Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: suhov, Hav  
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Неписаные правила (У Клана должен быть Устав, а у одиночек Правила.)
Неписаные правила
The_deer_hunter Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:08 | Сообщение # 41
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Quote (The_deer_hunter)
задача - создать клан не похожий на клан

wacko

это к тому, что как не крути, под каким соусом не подавай все равно выйдет клан smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Сова Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:29 | Сообщение # 42
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, я тебя не знаю но вижу ти идеями занимаешся,паявилась такая идея не знаю может и была ана ранше вобшем
пастараюсь вылажить правильна,проблем как видна многа и работы над ними еще больше то что я скажу не претендует на абсалютное решение праблем и спокоинои
жизни но как мне думаетса оптимизация возможна
1.создать тему апроса и копилку идеи для испарвления сетевои игры тень чернобыля с созданием контролера сервера для читов
2.оптимизиравать собраную информацию консультируясь с кланами и с игроками с стажем
3.собрать подписи и все возможние ресурсы для обращения официалному производителю с целю випуска новава официальнова патча на основе праделанаи грандиознои работы независимых модеров картаделов и проста ребят с куражем чя деетелность доступна каждому
wacko а?


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Burgundski Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:45 | Сообщение # 43
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
это к тому, что как не крути, под каким соусом не подавай все равно выйдет клан

так и я о том же))))))) Но хотел, что бы вы сами это сказали)))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Dikii_Vir Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:09 | Сообщение # 44
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Quote (BUK)
каждый будет играть только на свое благо и плевать на остальных

Может я не правильно прописал, но цель имено сообить разрозненных и заинтересовать на действия в комплексе. А награда - за достижения чтоль?
 
PAHAN Дата: Вторник, 27.04.2010, 20:08 | Сообщение # 45
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
А я не совсем согласен . Я вижу это как форум для координации действий одиночек . Сюда не будет вступления как в кланы , здесь нет устава как в кланах , хочешь играй , хочешь нет .

Может я что то не так понял , но та обстановка которая сейчас есть на форуме одиночек дает мне поймать всё именно так . Ничего плохого я лично в этом не вижу . Что плохого в том что одиночки будут координировать свои действия ?


 
Ubione Дата: Вторник, 27.04.2010, 20:13 | Сообщение # 46
Ubione

Не в сети
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 119
Замечания: 0%

Инфо
Какие правила?)О чем вы?)
Одиночки сами за себя)У них нет лидеров)Нет главных)Следовательно нет человека,который бы следил за соблюдением правил,следовательно правила нам не писаны)))
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 28.04.2010, 08:57 | Сообщение # 47
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Ubione, тебе ли не знать, что именно правила (законы, уставы и т.д.) отличают разумную организованность в коком либо вопросе от стада баранов.
С какого перепуга ты тогда взялся за учет, список завел закрытый?
Если оставаться на позиции абсолютной свободы, что хочу - то верчу, то в этом лагере не должно быть иных тем кроме игр "одиночки vs.......". захотел поучаствовал, захотел не пришел и т.д.
все остальное в таком случае будет уже разновидностью клана.


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
rasmus Дата: Среда, 28.04.2010, 09:29 | Сообщение # 48


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Напутствие
Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать бывает в тишине. Двигайся так далеко, насколько это возможно. Не отрекайся от самого себя, поддерживай добрые отношения с другими людьми. Правду свою говори спокойно и ясно. Слушай, что тебе говорят другие: даже дуракам и невеждам есть что сказать. Остерегайся людей крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу. Если станешь сравниваешь себя с другими, то можешь стать тщеславным или озлобленным, поскольку всегда найдется тот, кто лучше или хуже тебя. Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай всю душу в свою работу, какой бы скромной она не была. Она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы. Будь осторожен в своих намерениях - ведь мир полон обмана. Но пусть это не заслоняет от тебя понятия истинной чести: многие стремятся к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма. Оставайся самим собой, никогда не борись со своими чувствами, не будь циничным с любовью, так как только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь. Относись спокойно к тому, что несут тебе годы, без горечи отказываясь от утех молодости. Развивай силу духа, чтобы в случае неожиданного несчастья она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения. Много страхов родится от усталости и одиночества. Будь добрым к самому себе. Ты дитя Космоса и поэтому имеешь не меньше прав, чем звезды и деревья, находиться здесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть. Живи в мире с Богом, что бы ты не думал о Его существовании и чем бы ни занимался и к чему бы ни стремился. В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на весь обман, тяжкий труд и рухнувшие надежды - все же этот мир прекрасен. Будь внимательным и постарайся быть счастливым.

Текст найден в 1692г. в Балтиморе в здании старой церкви.

 
The_deer_hunter Дата: Среда, 28.04.2010, 09:34 | Сообщение # 49
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
rasmus, проникновенно.....
Открой секрет, ты и Мотя Деревянный - одно и тоже лицо?


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Hav Дата: Среда, 28.04.2010, 09:38 | Сообщение # 50
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, "Пришли не пришли на бой", я как организатор игры просто на следующий раз не приглашу на бой,если человек пообещав не придет без причины smile а на счет разумности , мы все и каждый разумны, управлять нами не надо как стадом biggrin
Закрытый список? Здесь The_deer_hunter, я соглашусь с тобой, а вот если посмотреть на остальные темы, тема где каждый оставляет информацию о себе? мне например интересно ,как зовут напарника, сколько ему лет...
Место сбора на остановке? там можно обсудит кто например займется организацией того или иного боя.


Держи порох сухим брат!

 
rasmus Дата: Среда, 28.04.2010, 09:47 | Сообщение # 51


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
Открой секрет, ты и Мотя Деревянный - одно и тоже лицо?

нет я сам по себе
 
Hav Дата: Среда, 28.04.2010, 09:49 | Сообщение # 52
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
rasmus, молодец smile

Держи порох сухим брат!

 
The_deer_hunter Дата: Среда, 28.04.2010, 09:56 | Сообщение # 53
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Hav)
вот если посмотреть на остальные темы, тема где каждый оставляет информацию о себе? мне например интересно ,как зовут напарника, сколько ему лет...
Место сбора на остановке? там можно обсудит кто например займется организацией того или иного боя.

- да, это вполне разумно.
Тогда остается: поединки vs, инфа о себе, место сбора и тактику еще добавить... вроде все.

Добавлено (28.04.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Hav, модерируй тогда. лишние темы под нож surprised


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
BUK Дата: Среда, 28.04.2010, 09:57 | Сообщение # 54
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
rasmus, аминь ! happy

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
Hav Дата: Среда, 28.04.2010, 09:58 | Сообщение # 55
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Ubione, создавал, я бы обиделся, если бы я создал а кто то удалил surprised

Держи порох сухим брат!

 
The_deer_hunter Дата: Среда, 28.04.2010, 10:02 | Сообщение # 56
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
если не хочешь обидеть убиона - начни с моей темы про правила, я не обижусь smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Hav Дата: Среда, 28.04.2010, 10:07 | Сообщение # 57
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Пост rasmus, №48 у меня рука не поднимется удалить smile

Добавлено (28.04.2010, 10:07)
---------------------------------------------
Пока пускай по будет эта тема, дайте мне пару дней, я потом попробую хорошие посты перенести а остальное удалить.


Держи порох сухим брат!

 
rasmus Дата: Четверг, 29.04.2010, 11:54 | Сообщение # 58


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Господа одинокие волки, было бы неплохо взять за правило использование голосовой связи в игре. Предлагаю Хардкорный Тим Спик 3, все настройки на главной странице сайта.
 
Tigra Дата: Среда, 08.09.2010, 18:59 | Сообщение # 59
Tigra

Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 675
Репутация: 241
Замечания: 0%

Инфо
интересная тема...
как я уже в другой теме написала, активист (лидер, организатор) должен быть. но сейчас не об этом.
вы собираетесь подсчитывать баллы одиночек? а вы спросили, одиночкам это нужно?
одиночкам не нужны правила, напоминает добровольно-принудительную систему.
вы не имеете никакого морального права, людям не находящимся в вашем клане навязывать свои правила. НО. Вы можете вывесить информацию, о правилах поведения на ваших серверах (это уже есть) и так же можете вывесить правила проведения боев, при чем неважно одиночки придут или другой клан. Если другую сторону устраивают правила проведения, то согласовываете время и место проведения и добро пожаловать.
Это мое сугубо личное мнение.

Мое определение одиночек в сталкере. Одиночка - это тот человек, который заходит в игру и играет там, где хочет, когда хочет, с кем хочет, и сколько хочет. Он НЕ ОБЯЗАН играть. В одиночках ходят обычно люди достаточно взрослые, имеющие семьи и работу. Им некогда отрабатывать повинность и оттачивать мастерство по обязаловке. У ВЗРОСЛОГО человека меняются планы, и приоритетом являются планы реальные, а не виртуальные.
Говорить, что одиночка - это свободный сталкер, неверно. Быть свободным - это значит быть никому не нужным. А мы, одиночки, нужны и нуждаемся в общении.


Дарите друг другу улыбку. Она не стоит ничего и ценится так дорого.
 
НЕПРУХА Дата: Четверг, 09.09.2010, 10:29 | Сообщение # 60
НЕПРУХА

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 23
Замечания: 0%

Инфо
Привет!! Как всегда, всё заканчивается флудом не по теме.
Какие могут быть правила, ну кроме как без читов, багов и флуда?
Команда- собирается, кто может в данный момент, тот и играет. А если команда будет постоянной, то это уже- КЛАН
А одиночки просто бьются с противоположной командой, а кто там, уже всё равно...
Всё кому то неймётся: узаконить, сформировать, утвердить и тд. Это не для одиночек... Я, как одиночка, просто играю и наслаждаюсь самим процессом игры.
Если пригласили играть, есть время и возможность, то играю. Для одиночки"ТЫ ДОЛЖЕН"- уже режет слух.
Спасибо за внимание и прочтение МОЕГО личного мнения по данному вопросу......



 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Лагерь одиночек . » Неписаные правила (У Клана должен быть Устав, а у одиночек Правила.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz