Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Кого наказывать и кто первый начал ? (Прошу разъяснить . И принять участие всем членам клана .)
Кого наказывать и кто первый начал ?
PAHAN Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:39 | Сообщение # 1
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Уважаемые участники клана . Мне в личку пришло сообщение от одного из членов клана ХАРД . Вот содержание .

=================================
Пашь...
удаляй про себриусов всё.И они забудут про нас и мы про них.
так же они удалят вся херню про нас на их сайте
и...
Не встречатся в игре...
и забыть просто напросто кто они...
как бы начать с читого листа...
так же....
Нужно наказать 2ух людей
тоесть
Golov4 и pahan345
Так как из за них начался балаган с
pahan345 раньше дружил с баем и они что то не поделили (и у них вражда) головач и пахан345 не лезут в свои дела...то-есть паша начал материть первый бая.ну бай и не выдержал.
и понеслась....
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
с Уважением
===========================================

Я впервый раз выкладываю письмо из лички на всеобщее (пусть и закрытое) обсуждение , я мягко сказать возмущен . А повод тому что я теперь не совсем понимаю в чем дело , и как я понял из этого письма , меня просят не верить своим глазам , да еще на какие то сделки подбивают (а может уже и договорились , а теперь вот пытаются оправдать свой договор) . Только я так скажу автору этого письма , эти неадекваты для меня никто , и звать их никак , пусть своим авторитетом и крутизной игры друг другу хвастаются и на своём сайте пишут что угодно , мне наплевать , сами пишут сами читают . (пословица - Хорошо дурному , не скучно и самому . Сам шучу , сам смеюсь.) Вот это как раз про тот клан . Мне плевать , пусть эта новость весит у них хоть на главной хоть на каждой странице . А тебе уважаемый автор я задам прямой вопрос , ты видел как все начиналось , или тебе бай рассказал ? Я лично всё в миничате видел , и для меня всё предельно ясно . Так что не нужно мне тут рекомендации писать , я и сам не маленький , разберусь как нибудь без посторонней помощи кого НУЖНО наказать , а кого нет , я всё своими глазами видел .

Как я и писал в миничате , люди забитые и обделённые , по этому , пытаются реализовать себя в интернете . Убедительная просьба , не ходите на их сайт , не пишите там ничего (как это делает Элит-Снайпер , и кто то еще из ХАРДов) , они за счет этого скандала себе рейтинг повышают , так что воздержитесь от переходов по ссылкам , а тем более от авторизации на их сайте , не повышайте рейтиг их сайта .

И так дорогие друзья , прошу мне сказать кто что думает , а то может я действительно что то не так делаю или предвзято отношусь к кому то ? Прошу высказывайтесь здесь , мне скрывать нечего , надеюсь на откровенный разговор и изложение своих мыслей .

В личку мне писать по этому вопросу ничего не нужно , всё сюда выложу ,обещаю .


 
Elite-Sniper Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Elite-Sniper

Не в сети
Сервер админ
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Репутация: 76
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN а всё таки почему бы нам всем вмесе без проблем и матов связатся по скайпу с себриусами и не переговорить всё.
просто мой как бы сказать очень давний друг dnepr звонит мне каждый день для разборок.


Один выстрел Смертелен...Точно В Голову...
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:01 | Сообщение # 3
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Elite-Sniper, мне не о чем говорить с этими людьми , могу продублировать 100 раз , если поможет Я С НЕАДЕКВАТАМИ НЕ ДОГОВАРИВАЮСЬ (извините эмоции). Ты же видел их главную страницу , еще есть вопросы ? Облако тегов покрути . Конечно же ХАРДы неадекваты biggrin . только это на сербском сайте всё размещено , а здесь (на хордкре) неадекваты ))) да , да . И теперь что мне нужно делать , бежать на переговоры , "уберите пожалуйста всю херню с вашей главной страници а мы вас разбаним у себя" так что ли ? Плевать мне на них , есть они или нет и что там у них на главной , меня вобще ни каким образом не волнует , пусть пишут что хотят . Я всё сказал . Элит , не доводи меня , обычно я мягкий и пушистый , но когда я реально зол , то лучше вобще меня не цепляй .

А то что тебе твой "друг" днепр звонит для разборок , это уже проблемы твоего друга и твои . В любом случае у тебя всегда есть выбор . Здесь не армия .


 
smailik Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:18 | Сообщение # 4
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
dymau tak: serbeus klan malo togo chto igraut ne chesno 100%(dymau video pro nix yge dostatochno)! tak oni eche i neadekvatnie ludi(segodnia perepisevalsia s dneprom v skaipe i bil v choke wacko ! kak mogno bit takim daunom ili typim ili neadekvatom ia ne znau kak nazvat! prosto ne poddaetsia logigeskomy michleniu! ia dymau chto oni eche deti s ogen ploxim vospetaniem i dymau bolche ne stoit obrochiat na nix vnemania!
Quote (Elite-Sniper)
просто мой как бы сказать очень давний друг dnepr звонит мне каждый день для разборок.

pochli ego na 3 bykvi! dymau chto takix dryzei za x..y i v myzei! VSE DLIA MENIA BOLCHE KLAN CHITEROV I NEADEKVATOV BOLCHE NE SYCHESTVUET! CHEGO I VAM SOVETYU!


 
Burgundski Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:50 | Сообщение # 5
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Скажу. Мне не нравится то, как реагировал на эти сообщения Пахан345 и не нравится, что наш Снайпер пытается пойти на такой 'компромис'. Никто из членов Клана к этой истории отношения не имеет и началось, я так понимаю, все это действительно давно. Товарищи, принимавшие участие в данном споре 'ни о чем' поставил репутацию сайта а соответственно и Клана на весы и оставаться безнаказанным это естественно не может. Хочу особенно коснуться вопроса об Элит-СНАЙПЕРЕ. Скажу открыто, что ты заставил меня пожалеть о твоем приеме в нашу команду. Мне не понятно, почему имея давнего друга в том Клане, ты просился именно в наш, почему к ним не пошел? Что касается того, что бы убрать все с нашего сайта о них и они уберут все у себя, то в этом вопросе я полностью поддерживаю Пашу. Дела так не делаются. Если были какие то вопросы раньше, или кто то на их сайте с нашего Клана вел себя не корректно, то надо было об этом сообщить и тогда мы бы рассматривали другого человека. Люди, которые ни с того ни с сего приходят в НАШ ДОМ и начинают поливать грязью всех и вся, не имеют шанса ни на какую дипломатию. Будь они воспитанней, то сказали бы сразу о конкретной проблеме и попросили бы Принять меры, как это было не раз с другими, более цивилизованными организациями. Это же моральные уроды и дегенераты. А еще я вспоминаю народную пословицу:' скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты'. Снайпер, с твоими друзьями все предельно ясно. Товарищ Ассасин, твой друг, который очень долгое время здесь терся и не получив желанного вступил в Клан Виктора, который в свою очередь, мягко говоря, не является другом для нас, теперь у тебя вот эти друзья обнаруживаются. Ты задумайся пожалуйста. Я до завтрашнего утра жду от тебя вразумительных объяснений по последним событиям. Говорю сразу, что если до утра, ты не донесешь до меня совершенно четкие и логичные мысли по вышеизложенному, я приму радикальные меры. По остальным скажу так, завтра лично посмотрю кто из Клана писал на их форуме и тоже приму соответствующие меры. У Вас есть собственный сайт и незачем ходить в чужой монастырь... Пахан345 получил от меня предупреждение за мат в чате, но видимо до него не дошел весь смысл предупреждения. И его фраза, 'я просто хотел отвести душу' убила меня на повал. В туалете душу пусть отводит. В Клан дорога ему пока закрыта.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
zebra Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:17 | Сообщение # 6
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Простым игнорированием себриусов эту тему не закрыть,она постоянно будет всплывать.Почему бы не сделать проще, пообщаться с их руководством ,но с участием представителей других кланов.Всё сразу встанет на свои места.Они хотят рекламы,а найдут своё истинное место.Приношу извинения за то что проигнорировал твою фразу : " Так что не нужно мне тут рекомендации писать , я и сам не маленький , разберусь как нибудь без посторонней помощи кого НУЖНО наказать , а кого нет , я всё своими глазами видел ".

 
PAHAN Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:36 | Сообщение # 7
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
zebra, эта фраза была написана как ответ на сообщение что мне нужно :
Quote (PAHAN)
Нужно наказать 2ух людей
тоесть
Golov4 и pahan345

А тему эту сделал , как раз чтоб каждый участник клана высказался .

zebra, Я не хочу опускаться до их уровня и устраивать пиар акции , (все мы помним скандал с 23f и 0.7l и 9m) , я всё таки всегда старался отстранится от такого рода разборок , и на сайте ничего подобного вывешивать как у них я не собираюсь . А другие кланы . если там вменяемые люди рано или поздно сами всё поймут . Честно говоря я даже не представляю как это будет выглядеть .
"Здрасьте я PAHAN , а вы знаете что сербиус неадекваты ? Нет ? Ну тогда я вам сейчас расскажу" smile так что ли ? Я всегда был против подковёрных интриг , и если что то мне не нравится то говорю сразу и не за чьей то спиной а в лицо . А с сербиусом не то что связываться , даже говорить о них не хочется . Вопрос в другом , в том что мне пишут в личку и защищают сербиусов , а так же указывают кого наказать нужно . Повторяю я сам всё видел и тогда и сейчас и с самого начала . Первый раз они тут хамить начали из за того что их тушканчиками назвали (назвал я), вот повод нашли ...
Второй раз их вобще никто не трогал , какой то человек из клана [klg] (как сказал Гоингод килограмм говна) два дня настойчиво и с хамством пытался узнать кто назвал его клан читером , назвал его клан так Golova4 , но это было всего лишь одно сообщение , без полемики и тд . Это личное мнение Головоча акк он позже и сказал . Я не пойму при чем здесь ХАРД ? Нет же , нужно прити , постараться зацепить всех , ХАРДов , друзей сайта , просто посетителей .... Как они писали "а ты рот закрой , тебя ни кто не спрашивал" . Да кто они такие ? На этом сайте право голосаа имеет каждый нормальный человек , а такие неадекваты как сербиус , не имеют ничего .

по словам Элит-Снайпера , после того как меня ударили по левой щеке , потом облили помоями , а потом какую то хрень понаписали .... я должен после этого позвонить этим людям и сказать ....

"Ребят , извините я был не прав (0_0) , давайте пойдём на компромисс" . Прошу заметить это при том что их никто вобще не трогал . Элит , я правильно тебя понял ? Или я опять что то не то подумал ? Или может я чего не знаю ? Может пояснишь ?


 
Grenadier Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:37 | Сообщение # 8
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Elite-Sniper, ну что ж хочешь знать кто начал? Я кстати очень рад что такая тема появилась...
Так вот давайте начнем в хронологическом порядке:
1. Наше знакомство с СЕБРИУСОМ ( меня тогда не было к сожалению ) началось с славноизвестного видео про Виктора без отдачи. нам дали видео, оно было проанализированно и был вынесен вердикт.
Здесь стоит думаю отписатся отдельно так как аналогичное видео с таким же читом ( правленные конфиги на отдачу есть на товарища Бая, + видео о Драгоне + еще видео о Днепре ) да все видео лишь косвенно ( ну лишь у Драгона оно пипец какое подозрительное ) указывают на "что-то не то" но если Виктора из-за одного такого забанили.. То что тут делать? Правда Виктора говорят еще повторно банили за тоже самое ( он скрывался под другим ником но спалился на Айпи ) но меня не было тогда, а я слышал все со слов ПАХАНа ( кажется точно не помню )... Но суть ты ухватил думаю? Я не отношусь к тем кто считает что все СЕБРИУСЫ читеры! Я даже не отношусь к тем кто считает что часть СЕБРИУСОВ читеры.. Мне компромат подавай да по больше и по жирнее! biggrin Так чтоб "сразу к стенке" а пока я слова в их сторону не скажу лишнего.. *издоболом как они не хочу прослыть.. Просто я научен горьким опытом NNS когда они комуто из 9м и Алкашей не понрвились, ах да и ТВТ тоже почему то не взлюбили NNS ( впрочем я знаю за что и читы тут не причем ) ... Здесь я нехочу чтоб повторилась таже история.. Как бы они нам не нравились, без доказательств ни гу-гу не скажу.. Я даже в видео с Драгоном на все 100 не уверен.. Может просто Случайность.. Хотя все же остаюсь при своем мнении что там чит...
2. Вообщем выгнали Виктора.. У нас тут целая война началась... Кто крутился на форуме тогда тот помнит... Даже сейчас это нам немного аукается..
3. Появился Ворон со своим видео про Себриусов ( про Драгона ) все посмотрели и большинству оно явно не понравилось ( как и мне )...
4. Пришли Себриусы и без обьяснений просто обосрали вначале Ворона с ног до головы, потом и нас косвенно ( я тогда еще в клане не состоял ).
5. Я был тогда не в настроении, а когда почитал что они написали.. Ух я разозлился.. И так по ним проехался, что это стало ключевой вехой моего вступления в клан ( Я тогда уже 4 месяца активно тусовался на сайте, но подал заявку всего за пару дней до этой истории, просто хотел показать себя вначале в общении, показать что мне можно доверять и мне приставка не для солидности нужна... Блин это история для отдельной темы "Как я познакомился с кланом и как в него попал!" biggrin )
6. Тут еще стало известно что СЕБРИУСЫ кикают и банят со своего сервера наблюдателей ( и даже матом их кроют ) а еще у них отключен БатлАй.
7. Все по немногу успокоилось...
8. Произошел самовольный бой ( не обсужденный с остальными ХАРДовцами ) в котором Елит и Олеся ( Тигра тобишь ) соответственно получила по башке.. А у Себров появилась пафосная тема с скринам из той игры.. У них таких тем хватает biggrin ( половина либо с кланами новичками, либо с таким пинго что норальные игроки играть бы никогда не стали )
9. Я прочитал у них на форуме ( Себры у нас в чате ту игру раздули как полный разгром жалких хардов ну и я ж решил глянуть на те скрины ) что мол у них на нас компромат есть и на Ворона.. Но мы мол честные игроки ( просто нам нечего показать ) и мы не будем портить с ХАРДами отношение ( потому что мы пиздоболы и не хотим чтоб нас в этом уличали ).
10. Я собственно спросил об этом у Себров, когда они тут у нас орали, те просто проигнорировали мой вопрос..
11. Все вроде почти "устаканилось" когда узнаю веселуюю новость про "картинку и сообщение про нас у них на сайте" тут же следуют посты у нас в чате... Ну и соответственно нашу реакцию на это..
12. Мне приходит сообщение в ЛС от Елита, аналогичное тому что он ПАХАНу отправил ( я высказываюс в чат в котором я указываю на причину моей к ним не любви.. http://hardcorestalker.clan.su/forum/22-12-56 пост 1109.
13. Вообщем как-то так... Что-то вспомню добавлю...

Итог: я даже с читерами некоторими просто общаюсь, не касаясь сетевой игры. С тем же СтаклерМихой ( да простит меня Бургундский biggrin грят Миха под его ником играл ) консультировался насчет читов в видео про Костю бывшего Феникса... Да и на ЧиатОне сижу регулярно.. Читаю что пишут, изучаю психологию читеров, блин да просто у них интересно почитать.. Собираюсь с ними в дисскусию со временем вступить.. Речь уже готовлю.. Незнаю закончу ли когдато biggrin
К чему все это? А к тому что я знаю читеров которые куда адекватней некоторых честных игроков ( если не касатся игры, а только обычного общения ).. Так вот некоторые читеры прекрасно знают что то чем они занимаются подло.. Поэтому они покрайней мере не пытаются когото обосрать в ответ или просто показать свое ЭГО... Они просто читерят и все.. biggrin Блин этого не понять.. Для этого с ними просто пообщатся надо.. У каждого читера свой подход к этим вопросам... Вот к примеру горе известный СталкерМиха.. С одной стороны злостный ВХ, подставляющий иногда честных игроков ( в чем не уверен потому что только слышал чужие догадки ) но тут же мне говорят что Миху как читера ( или бывшего читера ) самого подставлять другие читеры стали.. ( говорят у него с ними свои терки ) вообщем там все хз как запутано и не понятно.. Вообщем парень немного с ЧСВ но и что-то полезное все же старается делать.. Вот к примеру http://zonazombi.ucoz.ua/forum/4
http://zonazombi.ucoz.ua/news/mod_vremena_goda/2010-02-27-17 ( тестовое видео чемто кое какой чит мод напоминает biggrin ) Вообщем мне кажется парень из читера в модмейкера превращяется.. Что есть очень даже гуд... Забавно что он мои обвинения в читерстве спокойно принял.. Мы пообщались и договорились я не обсуждаю его прошлое ( он говорит что завязал с читами ) он не банит меня и мы спокойно общаемся о чем то что некасается сетевого ТЧ.. Что-то я отвлекся biggrin
Вообщем нет у меня желания с ними мирится... Да и не получится.. Сами кашу заварили.. Сами нас заставили копать под них... Думаю теперь поздно идти на попятную..
А то что у тебя там друзья... Он тебе друг в реале? Или игровой? Просто не обсуждайте эту тему.. Как я договорился С Михой не трогать его отношения с моим кланом и воспринимать меня просто как Гренадера.. Поругатся мы все-равно всегда успеем... Даже если Днепр читер, тебе никто не запрещает с ним дружить.. Мы не Диктаторы в конце концов..


З щитом, або на щиті!
 
Grenadier Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:52 | Сообщение # 9
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, думаю дело в том что Елит-Снайпер просто не в теме это ПЕРВОЕ. Вот почему я всегда считаю, прежде всего соклановец должен показать себя в общении, а стата со временем в игре придет ( я к слову со многими бойцами клана двже парой слов на форуме не перекинулся, они мне просто незнакомы ВООБЩЕ! ) как же я могу им доверять ?
ВТОРОЕ Elite-Sniper, просто знаком с одним из Сербов ( причем я вижу очень хорошо знаком, раз другом его считает )

Короче я считаю так Elite-Sniper, дружи сколько хочешь, играй с ним сколько хочешь, тебе и слово никто не буркнет ( но делай это не от имени клана ХАРД, и темболее не вовлекай вопрос своей дружбы в МЕЖДУКЛАНОВЫЕ отношения ) кроме того что нас подставляеш, себе репутацию портишь... Я если б не делал кое-каких выводов тоже б тебе сказал что пожалел о твоем вступлении... Просто я тебя немного понимаю.. Костян ( читер которого выгнали из клана Фениксов ) был мне знаком и к тому же почти земляк! С Южноукраинска насколько помню Burgundski, помнишь Тиамат на ТВТ сервере? Я еше его к нам на сайт звал... И мне пипец как неприятно было что он читером оказался.. Я даже в видео чит полностью подтвердил, лишь после ХайДи качества ( хотя и в плохом уже читы увидел ).. Но правда превыше всего... И я стараюсь по возможности судить честно и друзей и врагов.. Так что делай выводы.. Хочешь общайся с Днепром не официально МЫ ТЕБЕ СЛОВА ПЛОХОГО НЕ СКАЖЕМ! Но нас вовлекать и его клан защищать не надо.. Не оценим этого не мы, не они... Честно скажу хреновый с тебя дипломат biggrin У меня твое ЛС только раздражение вызвало и зуд в пальцах biggrin biggrin


З щитом, або на щиті!
 
Grenadier Дата: Понедельник, 01.03.2010, 02:07 | Сообщение # 10
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Ого я только что дочитал пост от Бурга, аж чаем поперхнулся... Фигасе blink :blink: blink Burgundski, да ты посуровел biggrin У меня аж самого мурашки по коже пошли... biggrin Что-то ты сегодня не в духе... То что Ассасин не на сайте я заметил, а тут такая новость.. Ну если он хочет играть с Виктором эго дело... В конце-концов я Виктора незнаю ни с хорошей ни с плохой стороны ( лично ) так что мне как бы побарабану biggrin Конечно то что Ассасин так ушел не красиво.. Но я парня понимаю, юношеский максимализм, хочется всего и сразу, вступление в клан тому явный пример.. Главное чтоб читы не юзал больше ( впрочем я почему то верю что больше и не будет никогда ). Что касается Пахан345.. Бург мне кажется что ты с ним слишком суров ( нет я не об вступлении его в клан ) просто мне кажется что ты почемуто сильно осерчал на него.. Он ведь молодой совсем еще, мат конечно плохо, но я себя помню в его возрасте ( совсем не давно ведь сам такой был ) тяжело быть выше этого... Мне даже самому сейчас тяжело бывает сдержатся.. Тем-более знаю как это потом досадно и не приятно, когда приходится извенятся, такое было с ТВТшниками ( и хоть там в принцыпе мат по делу был, но все же я не смел до него опускатся, в конце-концов возмущатся и культурно можно )... Вообщем я в Скайпе поговорю с Пахан345 о "некультурных" выражениях, обьясню ему подробно что к чему и чего нельзя.. А ты Burgundski, не держи уж на него зло а? happy

З щитом, або на щиті!
 
Grenadier Дата: Понедельник, 01.03.2010, 02:13 | Сообщение # 11
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN,
Quote (PAHAN)
Quote (PAHAN)Нужно наказать 2ух людей тоесть Golov4 и pahan345
вот меня это тоже ппц покоробило..

Ну и за весь этот твой ПОСТ +100500.. Мне даже добавить особо нечего ( ЭТО НОНСЕНС!!! biggrin :D )

Ах ты господи они за тушканчиков обиделись? От пахана? УАХАХАХА. biggrin Даже если так.. Елит-снайпер ты уж им укажи что ПАХАН не состоит в клане ХАРД ( кстати ПАХАН давай уж вступай, я тебя уже давно ( да простит меня БУРГ biggrin ) считаю вторым КЛХ. ) так же как Голова4 и Пахан345.. И причем тут "Килограм говна" ( ух как мне понравилось сравнение от гоингода biggrin ) к Себриусам? Или они под никами этого клана читы учатся безпалевно юзать? А то так сказали будто подтвердили что КЛГ это они же и Головач соответсвенно наехал именно на них biggrin Палитесь господа Себры палитесь biggrin ( это типа шутка но с тонким намеком wink то у них через кусты все видно. То КЛГ оказывается их паралельным кланом, да так что они аж приравнивают наезд Головача на КЛГ как наезд на себя... Странно это все wacko


З щитом, або на щиті!
 
Grenadier Дата: Понедельник, 01.03.2010, 03:10 | Сообщение # 12
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Ну и собственно матом у нас всегда любил злоупотребить Айсмен.. Жаль сейчас уже нет времени тот его пост искать... Так что даже взрослые люди не всегда могут сдержатся.. Я тут в Скайпе как раз с Паханом345 общаюсь вообщем вопрос я улажу... Беру Пахана345 под свою ответственность...
Если что не так будет с меня тоже спрашивайте..

Ах да вот еще забыл сказать... У Пахан345 свои терки с некоторыми Себрами еще очень давно.. Так что претензии к нему сербы зря предоставляют.. Он пока что такой же нам соклановец как и Головач... Хотя кандидатуру Паши я бы рассматривал как более приоритетную... Хотя теперь что-то мне подсказывает набор к нам ужесточится...


З щитом, або на щиті!
 
goingod Дата: Понедельник, 01.03.2010, 06:06 | Сообщение # 13
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
ну хотя пахан и головач ругаютца в мини чате но наказывать их не нужно я думаю...все так и они доброжелательны к клану хард и этому сайту..а то что с себриусами срутца так у кого из нас не чесался язык что нибудь вставить этакое при ругани себров здесь в чате....тот же Паша с удовольствием глядел на Москву поливающего меня грязью..причем выключил при этом чистильщик чата и мат всплывал так как ему и положено...конкретно про себров я уже давно мнение высказал..---для меня их нет вообще... biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Понедельник, 01.03.2010, 06:08
 
PAHAN Дата: Понедельник, 01.03.2010, 06:17 | Сообщение # 14
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (goingod)
тот же Паша с удовольствием глядел на Москву поливающего меня грязью..причем выключил при этом чистильщик чата и мат всплывал так как ему и положено

surprised вот те раз . антимат никогда не выключается , скажу больше , те слова которые проскакивают защиту я постоянно добовляю в список антимата , таким образом он совершенствуется .

Quote (goingod)
Паша с удовольствием глядел на Москву поливающего меня грязью

А это ты зря . Согласен что у москвы своеобразный юмор , но его уже все понимают , он так же как и тебя "поливает грязью" любого , и никто не обижается . Вон у зебры спроси , с его заряженым левым smile


 
goingod Дата: Понедельник, 01.03.2010, 06:50 | Сообщение # 15
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
Будет москва ругатца я не обижусь.я тогда тоже потренируюсь на нем.хы

Добавлено (01.03.2010, 06:50)
---------------------------------------------
В репутации пахан345 у меня отметку сделал о мате москвы и моего.причем я тогда вниз глянул-смотрю админ в наблах торчит и ничего не предпринимает.ну я и ответил.345 свидетель тогдашнего чистейшего мата.стало быть антимат был отключен


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Burgundski Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:01 | Сообщение # 16
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Снайпер, чего молчишь? Скажи уж как это все понимать?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
olesya Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:58 | Сообщение # 17
olesya

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Репутация: 91
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
в котором Елит и Олеся ( Тигра тобишь ) соответственно получила по башке.

на этом скрине мы с Элитом зашли уже после игры, Элит был в скайпе поэтому практически не играл, а я одна играла против троих. Попробуйте поиграйте кто- нибудь один против них троих и я посмотрю какие у вас скрины будут. Я родилась в вагоне, а они целенаправленно бежали к нему, зная где я. А по игре скажу так, они сами вышли из игры и не стали доигрывать, про ЭТО они почему то не пишут ни где, хотя счет был 7:5 в их пользу, но мы же могли выйграть, Пашка как раз нес 6 арт и вылетел и они вышли. И заметьте мы не стали из-за этого ни чего писать про эту игру, хотя могли бы тоже раздуть что они испугались почуствовав что мы варавниваем счет. Я до вступления в клан как то с ними со всеми разговаривала по скайпу и мы играли, Бай играл с другого компа, совсем другая игра, у него фрагов было почти столько же, сколько и смертей.Разница почуствовалась сразу же, и др. игроки их клана играли совсем по другому чем сейчас играют. Да да же взять хотя бы Джайлера сразу видно что он играл по честному и кстати Днепр и Сандро и Драгон ИГРАЛИ так же когда то, а сейчас как играют??

Добавлено (01.03.2010, 12:58)
---------------------------------------------
И не надо наезжать на Элита, он может и погорячился что в такой форме вам написал ЛС, но по написанному я так поняла что, его попросили передать нашему клану их условия.

Quote (Grenadier)
Вот почему я всегда считаю, прежде всего соклановец должен показать себя в общении, а стата со временем в игре придет ( я к слову со многими бойцами клана двже парой слов на форуме не перекинулся, они мне просто незнакомы ВООБЩЕ! ) как же я могу им доверять ?

А Элит с нами мало общался что ли? Грен, он может и не такой "писатель" как ты, но на него можно положиться, он никогда не подведет и вообще он НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ
 
PAHAN Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:22 | Сообщение # 18
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Goin , если ты меня видел , то это означает только одно , я заходил с телефона , а с телефона не разгуляешься . И не факт что "наблюдал" бывает сверну браузер и не выключая оставляю загруженной страницу , а потом и вобще могу забыть . А тебе над москвой подшучивать никто не запрещает , только без мата и без ссор smile

Quote (olesya)
но по написанному я так поняла что, его попросили передать нашему клану их условия.

Какие условия Олесь ? Это что шантаж ? Или вымогательство ? Олесь почитай мои посты , я в них постарался предельно ясно изложить .

А передастом быть не нужно .


 
Elite-Sniper Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:50 | Сообщение # 19
Elite-Sniper

Не в сети
Сервер админ
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Репутация: 76
Замечания: 0%

Инфо
я понел....
я хотел как лучше....
не в курсе дела мне звонит бай для разборок.
я завязываю отношения с днепром и с кланом себриус....
А днепра я удаляю из списков так как он меня предал.+читер
бур....
я давно знал что себриусы читеры
просто не удостоверен был
вот и не собирался к ним.
а днепр конченый человек...
и я об этом понел...


Один выстрел Смертелен...Точно В Голову...
 
PAHAN Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:02 | Сообщение # 20
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Elite-Sniper)
я хотел как лучше....

Ок , я тебя понял .

А вот сегодня зашел к ним на сервер . И вот что они там пишут , эта надпись повторяется каждые 20-30 секунд .



 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Кого наказывать и кто первый начал ? (Прошу разъяснить . И принять участие всем членам клана .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz