Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Другие игры ... » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » FAQ ПО СЕРВЕРУ (Всё что касается верверной части , настройки , команды и т.д)
FAQ ПО СЕРВЕРУ
[END]СлЭвИН Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:55 | Сообщение # 41


Группа: Удаленные

Инфо




Всем привет!подскажите пожалуйста как сделать сервер чтоб когда админ серва туда зашел он остался на мастер листе?
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:57 | Сообщение # 42
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Читай внимательно тему , здесь об этом уже говорилось . А именно можеш начинать с 19 поста . ))) Удачи .

 
[Альфа]Redemon Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:31 | Сообщение # 43
[Альфа]Redemon

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 20%

Инфо
Вопрос: как прописать в батнике, чтоб сервер автоматически выводил в чат некоторое сообщение?

 
PAHAN Дата: Среда, 04.03.2009, 05:51 | Сообщение # 44
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Ты знаешь меня тоже посещала эта мысль , но вплотную я не занимался этим , просто времени сейчас нет совсем . Но как по свободей станет то обязательно займусь .

 
[Альфа]Redemon Дата: Среда, 04.03.2009, 11:48 | Сообщение # 45
[Альфа]Redemon

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 20%

Инфо
Quote (PAHAN)
Ты знаешь меня тоже посещала эта мысль , но вплотную я не занимался этим , просто времени сейчас нет совсем . Но как по свободей станет то обязательно займусь .

wacko
Второй вопрос: я же вроде видел на серве подобное ( Ostav'te svoe mnenie ob etoy karte na http://hardcorestalker.clan.su/ ) иль это делалось в ручную?? wacko


 
PAHAN Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:31 | Сообщение # 46
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Вручную , когда я у компа был . Просто нажимал иногда на повтор . Почему только ты задаешь этот вопрос в ветке по Чистому небу ?

 
[VDV]dad Дата: Среда, 18.03.2009, 21:19 | Сообщение # 47
[VDV]dad

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Парни а кто нибудь вообще разбирался с командой screenshot и screenshot_all ? Ибо знаю массу людей у кого она не пашет, в том числе и у меня. Подскажите это индивидуальность или есть какой то порядок действий ?
Первая команда прописывается и проходит успешно, но самого скриншота не делает. Вторая же требует радминских прав, но и после ввода требуемого как говорится : "Те же яйца, только вид сбоку".
 
[нуб]Колобок Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:04 | Сообщение # 48
[нуб]Колобок

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Подскажите а можно управлять выделенным сервером с другого компа. Просто в других играх существует ключ админа. Вводиш и можеш когото забанить сменить карту и тд. А в Сталкере так можно?

Добавлено (14.04.2009, 14:04)
---------------------------------------------
sad и ещё не работают команды смены погоды и изменение колличества игроков на сервере. патч восьмой стоит лицензия. Может какая хитрость есть?


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
[VDV]Static-x Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:09 | Сообщение # 49


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Привет Пашь,Вчера ночью наконец продолбил батник теней и выровнил его что бы он не пропадал в листе,но сегодня хотел включить сервер опять,вижу такую хрень.Есть соображения что это?
 
PAHAN Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:09 | Сообщение # 50
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (|нуб|Колобок)
Подскажите а можно управлять выделенным сервером с другого компа. Просто в других играх существует ключ админа. Вводиш и можеш когото забанить сменить карту и тд. А в Сталкере так можно?

Можно , позже расскажу как это делается .

Quote (|нуб|Колобок)

sad и ещё не работают команды смены погоды и изменение колличества игроков на сервере. патч восьмой стоит лицензия. Может какая хитрость есть?

Так как погода в сталкере жестко привязана к времени , так что лучше менять время и настройка гибче получается то есть не просто одну из четырех погод выбираешь а можешь поставить любое время соответственно сменив погоду sv_setnewtime 7 (семь часов утра ) , если тебе нужно вплоть до минуты то пишешь 7:15 такое значение .

Quote (|VDV|Static-x)
Привет Пашь,Вчера ночью наконец продолбил батник теней и выровнил его что бы он не пропадал в листе,но сегодня хотел включить сервер опять,вижу такую хрень.Есть соображения что это?

Пишет что порт 5445 занят , возможно это второй сервер ты запустил тем же батником . Или порт просто занят чем то другим , попробуй в батнике указать другой порт


 
[нуб]Колобок Дата: Среда, 15.04.2009, 14:08 | Сообщение # 51
[нуб]Колобок

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
smile Спасибо! Сейчас попробую!

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 
[VDV]Static-x Дата: Среда, 15.04.2009, 18:24 | Сообщение # 52


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Пишет что порт 5445 занят , возможно это второй сервер ты запустил тем же батником . Или порт просто занят чем то другим , попробуй в батнике указать другой порт

Спасибо,разобрался,просто работал серв еще по ЧН. smile
 
[CBS-Shock]Rz Дата: Пятница, 08.05.2009, 18:49 | Сообщение # 53


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN,спасибо за батник wink Но что делать когда пишет при поодключении админа тоесть меня "неверный хост" сори если пропустил)
 
PAHAN Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:04 | Сообщение # 54
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (|CBS-Shock|Rz)
PAHAN,спасибо за батник wink Но что делать когда пишет при поодключении админа тоесть меня "неверный хост" сори если пропустил)

Всмысле при подключении админа ? Я вроде писал про порты . Смотри вконце батника .

Code
client(localhost/portcl=2337/name=stalker)
portcl - это есть порт клиента - админа - нулевого игрока . Если у тебя не прописан порт для него , то нулевой игрок и ты ( так как ты запускаешься с одной машины) садитесь на один и тот же порт , от сюда и неверный хост , или же твой сервер просто проподает из списка мастерлиста .

А вобще я где то уже подробно всё описывал , не ленись , покопай форум .


 
[CBS-Shock]Rz Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:17 | Сообщение # 55


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, подключаюсь к серву своему из списка пишет "неверный хост" но через локалку коннектит норм.

Сообщение отредактировал [CBS-Shock]Rz - Пятница, 08.05.2009, 21:17
 
PAHAN Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:03 | Сообщение # 56
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Ну и играй через локалку . Я всегда к своим сервам конекчусь через локалку чтоб серв не напрягать лишний раз ненужным маршрутом через интернет и через провайдера .

 
xxx83 Дата: Суббота, 16.05.2009, 03:51 | Сообщение # 57


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
подскажите как сделать статистику сервера ЧН
 
PAHAN Дата: Суббота, 16.05.2009, 04:50 | Сообщение # 58
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (xxx83)
подскажите как сделать статистику сервера ЧН

Пока что ничего не могу подсказать но мы над этим работаем , как только разберёмся то вероятно опубликуем на форуме статью .


 
xxx83 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:39 | Сообщение # 59


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
поменял portgs на 5441 теперь серв видно в мастер листе но я на него зайти не могу никакими способами. запускаю через батник :

:load
start /wait dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -fsltx ..\fsgame.ltx -ltx ..\user.ltx -start server(mp_atp/tdm/ver=1.0/public=1/hname=Zona48/battleye=1/spectrmds=30/fraglimit=100/timelimit=0/dmgblock=4/dmbi=0/ans=1/anslen=3/warmup=600/pdahunt=1/abalance=1/aswap=1/fn=1/ffire=0.0/portgs=5441/portsv=5445/) client(localhost/portcl=2330/name=xxx83)
goto load

При запуске из самой игры portgs = -1 подскажите что это означает и как это исправить

Сообщение отредактировал xxx83 - Суббота, 16.05.2009, 12:31
 
PAHAN Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:56 | Сообщение # 60
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Попробуй отключить файрвол , брандмауэр и всё что может блокировать порты . попробуй подключаться через локальную сеть . Попробуй сменить portcl=2330 . Есть ли у тебя роутер ? Что за подключение у тебя ? Что тебе сталкер пишет когда ты законектится пытаешься ? Пускает ли тебя на другие серверы ?

 
Форум » Другие игры ... » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » FAQ ПО СЕРВЕРУ (Всё что касается верверной части , настройки , команды и т.д)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz