Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Виктор читер? (Смотрим видео.)
Виктор читер?
Считаете ли вы, что Виктор использует сторонние прогаммы?
1. Да [ 10 ] [34.48%]
2. Нет [ 14 ] [48.28%]
3. Затрудняюсь ответить [ 5 ] [17.24%]
Опрос завершен - Пятница, 27.11.2009, 17:23
Всего ответов: 29
voron Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:58 | Сообщение # 81
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
И как же вам .......
Ну и что ? нашли на кого свою спесь сбросить ?
Ну посмотришь на вас , ну просто ангелы !!!!!
Да ещё на общем форуме !!!!!
Стыдно господа , я был о вас совсем другого мнения ((((( Я всегда считал клан своими друзьями ((((((
И не дай Бог попасть под раздачу кому либо из вас так же !!!!! Обидно !!!! Но я считаю , что вы не правы !!!!!
Даже только за то , что не разобравшись , человека поставили вот в такое состояние !


 
ADMIN Дата: Вторник, 24.11.2009, 01:42 | Сообщение # 82


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
Russs, подожди , какие 3:18 у меня видео длинной всего в 49 секунд . Мы что про разные видосы смотрим и обсуждаем что ли ???
 
Russs Дата: Вторник, 24.11.2009, 02:45 | Сообщение # 83


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ADMIN)
Russs, подожди , какие 3:18 у меня видео длинной всего в 49 секунд . Мы что про разные видосы смотрим и обсуждаем что ли ???

Ну я же написал, что цитата:

"....я перевёл спорный момент стрельбы в покадровой режим. Кому нужно КАЧАЙТЕ., (размер более чем скромный)..."

и далее :

''.....на 3 мин 18 сек. (покадрового видео)..."


 
SHARKSPB Дата: Вторник, 24.11.2009, 03:01 | Сообщение # 84
SHARKSPB

Не в сети
Советник Клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
voron, Я с тобой согласен выливать такие помои на общаг нельзя ,А за ВИТЬКА и SNORKA я могу поручится ,а с тем кто против могу и пострелятся ,наших в обиду и на ростерзание не дам!!!!!!! dwarf dwarf sniper

С УВАЖЕНИЕМ SHARK SPB


НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ,ЧЕМ УВИДЕТЬ В ПРИЦЕЛЕ СВУ СИЛУЕТ СТАЛКЕРА И ЗА СЕКУНДУ ДО ВЫСТРЕЛА ОСОЗНАТЬ ЧТО ОН СВОЙ!!!
 
Kudry@vaya Дата: Вторник, 24.11.2009, 03:13 | Сообщение # 85
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
А я вообще не понимаю, в чем проблема... Мало видео - да. Так по-наблюдайте за Виктором в дальнейшем, чтобы было больше доводов!

Кстати, я наблюдала, как Пахан и другие тестили оружие: прицел смещается (а не дергался) только через некоторое время - а так "в точку"... Но был и такой момент, когда стрелял Мирекс, и прицел ВООБЩЕ ни разу не двинулся, и все только "в точку"!

 
goingod Дата: Вторник, 24.11.2009, 06:40 | Сообщение # 86
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
сложилось мнение на проверке виктора что паша ну очень хочет что бы виктор был чист...это похвально...виктор и сам бедолага стремился к этому..стрелял и стрелял..и понять никто ничего не может..что ж за мистика такая..паша вот ты говориш что отдачу не видно...хорошо ты ее не видел..а теперь подойди к стенк и посмотри куда очередь легла..пулевые отверстия как факт не выкинеш..все они легли в одну точку...кстати паша как ты не пытался отдачу вручную погасить так у тебя плохо получилось..это первые впечатления от вчерашнеей проверки..только поймите меня правильно..никого не хочу очернить или навести клевету..просто может у виктора что то с компом..а он и сам не знает

CREDO, QUIA ABSURDUM!

Сообщение отредактировал goingod - Вторник, 24.11.2009, 06:44
 
Tramadol Дата: Вторник, 24.11.2009, 07:40 | Сообщение # 87
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
Тест стрельбы, как не компенсируй отдачу она все равно есть, если сняли еще, покажите.


 
deerhunter Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:06 | Сообщение # 88
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
goingod, "что то с компом..а он и сам не знает" - это как анекдот про слепого в бане:
" - ты чего мужик! ты-же меня еб-шь!!!!
- ой, а я и не вижу..."


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
C2H5OH Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:36 | Сообщение # 89
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Quote (goingod)
а теперь подойди к стенк и посмотри куда очередь легла

к сожалению это вообще не имеет отношения к ТОЙ ЗАПИСИ и речь идёт не о том куда легла очередь, но если разбираться с этой позиции, то на ТОЙ ЗАПИСИ очередь кучно не входила в тела, (как например при стрельбе с Вала) и для устранения неприятеля приходилось много стрелять

 
ADMIN Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:02 | Сообщение # 90


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
goingod, А я и не говорил что она у всех невидна , я сказал у кого то есть у кого то нет , и для каждого спектра она показывается по разному . А на счет того что я "ну очень хочу чтоб Виктор бы чист" . Я тебе отвечу , конечно мне бы хотелось чтобы все игроки клана были чисты , просто я пытаюсь докопаться до истины . goingod, Например вот на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=RloaKpgALLA у тебя прицел только подрагивает , есть момент когда он перемещается только между двумя точками , то есть после твоеё стрельбы остаётся две четкие точки (смотреть с 1:04) , а если бы снимал не я ... Я тебе уже говорил что у меня пинг 10 , если бы снимал человек с очень высоким пингом , то наверняка всё легло бы в одну точку .

Мы с Гаджетом когда только начинали работу на седьмым патчем , как то я ему говорю мол разброс у пистолета ужасный , невозможно попасть ни во что с 5 метров , он всё недоумевал . В итоге он подошел к стене я смотрел со спекта , он стрелял в одну точку , у меня же волмарки пуль были практически по всей стене . Скринов к сожалению не сохранилось .

 
mrgogy Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:33 | Сообщение # 91
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
в начале видео (про виктора) видно, как он ведёт стволом чётко горизонтально и при этом стреляет. начальная и конечная точки очереди на одном уровне
 
-=ASSASIN=- Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:01 | Сообщение # 92
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
И чего опять полемику разводите? Виктор сам ушёл из клана, он сказал что не читер я ему верю.

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Burgundski Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:11 | Сообщение # 93
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Виктор. Мой к тебе последний вопрос. Чего же ты не говоришь, что у тебя мышь Х7 ???
Что она поддерживает написание собственных макросов для уменьшения отдачи?
Сам ты их конечно не писал, но знаю откуда скачал. И Паша про это должен знать. Дыма без огня не бывает.
Что я Вам скажу. Хороший парень - это не профессия! Поддался на искушение, имей мужество признаться!
Надоело бороться с ветряными мельницами. Свадебным генералом быть не намерен.
Я принял решение уйти с занимаемой должности. Естественно из Клана тоже.
Прошу не переводить это все в балаган. Я желаю Клану только добра и процветания.

P.S. Лучшей кандидатуры на пост главы Клана чем Паша быть не может.
Мир сайту, дому Вашему и Вашим семьям!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
ADMIN Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:22 | Сообщение # 94


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
Burgundski, У меня тоже X7 но я никакие примочки к ней не использую , даже дрова не ставил .

Бур спасибо конечно за доверие , но это не моё , тоже надоело многое . Я же говорил что это начало конца , ты мне не поверил . Мир вам сталкеры . Всем пока .

Виктор отпишись и я закрываю тему .

 
-=ASSASIN=- Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:27 | Сообщение # 95
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Хмм... Обидно видеть что клан рушиться... И почти никому до этого нет дела... Надеюсь это не начало конца, а повод для того что-бы навести порядок и напомнить ребятам что в России значит товарищество... sad

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.


Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Вторник, 24.11.2009, 13:30
 
Kudry@vaya Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:06 | Сообщение # 96
Kudry@vaya

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%

Инфо
Что такое клан?

1. Это, когда в команде появляется куча ненужных игроков, потому что не ты принимаешь решение об их зачислении...
2. Когда внутри коллектива плетутся интриги, заговоры (некоторыми личностями) против соклановцев и их лидера...
3. Когда абсолютно мерзкие личности не выгоняются из клана (хотя есть не одна причина для этого), потому, что они, наверное, кому-то там нужны...
4. Когда тебя отчитывают как первоклассника...
5. Когда впрягаются за тебя уважаемые одиночки, админ, и пара-тройка давно играющих игроков (из клана)... только не клан...
6. Когда тебя могут выгнать из клана без особых рассуждений, несмотря на пункт №3...
и т.д....

Прав был всеми нами любимый Чижик: не фиг вступать ни в какие кланы!..
Лучше быть свободным... или играть в команде: т.е. с братьями по оружию - а не по разборкам!

P.S. Burgundski, а ты, может, зря ушел... на радость стервятникам...Тут некоторые только и делали, что добивались переворота...
Может, просто порядок надо навести?

 
север Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:34 | Сообщение # 97
север

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 70
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Я принял решение уйти с занимаемой должности.

Burg зря поторопился
Автор фильма а нельзя посмотреть кино в лучшем качестве? , хотя бы первую минуту, или секунд 40. Или оригинала нету ?
 
Geka-Jailer Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:57 | Сообщение # 98
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Могу представить и более качественном формате. Все представленное видео без сжатия заним ает 1.77 ГБ. Предоставить могу не раньше 26 или 27 ноября, т.к. проблемы на работе и домой в ближайшее время придется приходить только спать. Проблема только в том что у меня нет программы для обрезки видео и чтобы не искать, пожалуйста, скиньте ссылку.



 
voron Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:59 | Сообщение # 99
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
ADMIN закрывай к чёрту этот балаган !!!!
Кому что то ещё хочется посмаковать , пусть друг другу пишут в личку !!!!




Сообщение отредактировал voron - Вторник, 24.11.2009, 15:00
 
Dikii_Vir Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:40 | Сообщение # 100
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Уважаемые господа, хватит предаваться истерике и раскачивать судно в котором вы все плывете. Вы все в одной лодке и, коли уж топить ее на дно, сухим не выйти никому. Любое общество, республика, государство живет и просверает когда руководство держит власть твердо и уверенно, а общество не занимается охаянием и заговорами против своей "верхушки". Я понимаю ребята, для всех сейчас трудное время, но нужно находить мужество противостоять трудностям. Я от чистого сердца советую вам прекратить заниматься распрями внутри себя и найти решение проблем более гуманным путем, нежели уничтожение клана. У вас есть враги внешние - вот и нацельтесь на победу над ними.
ЗЫ: прошу прощения, что лезу не в касающееся меня дело.
Спасибо.
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Виктор читер? (Смотрим видео.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz