Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Другие игры ... » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » FAQ ПО СЕРВЕРУ (Всё что касается верверной части , настройки , команды и т.д)
FAQ ПО СЕРВЕРУ
PAHAN Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:22 | Сообщение # 21
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
даже не знаю что на этот вопрос ответить ... За карту выбегать по оппределению нельзя ... так как это использование багов игры , а значит нечестная игра . Команды на выход за карту нет , есть читы которые используют некоторые личности , что бы казаться круче . Так что не стоит тебе за карту вылазить , лучше отпиши админу и он отправит в долги бан нарушителя правил .
К стати сам то читал правила Правила поведения на сервере -= HARDCORE STALKER =- ???


 
[VDV]Static-x Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:31 | Сообщение # 22


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, огромнейшее тебе спасибо,как ты и сказал
Quote (PAHAN)
portcl=2337 - порт клиента серва . как известно на серве всегда есть так сказать "нулевой" игрок , назовем его админ , и он садится на тот же порт что и сервер . а когда прописываешь в portcl другое значени , отличное от других , то при конекте на свой сервер , твой сер не пропадает из мастер листа . Так что можешь играть и твой серв будет виден ...

я и сделал,прописал порт нарример 5445 и серв запахал happy
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:48 | Сообщение # 23
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
))) не за что .

 
Strelok007 Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:58 | Сообщение # 24


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
К стати сам то читал правила Правила поведения на сервере -= HARDCORE STALKER =- ???

угу я читал
 
[VDV]Static-x Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:16 | Сообщение # 25


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, cкажи пожалуйста что это за ошибки и как от них избавиться,заметил что как только они возникают у людей начинается задержка?

И можешь скинуть пропись батника твою для ТЧ?
 
stelmax Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:42 | Сообщение # 26


Группа: Удаленные

Инфо




ПОМОГИТЕ НЕ ВИЖУ НИ ОДНОГО СЕРВЕРА
 
PAHAN Дата: Понедельник, 02.02.2009, 02:56 | Сообщение # 27
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
[VDV]Static-x, Такие ошибки возникаю постоянно , с ними ничего не сделаешь . такова видимо судьба сталкера , та дофига разных бывает , есть ошибки с исползованием , есть ошибки с закупкой , есть много еще разных предупреждений , так что , пока разрабы не сделают нормальную игру , так и будем мучатся на лаговых и вылетающих сервах .вот тебе батник Теней чернобыля , лови
Code
dedicated\xr_3DA.exe -i -nosound -svcfg=svcfg.ltx -start server(testers_mp_agroprom/artefacthunt/hname=HARDCORESTALKER.CLAN.SU/portgs=5446/portsv=5445/maxplayers=20/abalance=1/ans=0/anslen=0/anum=25/aswap=1/dmbi=0/dmgblock=0/estime=6:00/etimef=0/ffire=1/fi=0/fn=1/frcrspwn=0/pdahunt=1/public=1/reinf=1/vote=1/warmup=160) client(localhost/portcl=2330/name=stalker)
@echo off
echo avtorestart %DATE% %TIME%
mkdir crash\%DATE%
echo STALKER restart %DATE% %TIME% >> crash\%DATE%\artefacthunt.log
:RESTART
dedicated\xr_3DA.exe -i -nosound -svcfg=svcfg.ltx -start server(testers_mp_agroprom/artefacthunt/hname=HARDCORESTALKER.CLAN.SU/portgs=5446/portsv=5445/maxplayers=20/abalance=1/ans=0/anslen=0/anum=25/aswap=1/dmbi=0/dmgblock=0/estime=6:00/etimef=0/ffire=1/fi=0/fn=1/frcrspwn=0/pdahunt=1/public=1/reinf=1/vote=1/warmup=160) client(localhost/portcl=2330/name=stalker)
set Crashdir=crash\%DATE%
mkdir %Crashdir%
echo STALKER avtorestart %DATE% %TIME% >> crash\%DATE%\artefacthunt.log
set Crashdir= crash\%DATE%
goto RESTART

stelmax, Такое часто бывает , видно разрабы решили вобще на мульт забить ... мастер сервер то и дело умирает , правда пока на короткие промежутки времени не то что в середине сентября 2008 года (тогда мастер-сервер не работал около трех , четырех дней!!! ). Полазил по сайтам ... точно сегодня мастер-сервер сдох . Так что ничем не помогу .Заходи по прямому IP . Удачи .


 
[VDV]Static-x Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:32 | Сообщение # 28


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, ИМХО,эти ошибки возникают когда на сервере начинает находиться запредельное кол-во народа,думаю что виноват еще патч так как на 7 я такого не замечал,ибо на 8 без лагов ты себе можешь позволить если на сервере не более 8 человек а дальше идет такая мутня.Кстати какая у тебя скорость инета?
Спс за батник.
 
PAHAN Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:41 | Сообщение # 29
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
[VDV]Static-x, Подобные ошибки начал появлятся еще в 6 патче ТЧ , но никак не влияли на работу сервера , здесь то же самое . Запредельное количество людей , это 33 и более , то есть я хочу сказать что предел серва 32 человека . ( в Call of Duty 4 и 5 например тоже по умолчанию предел 32 но парой команд можно расширить до 64 ) . Скорость у меня 13000 Кб/с .

 
[VDV]Static-x Дата: Среда, 04.02.2009, 12:13 | Сообщение # 30


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, а батника на серв по Код4 нет и конусульные команды у тебя нет,а то подсел на него?
 
PAHAN Дата: Среда, 04.02.2009, 23:34 | Сообщение # 31
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Батника нет , там в теме по CoD посмотри я что то писал , по серверу . Если нужны команды , то я там допишу что знаю (как время свободное будет)

 
[VDV]Static-x Дата: Четверг, 05.02.2009, 12:41 | Сообщение # 32


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, в лом там все читать,просто напиши самые простые по кику,бану и рестарту)) Запанее пасиб.
 
PAHAN Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:17 | Сообщение # 33
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (|VDV|Static-x)
в лом там все читать
)))))) Напрягись , может что то новое узнаешь .)))


 
Flammable Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:36 | Сообщение # 34
Flammable

Не в сети
Админ P.Network
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
portcl=2337 - порт клиента серва . как известно на серве всегда есть так сказать "нулевой" игрок , назовем его админ , и он садится на тот же порт что и сервер . а когда прописываешь в portcl другое значени , отличное от других , то при конекте на свой сервер , твой сер не пропадает из мастер листа . Так что можешь играть и твой серв будет виден ...

Ну ты наговорил)) Если бы все было так просто..)) В стандартных случаях, когда выделенный сервер запускают через игру, автоматически распределяется 3 порта: порт GameSpy 5446, порт клиента 5447 и порт сервера 5445. Никаках вмешательств не нужно.
Кстати, редко бывает такое, что я подключаюсь к своему серверу и он пропадает из листа. Ни с чем связать не могу, но такое бывает, хоть и очень редко. А некоторые люди говорят, что у них такое постоянно, и создают простой сервер (невыделенный).
Quote (PAHAN)
portgs=5476 - это порт Game Spy , его менять не нужно ни в коем случае , иначе твой сервер не отобразится в мастер листе .

Это совершенно неверно, у меня 2 сервера на разных портах GameSpy. Кроме них третий сервер на третьем порту. И все видно.


Ясность - одна из форм полного тумана
 
PAHAN Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:02 | Сообщение # 35
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (|PNW|Flammable)
Ну ты наговорил)) Если бы все было так просто..)) В стандартных случаях, когда выделенный сервер запускают через игру, автоматически распределяется 3 порта: порт GameSpy 5446, порт клиента 5447 и порт сервера 5445. Никаках вмешательств не нужно.

Конечно можно через игру я и не спорю . Но ты прав не все так просто . Я здесь говорил про батник , если ты заметил , а батник я использую именно для того чтоб сервер запускался при падении , а как известно в сталкере он довольно таки часто падает . И чтоб порты прописать , потому что ...
Quote (|PNW|Flammable)
Кстати, редко бывает такое, что я подключаюсь к своему серверу и он пропадает из листа. Ни с чем связать не могу, но такое бывает, хоть и очень редко. А некоторые люди говорят, что у них такое постоянно

Потому что ... по аналогии с некоторыми людьми , моего сервера не видно если я не запускаю его батником и потом конекчусь на него , ВСЕГДА . Так же и у моих знакомых и товарищей . Fate 70 , Vovan , и многих других , повторю Никогда не видно , если сервер не запущен батником , где прописан ПОРТКЛИЕНТ , при конекте на свой собственный сервер .

По Portgs , геймспаевский порт , ничего говорить не буду , потому что не пробовал запустить на других портах , да это и не требуется , потому что на порте 5476 все отлично пашет . А то что его менять не следует , я как то давно прочитал на форуме ПЫСа . Вот по этому и посоветовал не менять .
Вот впринципе и все , надеюсь я понятно изложил ход своих мыслей ))))


 
Flammable Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:55 | Сообщение # 36
Flammable

Не в сети
Админ P.Network
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
а батник я использую именно для того чтоб сервер запускался при падении

Кстати, насчет этого батника - он чересчур большой и содержит (как я считаю) много бесполезного кода.
Дату вылета знать не так важно, а если и нужно, то есть папка STALKER-STCS/logs/, где лежат дампы памяти. По дате их создания и определяется дата вылета. Например, я запускаю сервер через такой батник:

Доступно только для пользователей

Добавлено (09.02.2009, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (PAHAN)
Fate 70 , Vovan , и многих других , повторю Никогда не видно , если сервер не запущен батником , где прописан ПОРТКЛИЕНТ , при конекте на свой собственный сервер .

Ну тогда мне чертовски везет


Ясность - одна из форм полного тумана
 
PAHAN Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:10 | Сообщение # 37
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (|PNW|Flammable)
Ну тогда мне чертовски везет

Несомненно ))))


 
m_m[FNL]Cher Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:21 | Сообщение # 38


Группа: Удаленные

Инфо




Доброго времени суток.
У меня вопрос
Нужна более подробная информация по команде sv_artefact_returning_time и есть ли аналог параметра для батника

Не очень понятно что такое возвращение активацией

 
PAHAN Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:54 | Сообщение # 39
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (m_m|FNL|Cher)
sv_artefact_returning_time

sv_artefact_returning_time - Эта команда исключительно для режима CTA . Этой командой указывается время через которое артефакт вернётся на вашу базу , если противник его потерял и он лежит где нибудь нетронутым . Время указывается в секундах .


 
Flammable Дата: Понедельник, 23.02.2009, 11:25 | Сообщение # 40
Flammable

Не в сети
Админ P.Network
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (m_m|FNL|Cher)
Не очень понятно что такое возвращение активацией

Это возвращение артефакта на базу, если артефакт активировали, т.е. сделали из него аномалию.


Ясность - одна из форм полного тумана
 
Форум » Другие игры ... » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » FAQ ПО СЕРВЕРУ (Всё что касается верверной части , настройки , команды и т.д)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz