Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 30.12.2009, 00:12 | Сообщение # 1101
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (vamhana)
Quote (gryz)
я млять даж через веб камеру сыграю с вами

Вот это докозательство будет хорошее

идея то что надо! по вебке сразу определишь, читерок или нет!
как же мы идиоты раньше не додумались..... sad
gryz, молодца, светлая голова!


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
gryz Дата: Среда, 30.12.2009, 00:59 | Сообщение # 1102
gryz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, чёт ч посмотрел ты тут очень разговорчивый.....я те вот совет дам умный-хочешь хорошо играть-иди на серв,а не тут строчи поэмы....
Далее в доказательство твоей нубоватости-у тебя видимо либо опыта мало,либо внимательности(да может и извилин в недостатке) при пинге выше 200,если на серве находятся ещё пару таких же,наченает жудко лагать,причем лаги у пингеров бывают вплоть до "выхода из тела"-чел для всех стоит где-нить,а на его машине он бегает,причем с ножом и спокойно режет всех(ну а то,что для него все стоят вообще обычное дело,благодаря этому вас убивают якобы через стены)...такие,как ты,назовут его читером,якобы у него дальнобойный нож и супер бронебойность,ну и флаг в руки,нуб.
Теперь второе-настой графику,сынок,и тогда будет тебе игра....видео снято с такойже по нубски настроенной графикой,т.ч. хоть с машинами своими разберитесь...и опять же-нуб ток на языке...
Далее-не позорился бы со своей характеристикой...то,что тут начал писать почти весь наш клан,есть только подтверждение того,что мы можем называть себя кланом....а то,в какой форме это было выражено,уж простите-вынудили....

И в завершение...Я частенько убиваю через стены,стреляю через кусты,если кемперю,то хрен ко мне ты подберешься,я почти никогда не бываю в середине списка-обычно в начале,давай,сними на меня видос,попробуй сказать что я читер,а я короную тебя в нубыХ))

P.S.Надо уметь играть и использовать все плюсы и минусы,которые даны...кто сумел,по любому будет носить статус читера,т.к. всегда найдется нуб,нефига не знающий и не умеющий.....
И спасибо тебе за характеристику читеров.....очень долго смеялся,правда,как ребёнокХ)))))

Добавлено (30.12.2009, 00:59)
---------------------------------------------
А теперь скажу коротко(для тех,кто может еще чё не понял)

ЕСЛИ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К КОНКРЕТНЫМ ИГРОКАМ НАШЕГО КЛАНА-ПРОСИМ НА НАШ САЙТ...ВЫСКАЗЫВАЕТЕ ИХ,НАХОДИТЕ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ,УСТРАИВАЕТЕ ПРОВЕРКУ(только культурно,иначе "пока" только скажем)...В ОБЩЕМ НЕ СИДИМ ТУТ,КАК ДЕВОЧКИ И СПЛЕТНИЧАЕМ,А ДЕЛАЕМ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.....

И ДАЛЕЕ ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ЗДЕСЬ ТЕМУ НАШЕГО КЛАНА,НЕ ИМЕЯ СЕРЬЕЗНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ,А К АДМИНУ ПРОСЬБА УДАЛЯТЬ ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ,ЕСЛИ ОНИ ВОЗНИКНУТ....

ВСЕ СВОБОДНЫ, Леший

 
Корвет Дата: Среда, 30.12.2009, 01:13 | Сообщение # 1103
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Quote (gryz)
ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ЗАТРАГИВАТЬ

Quote (gryz)
ЗАТКНИТЕСЬ

Quote (gryz)
ВСЕ СВОБОДНЫ

Ты ваще кто?
Какие ещё указания будут?
Пшёл от сюда,туда откуда пришёл,и указывай там.

Сообщение отредактировал Корвет - Среда, 30.12.2009, 01:14
 
gryz Дата: Среда, 30.12.2009, 01:24 | Сообщение # 1104
gryz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
ДА чё не доходит что ли????
Все мои сообщения относятся только к тем,кто беспочвенно пытается испортить репутацию СЕБРИУСА,остального флуда это не касается.И не надо меня посылать,к тебе это не относилось.

Надеюсь теперь понятно и это последнее сообщение.....

 
goingod Дата: Среда, 30.12.2009, 01:50 | Сообщение # 1105
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
не вывод а предположение по ситуации видео---вообще странный какой то снайпер...такого снайпера изза производимого им шума снять ничего не стоит...он бы не услышал звук подкрадывающегося противника...стало быть он был уверен что рядом никого нет ибо все подсвеченые ники были на противоположном конце карты..далее если б он и заметил движение игроков в начале ролика то предугадать куда те ломанутца невозможно..но снайпер уверено лупит через дерево ....но тут может интуиция у него сработала или на самом деле видел движение игрока тут трудно сказать изза пинга и качества видео...все дело в нем...лично у меня выше 100 начинаютца проблемы...куча проблем..вплоть до того что оружие не стреляет при нажатии на курок и меня убивают через стены...якобы через стены..потому как убили то раньше а пинг сказал мне об этом когда я уже спрятался...но как играть при пинге в 200 я вообще не представляю и иметь такую хорошую стату biggrin и еще..не подскажете что за серв был? cool

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Среда, 30.12.2009, 01:56
 
Grenadier Дата: Среда, 30.12.2009, 02:21 | Сообщение # 1106
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
gryz, парниша я в свое время столько читеров переловил, сколько ты фрагов за всю свою жизнь в сталкере не настрелял... Жаль мы с тобой не пересеклись когда я во всю загорал на серверах, впрочем тогда вас читеров и неадекватов было на порядок меньше ( не знаю как с 1 пунктом но по 2ому ты как нельзя лучше подходиш ) и я больше играл чем наблюдал. Сейчас я больше занимаюсь тем что вывожу на чистую воду таких как ты горе "проффесионалов" не ты первый орешь что все вокруг нубы, не ты последний, сколько таких вылавлвалии и с позором выкидывали из клана не перечесть.... А вот то что ты даже близко не знаком с системой поимки читеров ( а возможно и знаком но нас за лохов держишь ) я вижу по тем методам что ты предлагаешь... Ахаха устроить проверку 1 на 1 biggrin biggrin biggrin это пиздец! happy Такого ни один более менее опытный игрок никогда не скажет, все знают что чит включить и выключить можно, просто перезайдя в игру, геймдату ( конфиги ) также можно просто выгрузить за считаные секунды... Впрочем некоторые читы даже в игре включать, выключать можно.. А слыхал ли ты про такие екзотические читы как скорость смены оружия в руках? ТО ТО!! Я при желании мог бы ( будь у меня ) читы за 2 минуты превратится в обычного игрока и обратно... Вот кстати вспомнил интересный чит возможно тоже применяющийся в Сталкере http://www.youtube.com/watch?v=Xzk-KrN7EDg от старых добрых "друзей" с Чиатона... Много чего есть.... Так что про проверки лучше помолчи пока еще больше не опозорился....

Добавлено (30.12.2009, 02:10)
---------------------------------------------
А персонажей, которые не верят в читерство своих друзей я встречал , встречаю и буду встречать.. Тот же СталкерМиха которого на ТВТ я когдато попалил на ВХ, ( там еще было екзотическое его применение его на гранатах с выправкой на дальность заброса, в противника находящегося за укрытием, тоесть за 50-60 метров не видя и не слыша игрока, удачно швыряли ему под ноги гранаты ) со мной потом общались пара его друзей и грудью стояли на том что он не читерит... Одного даже ник помню the crow но позже грянул скандал, на ХАРДе кажись где его повторно разоблачили... И читеров я описал лишь один из видов самый наглый и самый позорный, они как раз и не страшны ( опять таки так ведут себя не только читеры но и почти все неадекваты ). Самый страшный вид читера это когда он популярная личность на сайте, его многие уважают и советуются, превозносят как хорошего геймера. Такой себе тихий, спокойный, преуспевающий игрок, и никто не подозревает что он один из самых скрытных читеров просто издевается над всеми, а ЧСВ его аж переполняет... На похвалы остальных же он смотрит просто как на положеную ему дань восхваления, а когда у него плохое настроение, ставит какой-либо левый ник ( а то и просто в наглую маскируется под других известных игроков ) и начинает играть в Гагарина, попутно поливая всех вокруг отборнейшим матом... Побесившись так с полчасика подняв настроение себе, и угробив его другим, он возврашяется на форум снова здоровается со всеми и потом с удовольствием выслушивает жалобы от игроков на какогото П*дара
который пол часа никому на серваке жить не давал, и вообще нужно их всех читерасов банить, и т.д. и т.п. Вот такие читеры самые опасные. Что-то вроде тончайших, игровых тролей...

Добавлено (30.12.2009, 02:12)
---------------------------------------------
Возможно даже сейчас один из них с ухмылкой посмеиваясь и потирая свои грязные лапки, читает мою "мазанину" в этом то и вся загвоздка sad

Добавлено (30.12.2009, 02:21)
---------------------------------------------
Ах да по поводу пинга можешь мне не рассказывать ( у меня пинг меньше 130-140 всего на 4-5 сероверах ) так что я знаю что такое играть с таким пингом и знаю как оно лагает и в чем это проявляется...


З щитом, або на щиті!
 
voron Дата: Среда, 30.12.2009, 04:21 | Сообщение # 1107
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Пообщался с Лешим через личку и удалил свой последние посты т.к. считаю они были не в тему.
Да и ещё . Прилюдно приношу свои извинения Dragonу по поводу последнего ролика. Сам зашёл на сервер и сделал фотку именно с того места , откуда он стрелял .Да он мог видеть противника - признаю !!!!Поэтому тот пост тоже удалил ,
т.к. был выложен необоснованно. А по поводу первого видео , я остаюсь при своём мнении.
Прикрепления: 0961569.jpg (76.1 Kb)




Сообщение отредактировал voron - Среда, 30.12.2009, 04:23
 
goingod Дата: Среда, 30.12.2009, 06:51 | Сообщение # 1108
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
не стесняемся-записываемся biggrin заявки принимаютца до 1го января http://23f.clan.su/forum/19-61-1

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
vamhana Дата: Среда, 30.12.2009, 07:05 | Сообщение # 1109
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
gryz, biggrin Немного с наездом, но всё правельно. Grenadier, Не кепитись што тебя так ласкают. Парень правельно пишет между прочем. Особено это!
Quote (gryz)
В ОБЩЕМ НЕ СИДИМ ТУТ,КАК ДЕВОЧКИ И СПЛЕТНИЧАЕМ,А ДЕЛАЕМ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.....

Такие видео как я уже говорил можно у кого хочеш заснять. Вот смотрел последние видео и нечего не мог найти толком, штоб быть увереным што там есть ВХ или другое.
Именно те кто не умеет играть или не умеет проигревать, те и кричат читер, читер. Прекрощайте снемать такие видосы, там где не хрена не видно.


galosch1


>>моя скорость<<
 
gryz Дата: Среда, 30.12.2009, 19:14 | Сообщение # 1110
gryz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, Тему закрыли,т.ч. кратко - по какому это такому поводу ты меня сейчас тут читером назвал?Есть подозрения,играл со мной,видио есть?НЕЕЕТТТ????Тогда ротик прикрой.И лучшеб пост удалил или извинился.....я б на месте других участников,увидев подобные обвинения(причем не понятно с чего),твое мнение б и в 0 не ставил.

Про 1 на 1.Если тебя порвали 1 раз и ты с ним же сыграл и он тебя снова спокойно порвал,а наблюдатели читов не видели,то по моему вполне понятно что не он читер,а ты лох,ну а более продвинуто то же самое,только с вебкой от "читера",тогда ВХ точно не проходит,ну а остальные читы и так не проблема выявить.Т.ч. любой более менее опытный игрок,наблюдая,поймет есть чит или нет.А былоб у тебя побольше опыта,понял бы что при наблюдателях все "экзотические"читы в первую очередь спаливаются.Просто соображать надо,когда наблюдаешь.

А то,что ты так интересуешься читами,дает повод подумать о причастности тебя к ним,но эт так...соображение не по теме=))

 
Pahan345 Дата: Среда, 30.12.2009, 19:23 | Сообщение # 1111
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (gryz)
А то,что ты так интересуешься читами,дает повод подумать о причастности тебя к ним,но эт так...соображение не по теме=))

Так как это ЯВНО соображение не по теме, то оставь его при себе, лады?


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
goingod Дата: Среда, 30.12.2009, 19:34 | Сообщение # 1112
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
gryz, скачивай патч 7б и добро пожаловать на хардкор....не пожалееш biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
gryz Дата: Среда, 30.12.2009, 19:40 | Сообщение # 1113
gryz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Извините,но на 7 по моему ток вы играете,ну и еще пару сервов,т.ч. лучш вы почаще заглядывайте на родной 6 патч или серв на 6 ом сделайте,тогда буду частым гостем=))))
 
goingod Дата: Среда, 30.12.2009, 19:42 | Сообщение # 1114
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
7й стоит в паралеле 6му...они друг другу ничуть не мешают и не конфликтуют....а игноря такой патч ты пропускаеш очень красивый геймплей cool

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
gryz Дата: Среда, 30.12.2009, 20:08 | Сообщение # 1115
gryz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
Вкурсе=))ток раз большинство на 6ом,зачем 7 устанавливать=)
 
goingod Дата: Среда, 30.12.2009, 21:11 | Сообщение # 1116
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
вот как раз за этим...на 6м читер на читере а 7й пока чистый патч...да и народу там уже немало бывает собираетца biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Geka-Jailer Дата: Среда, 30.12.2009, 22:37 | Сообщение # 1117
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
voron, Значит Dragon<sb-c> чист? Я Правильно понял?



 
Grenadier Дата: Среда, 30.12.2009, 23:15 | Сообщение # 1118
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
gryz, Будь ваши первые сообщения здесь достойны адекватных людей ( а тем более соклановцев, которые должны вести себя на порядок воспитанее обычных игроков ) всего того развернутого поста в ваш адрес не было бы. А так раз уж изволили метаться калом, получите лепешку в ответ. И нужно четко усматривать где не прекрытый сарказм, а где полноценное оклеймление "читер" . Я просто провел аллегорию между читером и обычным хамлом, и намекнул что она КАКБЭ ОЧИНЬ ТОНКЭ... Читером я пока что считаю только 1го. Про остальных вас не знаю что думать ( правда тон общения очень смахивает на читерский но Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОТ ЭТОГО КТОТО АВТОМАТИЧЕСКИ СТАЕТ ЧИТЕРОМ!!! ) веди вы себя как Geka-Jailer, я бы ограничился лишь холодным фактом моего ИМХО по-поводу Драгона и то чисто формально, так как с ним не пересекаюсь и мне немного "фиолетово" на его игру и вполне возможно сейчас бы мы общались совершенно по другому... Но что сделано то сделано... И вначале научитесь разбиратся в конфликтах правильно, а не налетать на других в отместку "ПАТАМУШТА ЭТАТ ПАРИНЬ НАШ И НАМ П*Х ПРАВ ОН ИЛИ НЕТ!"

Добавлено (30.12.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Geka-Jailer, думаю ворон хотел сказать что второе видео от него не несет "полезной нагрузки" в чем я солидарен с ним...

Добавлено (30.12.2009, 23:15)
---------------------------------------------
Впрочем думаю "базар" по нашей теме действительно нужно заканчивать, с вами я все равно врядли когда с нормальным пингом сыграю, а так как у нас с вами четкие представление друг о друге как о нубах или о неадекватах, думаю пора заканчивать данный срач... До дальнейших новых материалах по данному вопросу... И как бы дико не звучало с моей стороны желаю успехов... В чем? Это уже от вас зависит...........


З щитом, або на щиті!
 
gryz Дата: Четверг, 31.12.2009, 00:39 | Сообщение # 1119
gryz

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Замечания: 0%

Инфо
А ты не думай!А про одного скажу-пока нормальных доказательств не выкинишь и о нем забудь,коль пустословом прослыть не хочешь.
А то,что наши игроки чисты,мы и по прежнему будем отстаивать,т.к. мы не слабый клан и держать у себя читера никакой выгоды нам нет,если докажите обратное-только рады,спокойно признаем ошибку и выгоним из клана,т.к. читер хуже любого нуба.НО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМАЛЬНО ОБОСНОВАНО(не как в представленном видео)

Ну,работайте ребята,снимайте,только этих доказательств и быть не может....впустую время потеряете.

 
voron Дата: Четверг, 31.12.2009, 01:05 | Сообщение # 1120
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Geka-Jailer)
voron, Значит Dragon<sb-c> чист? Я Правильно понял?

Ну тут Жека я уже сказал своё мнение . И хватит переливать из пустого в порожнее!!! Ведь каждый всё равно останется при своём мнении !!! Так чего хернёй заниматься !!!
Давайте ка я поздравлю лучше вас всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
И пожелаю вам поменьше участвовать вот в таких темах !!!! Что . кстати и себе желаю !!!! И у нас завтра целый день , что бы помириться всем , кто тут друг на друга катит бочки biggrin :D biggrin :D biggrin
Ведь все прекрасно понимают , что сколько сталкеров , столько и мнений , и никогда никто не согласится с тем , что не хочет слышать !!!! И я в том числе biggrin Так что давайте будем хоть чуточку умней и слушать не только себя !!!!!!! но и других !!! С праздником вас !!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал voron - Четверг, 31.12.2009, 02:52
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz