Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Фотографии участников Клана [HARD] и не только.
Виктор Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Господа,думаю многим из нас будет интересно узнать как тот или другой игрок выглядит в реальной жизни.
Кому не жалко кидаем свое фото.
Насчет обсуждения:хотелось что бы все было культурно.



===================================================================================

Теперь выкладываем свои фотки в специально созданный фотоальбом , там же вы сможете выставить оценку фотке , а так же оставить свои комментарии , что позволит избежать флуда .

Все кто уже выложил фотки в этой теме , можете продублировать их в фотоальбоме .

Фотки добавляются ЗДЕСЬ , в правом верхнем углу есть ссыль [Добавить Фото]

 
Burgundski Дата: Среда, 16.06.2010, 10:28 | Сообщение # 381
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
nesty, ))) ну раскусила)))))




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Среда, 16.06.2010, 12:47 | Сообщение # 382
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
nesty, ))) ну раскусила)))))




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Taek Дата: Среда, 16.06.2010, 14:53 | Сообщение # 383
Taek

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
nesty, ))) ну раскусила)))))

Уехал.
 
nesty Дата: Среда, 16.06.2010, 15:32 | Сообщение # 384
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, ты меня пугаешь.... ah

 
Burgundski Дата: Среда, 16.06.2010, 17:01 | Сообщение # 385
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
nesty, Бу wink




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
nesty Дата: Среда, 16.06.2010, 17:10 | Сообщение # 386
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski,

 
Burgundski Дата: Среда, 16.06.2010, 18:12 | Сообщение # 387
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Taek)
nesty, ))) ну раскусила)))))

эт че за копирайт такой)))))
nesty, не бойся маленькая, солдат ребенка не обидит)))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
T-34 Дата: Среда, 16.06.2010, 18:16 | Сообщение # 388
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
nesty, ))) ну раскусила)))))

Quote (Burgundski)
nesty, ))) ну раскусила)))))

Quote (Burgundski)
nesty, ))) ну раскусила)))))

Quote (Burgundski)
nesty, ))) ну раскусила)))))

Quote (Burgundski)
nesty, ))) ну раскусила)))))

Burgundski флудит crazy crazy crazy


Сообщение отредактировал T-34 - Среда, 16.06.2010, 18:23
 
Pahan345 Дата: Среда, 16.06.2010, 18:26 | Сообщение # 389
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
T-34, нет, просто Бур у нас не повторяет по пять раз, по пять раз не повторяет, раз по пять не повторяет, не повторяет раз по пять, повторяет не по пять раз=)))

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Среда, 16.06.2010, 18:27
 
T-34 Дата: Среда, 16.06.2010, 18:29 | Сообщение # 390
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Pahan345 форум(666) ну ты и дьявол))))

Сообщение отредактировал T-34 - Среда, 16.06.2010, 18:31
 
Pahan345 Дата: Среда, 16.06.2010, 18:31 | Сообщение # 391
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
T-34, я почтенный и почетный флудер=)))

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Среда, 16.06.2010, 18:31
 
nesty Дата: Четверг, 17.06.2010, 00:38 | Сообщение # 392
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, тебе то я верю что ты не обидешь...а вдруг кто решит?)))

 
Burgundski Дата: Четверг, 17.06.2010, 10:08 | Сообщение # 393
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
nesty,
Quote (nesty)
а вдруг кто решит?)))
тогда мой золотой карамультук исполнит сольный номер))))
ПиФ ПаФ)))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:16 | Сообщение # 394
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, можно к пиф паф еще добавить:
"Хочешь в скайп позвоню и поклянусь, что не вру?" (serafim)
biggrin biggrin biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:36 | Сообщение # 395
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter,




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
nesty Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:18 | Сообщение # 396
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, да какой сольный номер?))) он же у тебя так...для красоты....)))

 
Burgundski Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:57 | Сообщение # 397
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
nesty, все! В монастырь! <_< biggrin




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
nesty Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:10 | Сообщение # 398
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, я???!!! :'( нееет!!! :'( :'(

 
Burgundski Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:22 | Сообщение # 399
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
nesty, а ты то причем:). Я в монастырь, это же у меня Он для красоты:):)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
nesty Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:48 | Сообщение # 400
nesty

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 288
Репутация: 62
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, ааа....ну ладно...иди...)))
хотя нет....не надо...


 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz