Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Обсуждение карты "Припять" (Обсуждение , предложения , пожелания , вопросы , критика .)
Обсуждение карты "Припять"
PAHAN Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:53 | Сообщение # 1
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо

Карта существует на сегодняшний день в достаточно сыром виде и только с одним режимом . Артхант . Нет ни аномалий , костры работают не все , нет тайников , нет режимов ДМ и ТДМ .


 
VIRUS_LR Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:24 | Сообщение # 2
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Я поиграл сёдня разок...до первого вылета...это примерно 10 минут. Думаю что стоит сделать еще по одной базе для каждой команды...
И пожалуйста,не делайте много всего,из-за чего может сильно глючить... вот Кордон для меня теперь вообще стал не играбельным, т.к. глючит в любом случае...


Я [y9m]

Сообщение отредактировал VIRUS_LR - Понедельник, 09.03.2009, 00:27
 
Trium Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:28 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные

Инфо




PAHAN, а карта уже существует???

Добавлено (09.03.2009, 16:28)
---------------------------------------------
АГА существует, вот только одно насторожило, после 5 минут игры у меня вылетело

 
BUK Дата: Четверг, 12.03.2009, 11:07 | Сообщение # 4
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Карта очень удачная на мой взгляд, играю и радуюсь пока не кикнет ((( вчера просто ужас был. Иследуя карту провалился за нее в месте где переход между локациями радар и припять, мож залатать как? Но впринципе туда не каждый раз бегаеш ))) Нашол рюкзак который в сингле лежит,думал хабар а нет неберется ((( Вопрос по базам почему они не подсвечиваются шашками дымовыми, бывает заплутаеш между зданиями и незнаеш куда бежать. Хотя скорее всего временное явление карта новая неизученая. За создание Респект ! Сколько играл в сингл не разу небыл на стадионе, а тут пожалуйста заходи . На мой взгляд самая удачная карта из Вами предложеных.

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
PAHAN Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:38 | Сообщение # 5
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Как я и писал , это всего лишь тестовый вариант , пока что нет времени доделать . Подсветка баз цветным дымом есть , незнаю почему ты незаметил , может просто с улицы не совсем видно , но я ставил их чтобы обознаяить зону базы а не как указательный знак , я думаю на миникарту посмотреть можо в крайнем случае .

По провалу за карту . Честно говоря , я не сосовсем понял , где и что за явление такое . Не мог бы ты сделать скрин , чтоб я имел представление о проблеме ... Думаю придется просто аномалиями огородить место .


 
BUK Дата: Пятница, 13.03.2009, 07:19 | Сообщение # 6
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Скрин не выложу не могу, если подскажеш как то зделаю. Это там где в сингле встречается Меченый с нейтралами в самом начале карты , вот туда и упал.

Добавлено (13.03.2009, 07:19)
---------------------------------------------
Срочно решайте проблему вылетов на карте, играть невозможно 5-8 минут и кикает прям на рабочий стол или в меню так что мастер сервер найти неможет. И читеры уроды в начале игры с ГП и подстволом бегают(((( Спрашиваю у народа тайники есть на карте , нету значит вывод один angry


Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
VIRUS_LR Дата: Пятница, 13.03.2009, 11:42 | Сообщение # 7
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (BUK)
Срочно решайте проблему вылетов на карте, играть невозможно 5-8 минут и кикает прям на рабочий стол или в меню так что мастер сервер найти неможет. И читеры уроды в начале игры с ГП и подстволом бегают(((( Спрашиваю у народа тайники есть на карте , нету значит вывод один

Записывай ники игроков,которых подозреваешь в читерстве,потом всё это проверят...


Я [y9m]

 
BUK Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:18 | Сообщение # 8
BUK

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 536
Репутация: 175
Замечания: 0%

Инфо
Снова про вылеты ((( играть невозможно кикает через 3-7 минут,, причом кикает пачками по 3-6 человек разом. Спрашиваю у народа а они ты на пинг свой посматри 20 - 28 это что плохо или что они имели в виду ? Объясните сие явление ? ( походу с памятью проблемы карта большая, а наскоко я знаю что сталкер больше 2 гигов невидит надо что то делать там и как только память за 2 то все пипец рабочий стол обеспечен ((( )

Сore i5-750 4.0Ггц. Asus P7P55D-E.
DDR3 16G 1600 Corsair
SSD OCZ 120.
GIGA 7970 1100/5000
Samsung 27" 1920/1200
 
VIRUS_LR Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:03 | Сообщение # 9
VIRUS_LR

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 21
Замечания: 0%

Инфо
Quote (BUK)
походу с памятью проблемы карта большая, а наскоко я знаю что сталкер больше 2 гигов невидит надо что то делать там и как только память за 2 то все пипец рабочий стол обеспечен

У меня на компе стоит ровно 2 гига ОЗУ,и вылеты не реже,чем у всех...(((( 3-7 минут. При чём я думаю,что дело в сервере, т.к. с других сервов кидает, в худшем случае раз в два часа. Как вы думаете,с чем сие явление может быть связано?


Я [y9m]

 
baraban-baian Дата: Четверг, 26.03.2009, 09:40 | Сообщение # 10
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
на припяти ппц лаги!!! у 9м такого нет. вместо припяти ставь кордон, она тоже хорошая карта но лагов на ней нет.
а еще вот)))
Прикрепления: 6571272.jpg (115.4 Kb) · 2742522.jpg (193.6 Kb) · 8047969.jpg (93.9 Kb)


Сообщение отредактировал baraban-baian - Четверг, 26.03.2009, 09:44
 
PAHAN Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:01 | Сообщение # 11
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Что вот ? Ну выбежал ты за карту , ну и что ? Это же от игрока зависит пришел он играть или за картой висеть ...

PS . А камеру от третьего лица не хорошо юзать ....


 
ztower Дата: Четверг, 30.04.2009, 23:50 | Сообщение # 12
ztower

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 20
Замечания: 0%

Инфо
С целью поднятия интереса к данной карте позволю себе выложить кое-какой материал.

Добавлено (30.04.2009, 23:50)
---------------------------------------------

Quote
Бой в городе в общем-то не терпит позиционности и носит подвижный маневренный характер.
В подвижном уличном бою снайперы занимают позиции с ходу, без подготовки. И чтобы это получалось лучше, снайпер обязан знать общую планировку района боевых действий в своей зоне ответственности и заранее представлять архитектуру зданий и развалин. Обязательно надо знать ориентиры на стороне противника и на своей стороне и постоянно определять расстояние до них.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------

Quote
При работе из здания стрелять лучше отойдя от окна, из глубины помещения. При этом дым от выстрела не выходит наружу, со стороны не видно вспышки выстрела и в довольно ощутимой степени глушится звук выстрела.

Пример 1

Пример 2

Пример 3

Пример 4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------

Quote
При стрельбе из глубины помещения снайперу нельзя долго оставаться на этой позиции. В городе, так же, как и на природе, снайпер должен иметь несколько запасных позиций на одном объекте (здание, квартал и т. д.). Поэтому лучшие позиции все-таки в глубине и в нагромождении развалин, обвалившихся и открытых сверху. В таких местах лучше всего маскироваться. Маскироваться в городе можно с большим эффектом в мусорных кучах, среди нагромождений строительных обломков и битого кирпича.

Пример

Quote
Во время финской войны самонадеянные советские командиры столкнулись с необъяснимым и страшным явлением - снайперами-кукушками. Работа их была необычайно эффективна и признана наиболее результативной снайперской практикой всех времен и народов. Боевая тактика снайперов-кукушек была непонятной своей нестандартностью, неуставностью и коварством. Финны первыми указали на то, что запрещенных приемов в снайперской практике нет. Приемам этим не было числа, и они мало повторяли друг друга.

Позиция на дереве

Quote
Название "кукушки" финские снайперы получили за то, что поначалу стреляли с деревьев и переговаривались птичьими голосами. Удобно устроившись на могучих ветвях вековой сосны, финн выжидал появления цели поважнее и "снимал" ее.

Пример
Quote
По дереву, где находилось снайперское гнездо, русские бойцы открывали ураганный огонь из всех стволов, но снайпера там уже не было - хитрый финн на веревке сразу же спускался под прикрытием толстого ствола сосны в заранее выкопанный блиндаж, где и пережидал обстрел. Иногда, по обстоятельствам, чтобы успокоить противника, финн тянул за веревку и стягивал из снайперского гнезда чучело в маскхалате с винтовкой, которое очень красиво падало, переваливаясь с ветви на ветвь, а иногда даже застревало между ветвями в самой неестественной позе. После обстрела снайпер вылезал из блиндажа, поднимался на дерево и опять принимался за свою работу.

Ещё позиция на дереве, простреливается большая часть площади

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------

Ещё парочка мест:
На дереве

На дереве, частичный прострел площади

На дереве, прострел выхода с зелёной базы

Частичный прострел зелёной базы (детсад)

На дереве возле синей базы

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------

Древолазанье продолжается!
Скрин1
Скрин2
Скрин3

Пасём базу зелёных

В разрушенной комнате детского сада

Частично пасём площадь-1

Частично пасём площадь-2

Частично пасём площадь-3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------

Крыши:
Крыша детсада, вид1

Крыша детсада, вид2

Крыша на площади, вид1

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------

Забавные моменты...

 
baraban-baian Дата: Пятница, 01.05.2009, 09:02 | Сообщение # 13
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
за реальные документы спс ставлю +, но пока что только тут. если набереца еще 1 то будет плюс в репутации smile
 
Pipi Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:49 | Сообщение # 14
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
В Припяти был замечен космонавт !!!! surprised
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:35 | Сообщение # 15
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (pipiska)
В Припяти был замечен космонавт !!!!

Это не космонавт , это Монолитовец , попавший в пылу перестрелки в аномалию "лифт" , если посмотреть внимательней там еще и Свободовец есть , и рядом с этими несчастными их оружие . Можете их добить чтоб они не мучались , а можете оставить жить , всё равно через пару минут от радиации подохнут ....


 
Pipi Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:35 | Сообщение # 16
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
Зачем дома подожгли в припяти sad


Сообщение отредактировал pipiska - Воскресенье, 03.05.2009, 16:33
 
Qwaw Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:39 | Сообщение # 17
Qwaw

Не в сети
Сервер Админ
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 64
Замечания: 0%

Инфо
Quote (pipiska)
Зачем дома подожгли в припяти

Ночью, имхо, красиво...
 
baraban-baian Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:12 | Сообщение # 18
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Можете их добить чтоб они не мучались , а можете оставить жить , всё равно через пару минут от радиации подохнут

одного "добил" дык он пал и даже "лифт" его не остановил. летел так будь то там вообще не было никакого лифта
 
PAHAN Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:29 | Сообщение # 19
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (baraban-baian)
одного "добил" дык он пал и даже "лифт" его не остановил. летел так будь то там вообще не было никакого лифта

Аномалия "Лифт" это где нет гравитации вобще , то есть как в космосе , При попадании пули в тело , кинетическая энергия передаётся от пули телу , и ничего не мешает перемещаться телу в пространстве кроме воздуха , но его сопративление ничтожно мало . (или если на пути конечно не встретится какой нибудь посторонний предмет)


 
baraban-baian Дата: Понедельник, 04.05.2009, 08:04 | Сообщение # 20
baraban-baian

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 49
Замечания: 0%

Инфо
аномалия "лифт" вообще классная штука, но тело кинетическим образом сразу пало в низ повторяю, сразу. я его потом хотел обыскать на педмет аптечек и патронов но все так закрутилось завертелось и забыл я про него. скажи пахан его можно было обыскать как в сингла? и если да то что бы я там нашел?
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Обсуждение карты "Припять" (Обсуждение , предложения , пожелания , вопросы , критика .)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz