Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Другие игры ... » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » FAQ ПО СЕРВЕРУ (Всё что касается верверной части , настройки , команды и т.д)
FAQ ПО СЕРВЕРУ
PAHAN Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:42 | Сообщение # 81
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Ты имеешь ввиду обновление консоли ? Если ты это имеешь ввиду , то никак . Кнопками Page Up и Page Down можно проматывать данные консоли .

Меры против читеров конечно же есть , вот только ПЫС на них деньги жалеет .


 
Garryk Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:20 | Сообщение # 82


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Паша добрый вечер, слушай ничего не пойму вот сегодня запстил сервер после как говориться долгого перерыва утро-день, и представь проработал часов наверное 5,5 и сам отключился не могу понять в чем проблема, но после краша не стартанул вроде все правильно в батнике уже и не знаю что делать....руки опускаются...

Добавлено (24.05.2009, 15:20)
---------------------------------------------
PAHAN, Привет, я наверное уже надоел, но проблема осталась, в общем сервер нормально работает только часов 5-6 после этого сам отрубается и все, в чем проблема не могу понять, и вроде бы пытался искать проблему на других форумах но все тщетно, и еще одна проблема, у меня товарищ админит на нашем сервере его переодически выкидывает кикбай сервер...

 
PAHAN Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:12 | Сообщение # 83
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Сталкер такая игра , где падения сервера это нормально , но вот почему рестарта нет , я и сам не пойму . А то что твоего админа кикает это тоже в порядке вещей . Если хочешь более стабильный сервер , то запускай CoD 4 и играй в него .

 
Garryk Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:51 | Сообщение # 84


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Паша а еще есть один вопрос, мои админы(назаначенные) если сервер переполнен, не могут войти на сервер, как это можно реализовать если там все полным полно ?
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:48 | Сообщение # 85
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
К сожалению сталкер не поддерживает VIP места . (CoD 4 поддерживает) Либо им придётся ждать пока мето освободится , либо попросить тебя чтоб ты в консоли сервера кикнул кого нибудь с сервера .

 
Garryk Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:48 | Сообщение # 86


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
К сожалению сталкер не поддерживает VIP места . (CoD 4 поддерживает) Либо им придётся ждать пока мето освободится , либо попросить тебя чтоб ты в консоли сервера кикнул кого нибудь с сервера .

Конечно это злобно выкидывать народ из игры только из за этого, и еще вопрос накопился, мои админы не могут изменить погоду, кикнуть по имени, почему то команды не поддерживаются, так они говорят, я честно не пробовал, просто с читерами по другому нельзя.....

Добавлено (24.05.2009, 20:48)
---------------------------------------------
PAHAN, Паша а вот чтобы все команды серверные работали удаленными админами, нужно еще что то где прописывать?
Чтобы бло понятно, они не могут сменить погоду, кикнуть по нику, изменить карту, получается что это где то не прописано так ?

Сообщение отредактировал Garryk - Воскресенье, 24.05.2009, 22:13
 
PAHAN Дата: Понедельник, 25.05.2009, 04:32 | Сообщение # 87
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Garryk)
PAHAN, Паша а вот чтобы все команды серверные работали удаленными админами, нужно еще что то где прописывать?
Чтобы бло понятно, они не могут сменить погоду, кикнуть по нику, изменить карту, получается что это где то не прописано так ?

Нет ничего дополнительно прописывать ничего не нужно . Чтобы все команды работали у админа залогинившемся на сервре , нужно начанать каждую каманду так : ra
пример : ra sv_listplayers .

Сменить погоду попробуй командой ra sv_setnewtime 1 ( вместо единицы может быть любая цифра от 0 до 23 или такая 6:32 тогда время (и погода соответственно) выставляется с точностью до минуты . Так как погода превязана ко времени суток , то лучше менять время , быстрее получается .

Про кик по нику не могу тебе сказать , я даже не скачивал Девятый патч . Например в Тенях кик по ip не работает , хотя команда есть , может разрабы опять намудрили чего .... Хз .

А вобще сначала посмотри команды управления сервером . Здесь в первом сообщении посмотри , есть почти все серверные команды с описанием . (Не забывай , если из игры админишь перед командой дописывать ra )


 
Garryk Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:06 | Сообщение # 88


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Паша привет, подскажи сегодня случилась такая ерунда....$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Garryk - Вторник, 26.05.2009, 00:08
 
PAHAN Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:36 | Сообщение # 89
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Garryk)
сегодня случилась такая ерунда....$IMAGE1$

и что это за ерунда такая ? Как она и где случилась ?


 
Garryk Дата: Суббота, 30.05.2009, 01:11 | Сообщение # 90


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Паша привет, трудность возникла вдруг, сегодня вечером слетал сервер раз 8-9 работает где то минут 30 - 40 и алес, но я хотел сказать что читеров было очень много неуспевал просто килять, жаль что простой кик не работает нормально, пока айпи внесешь в бан устанешь , может наличие читарасов так влиять на работу сервера?
 
PAHAN Дата: Суббота, 30.05.2009, 01:25 | Сообщение # 91
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Garryk)
может наличие читарасов так влиять на работу сервера?

Вероятно влияют , и на сколько я знаю весть даже такой чит чтоб сервер валить . Так что ничего нельзя исключать .


 
Garryk Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:42 | Сообщение # 92


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Вероятно влияют , и на сколько я знаю весть даже такой чит чтоб сервер валить . Так что ничего нельзя исключать .

STALKER restart 29.05.2009 20:28:07,56
STALKER avtorestart 29.05.2009 20:56:06,71
STALKER avtorestart 29.05.2009 21:16:16,87
STALKER avtorestart 29.05.2009 21:33:47,26
STALKER avtorestart 29.05.2009 22:39:27,32
STALKER avtorestart 29.05.2009 23:31:18,91
STALKER avtorestart 29.05.2009 23:42:23,30
STALKER avtorestart 30.05.2009 0:10:51,36
STALKER restart 30.05.2009 0:57:36,67
STALKER avtorestart 30.05.2009 1:35:20,66
STALKER avtorestart 30.05.2009 1:59:20,79
STALKER avtorestart 30.05.2009 2:05:34,39
STALKER avtorestart 30.05.2009 2:20:40,98
STALKER avtorestart 30.05.2009 2:27:54,68
STALKER avtorestart 30.05.2009 2:35:13,31
STALKER avtorestart 30.05.2009 3:07:55,72
STALKER avtorestart 30.05.2009 10:08:59,93
STALKER avtorestart 30.05.2009 11:21:40,38
Вот такая у меня статистика крашей вообще может какие то баги есть, может нужно переставить все ?

Добавлено (30.05.2009, 12:10)
---------------------------------------------
PAHAN, Паща у меня еще вопрос есть а можно для всех кроме админов закрыть консоль?

Добавлено (31.05.2009, 20:42)
---------------------------------------------
PAHAN, Паша привет извини я тебя уже запарил но так получается мне нравиться к тебе обращаться потому что получаю отличные ответы, так вот о деле сегодня приходит ко мне на сервер чел и сразу обращается к админу, типа : Админ а можно мне создать сервер с твоим названием только №2 я ему говорю пиши мне в асю или скайп, он ничего не сказал просто вышел, ну думаю пойду посмотрю ....опа создал невыделеный сервак под моим именем(тобишь серва) я зашел ну и говорю ему друг почему ты так сделал, а потом врубился что это читаки они начали летать оружие скидывать тоннами.Блин я в сметении что мне делать?

 
PAHAN Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:35 | Сообщение # 93
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Garryk)
PAHAN, Паща у меня еще вопрос есть а можно для всех кроме админов закрыть консоль?

Нет этого сделать нельзя .

Quote (Garryk)
так вот о деле сегодня приходит ко мне на сервер чел и сразу обращается к админу, типа : Админ а можно мне создать сервер с твоим названием только №2 я ему говорю пиши мне в асю или скайп, он ничего не сказал просто вышел, ну думаю пойду посмотрю ....опа создал невыделеный сервак под моим именем(тобишь серва) я зашел ну и говорю ему друг почему ты так сделал, а потом врубился что это читаки они начали летать оружие скидывать тоннами.Блин я в сметении что мне делать?

Интересная подстава , видимо чем то ты сильно читерам этим насолил , не удивительно что у тебя серв рушится каждые 15 минут , вероятно они таким образом хотят сбить посещаемость твоего сервера и сделать ему плохую репутацию как очень нестабильному серверу , на твоём месте я бы вычислил ip этого читера и забанил подсеть в файрволе . У меня недавно была аналогичная ситуация , только не сервер был с похожим названием , а читер с моим ником бегал и всем предлагал читы . С этим тоже ничего не поделаешь , а постоянные посетители твоего сервера скорее всего поймут сразу в чем подвох . Так что можешь не парится , честным игрокам боятся или стыдится нечего .


 
Garryk Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:11 | Сообщение # 94


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Интересная подстава , видимо чем то ты сильно читерам этим насолил , не удивительно что у тебя серв рушится каждые 15 минут , вероятно они таким образом хотят сбить посещаемость твоего сервера и сделать ему плохую репутацию как очень нестабильному серверу , на твоём месте я бы вычислил ip этого читера и забанил подсеть в файрволе . У меня недавно была аналогичная ситуация , только не сервер был с похожим названием , а читер с моим ником бегал и всем предлагал читы . С этим тоже ничего не поделаешь , а постоянные посетители твоего сервера скорее всего поймут сразу в чем подвох . Так что можешь не парится , честным игрокам боятся или стыдится нечего .

Спасибо Паша приятно поговорить с нормальным человеком который может дать хороший совет, я хочу сказать что в принципе благодаря твоему форуму и еще твоим друзьям PNETWORK я многое узнал, так что спасибо тебе буду думать что сделать !

Добавлено (31.05.2009, 22:23)
---------------------------------------------
PAHAN, Я его вычислил это понимаешь динамика поэтому нет гарантии что сработает ребята из коми комяки ! :))))

Добавлено (01.06.2009, 23:11)
---------------------------------------------
PAHAN, Паша привет или вечер добрый совсем тебя уже достал, но так уж сложилось что ты даешь дельные советы, подскажи пожалуйста как создавать свой банлист тоесть чтобы были данные о человеке тоесть айпи и за что его удаляют??

 
PAHAN Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:24 | Сообщение # 95
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Открываешь папку C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS , там есть файл banned_list.ltx , в нем есть подробные сведения о забаненом клиенте . Его IP , ник , время начала и окончания бана , и конечно же дигест . Вот от туда и берёшь всю инфу . А кого за что забанили , это ты уж у народа спрашивай или если сам банил то вспоминай )))

 
Garryk Дата: Вторник, 02.06.2009, 00:06 | Сообщение # 96


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Открываешь папку C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS , там есть файл banned_list.ltx , в нем есть подробные сведения о забаненом клиенте . Его IP , ник , время начала и окончания бана , и конечно же дигест . Вот от туда и берёшь всю инфу . А кого за что забанили , это ты уж у народа спрашивай или если сам банил то вспоминай )))

Паша я все понял и видел этот файл рылся в нем, но я может не правильно задал вопрос, мне хотелось узнать как вносить данные за что типа, я ведь баню только так sv_banplayer_ip 87.83.82.81 999 допустим но когда эти данные попадают в банлист по айпи а вот в другой я занес данные по банлистам скаченные с вашего и других сайтов чтобы читаки не ходили и всякая нечисть .
 
PAHAN Дата: Вторник, 02.06.2009, 00:58 | Сообщение # 97
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Garryk)
Паша я все понял и видел этот файл рылся в нем, но я может не правильно задал вопрос, мне хотелось узнать как вносить данные за что типа, я ведь баню только так sv_banplayer_ip 87.83.82.81 999 допустим но когда эти данные попадают в банлист по айпи а вот в другой я занес данные по банлистам скаченные с вашего и других сайтов чтобы читаки не ходили и всякая нечисть .

Честно говоря я не совсем понял вопрос . Когда банишь по ip то данные попадают в banned_list_ip.ltx , но лучше банить по ключу , так более надёжно . Просто если ip читера динамический , это не приносит желаемого результата , а по дигесту всё таки по надёжней будет , читеру придётся каждый раз ключ менять .


 
Garryk Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:29 | Сообщение # 98


Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Честно говоря я не совсем понял вопрос . Когда банишь по ip то данные попадают в banned_list_ip.ltx , но лучше банить по ключу , так более надёжно . Просто если ip читера динамический , это не приносит желаемого результата , а по дигесту всё таки по надёжней будет , читеру придётся каждый раз ключ менять .

Паша привет, вот я и хотел подробнее узнать как это делается потому что я пробовал у меня чего то не получилось вот конечно я лапух но, хочу научиться, да и хотел похвастаться меня похоже ломанули после краша сервер больше с утра не запускался его начало клинть в 6.52 по Московскому, и теперь он просто не стартует а пишит авторестарт потом такая папка уже существует и т.д в общем трест который лопнул, че делать не знаю переставляю игруху. :((

Добавлено (05.06.2009, 13:29)
---------------------------------------------
PAHAN, Паша привет еще раз, все жду и жду захожу а ты и не отвечаешь на мой последний вопрос, я вот восстановил свой сервак хочу уже более правильно к этму вопросу подойти, что бы еще раз не свалили мне его, только вот я не пойму как это все же делается, вроде роутер у меня с хорошей защитой, но вот так получилось .Вопросов конечно много я так понимаю что ты разрываешься на еще проекты, но уж не сочти за труд помоги мне с настройками , хочу уже в бан ставить по взрослому через дигест только как это делать не врубаюсь....И могу ли я использовать банлисты которые выкладываете вы допустим или на pnetwork чтобы у этоих козлов читаков и разной дряни небыло шансов валить сервера, тут я был на одном сервере и пришел чел которого я у себя выгнал, так я админу говорю чтобы он всю эту банду выставил, а этот красавец который был у меня уже в черном списке начал выступать, типа угрозы и прочее, давай выйдем, ну я ему и сказал что к нему в сургут я не поеду, но если он пожалует в питер то с удовольствием сломаю ему что-нибудь, но это все детство и оно уже надоело, просто нормальные люди не могут играть и получать удовольствие от игры в полном объеме так ведь.А еще он пригрозил что нам будет валить серваки ! Вот какие люди у нас живут !

 
гарис Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:40 | Сообщение # 99


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Паш при возможности подскажи как с модемом роутором создать сервер, проблема помоему с потами. Заранее спасибо.
 
PAHAN Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:57 | Сообщение # 100
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Привет Garryk, я сейчас не в Москве и на сайт захожу по стольку по скольку . Почитай тему Забаненые я там описывал как банить по дигесту .

гарис, По роутерам , модемам и их настройкам лучше обратись на сайт http://mpnetworks.ru


 
Форум » Другие игры ... » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » FAQ ПО СЕРВЕРУ (Всё что касается верверной части , настройки , команды и т.д)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz