Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Почти как люди
lissa Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:10 | Сообщение # 81
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
как в Киеве нашлись активисты которые учинили переворот(их немного ),
- Честно, - это ржач, я про цитату, прости. "учинили" "их немного"... Ага, еще "визитка Яроша" и т.д. Вадим, "их" на самом деле очччень много. столько, что даже страшно тебе представить.  Я сказала, мы земляки? То Валуйки знаешь, ну и Белгород само собой. Взять мой маленький домик в Харькове, и в нем 4 !!! "бандеровца". Представь, двое из бандеровцев ( я и мама) родились в Белгороде, другой - а Ростове-на-Дону, а самый главный- мой дед Краснодар (фсб), который на Волыни когда-то карателем был - тоже. Вот такие дела... Поэтому, бандера- небандера .. нам по-фигу. Мы за свою Украину, за свою свободу.

Добавлено (02.01.2015, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Kulik ()
Если бы по ним не стреляли, они бы я так думаю жили бы и дальше в своих домах.
- Хе-хе)) надо было думать головой, когда на референдумы ходили, чтобы Кубань от РФ отсоединилась..и провозгласилась. )))


)
 
zebra Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:46 | Сообщение # 82
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата lissa ()
чтобы Кубань от РФ отсоединилась..и провозгласилась. )))
Лучше Коми республика где газ и нефть.
Цитата lissa ()
Взять мой маленький домик в Харькове
город моего детства и юности )))


 
Александр Дата: Суббота, 03.01.2015, 13:47 | Сообщение # 83
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата lissa ()
Мы за свою Украину, за свою свободу.
Да кто ж против . Это Ваша земля , Ваш дом . Вам и делать страну какой Вы хотите её видеть .
Только с поправкой на реальность . Не Вы захотите , а НЕГР ОБАМА .

Я нейтрально отношусь ко всему происходящему . Потому как лично у меня по отношению к Украинскому народу , только  сочувствие .

На минутку откинем всё что происходит , вспомним зимний майдан , и посмотрим правде в глаза .
Народ вышел против олигархов и смены власти . ( Ну по крайней мере под таким лозунгом подняли народ , тем кому это надо было )
В феврале Янык подписал досрочные выборы , он сдал почти все свои полномочия . Казалось бы , всё , что хотели исполнилось . Выбирайте , выстаивайте свою жизнь .
Но нет . Через два дня толпа ринулась , начали громить , стрелять . Зачем ? На хрена ? Если б Янык и так  просрал бы  все выборы . И было б всё нормально . Крым в составе Украины , Донбасс без войны .

Но не для того Америка всё это замутила что б у Вас был мир и покой .
Не для того они это начинали и бабки вкладывали .

Итог .
У руля страны олигарх , ставленник США .
Ну а дальше , как написал выше . Ваше желание , это ИМ не нужно . У них свои интересы .

Вот Вы говорите про Российскую агрессию , по отношению к Украинскому народу .
Можно много говорить , спорить , писать .
К примеру скажу так .
Выйдете на красную площадь и прокричите " Я люблю Украину " .
Что произойдёт ? Да ничего с Вами не произойдёт . Кто то обернётся посмотреть  , кто то мимо  пройдёт .
А теперь наоборот . Я приехал на майдан и крикнул " Я люблю Россию " . Что со мной будет ? Думаю итог и так понятен ........................

Вы мне вот скажите пожалуйста .
Когда , в каком месте Россия стала агрессором для Украины ?
Я если честно , до сих пор не пойму не хрена ...



 
kruk Дата: Суббота, 03.01.2015, 15:17 | Сообщение # 84
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
Когда , в каком месте Россия стала агрессором для Украины ?
да все до банальности просто : у вас почему то не вспоминают про договор про ядерное разоружение Украины ... по нему мы уничтожили ядерное оружие и отдали ( зря ) стратегические бомбардировщики , а в замен : ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ЦЕЛОСТНОСТИ СТРАНЫ ! 
а гарантами всего этого выступают : РАССЕЯ , АМЕРИКА , АНГЛИЯ .....
ПОСЛЕ КРЫМА У НАС ГОВОРЯТ , ЧТО ДОГОВОРА С РОССИЕЙ НЕ СТОЯТ ДАЖЕ ТОЙ БУМАГИ НА КОТОРОЙ ОНИ НАПИСАНЫ.....
ВОТ ТАК ТО РЕБЯТУШКИ....

Добавлено (03.01.2015, 15:17)
---------------------------------------------
ну а теперь у нас просто нет выбора .... только НАТО ....


Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
KPOBOCOC Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:08 | Сообщение # 85
KPOBOCOC

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
Янык и так просрал бы все выборы . И было б всё нормально . Крым в составе Украины , Донбасс без войны .
Ну, не факт...
Из двух зол - выбирают меньшее, Януковича считаю меньшим злом, нежели Порошенко.


И наверное этого побоялись...
Возможно, когда-нибудь, в Украине будет нанят (выбран) какой-нибудь менеджер (президент) который будет работать на благо концерна (Страны), но в ближайшей перспективе - сие представляется чем то фантастическим... Поэтому и приходится делать выбор из двух зол...
    Война - за***ла!
Все СМИ - врут!
Анализируйте получаемую информацию!
Относитесь к любой получаемой информации из СМИ - скептически.
Все мы люди, разные, но нет никого, кто лучше или хуже, оставайтесь людьми в любой ситуации!
Всем - мира!


Кровавый ангел демонизма,
разящий словом и мечем -
творить добро был обречен,
теперь сторонник пофигизьма...
 
zebra Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:58 | Сообщение # 86
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата KPOBOCOC ()
Всем - мира!
А война только на Кордоне, под пиво, в хорошей компании 


 
lissa Дата: Вторник, 06.01.2015, 17:20 | Сообщение # 87
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
Я приехал на майдан и крикнул " Я люблю Россию " . Что со мной будет ?
- Жаль, печально. Но так и будет. -не только на Майдан в Киеве. Боюсь, что даже в Харькове, в моем районе. если даже какой-то .. смельчак поставит машину с рос. номерами(даже привычными 31) - она не доживет неушкодженною до ранку.  що случилось- то не вернешь. 
А выходить на площадь со словами "Я люблю Россию" - ну и люби себе. Сюда только не лезь, - много безбашенных, которые вдруг возьмут и захотят сварить заживо.

Добавлено (06.01.2015, 17:20)
---------------------------------------------
))) ничего личного!  santahat


)
 
zebra Дата: Вторник, 06.01.2015, 18:13 | Сообщение # 88
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата lissa ()
Боюсь, что даже в Харькове, в моем районе. если даже какой-то .. смельчак поставит машину с рос. номерами(даже привычными 31) - она не доживет неушкодженною до ранку. що случилось- то не вернешь.
Это вот так изменился город с 80х ?А  в период моей молодости когда я жил в Харькове за украинскую речь могли голову проломить .Мы уже в те времена  ходили лысыми  и нас боялись люди "другой крови".Салтовка вообще была страшным районом.Чего только стоили к примеру битвы микрорайон на микрорайон на футбольном поле у школы.Около 150-200 дураков обговаривали время и били друг другу морды а менты тупо наблюдали за этим.  Вот такая дурь в голове была.Вот и из за этого  страдают наши дети sad .Вот  и не понять многим кто там не жил от куда всё это.
Мира всем.




Сообщение отредактировал zebra - Вторник, 06.01.2015, 18:19
 
lissa Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:35 | Сообщение # 89
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
Салтовка вообще была страшным районом.
- Ого, Салтовка!. Северная или какая? Впрочем, какая разница. Я на Холодной Горе. Сейчас мы все вместе.)) Я не здамся без бою!))


)
 
zebra Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:27 | Сообщение # 90
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата lissa ()
Я на Холодной Горе.
я там в садик ходил.А к школе в 607 микр-он переехали.


 
Moneykina Дата: Четверг, 08.01.2015, 02:46 | Сообщение # 91
Moneykina

Не в сети
Клан [ATWA]
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 77
Замечания: 0%

Инфо
Главное преподнести нужную информацию... Это позволяет играть на чувствах... гордость, преданность, чувство собственного достоинства...

так и правят...




Сообщение отредактировал Moneykina - Четверг, 08.01.2015, 02:53
 
ts-вадим Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:14 | Сообщение # 92
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Олег может ты не знаешь,но патриотизм мерится по уровню интереса людей к истории своей страны!т.е. люди хотят "познать себя и быть собой"!у меня есть знакомые которые работают в библиотеке.так вот интерес к истории вырос особенно после 2008 года у возрастной категории граждан между 20-30 лет.и эти ребятки наверняка ездят по музеям нашей страны в том числе и с пивом болеют за Россию,даже не смотря на то что у нас имеются бедные люди.(я бы вообще сделал как в Китае,отменил пенсионную систему и возложил бы содержание пенсионеров на их детей.только одиноким финансировал бы средства для существования.в подробности ,как это сделать вдаваться не будем,я уверен что большинство из нас не знает как система финансирования в государстве устроена)    кстати олимпиада не только за государственные деньги строилась.даже в большей степени из частных источников.
а что меняет если даже и за 6 лет Гитлер поднял экономику?как он пришел к власти и в какую катастрофу поверг страну и вообще весь мир?что получили граждане германии с этого?для меня такие как Гитлер люди, ну никак не кумиры.
Цитата lissa ()
- Честно, - это ржач, я про цитату
я бы на твоем месте плакал,если бы с моей страной такое происходило.тебе хоть кто-то сказал что ты бандеровка или ,что украинцы все бандеровцы?чепуху не нужно молоть.ты говоришь что беженцы бегут не из Украины,а из Новороссии.ты определись это Украина или нет?я всеми руками за то чтоб оставался Донбасс Украиной.но что для этого делают власти Украины и граждане?ничего кроме как воюют с ними.
и вообще посмотри,свою гражданскую позицию никто из вас(Крюк,Кровыч и Ты) не открывает.ты спекулируешь на чужих комментариях,а Кровыч с Крюком обтекаемые формулировки создают своим комментам,на случай если их точка зрения окажется ошибочной.хотя Кровыч наконец то сказал что есть разница между бывшим и нынешним президентом(не в пользу нынешнего).
я не говорю о каких то политических движениях внутри вашей страны.это все интриги о которых мы возможно никогда не узнаем .но что касается общепринятых моральных принципах всех людей,пора наверно уже начинать уважать  граждан Донбасса и учитывать их мнение тоже.
я не буду искать кто сказал эту фразу,у Гумилева ее прочел,но это касается и вашей политической элиты.-"Кто владеет настоящим,тот владеет прошлым,а кто владеет прошлым тот владеет и будущим".
можно предположить что будет в будущем Украины если не избавитесь от "героев украины".
как по мне так Богдан Хмельницкий вполне подходит для героя Украины!

Добавлено (08.01.2015, 18:14)
---------------------------------------------
kruk, ты читал договор о ядерном разоружении?я сейчас нашел и потратил немного времени.Гарантии давали конечно..и сомнения нет..
о суммах денег я не буду писать,говорят что они изменились в меньшую сторону благодаря Американской стороне.часть ЯО Украина отдала России(не Рассеи) в счет долга по газу.остальную часть вам помогли утилизировать американцы и дали вам что-то вроде 170-200 млн дол.самолеты вы никому не отдали ,а их тупо порезали и получили за это бабло.такое количество ЯО вы все равно не смогли бы содержать.огромные деньги требуются.да Россия дала гарантии и Россия не раздавала гостинцы на майдане который спровоцировал развал вашей страны.смотри что произошло-президента не стало?стало быть и конституции нет.раз конституции нет,а Крым в составе Украины в статусе автономии со своим правительством.они в полном соответствии с международным правом приняли управление субъектом,на себя.провозгласили независимость и попросили поддержки у России.потому что у вас пока что некого было просить да и не хотели они.присоединились к России."майданов" нет и всяких других восстаний,значит референдум был в правовом поле.Что не так?в Совбез ООН никто не идет.в суды европейские с исками никто не идет.значит нет претензий к России.потому они и хотели стравить и тем самым спровоцировать реальную военную обстановку ,чтоб потом предъявить претензии ЗАКОННЫЕ ,России.что за агрессию вы приписываете нашей стране?хоть один представитель власти России ходил агитировать граждан Украины на поднятие восстаний?нет.

 
lissa Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:09 | Сообщение # 93
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим,  в глазах рябит.Завтра прочитаю, сорри. А на тебя нахлынуло да ? Аж ух!!)))

)
 
ts-вадим Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:14 | Сообщение # 94
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lissa, я просто неделю не заходил)
 
lissa Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:31 | Сообщение # 95
lissa

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Репутация: 193
Замечания: 0%

Инфо
-Ох жеж, ts-вадим, не копайся там где для тебя темень. Ехай сюда. Сними видео, репортаж. Ты близко. Я Вас, так уж и быть, укрою на сутки... У меня и рублей килограмм есть(если что))). занимайтесь своей жизнью, пока ваши близкие не умерли не лезьте в Украину. - Землю нашу удобрять!))

Добавлено (08.01.2015, 21:21)
---------------------------------------------
ну и ху.. и  еще надо? вопросов...

Добавлено (08.01.2015, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата ts-вадим ()
часть ЯО Украина отдала России(не Рассеи) в счет долга по газу.остальную часть вам помогли утилизировать американцы
- biggrin )) Киселя напився!))  У тебя обама под кроватью.   ph34r ))
Прикрепления: 2348082.jpg (70.0 Kb)


)
 
zebra Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:42 | Сообщение # 96
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата ts-вадим ()
Олег может ты не знаешь,но патриотизм мерится по уровню интереса людей к истории своей страны!
После этого предложения я дальше уже бы читать не стал .
Получается кто честно работал,вырастил нормальных детей которые тоже работают на благо страны меньше патриоты чем историк вор вырастивший гея наркомана и севший в тюрьму?
А как же те которые с 2 классами .не зная толком истории закрывали грудью амбразуры ?Они просто идиоты?Что за книжный патриотизм?
Цитата ts-вадим ()
как он пришел
единственно правильным метод который мог спасти страну от голода.Он убрал воров(евреев) и не дал другим ворам (коммунистам)прийти к власти.Вот у нас в России всё наоборот))были коммунисты,а сейчас  воры евреи.Пора.
Цитата ts-вадим ()
какую катастрофу поверг страну
Он научил целую страну работать и жить честно.Они кормят всю Европу,в то время как понаехавшие турки, россияне живут на пособие и гордятся,что наёбывают правительство. И токая ситуация по всем развитым странам Европы.Эмигранты с южных стран уже до Норвегии добрались.Вот и возрождаются в этих странах с огромной силой националистические движения.
Белка должна жить в дупле а крот в норе.Каждый должен работать на своём месте и получать по заслугам.
Шико тут писал.что не могут заработать только алкаши и тунеядцы. Вот  московское объявление  https://rabota.yandex.ru/search.....cy=RUR  стаж 2-3ГОДА Я ХУЕЮ
А в это же время сварщики которые на севере с личными клеймами варят газопровод получают меньше.И многие из них поверь знают историю и они патриоты.но вот воры у власти срали на них.
Не хочу спорить.Я уже вам с Шико писал: "мы с вами живём в разных странах и нам не понять друг друга".
Цитата ts-вадим ()
вообще весь мир
тут он явно перегнул
Цитата ts-вадим ()
для меня такие как Гитлер люди, ну никак не кумиры.
Для меня он тоже не кумир,но в то же время чем лучше те кто увеличивая границы России завоёвывал Кавказ,Сибирь и другие территории сопровождая это геноцидом населения.Или раз они свои,то они герои?А с 18века Россия благодаря войнам очень сильно увеличила свои владения.Да кому я это пишу?Ты ведь патриот знающий историю своей страны.Вот с такой картой Петр пошёл завоёвывать территории




Сообщение отредактировал zebra - Пятница, 09.01.2015, 14:49
 
ts-вадим Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:44 | Сообщение # 97
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
lissa, все хиханьки ,да хаханьки))..у тебя с головой все нормально?или ты пьяная?

Добавлено (09.01.2015, 09:44)
---------------------------------------------
zebra, ты вообще видишь то,что пишешь?не перекладывай с больной головы на здоровую.ты же сам написал что срать хотел на тех кто "тупо" болеет с пивом на олимпиаде за Россию.а чем они хуже тебя?что ты о них знаешь?ничего.так же как и о парнях которые ложились на амбразуры.а вот о тебе можно больше сказать.если будет война то ты вряд ли ляжешь на амбразуру ради страны-народа.
по поводу зарплат ты вообще уже перегибаешь.ты был в Москве?я был и то что там те же сварщики меньше 100 штук хрен зарабатывают это факт.у меня друзья ездили на Воркуту вахтой,так вот за 45-60 суток и по 200 и 300 000 привозили это тоже факт.так же как твои излюбленные объявления про учителей и медиков за 5000 рублей.уже не приводишь в пример?подросли что ли?для тебя все воры кто богаче тебя?пусть себе зарабатывают.ты же зарабатываешь или бедствуешь?может научимся каждый сам за себя отвечать?а если жалко бедных-поделись своей зарплатой.хотя ты сторонник радикальных изменений.и много дали революции нашему государству?кажется только массовые расстрелы грамотных,а потом уже и их сторонников.пора нам уже научится на своих ошибках.
какие завоевания Сибири?ты еще скажи что дальний восток был завоеван.народы которые якобы по твоим словам были завоеваны принимали православие добровольно и культурно слились со славянами.и ни один народ не был уничтожен в культурном смысле,(чего не скажешь о сторонниках униатства) как бы ты не относился к православной вере,но именно она и объединила все земли древней и новой Руси.даже те же монголы принимали православие,хотя у них христианство в другой форме и до православия  было.и не все народы Кавказа завоевывались.были те которые сами просились в подданство Российской империи,когда грозило полное этническое уничтожение.и Петр 1 не все территории завоевывал,а просто возвращал ранее уступленные при поражениях.я не знаю что ты там читаешь,но ты неправ.
А с этим Гитлером ты абсолютно не прав.Немцы и до него жили не хуже и этот народ был силен во все времена.просто у каждого народа бывают такие периоды когда все идет на спад,иногда временный,а иногда и приводит к полному развалу.Гитлер их ни чему не мог научить,только тому что нацизм это зараза которую нужно не допускать к власти.и как бы ты убедительно не пытался говорить в оправдание этого,это все равно останется самым печальным моментом всей истории Германии.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Пятница, 09.01.2015, 09:50
 
Шико Дата: Пятница, 09.01.2015, 14:20 | Сообщение # 98
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
А Яценюк не идиот ли?
Яценюк на первом канале Германии: СССР вторгся на Украину и в Германию (перевод дословный)


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
zebra Дата: Пятница, 09.01.2015, 14:29 | Сообщение # 99
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, да я вижу .что пишу.Для меня патриотизм это не только изучение истории как для тебя.Что касается лягу не лягу под амбразуру,я в отличии от современных уклонистов был в первых рядах добровольцев в Афган.но из за резкого изменения обстановки в Польше был отправлен туда(о чём очень жалею).Я не боялся и не боюсь смерти.На моих руках не раз умирали друзья и поверь не из за сердечного приступа,я и сам испытывал клиническую смерть.
Что касается зарплат,то тут мы к общему знаменателю не придём.Я не говорю.что всем не платят.Я говорю.что большинство в России не получают то,что зарабатывают.Не могут все приехать в Москву или устроиться в престижную  фирму,кто то должен за тобой и мной говно убирать.У нас по городу не вывозится мусор так как нет водителей.Не хотят люди за 30 тысяч на севере говно возить.Я не завидую людям кто много зарабатывает и не считаю всех ворами.К ворам я отношу тех кто поднялся и построил свой бизнес на отмывании наворованного бабла когда разрешили кооперативы и тех которые путём приватизации нагрели народ и\скупили целые отрасли.Вот к примеру Абрамович начал свой путь с того,что украл на нашем нпз нефтепродукт.Нефть помогла ему познакомиться с Березовским ,который ввёл его в круг Ельцина который в свою очередь помог Абраму приобрести в собственность Сибнефть.Вот тут мы подошли к радикальным мерам)))Читаем Конституцию России))) глава 1 статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов,
проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
я не хочу революций.я хочу,что бы было принято 2 закона и не просто приняты а исполнялись: 1)природные ресурсы должны принадлежать государству2)за воровство смертная казнь.Но для этого нужен другой,жёсткий лидер страны.
Что касается расширения территорий России ,то давай рассмотрим это хотябы на черкесах
"По  данным Адольфа Берже (1828-1886 гг.), который считался в то время официальным историком Русско-Кавказской войны, из более чем
миллиона адыгов (черкесов) в войне погибло свыше 400 тыс. человек,
выселено 497 тыс. человек, на исторической родине осталось около 80 тыс.
человек."
ты ведь наверно как любитель истории знаешь про такого генерала как Григорий Христофорович Засс?как относишься к его методам? почитай если не в курсе https://ru.wikipedia.org/wiki....2%E8%F7
а вообще по истории с тобой спор бесполезен ты ведь патриот))).
Спасибо большое за беседу.Надеюсь у нас в стране скоро произойдут перемены к лучшему.
Да)))Утром раздался звонок в дверь.Я открыл и увидел двух пацанов лет 12-13 и они типа колядовали.Прочитав четверостишие:"коляда ,коляда дай рубль или два".они стали тупо на меня смотреть.  На мой вопрос"что за праздник и с чем связано их похождение?"ответить затруднились.Вот они будущие патриоты и строители новой России.Они уже думают как в нахаляву денег срубить.




Сообщение отредактировал zebra - Пятница, 09.01.2015, 14:58
 
Шико Дата: Пятница, 09.01.2015, 14:34 | Сообщение # 100
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
Шико тут писал.что не могут заработать только алкаши и тунеядцы.
Кто мешает быть богатым? Кто мешает зарабатывать? Кто мешает открыть свой бизнес? Кто мешает стать депутатом? Хочешь - делай. А вот если человек не может, не знает, не умеет, то это уже другой вопрос.

Добавлено (09.01.2015, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата zebra ()
Надеюсь у нас в стране скоро произойдут перемены к лучшему.
Это типа если Ходорковский президентом станет? biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Почти как люди (Зверства уроженцев Западной Украины)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz