировки на доМбас  wink


Сообщение отредактировал megatrambon - Среда, 17.12.2014, 01:45
 
KPOBOCOC Дата: Среда, 17.12.2014, 12:41 | Сообщение # 42
KPOBOCOC

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Шико ()
меня больше волнуют
А меня волнует: когда эта херня закончится, когда перестану слышать артеллерию за окном, когда людям начнут выплачивать: зарплаты, пенсии, пособия, когда накажут всех виновных в этом хаосе, когда крышу смогу на даче починить и стекла вставить выбитые взрывами...
 То, что произошло в Одессе - позор... Но, толпа - она не управляема... Человеческое стадо... И пары баранов могло хватить, чтоб свершилось непоправимое... За это повинны прежде всего те, кто ВВ распустил... И к беспорядкам призывал...

После Одессы погибли уже тысячи и сколько еще будет? Сколько еще нужно жертв, чтоб люди протрезвели и поняли, что ими просто манипулируют, причем лишь для удовлетворения каких то своих, частных целей, не идущих на благо обществу ни теперь, ни в будущем...

Мира вам, люди.

    Печальный монстр.
sad


Кровавый ангел демонизма,
разящий словом и мечем -
творить добро был обречен,
теперь сторонник пофигизьма...
 
Шико Дата: Среда, 17.12.2014, 14:58 | Сообщение # 43
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
KPOBOCOC, и все остальные господа и дамы! Вот интересная статейка. Никто не говорит, что так есть и так будет. Но мало ли......



Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Среда, 17.12.2014, 15:00
 
zebra Дата: Среда, 17.12.2014, 21:08 | Сообщение # 44
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата эгои$тк@ ()
Олежик, бери свою бороду и пошли лучше в танчики играть, а то из-за акции школолята понавылазили!
Я только за,но после компании.

Добавлено (17.12.2014, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Шико ()
KPOBOCOC, и все остальные господа и дамы! Вот интересная статейка.
таких статей по обе стороны столько написано.что нет ни какого желания читать.У каждого своя правда и тут можно спорить до усрачки.Если ты такой патриот хули сидеть за монитором, собирай своих единомышленников и иди бейся за права наших пенсионеров,учителей, врачей.Ваш сраный русский президент только силовикам всё сделал .Видать ссыт ,что придут настоящие патриоты и на кукан его оденут.
Пойду в танки лучше.


 
Шико Дата: Четверг, 18.12.2014, 08:28 | Сообщение # 45
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
zebra, ты даже не знаешь о чем статья, а уже разорался.
Цитата zebra ()
Если ты такой патриот хули сидеть за монитором, собирай своих единомышленников и иди бейся за права наших пенсионеров,учителей, врачей.
Я должен идти и биться за неудачников, бухариков и лентяев? Еще раз тебе говорю, что недовольных в стране не так уж и много. И это те, кто ничего в этой жизни не добился, пропил ее или предатели и паникеры. Врачи зарабатывают, учителя зарабатывают. Может быть у них оклад не велик, но если приплюсовать все надбавки и коэффициенты то выходит нормально. И это я знаю не по наслышке, жена учитель, мать медик.
Цитата zebra ()
Ваш сраный русский президент только силовикам всё сделал
Ты без президента в стране? А может и без царя в голове? Да, наш Русский президент дал стране много. Назови период в истории России, когда ты жил лучше. А что сделал ваш черножопый президент? Или твой президент из Ходорковских, Навальных, Явлинских, Хакомад и Немцовых?


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
otto_lummer Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:39 | Сообщение # 46
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата эгои$;;тк@;67357
не по товарищески, чтоль...

А товарищ-то их этих двоих кто?)
Я жил в 90-х и нулевые помню) Я действительно помню как лично мне жилось, именно осознавая, что Я гражданин России. Поэтому сейчас не собираюсь терпеть такого отношения иностранных граждан к своей Родине!
megatrambon, Я тебя совершенно не знаю, поэтому, если прыгаешь - скачи мимо!
Шико, +!
С языка снял! (пост#45)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Четверг, 18.12.2014, 18:52
 
zebra Дата: Четверг, 18.12.2014, 19:53 | Сообщение # 47
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Шико ()
Я должен идти и биться за неудачников, бухариков и лентяев? Еще раз тебе говорю, что недовольных в стране не так уж и много. И это те, кто ничего в этой жизни не добился, пропил ее или предатели и паникеры.

не хотел я вспоминать.но ты вынудил.
Ты ведь  привлекался за взятки?Так вот из за таких как ты патриотов страна и сидит в говне.это вы превратили страну в воровской клан.Вот поэтому нам и нужен тот кто будет таких отстреливать, как отстреливали в Германии в 30х.По твоим словам ты и в суде откупился.Таким как ты выгодно жить в стране где всё решают взятки.Так какой ты на хуй патриот?
Цитата otto_lummer ()
Шико, +!С языка снял! (пост#45)
Что бы у тебя   с Шико такая зарплата всю жизнь была,как у этих учителей   https://rabota.yandex.ru/search.....e_num=2


 
Шико Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:26 | Сообщение # 48
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
не хотел я вспоминать.но ты вынудил.Ты ведь привлекался за взятки?Так вот из за таких как ты патриотов страна и сидит в говне.это вы превратили страну в воровской клан.Вот поэтому нам и нужен тот кто будет таких отстреливать, как отстреливали в Германии в 30х.По твоим словам ты и в суде откупился.Таким как ты выгодно жить в стране где всё решают взятки.Так какой ты на хуй патриот?
В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу:
«Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас
без греха, первый брось в нее камень».
То есть ты zebra без греха, ты типа святой? biggrin

Я имею образование и опыт работы. В настоящее время я работаю главным механиком в крупной строительной фирме, живу только на зарплату и мне хватает. И я не скулю в интернете на поганую жизнь, я иду и вкалываю. А некоторые сидят и ноют, что все плохо, что за них должен вкалывать дядя Петя с тетей Мотей, а они должны за это получать бабло, при этом не имея ни образования, ни опыта работы.

Цитата zebra ()
не хотел я вспоминать.но ты вынудил.
Да ты что? Вынудил? Какой фразой? Без царя в голове или без президента в стране?  cry Залить буркалы пивом и поганить правительство - это патриотично с твоей стороны? Когда я начинал общение на этом сайте, ты меня спросил как я отношусь к Виктору Суворову. Я сказал что он предатель. Вот сейчас ты мне напоминаешь Виктора Суворова. Страна находится в режиме не объявленной войны, а ты сеешь смуту. Так вот как раз таких как ты и надо расстреливать, как паникеров и провокаторов.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
otto_lummer Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:45 | Сообщение # 49
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Олег, зря ты так!..
А что касается лично меня, то Я работал в школе на 0.5 ставки как раз в конце 90-х. Получал стипендию и зарплату) Думаю, многие жили так, да и сейчас живут, работая на нескольких работах. Собственно, у меня из числа близких родственников есть преподаватели в средних общеобразовательных школах. И есть врачи (не коммерческие!). Действительно уровень ЗРП недостаточно высок у них - этого не отнять, однако существует прогресс и в уровне их материального благополучия и это объективно!. Когда-то концы с концами не сводили - сейчас норм) Однако это к основной теме не относится... Потому, что тема не об этом)))




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
zebra Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:05 | Сообщение # 50
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Шико ()
Залить буркалы пивом и поганить правительство - это патриотично с твоей стороны?
я поганил правительство с 5 класса.За что и пострадал в своё время.
Цитата Шико ()
Когда я начинал общение на этом сайте, ты меня спросил как я отношусь к Виктору Суворову. Я сказал что он предатель.
О Суворове я узнал из цитат на твоём личном сайте. Ты им  вроде восхищался тогда.а не считал его предателем?
Цитата Шико ()
Страна находится в режиме не объявленной войны, а ты сеешь смуту.
этой темой(темой украины) народ уводят от внутренних проблем.
Цитата otto_lummer ()
Потому, что тема не об этом)))
эти темы очень крепко пересекаются .
Извиняюсь перед всеми кого оскорбил и обидел .У каждого своя правда.На этом спор лучше закончить.
P.S.
Цитата Шико ()
В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса
А на этот персонаж я вообще ложил. Распятый еврей для меня не авторитет.




Сообщение отредактировал zebra - Четверг, 18.12.2014, 22:11
 
lissa Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:24 | Сообщение # 51
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата otto_lummer ()
поэтому, если прыгаешь - скачи мимо!  -Да сколько же в тебе злости?? Зачем людей оскорбляешь, тем более, которых "не знаешь" ?? Для справки: "скакать" надо было. мороз 20-30 градусов. люди днями-ночами стояли. И 100 раз тебе говорила, москаль это не тот кто живет в московии, а тот, кто ненавидит Украину.


)
 
Шико Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:57 | Сообщение # 52
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата lissa ()
О Суворове я узнал из цитат на твоём личном сайте. Ты им вроде восхищался тогда.а не считал его предателем?
У меня не было никогда своего сайта. Я одно время общался в блогах на "liveinternet". Так вот Виктор Суворов, он же Владимир Резун, бывший сотрудник ГРУ СССР, который в 1978 году перебежал на сторону Великобритании, сдав при этом всю агентурную сеть. Такой мразью восхищаться может только мразь, к коим я себя не отношу. Так что ты что-то либо спутал, либо мамеренно выдал ложную инфу о моем восхищением этой гнидой. Но не в этом суть.
Цитата zebra ()
этой темой(темой украины) народ уводят от внутренних проблем.
Сейчас идет война НАТО и России. Украинский народ, оболваненный печенками Нуланд, считает, что в ЕС они будут жить лучше, чем жили год назад, зайдя туда на кабальных условиях. Да и пусть идут, хрен бы с ними. Ведь Янукович год назад не был против входа в ЕС, просто на тот момент Украина не могла этого сделать, так как не была готова. Но то, что он готов был подписать договор о вхождении в ЕС чуть позже остается фактом. То есть этот майдан был бы в любом случае, просто подвернулся нужный момент. На данный момент Украину никто не ждет в ЕС, никто не ждет в НАТО, но у власти стоят проамериканские шестерки. США своего добились, устроив Украине внешнее правление и настроив против нас, против братьев. Там даже одна овца стихи написала, типа "никогда мы не будем братьями". Украинский народ настраивают против нас, зомбирую их помоями из СМИ. Если бы жители Луганской и Донецкой области не поднялись против киевской хунты, пришедшей к власти на Украине путем вооруженного государственного переворота, то войска НАТО стояли бы сейчас у границы с Россией, как немецко-фашистские войска стояли в 1941 году в Польше на границе СССР.
Вот и lissa, не то нарочно, не то по незнанию, назвала Россию московией
Цитата lissa ()
москаль это не тот кто живет в московии
Хотя Московией иностранцы называли Россию, но на Украине, да и не только, ссут в уши, что Московия это государство, разбившее Татаро-Монгольское иго, размером с Ростовскую область Это делается специально, переписывая историю. Хотя вот Украина нет так давно выглядела вот так: А Киев это всегда был столицей Киевской руси. Об Украине тогда и не слышал никто. Но сейчас уже начинают говорить, что это армия Украины выиграла битву при Ватерлоо, и, тогда еще молодой Тымчук, сказал что потерь нет. biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Пятница, 19.12.2014, 10:02
 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 19.12.2014, 17:07 | Сообщение # 53
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
По моему люди реально с ума посходили. У каждого своя правда. Тот кто победит, тот и напишет историю, ведь на одно и тоже событие можно по разному смотреть. Надеюсь не начнут ядреными долбить.

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
lissa Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:37 | Сообщение # 54
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, с ума посходили те, кто все єто устроил... Мы можем только делиться кто что знает. Нельзя же сидеть, засунув язык в .. карман..? как тупые лохи.  Желательно только без оскорблений, тем более по национальному признаку. Мы когда-то здесь собрались, объединились, пусть по развлечению, но все-же. Здесь может быть самое честное общение на эту страшную, неприятную тему. Или решайте, - отказываемся друг от друга.

)
 
lissa Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:18 | Сообщение # 55
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Шико, вы как прям военный эксперт)) Хочется быть деликатной, вдруг вы нормальный мужик?) я историю знаю. Просто историю. Во всем виновата америка? Это как в украинском анекдоте: "хто виноват? - невістка".. аби хто... тільки не ми.) Якщо ви слов'яне, то зрозумієте нашу мову. Якщо наш прапор окунути в кров, то буде от що...
Прикрепления: 0943426.jpg (79.4 Kb)


)
 
zebra Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:29 | Сообщение # 56
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
вам не надоело?
Чем люди меньше суются в политические игры тет более дружелюбны они.Простому народу срать на политику,они хотят просто нормально жить.Возмём к примеру Латвию.
Они запретили въезд в страну Кобзону.Газманову,Валерии и т.д.На что наши сми сразу обрушились на них с критикой,что они против России.Но в тоже время там с успехом выступал Камеди клаб.
Так может,что то не то до нас доносят или не так преподносят?
Мы и половины не знаем что и как происходит.но пытаемся судить других.
Создание таких тем и приводит к ссорам переходящим в ненависть.
Цитата lissa ()
Прикрепления: 0943426.jpg(79Kb)
С детства нравится чёрно-красно-жёлтый флаг ))) 




Сообщение отредактировал zebra - Пятница, 19.12.2014, 20:07
 
otto_lummer Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:20 | Сообщение # 57
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Еврохохлам - европейские ток-шоу) Гугл в помощь найдете тонну подобных дискуссий с очевидными выводами! Прыгайте дальше)))

Добавлено (19.12.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Олег, к абсолютной ненависти лично меня приводят любые фашистские (и\или националистические) слоганы! А мы тут настолько толерасты, что даже не замечаем (делаем вид, что не замечаем?) страшных и чудовищных по сути своей высказываний на аватарке!... Удивительно, также, что тролль (крючара) затеял тут скандал из-за ничего, позволив себе резкие замечания и свалил куда-то в дым) Однако к нему никаких претензий нет))) "Забавно" все это.
Я считаю для себя возможным быть крайне нетерпимым к "правде" крюковой бендеры, к прыгающим псевдопатриотам псевдостраны. По одной простой истине: от слов до дела - один шаг! Один страшный шаг!
Огромнейший плюс Сереге, что, во-первых, создал эту тему, а, во-вторых, нашел совершенно правильные слова для этой темы "Почти как люди"!




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
zebra Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:05 | Сообщение # 58
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer,  разруха без войны. http://www.youtube.com/watch?v=rfqfRPgpTKU .вот что  волнует народ,а не где будут базы сраного нато.С такой внутренней политикой скоро о патриотизме речи вообще не будет.Но некоторых больше цепляют разрушенные больницы Луганска так как в их России всё хорошо.
Я живу в другой России,не в такой как вы и по этому нам не понять друг друга.
Удачи и мира Вам .


 
ts-вадим Дата: Суббота, 20.12.2014, 00:01 | Сообщение # 59
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Цитата kruk ()
я почти живу в Киеве и за целый год не увидел ни одного фашиста в Киеве , ну нету их и все
а что имеете ввиду под лозунгом "слава Украине,героям слава"?конкретно для тебя кто герой?допиши под этим лозунгом -Бандера чмо и конченый ублюдок...или страшно?я не читаю газет,а смотрю на реальные вещи которые можно найти в интернете.и найти ролики где на улицах ходят со свастикой и выкрикивают такие лозунги,что кровь стынет в жилах.это мой дед воевал с фашистами,оставил свое здоровье на этой войне (слава Богу что не жизнь),чтоб теперь всякая мразь ходила по земле и восхищалась подвигами предателей?вы хотя бы понимаете ,что сделали с вашей страной вашими же руками?и не москали вам виноваты,что у вас нет ни газа ни денег в бюджете.не москали виноваты ,что наемники из европы приехали убивать ваших же сограждан.на тот момент в Донбассе(да-да Мегатрамбон,пишется ДоНбасс) Российских добровольцев ,кроме Стрелкова и нескольких единомышленников его,не было ...а по поводу пенсии тебе напишу так,вы должны выплачивать пенсии потому что они платили налоги в ваш пенсионный фонд который остался у вас.вы так боялись попасть в зависимость от России ,что даже готовы в ...пу дать Европейцам не замечая того,что снова в зависимости .и всегда будете зависимы,потому что не в состоянии быть стране независимой ,которая не может быть в принципе таковой.но зависимость должна быть разумной.в ситуации с Россией вы были энергетически зависимы,а теперь вы и политически и даже защитить себя сами не в состоянии....жаль что кучка безмозглых людей лишила страну будущего.а остальных и не спросили.и дай Бог чтоб ДНР и ЛНР остались в составе Украины ...а верхушка ваша гнилая.
 
lissa Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:23 | Сообщение # 60
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, в глазах зарябило от текста. с самого начала. три строки. прив. Зомби.!)) Вы все разложили.. стрелков..( где он сейчас) .. домбас)) загнивающий запад... фу. киселевщину развел. Сорри, но Фу. Сталкеры не лохи! или без лоха и жизнь плоха?\
Добавлено (20.12.2014, 19:58)
---------------------------------------------

смешное видео.,про бандеровцев. или про зомби. ржач короче

Добавлено (20.12.2014, 20:16)
---------------------------------------------
вот..vk.com/video136695719_170923939

Добавлено (20.12.2014, 20:23)
---------------------------------------------
ts-вадим, это ты про москву? про лозунги и свастику? или про нижний??)) честно, такого нигде не видела как там. Вру? или сам не видел?)))


)

Сообщение отредактировал lissa - Суббота, 20.12.2014, 20:25
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz