Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Виктор читер? (Смотрим видео.)
Виктор читер?
Считаете ли вы, что Виктор использует сторонние прогаммы?
1.Да[ 10 ][34.48%]
2.Нет[ 14 ][48.28%]
3.Затрудняюсь ответить[ 5 ][17.24%]
Опрос завершен - Пятница, 27.11.2009, 17:23
Всего ответов: 29
Мотя_Деревянный Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:54 | Сообщение # 21
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
Да сейчас анонимно мастера у кого динамический ай-пи так накрутят счётчики "за" или "против" что столько народу вообще на всех просторах Сталкера не найти.
Голосование сторого по постам: +1 или -1 и с калькулятором суммируем, а анонимщики не засчитываются. ок?


Ростов - папа, Одесса - мама!
 
ADMIN Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:59 | Сообщение # 22


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
Корвет, Да , спирт правильно сказал , так как в сталкере все читы применяются локально , и ни каким образом не действуют на сервер и других клиентов . Таким образом вопрос нужно задавать "оператору" этого видео .
 
SILA Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:00 | Сообщение # 23
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Посмотрел видео. Отчетливо видно две вещи:
1. Отдачи нет совсем (и это у АК). Тут даже не надо ни с чем сравнивать, это более чем очевидно.
2. Высвечиваются ники врагов, а свои чисты (чем это можно объяснить кроме читерства я не знаю. Может быть кто-нибудь подскажет? Я с ТАКИМИ глюками игры никогда не сталкивался).
И очень бы хотелось послушать самого Виктора! Я ему всегда доверял и всегда верил. Что он сам может сказать по этому поводу. Обвинения то более чем серьёзные. И пусть не обижается истину: "Доверяй, но проверяй ещё никто не отменял!


Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
Виктор Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:01 | Сообщение # 24
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Мотя_Деревянный)
Голосование сторого по постам: +1 или -1 и с калькулятором суммируем, а анонимщики не засчитываются. ок?

Мотя,да ладно тебе(и всем остальным кто встал на мою сторону)...Я сегодня весь день думал,и решил сам написать об уходе из Клана,но меня опередили скорые на расправу соклановцы...Бей своих,что бы чужие боялись))))
Да и надоела мне вся эта грызня с недовольными соклановцами...

 
Мотя_Деревянный Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:03 | Сообщение # 25
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
Ак? вроде там абакан, ники врагов высвечиваются, т.к. запись из лагеря врагов. чтобы понять - достаточно один раз "поохотиться" на читера и записать.

ты прикалолся? или правда не в курсе как работает эта система с записью?


Ростов - папа, Одесса - мама!
 
mrgogy Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:04 | Сообщение # 26
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Виктор)
Да и надоела мне вся эта грызня с недовольными соклановцами...

так а хрена ты грызёшься?
 
Мотя_Деревянный Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:07 | Сообщение # 27
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
Виктор, отставить пораженческие настроения!
Ещё никому не вредили разборки, и лучше иметь врагов и друзей, чем носить камень за пазухой и ждать удара в спину, и умереть со всем согласным. Уйти или сложить руки уже нечестно по отношению ко мне, Чижу и всем кто в тебя верит, а такие есть и это уже что-то значит. Поступай по сердцу, но и про нас не забывай.


Ростов - папа, Одесса - мама!
 
smailik Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:10 | Сообщение # 28
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
голосую да! а комент мой такой: если человек использует посторонии программы или конфиги там какие то меняет я не знаю в этом не соображаю, то он читер! почему я должен мучаться с отдачей, подстраеваться, привыкать ! а кто-то вот такой вот перец считает что можно просто убрать ее и быть лучше всех! ASSASIN ты вот писал в мини чате цитирую: (предстовляешь виктора выгнали за то что на видео видно что не отдачи! ) А что тебе этого мало? или тебе надо было увидеть его летающего по карте с рпг!!! а если кто -то сомневаеться то могу выложить видео любого честного игрока где четко будет видно отдачу и не честного игрока(дабы такого найти не проблема их добрая половина) где будет четко видно что ее просто нет как у виктора! Я НЕ КОГО НЕ ОСУЖДАЮ Я ПРИЗЫВАЮ ИГРАТЬ ЧЕСТНО! p.s.
Quote (Geka-Jailer)
Это только два скрина, собиру остальные у других бойцов, тогда могу дополнительно выложить!

хочу задать тебе вопрос! а в вашем клане давно проводились проверки по поводу читерства! и вопрос я этот задаю не зря! я сильно удевился когда узнал что видео снял человек с вашего клана! и еще вопрос! что побудило снять видео именно про виктора? попробую догадаться, зашел виктор и начал всех валить налево и направо по 2 а то и по 3 человека сразу! и последний вопрос! игра виктора не напомнила вам игру одного из вас? РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ!


 
Burgundski Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:12 | Сообщение # 29
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Паш, конечно мне хочется верить в случайности. Конечно я допускаю процент не виновности. Просто он очень маленький и я от своего мнения не откажусь. Я не говорю про отдачу даже. Я говорю про вх. Неужели в самом начале видео не видно что Виктор ведет человека за забором? Какая случайность? Или надо быть слишком умным и обознаным что бы это видеть. Разве я когда нибудь линчевал кого то?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Корвет Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:14 | Сообщение # 30
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Виктор, У тебя,что нету доступа в закрытую часть форума?
И если нету то верните.
 
ADMIN Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:18 | Сообщение # 31


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
Burgundski, Я когда днём еще писал с телефона , еще хотел что то объяснить (с технической точки зрения) , что как работает и т.д. Сейчас уже видя это всё , ничего не хочу никому объяснять , вы уже всё решили , и даже голосуете читер человек или нет ....

Ребята те которые голосуют "за" не ройте яму другому , а то сами в неё можете попасть , я этим хотел сказать что вы можете так же оказаться на месте Виктора , ждите видосы ... будем так же и по вам голосовать .

Корвет, Вернул .

 
Burgundski Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:29 | Сообщение # 32
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Паша не надо ерничать. Можешь, объясни. Завтра же можешь начать снимать про меня видео. Виктор, ничего личного. Я всегда старался быть объективным абсолютно со всеми. Если бы решение было принято окончательно, никто бы не устраивал голосования. Я тоже имею право на ошибку. Имею и на мнение. А пока я клан лидер, то и на решения. Сейчас я говорю, что если большинство проголосует за то что в этом видео ничего нет, то так тому и быть. Значит я ошибся. Принесу извинения и можете поставить вопрос о моей компетенции.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
smailik Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:32 | Сообщение # 33
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ADMIN)
Ребята те которые голосуют "за" не ройте яму другому , а то сами в неё можете попасть , я этим хотел сказать что вы можете так же оказаться на месте Виктора , ждите видосы ... будем так же и по вам голосовать .

Паша мне не чего бояться я честный игрок!


 
ADMIN Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:33 | Сообщение # 34


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
Burgundski, я не ёрничаю , говорю просто что таких видосов можно кучу наснимать , что я и собираюсь сделать . Речь идёт не о тебе .

smailik, )))) Да да . wink Виктор тоже честный , а что это меняет ?

 
mrgogy Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:38 | Сообщение # 35
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ADMIN)
Ребята те которые голосуют "за" не ройте яму другому , а то сами в неё можете попасть , я этим хотел сказать что вы можете так же оказаться на месте Виктора , ждите видосы ... будем так же и по вам голосовать .

жду репортаж о себе
Quote (Burgundski)
если большинство проголосует за то что в этом видео ничего нет, то так тому и быть. Значит я ошибся.

а вот это уже зря. я, допустим, своих друзей тоже защищал бы (это я про тех, кто проголосовал за "не виновен")
 
SILA Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:38 | Сообщение # 36
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Мотя_Деревянный)
ты прикалолся? или правда не в курсе как работает эта система с записью?

Если это для меня, то я действительно не знаю как это работает! Что увидел, то и написал. И с обвинениями не спешу.

Quote (Виктор)
Я сегодня весь день думал,и решил сам написать об уходе из Клана,но меня опередили скорые на расправу соклановцы...Бей своих,что бы чужие боялись))))

А вот это ты совсем не прав!!! Коли все нападки неправомерны- то бейся до последнего в свою защиту! Хотя бы не ради себя, а ради тех кто тебя поддержал. Объясни то, в чем тебя обвиняют. А вот когда объяснишь, тогда и уходи. Это твоё право! А пока не подводи друзей, поддержавших тебя. Уход сейчас- это полное подтверждение любых, даже самых нелепых обвинений в твой адрес. И обижаться нечего (хотя и очень обидно), в стае такое иногда случается.

Quote (Виктор)
Бей своих,что бы чужие боялись
Я про это!!!


Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
smailik Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:40 | Сообщение # 37
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ADMIN)
smailik, )))) Да да . Виктор тоже честный , а что это меняет ?

паша ты хочешь сказать что ты сможешь снять такоеже видео про любого человека? считаешь что виктора подствавили?


 
ADMIN Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:41 | Сообщение # 38


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
mrgogy, Жди )))) Будешь первым . Надеюсь по этим меркам расправа будет быстрой .

smailik, я не считаю , я в этом уверен .
 
zebra Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:42 | Сообщение # 39
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
я согласен со smailom, что снайперов развелось много но разговор не об этом.Виктор в клане ветеран имеющий авторитет и зная что в таких играх могут быть наблюдатели,насрать себе и подмочить репутацию клана не верю.не читер

 
mrgogy Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:42 | Сообщение # 40
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ADMIN)
Виктор тоже честный

Quote (Виктор)
может конфиги какие правленные были,хрен его знает!?
(если сомневаетесь нас4ёт контекста - см. пост 439 закрытой части)


Сообщение отредактировал mrgogy - Понедельник, 23.11.2009, 20:44
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Виктор читер? (Смотрим видео.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz