Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение с руководством Клана! (Вопросы организации и жизнедеятельности Клана!)
Общение с руководством Клана!
Burgundski Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:21 | Сообщение # 1
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Здоровый конструктив приветствуется!









Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Среда, 28.12.2011, 11:20 | Сообщение # 781
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Админы! coach_aу смените "Сталкер Новичок" на что-то более серьезное. Он не новичок.

Согласен. Сделано.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
СТРЕЛОК-056 Дата: Четверг, 29.12.2011, 13:33 | Сообщение # 782
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
coach a,Валера,поздравляю с вступлением в этот Легендарный Клан HARD !!
Желаю тебе,чтоб твой детектор аномалий тебя никогда не подводил))



Победа или рай!!!
 
coach_a Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:21 | Сообщение # 783
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
СТРЕЛОК-056, спасибо дружище))
 
mrgogy Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:47 | Сообщение # 784
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Айсман попросил передать, что вы (не знаю кто, может, они) его забанили и оклеветали!!)
 
Suomi Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:18 | Сообщение # 785
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (mrgogy)
Айсман попросил передать, что вы (не знаю кто, может, они) его забанили и оклеветали!!)


..... что БЫ вы .... )
 
Александр Дата: Понедельник, 02.01.2012, 15:25 | Сообщение # 786
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (mrgogy)
Айсман попросил передать, что вы (не знаю кто, может, они) его забанили и оклеветали!!)

передал ? biggrin
а теперь ты ему передай , есть скайп для связи на прямую со мной или с любым советником .
на то что его оклеветали или забанили ничего не знаю , он кстати на данный момент на сервере играет smile



 
mrgogy Дата: Понедельник, 02.01.2012, 16:18 | Сообщение # 787
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)

передал ?
а теперь ты ему передай

у тебя, вроде, тоже скайп есть
чтобы написать сообщение нужно кликнуть левой кнопкой по пользователю, набрать само сообщение, затем "enter"
 
Александр Дата: Понедельник, 02.01.2012, 16:25 | Сообщение # 788
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (mrgogy)
у тебя, вроде, тоже скайп есть

а кому я ДОЛЖЕН что то писать ?
ты же за переводчика сейчас сыграл , вот я тебе как переводчику и ответил .



 
Tramadol Дата: Понедельник, 02.01.2012, 16:34 | Сообщение # 789
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
Только что говорил с Максом по скайпу, мне не жаловался, поиграли немного, но автомат сегодня особенно тяжелый)), ушел он.


 
mrgogy Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:05 | Сообщение # 790
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Александр)
а кому я ДОЛЖЕН что то писать ?

не знаю, я не говорил слова "должен"
Quote (Александр)
ты же за переводчика сейчас сыграл

"переводчик" - не подходит к данной ситуации
 
Grenadier Дата: Вторник, 03.01.2012, 08:20 | Сообщение # 791
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Здраствуйте уважаемые, теперь уже бывшие соклановцы, а также гости и друзья нашего сайта. Хочу всех вас поздравить с прошедшим Новым годом, пожелать счастья, финансового благополучия, и главное крепкого здоровья! Меньше невзгод и больше приятных неожиданностей искренне ваш Grenadier.ua

Очень давно серьезно не заглядывал на наш сайт. Хотя иногда почитывал, но вообщем пока не вкурсе что тут творится последнее время. Понял только что патч наш все же набирает популярность что не может не радовать. Так как я АЛИЛУЯ! Наконецто приобрел новый компьютер, а также справляю новоселье. В скором времени надеюсь воевать с вами на всех фронтах плечом к плечу. Сейчас вот сделал заказ BF3. Играю пока в World of Tanks и Battlefield for Free.

Сталкер ТЧ стоит но шестой патч у меня на нашем сервере ниже 130 пинг не опускает. Одна надежда на 8рку, у меня на ней пинг меньше и лаги из-за него менее сильные. Очень хочу повоевать. Заодно кому несложно скиньте IP TeamSpeak сервера нашего. Ренегад ведь сервер хостит насколько я помню? Вообщем очень надеюсь скоро снова втянутся в жизнь сайта и клана. Соскучился за всеми ужасно. Готовлю небольшой подарочек для сайта. Думаю через недельку выложу.

Добавлено (03.01.2012, 08:20)
---------------------------------------------
Хех почитал вот на досуге. Похоже мои ожидания оправдались, Айсман в который раз подвел клан. Сколько уже людей успел он оскорбить. Всех уже и не припомню. Помню со мной мелкая склока у нас была (он как обычно был пьян), потом успел он на Клепу наехать с матами. теперь вот до Паши и его девушки добрался. Да за все его проступки он бан получал на сайте, но все время небольшой временный. Теперь же я полностью согласен с решением о долгосрочном бане. Такие люди порочат репутацию клана и если решение об принятии или исключении принимать соклановцам. То на сайте такого повторятся не должно. Все же HAV правильно написал, все мы в ХАРД были приняты по личным качествам, а не по игровым.
З.Ы. Кстати, а ведь Паша еще и создатель нашего сайта, надеюсь никто не забыл? А такое поведение как минимум плевок ему в лицо. Впрочем рад что все уже улажено smile


З щитом, або на щиті!
 
UMA_DURMAN Дата: Среда, 04.01.2012, 20:51 | Сообщение # 792
UMA_DURMAN

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 388
Репутация: 248
Замечания: 0%

Инфо
Ув. адм.,заглянул сейчас в меню сайта о составе клана [HARD] а COACH_A там не обнаружил,а вот ГОГИ и Яркоу на месте ,освежить бы smile

Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.
 
Burgundski Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:08 | Сообщение # 793
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Сделаем.

Добавлено (05.01.2012, 02:08)
---------------------------------------------
Сделаем.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
mrgogy Дата: Четверг, 05.01.2012, 02:37 | Сообщение # 794
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
это, наверно, или дважды, или очень качественно)
 
viv567 Дата: Суббота, 07.01.2012, 13:56 | Сообщение # 795
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Не нашел подходящий топик, поэтому царапаю здесь. Есть пожелание по поводу стартовых денег (халявы) на Кордонных серверах в режиме AH, а именно ограничить их размер до 5 (максимум до 10) тысяч. Иначе теряется весь смысл игры режима "архант", а именно зарабатывание денег своим собственным опытом и трудом. Со стартовой халявой игра через небольшое время перестает в тупое мочилово: экзовики, гаусятники, шкеры-снайперисты, подствольщики и т.д. ибо народ не знает меры. Лучшие стволы + броня развращяют, тормозят игровое мышление и приводят к онубению. Раньше на сервах ah больше 5 штук не было. Не понимаю почему прошли изменения не в лучшую сторону.
Это сугубо личное мнение и пожелание. Комментировать его ненужно, потому как бесполезно. Прислушаться к нему или нет решать Вам.


Видео боев: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17


Сообщение отредактировал viv567 - Воскресенье, 08.01.2012, 10:11
 
Suomi Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:42 | Сообщение # 796
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Просьба к руководству клана не прислушиваться к предыдущей просьбе.Ибо количество хороших игроков и так невелико и им по большому счету пофиг против кого играть,а новички израсходовав все деньги останутся с пекалями против броневиков с сигами и снайперками.А если учесть что 2/3 все равно сидят на попе ровно за камнями,углами,на крышах и насыпи,то игра вообще потеряет смысл.Тут со снайперкой не с первого захода удается прорваться за насыпь,а с пекалем вообще без шансов.Как пример - WITCH зауголит с крыши элеватора,Novichek зауголит у выхода из тоннеля,Kuzmich сидит за камнями и т.д. Плюс еще куча лаггеров в последнее время появилась.В общем получится как на TWT,игра в одни ворота.А с кучей денег не надо дрожать за ствол,можно ломиться в атаку как хошь.И вообще ТДМ это круто biggrin

Плюс надо учитывать,что расходы атакующих в три раза больше обороняющихся.По моему если сократить бюджет,то все еще глубже залезут в свои норы.


Сообщение отредактировал Suomi - Суббота, 07.01.2012, 15:38
 
Grenadier Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:04 | Сообщение # 797
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Я бы сошелся на компромисных 25 000. Не так жирно по началу, новичок уже будет понимать что бабла на долго не хватит если бездумно скупать вся и все, а при экономной игре при закупке хотябы на 1000-1500, при учете возможных убийств, принесения артефактов на базу и т.д. Более-менее можно спокойно играть почти до конца игры. Если ты хоть немного шурупаешь. В конце-концов хабар в продажу никто не отменял. А 50 000 согласен слишком жирно даже новичкам. Да и какой тогда кайф от обнаружения у убитого противника отличного первосортного хабара? Тем кому выпадало такое богатство в "бабосный кризис" biggrin поймут какая это радость и ликование. Да и адреналин, успей тут унести все на базу и продать, при смерти то есть что терять.... А тем кто говорят что мол достали хабароносцы, скажу что и артхант без хабара не сталкер, это одна из его фич в мультиплеере. А вообще на 8H впринципе большинству нормальных игроков и 5000 хватило бы. Это ж не TWT сервер где автобалансировку сильными бойцами никогда не делают и стартовые нищебродские 500 . А тем-более учитывая уравновешенность в плане урона оружия начального с последними экземплярами. Даже самый простенький АКСУ оружие весьма грозной.. Да что там даже пистолет теперь не хлопушка! cool

Добавлено (07.01.2012, 15:04)
---------------------------------------------
Да и вообще обожаю в чате выкрики: "Вот это хабар ПОСОНЫ кому ствол есть на выбор 2 АК74 2 ГРОЗЫ и 1 ВАЛ" biggrin И сразу крики в чате: "жди подойду", "МНЕ, МНЕ, МНЕ!!!!" и т.д. Эххх как вспомню *слезы умиленья* happy


З щитом, або на щиті!
 
Александр Дата: Суббота, 07.01.2012, 15:51 | Сообщение # 798
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
viv567,
Согласен с тобой , теряется весь смысл игры . То есть , сталкер хабар не собирает , не продаёт , не экономит деньги .
Но сколько не поставь всё равно будут переходить за деньгами .
Другое дело будет , если вы сами в игре будете за такими следить , перешёл игрок в другую команду за деньгами поставьте его на выброс . Тогда хоть какой то порядок будет .
Но как правильно заметил Suomi, что против пистолетчиков играть тоже не интересно .
Вот только поэтому я поставил денег по больше , что бы интересней было играть с новичками .
Иначе будет только вынос новичков и всякий интерес будет потерян для людей которые хотят действительно поиграть а не тупо отстреливать бегущего в " рукопашную " на тебя новичка smile
По опыту своему заметил , что , самый оптимальный вариант прописывать деньги на больших локациях это 10.000
Тогда народу вроде бы и играть есть с чем с самого начала и хабар собирает .
Но опять же , если вы сами будете следить за теми кто деньги тратит а потом делает переход за ними .
Если здесь для присутствующих игроков будет интересен вариант по 10.000 руб , я это сделаю .



 
viv567 Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:09 | Сообщение # 799
viv567

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 73
Замечания: 0%

Инфо
Если поставить 5 тысяч, то смысл перехода потеряется. За переход ради 5 штук придется отдать жизнь. И даже если кому жизнь не жалко, то 5 тыс, которые он будет иметь, ему не помогут. Выход останется один: учиться играть лучше, учиться играть в командной игре, собирать арты, собирать хабар, прикрывать боевиков (в замен получая ствол) и т.д. Так было раньше и так должно быть в арханте. Бои между кланами в арханте вообще проходят без халявы, т.е. 300-500 рупей стартовых и в путь.
А так арханта нет как такового, обычный tdm. Нафиг арты собирать, если бабла немерено? Вот и идет бойня, чтоб фрагов понабивать, причем не гнушаются их набивать в лучшей снаряге против новичков. Можно играть и так, спору нет, но это не архант - это обычная tdm'вская бойня. smile


Видео боев: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17


Сообщение отредактировал viv567 - Воскресенье, 08.01.2012, 10:11
 
Шико Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:18 | Сообщение # 800
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
viv567 прав. Мы раньше начинали играть с 500 рублями, и все равно брали СИГи, ГАУСы, ГеПешки, гранаты и пр. Мы под пулями старались схватить хабар противника, пока его не взял кто-то другой или он не исчез. По возможности набранный хабар перли на базу на продажу или писали в игровом чате:
-Олег! Захвати мой хабар плиз, я без бобла.
- Бля, Саня! Дай ствол!
И все равно, когда более-менее известный игрок заходит в игру, ему все стараются дать ствол по лучше.
-На Серый, держи!
Так играть конечно на много интереснее. biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение с руководством Клана! (Вопросы организации и жизнедеятельности Клана!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz