Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Виктор читер? (Смотрим видео.)
Виктор читер?
Считаете ли вы, что Виктор использует сторонние прогаммы?
1.Да[ 10 ][34.48%]
2.Нет[ 14 ][48.28%]
3.Затрудняюсь ответить[ 5 ][17.24%]
Опрос завершен - Пятница, 27.11.2009, 17:23
Всего ответов: 29
bears1 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:51 | Сообщение # 61
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Бур, ты зря наверно эту тему сделал открытой, тем более голосование. Сейчас столько дерьма на хард выльют

 
mrgogy Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:53 | Сообщение # 62
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
глава, ты личку смотришь? или скайп?
 
Geka-Jailer Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:02 | Сообщение # 63
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Я не собирался и не собираюсь оскорблять ваш КЛАН(вполне уважаемый), но зря вы развели дискуссию. Командир принял решение и это не должно обсуждаться. Как бывший военный(в данный момент на пенсии), я привык что должна быть дисциплина и устава КЛАНА должны придерживаться все без исключений.



 
Russs Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:31 | Сообщение # 64


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Упс, извиняюсь, в том видео с тестовыми стрельбами которое я выложил чуть ранее есть несколько повторов. Перезакачал видео ещё раз без повторов. ВОТ. И в предыдущем сообщение исправил ссылку на меньший объём файла. Мы там снимали сначала пытаясь компенсировать стрельбу мышкой, а потом стреляли вообще без попыток компенсации, это сразу видно на видео - ствол начинает моментально уводить вверх. Но это не все, были ещё стрельбы в стену и с крыши на крышу, но они уже утрачены., т.к. прошло много времени.

 
HUDOжник Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:39 | Сообщение # 65
HUDOжник

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 129
Замечания: 0%

Инфо
Почему видео без звука?
У меня вопрос ко всем. Человек играет в команде, при этом он снимает видео о противнике. Мой вопрос: может ли данный игрок по скайпу или еще как передавать сведения о противнике своей команде?

Виктора читером не считаю.


 
SILA Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:50 | Сообщение # 66
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Quote (bears1)
Бур, ты зря наверно эту тему сделал открытой, тем более голосование. Сейчас столько дерьма на хард выльют

Нет, не зря! Читерство не личное дело какого то одного клана! А беда всех! И все должны знать своих "героев". Боле того, коли это подтвердится, то честь и хвала такому клану.
ADMIN, Ты говорил, что можешь наснимать кучу такого видео! Если это так, то объясни, пожалуйста, всем, и мне в том числе, как можно в видео полностью убрать отдачу. И, по-возможности, сделай это побыстрее ибо обсуждение данного вопроса начинает переходить в личные оскорбления. А это уже страшно.
И ещё вопрос. Вик. почему ты молчишь? Почему не можешь дать точного ответа на поставленный вопрос (об отсутствии отдачи). Пока же подборка Трамадола говорит очень убедительно.

И, друзья, воздержитесь от личных оскорблений!!! Очень Вас прошу!

Добавлено (23.11.2009, 22:50)
---------------------------------------------
HUDOжник,

Ну, при чем тут звук! Самое серьёзное обвинение это отсутствие отдачи оружия. Вот где собака порылась!


Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
voron Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:53 | Сообщение # 67
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
СТОП !!! Сила , ты не прав !!! Если это не подтвердилось и поэтому , ну ни как нельзя всё это выставлять для всех !!!!!
И кто подтвердил ? Да никто !!!!!


 
Hav Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:53 | Сообщение # 68
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Я проголосовал ДА! На видео видно что отдачи нет это не честно по отношению к остальным участникам игры,если это подстава? докажите! жизнь такая,постоянно требует доказывать свою правоту как это не печально но это так!

Держи порох сухим брат!

 
ADMIN Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:00 | Сообщение # 69


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
Hav, В таком случае и тебя можно в читеров записать и вобще любого . Только что был проведён эксперимент о котором я говорил , для некоторых спектров есть отдача а для некоторых нет , Утрама например показывало у меня не всегда .
 
HUDOжник Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:03 | Сообщение # 70
HUDOжник

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 129
Замечания: 0%

Инфо
Извини Сила, но если человек находиться в наблюдателях играя за свою команду и при этом по скайпу, ГОВОРИТ, где находиться противник, то звук здесь очень даже причем.
Из этого вытекает другой вопрос, а это может считаться читерством?
Или просто координатор команды? cool


 
Виктор Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:05 | Сообщение # 71
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
А я с первого выстрела убил того игрока???НЕТ!!!
А почему???,Потому что была у меня отдача...А так бы я с первого или второго выстрела всех валил...А когда начал компенсировать отдачу тогда и попал...

Добавлено (23.11.2009, 23:05)
---------------------------------------------
Я по Скайпу ни с кем не играл...

 
Burgundski Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:14 | Сообщение # 72
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Виктор, может у тебя скрины есть с игры?




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
SILA Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:18 | Сообщение # 73
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Quote (HUDOжник)
но если человек находиться в наблюдателях играя за свою команду и при этом по скайпу, ГОВОРИТ, где находиться противник, то звук здесь очень даже причем.

Нет, в прямом понимании это не читерство. Читерство подразумевает использование стороннних программ для получения в игре преимущества.
А то о чем говоришь ты- это просто непорядочность и нечестная игра (хотя по непорядочности и противности примерно на одном уровне).Просто отсутствие отдачи видно на 100%, а остальное вопрос спорный.
ADMIN, Ты говоришь об "экскрименте"! Но нам о нём ничего неизвестно. Открой тайну, расскажи!

Quote (voron)
Если это не подтвердилось и поэтому , ну ни как нельзя всё это выставлять для всех !!!!!

Да, если бы это было так то я только за. Но пока я видел только подборку Трамадола и само видео.


Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
ADMIN Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:28 | Сообщение # 74


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
Зашли на сервер , и выяснилось что некоторым наблюдателям отдача видна а некоторым нет , вот и весь эксперимент .

Мне например невидно было отдачу у Виктора и Сеамана . Кому то было видно . Когда Трамадол стрелял , то синхронизация проходила раза три,четыре всего за всё время пока выстреливалась вся обойма (то есть три четыре раза дергался прицел) Делайте выводы господа . Так можно обсалютно любого человека в читерстве обвинить . Не зря я сказал что наснимать таких видео кучу смогу и что по каждому так вопрос ставить ? Нужно сначала разобраться ... и не таким способом .

 
Hav Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:36 | Сообщение # 75
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
ну давай разбераться ! Я написал свое мнение исходя из этого видео... я вот займусь наблюдением!!!

Держи порох сухим брат!

 
ADMIN Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:38 | Сообщение # 76


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
Hav, На таком же видео длинной в несколько секунд мог оказаться и ты , неизвестно на каком сервере , неизвестно кем снят и так же без отдачи . Да и вообще любой из нас .
 
deerhunter Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:40 | Сообщение # 77
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
У Вас прямо не клан, а партия Единая Россия. Демократия торжествует, веет во все стороны.
Либо решение принимает лидер клана, либо это уже не клан. Я не беру во внимание аспект прав-неправ.
Видимо под давлением сомневающихся, сочувствующих и не определившихся (возглавляемых всезнающими) клан завершит свою деятельность путем преобразование в общество или сообщество.
(Прошу мою точку зрения негативным выпадом не считать.)


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
SILA Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:45 | Сообщение # 78
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Я так понимаю, что вопрос практически снят? Так это только к лучшему! Давайте играть и наслаждаться этим процессом, а не выяснять у кого длиннее!!! ADMIN, И скажи по секрету, долго ещё семёрку ждать?

Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
Burgundski Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:51 | Сообщение # 79
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
ADMIN, выяснилось? Хорошо. Видео завтра посмотрю. Надеюсь документальные подтверждения есть.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Russs Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:22 | Сообщение # 80


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Очень жаль что нет данного видео в более качественном виде, т.к. это могло бы многое на мой взгляд прояснить. Но как бы то нибыло, я перевёл спорный момент стрельбы в покадровой режим. Кому нужно КАЧАЙТЕ., (размер более чем скромный).

Что на мой взгляд всё-же странно на данном видео., во первых, Виктор стреляет стоя (надеюсь все знают, что при положении стоя, ствол ведёт максимально сильно)., а здесь этого нет вовсе. Во вторых, на 3 мин 18 сек. (покадрового видео) отчётливо видно, движение ствола (а именно корректировка оружия по цели)., странно на мой взгляд то, что корректировку ствола мы видим прекрасно, а отдачи невидно вовсе. Я не хочу никого не в чём обвинять, а лишь пытаюсь докопаться до истины..


 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Архив клана ХАРД » Виктор читер? (Смотрим видео.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz