Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Фотографии участников Клана [HARD] и не только.
Виктор Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Господа,думаю многим из нас будет интересно узнать как тот или другой игрок выглядит в реальной жизни.
Кому не жалко кидаем свое фото.
Насчет обсуждения:хотелось что бы все было культурно.



===================================================================================

Теперь выкладываем свои фотки в специально созданный фотоальбом , там же вы сможете выставить оценку фотке , а так же оставить свои комментарии , что позволит избежать флуда .

Все кто уже выложил фотки в этой теме , можете продублировать их в фотоальбоме .

Фотки добавляются ЗДЕСЬ , в правом верхнем углу есть ссыль [Добавить Фото]

 
ДеZертир13 Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:53 | Сообщение # 421
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN,
Последняя картинка понравилась особо! cry


 
Dikii_Vir Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:05 | Сообщение # 422
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Вымя, как в коровнике.... не люблю
 
PAHAN Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:41 | Сообщение # 423
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
ДеZертир13, ага , к пивку ))))) ......... Самое то что надо )))

 
ДеZертир13 Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:41 | Сообщение # 424
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir,
Норм,с пивом норм! biggrin


 
nesty Дата: Понедельник, 21.06.2010, 01:03 | Сообщение # 425
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, ДеZертир13, вам может к пиву тогда и бурёнка с пастбища тоже самое оно?;)

 
ДеZертир13 Дата: Понедельник, 21.06.2010, 02:20 | Сообщение # 426
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Quote (nesty)
бурёнка с пастбища

дА,У НЕЁ БОЛЬШИЕ ДОЙКИ! surprised


 
PAHAN Дата: Понедельник, 21.06.2010, 02:51 | Сообщение # 427
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
nesty, да дело не в размере )))) а в качестве сисек и их количестве biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Moskva Дата: Понедельник, 21.06.2010, 03:06 | Сообщение # 428
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
nesty,
а нам теперь подовай, тлько ка4ественные сиськи! biggrin
и следи за коли4еством! biggrin
мы самые требовательные сиськопаты biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=f1jmOOHGHJs biggrin biggrin biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
Taek Дата: Понедельник, 21.06.2010, 03:17 | Сообщение # 429
Taek

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
Moskva, омг кхе кхе, я даж подавился )))

Добавлено (21.06.2010, 03:16)
---------------------------------------------
)))

Добавлено (21.06.2010, 03:17)
---------------------------------------------
Ням ням)))


Уехал.
 
Dikii_Vir Дата: Понедельник, 21.06.2010, 07:33 | Сообщение # 430
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
фу! гадость!
Это пусть зажиточные буржуи к пиву принимают....
 
zebra Дата: Понедельник, 21.06.2010, 07:42 | Сообщение # 431
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Пора делать новую тему biggrin

 
PAHAN Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:49 | Сообщение # 432
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Moskva, Taek, Нееееее ребят .... Это вы себе оставьте ))))) Мне второй , третий нравится размер )))))

 
nesty Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:00 | Сообщение # 433
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
а я кстате слышала, чтобы мужчине избежать раннего инфаркта и быть менее подверженым стрессовым ситуациям нужно в течение 10 минут смотреть на женскую грудь...да да...))) такой вывод сделали учёные.... cool

 
PAHAN Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:04 | Сообщение # 434
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
фига се .... Спасибо Настенька , теперь буду знать ))) а то у меня что то сердечко пошаливает в последнее время )))

Девчнки , ну и кто меня будет лечить ? ))))


 
T-34 Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:22 | Сообщение # 435
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
http://www.youtube.com/watch?v=f1jmOOHGHJs biggrin biggrin biggrin

biggrin
 
nesty Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:16 | Сообщение # 436
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
а! и все слышали???! Москве только качественные титьманы!!!! чтоб никакаие нибудь там фмгулинки... cool biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Dikii_Vir Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:45 | Сообщение # 437
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
А хде это я?
 
PAHAN Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:48 | Сообщение # 438
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Тема сисек раскрыта .

Настёна действительно не врала .



 
Dikii_Vir Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:50 | Сообщение # 439
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, так, план такой. Показываем титьки противнику - пока противник занимается созерцанием - мы его бьем и получаем антистрессовое удовольствие ))))
 
nesty Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:52 | Сообщение # 440
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, я ж старалась...искала...чтобы вы наши дорогие мужчины по дольше пожили)))))))))) happy

 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz