Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
KPOBOCOC Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:00 | Сообщение # 21
KPOBOCOC

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Цитата kruk ()
я почти живу в Киеве и за целый год не увидел ни одного фашиста в Киеве
Хм, зачем же их по новостям то показывают Украинским. Или ты Юра видишь, лишь то, что хочется?  Они - не прячутся, их - рекламируют, Украинские журналисты спрашивают у посла Германии, с гордостью: вот, какие же мы были молодцы, что помогали Германии во вторую мировую? Ведь правда? Мы же этим свою Европейскость показывали!
Посол, отводит глаза, молчит, у них в Европе - не принято обсуждать подобные вещи, оценка им уже дана. Помня старые ошибки - нужно думать о будущем. Но, некоторые никак не успокоятся... Им хочется, чтоб и их деды, вдруг, в одночасье - превратились в героев...
Жить нужно будущим и помнить о прошлом - извлекая из него ошибки, а не пытаться  перекроить историю, не к чему это.

    По поводу Крыма скажу, что думаю: Россия - Крым отжала.... Нехорошо это... Как то не по товарищески... Не по совести если хотите, это как забрать, что то ценное у товарища, вместо того, чтоб помочь ему, покамест он валяется в горячке, в бреду... Народ - протрезвеет, очнется, надеюсь, но осадок останется... Даже если Крымчане проголосовали, то отделение территории не происходит мгновенно, должно быть подписано множество урегулирующих документов, а на это не один месяц, а то и год нужно... (Как пример - Ирландия.) Лишь одно одно оправдывает Россию - то, что происходит сейчас на территории Донбасса, и тут, как не странно - прослеживается интерес России в конфликте на Донбассе. Подстегнутый к стати популистскими заявлениями Президента России, или забыли уже, что он заявлял?

На счет Россия напала: да "уши" России - торчат из этого конфликта, но регулярные войска она не вводила на территорию Донбасса, во всяком случае я их тут не видел. Тут, скорее  партизанщина, так регулярная армия не действует. Ополченцы, многие с Мосинками ходят... Не уверен, что они на вооружении России еще стоят... Думаю демобилизационные склады вскрыли, а там этого добра... Только вот на счет боеприпасов не уверен... Не уж то патроны начинены черным порохом? Пероксилиновый за двадцать лет вроде бы испортил с бы? Незнаю. Но, тут уж вопрос к экспертам...
    
    Меньше слушайте СМИ. Там правды не более 15%, зачастую  - гораздо меньше, что Российские, что Украинские - все врут! Сколько можно?

    Слишком много людей живут прошлым, грызут друг- дружке глотки, риди интересов лыдей - считающих нас - пушечным мясом и быдлом, люди, прошу вас: будьте умнее, не ведитесь на все, что вам "вещают" с экранов, живите сообразуясь с совестью и логикой, не давайте промывать вам ваши мозги, сопротивляйтесь пропаганде. И тогда, возможно - мир изменится к лучшему, если и мы - станем добрее, умнее, порядочнее. Не ждите хороших царей, даже если оные появляются, то их "потомки" - разрушают все благие начинания за считанные месяцы.

Мира вам.


Кровавый ангел демонизма,
разящий словом и мечем -
творить добро был обречен,
теперь сторонник пофигизьма...
 
lissa Дата: Вторник, 16.12.2014, 20:43 | Сообщение # 22
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата KPOBOCOC ()
Украинские журналисты спрашивают у посла Германии, с гордостью: вот, какие же мы были молодцы, что помогали Германии во вторую мировую?
- Андре! ну слов нет после такого!!! Я - самая злюющщщая бандеровка и то охренела от такого.)) Еще расскажи, что деда мороза запретили у нас и снегирей убивают, потому что они из россии летят!)) Давай ссыль, - заценим...


)
 
otto_lummer Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:06 | Сообщение # 23
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Шико ()
Ты доволен результатами майдана?





сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
lissa Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:11 | Сообщение # 24
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
- прочитала моменты в теме. Что скажу. Зебре - респект. всегда уважала. Шико - тоже, по своему (оживил сайт. тема такая, -злободневная, так сказать). От себя добавлю: "Зверств" найти, если задасться целью можно у кого угодно. Не факт что истина. А вообще, люди, включайте мозги.))  Что в россии мощное, действительно, - так это пропаганда. В историческое время живем, сталкеры!

)
 
zebra Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:20 | Сообщение # 25
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата lissa ()
В историческое время живем, сталкеры!
Ты права http://www.youtube.com/watch?v=kp_iJKwi1HU


 
KPOBOCOC Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:24 | Сообщение # 26
KPOBOCOC

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Лиль,  не говорю того чего нет или небыло... Не факт, что этот момент найду. Я это в эфире видел...
Ну, про снегирей уже видал, поржал... Это была чь то тупая шутка, а СМИ, как всегда - подхватили и понесли...
Как и про распятого ребенка...
Это два фейка, что знаю... Да и Российские СМИ мне - побоку.
А что Украинские то несут... Новости из фейсбуков... Из однокласников... Скоро из надписей назаборных - выпуски готовить начнут.
    Хватит врать!
Война надоела.
Если политики кричат, что нужно продолжать войну - автомат в зубы им и вперед!
Им всей страной на памятник скинемся или даже курган насыплем, но, что то из этих не идет никто... Ни они, не дети их... Только бабки тырят по карманам...
А простому народонаселению - делить нечего.
Мира всем.


Кровавый ангел демонизма,
разящий словом и мечем -
творить добро был обречен,
теперь сторонник пофигизьма...
 
Шико Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:36 | Сообщение # 27
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
lissa, на вот тебе по снигерей видос ))))))))

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
lissa Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:43 | Сообщение # 28
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
- Шико, да ладно тебе торговок рыночных в политику путать, а тем более сюда. Почему лучше скажи тебя так тема эта трогает? Лично тебя это касается?? Хрени такой такой накидать много можно, - пусть народ поржет... ))

Добавлено (16.12.2014, 21:43)
---------------------------------------------
- а про укропитека - это ты зря


)
 
KPOBOCOC Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:50 | Сообщение # 29
KPOBOCOC

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
https://www.youtube.com/watch?f....EVZCa24

Многие на Донбассе повелись на речи Путина.
России не нужны были Русские, ей просто некуда было ставить флот, побоялись, что "новая Украинская власть" - нарушит ранние договоренности и отберет Севастополь. Ну, и попиарился Путин естественно на этом... Что, нет что ли?
Конкретно против Русских, Россиян - ничего не имею, просто прошу быть объективными... А власть, любая - временное явление, как и все происходящее в этом мире...

Если брать что то среднее из многих неправд - все одно получится неправда.


Кровавый ангел демонизма,
разящий словом и мечем -
творить добро был обречен,
теперь сторонник пофигизьма...
 
zebra Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:50 | Сообщение # 30
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Шико ()
вот тебе по снигерей видос ))))))))

А видос 100% постановочный)))


 
lissa Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:52 | Сообщение # 31
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
- Андре, жаль, но сейчас мало кто твои слова заценит.. Мне кажется ТАМ - все глухо. Понятно, что время покажет. УкроСМИ врут вероятно, но там 75 % на пукина дрочит

)
 
Шико Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:54 | Сообщение # 32
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
lissa, меня больше волнуют те, кто устроил казнь в Одессе 2-го мая. Их ведь так и не нашли. Слышал, что сотнику Миколе, который в синей рубашке и бронике стрелял из пистолета, ему вроде голову отрезали представители одесского ополчения. Девок, которые разливали коктейли молотова вроде тоже грохнули, только одна скрывается в России в Волгоградской области. А остальные где, непосредственные исполнители?  Почему Аваков за это не отвечает?  Ведь не могли люди сами себя сжигать, не мог Сашко Билый сам себе в сердце выстрелить два раза и т. д.

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
zebra Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:01 | Сообщение # 33
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Вам не надоело копаться в этом говне? smile




Сообщение отредактировал zebra - Вторник, 16.12.2014, 22:02
 
Шико Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:04 | Сообщение # 34
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
zebra, ты считаешь что сжечь заживо 48 человек говном? Или убийство мирных жителей считаешь говном? Выражайся точнее

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
otto_lummer Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:07 | Сообщение # 35
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Тут был один хохлотролль - крючара) А теперь еще одна вылезла из клоаки! Не ведитесь на этих двоих. Это просто те люди, которые очень злые.



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
lissa Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:19 | Сообщение # 36
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
- откуда я вылезла. откуда отто вылез - это дело такое.... гинекологическое))) Отто, держи себя в руках, мужик. Не злобствуй. С тобой уже давно понятно. Эх, а тема то горячая, Шико!)) А все-то дело в Припяти... ))

Добавлено (16.12.2014, 22:19)
---------------------------------------------
- Отто, твоя эта "клоака" - это интеллигентное добро.??  Мы ведь все вместе были. Что с тобой?


)
 
zebra Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:33 | Сообщение # 37
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Шико,  никто из вас там не был и вы строите свой диалог на том,что предоставили вам сми.Вот именно их инфу я и считаю говном.

 
lissa Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:39 | Сообщение # 38
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
вы строите свой диалог на том,что предоставили вам сми.Вот именно их инфу я и считаю говном.
Класс.


)
 
KPOBOCOC Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:49 | Сообщение # 39
KPOBOCOC

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
https://www.youtube.com/watch?v=QXT3JgYyTIU

Кровавый ангел демонизма,
разящий словом и мечем -
творить добро был обречен,
теперь сторонник пофигизьма...
 
эгоистка Дата: Среда, 17.12.2014, 00:09 | Сообщение # 40


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Олежик, бери свою бороду и пошли лучше в танчики играть, а то из-за акции школолята понавылазили! А то мне страшно тут что-то говорить, либо с одной, либо с другой стороной какашкой кинут.  sad
Хотя я вообще не вижу смысла эти разговоры разговаривать... Нас кто-то спрашивает? От нас что-то зависит? Мы что-то можем изменить? Неа! Но зато бодро льём друг на друга большие вёдра чего-то непонятного... А ведь раньше такими ЗБС какими братанами были, играли, болтали, смеялись, радовались... 
Мне вот вообще по барабану. Я ни за ваших ни за наших. Что у одних мозги вывихнуло, что у других отмайданило. Я Крюку в скайп писала и сюда напишу - как с ним общалась хорошо, так и буду. Меня не волнует его полит мнение, я простА его чуть чуть как человека раньше всей этой хрени узнала, и меня этот человек радовал. И не хочу с ним ругаться. 
otto_lummer, Славка, а вот тебя, брат, куда-то совсем уносит...(( Ты чего такой агр проявляешь? Не правильно это как-то, не по товарищески, чтоль... 
sad
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz