Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Неписаные правила (У Клана должен быть Устав, а у одиночек Правила.)
Неписаные правила
baltazar Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:03 | Сообщение # 61
baltazar

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Репутация: 112
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir,
Quote
У меня еще возникла одна идея - поощрения. По итогу того, как вел себя участник во время баталии, выдается ему награда в виде балов, которые поднимают его уровень. Предлагаю вот какую расстановку:
1 - Выход на бой + 10 балов
2 - К-во принесенных артов +2 бала/арт
3 - К-во фрагов поделенное на смертей - 1 бал = 1 коэфициэнту (т.е. фрагов 20 делим на смертей 5 = 4. Значит в копилку участника +4 бала). Если коэффициэнт минусовой - 0 балов, ведь человек вышел и старался.
4 - личное участие в бою (удержание точки, прикрытие и др). + 5 балов / достижение за бой

мне кажется можно зделать гораздо проще!! начислять всем участникам боя равное кол-во балов) за то что вышел на бой+5балов!за победу+20!за проигрышь 0 баллов! по моему так будет гораздо проще))))

Сообщение отредактировал baltazar - Пятница, 22.10.2010, 13:04
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Неписаные правила (У Клана должен быть Устав, а у одиночек Правила.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz