Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Фотографии участников Клана [HARD] и не только.
Виктор Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Господа,думаю многим из нас будет интересно узнать как тот или другой игрок выглядит в реальной жизни.
Кому не жалко кидаем свое фото.
Насчет обсуждения:хотелось что бы все было культурно.



===================================================================================

Теперь выкладываем свои фотки в специально созданный фотоальбом , там же вы сможете выставить оценку фотке , а так же оставить свои комментарии , что позволит избежать флуда .

Все кто уже выложил фотки в этой теме , можете продублировать их в фотоальбоме .

Фотки добавляются ЗДЕСЬ , в правом верхнем углу есть ссыль [Добавить Фото]

 
Dikii_Vir Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:02 | Сообщение # 461
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, НУ НЕ ДУЙСЯ ТЫ, БУКА... НА ТЕБЕ ФОТКУ

У МЕНЯ ВСЕ РАВНО ГОЛОВНОЙ УБОР КРУЧЕ;)))) ;р

Прикрепления: 1091502.jpg (14.4 Kb)
 
Mashka Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:13 | Сообщение # 462
Mashka

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ДеZертир13)
Хватит тарахтеть,это тема для фоток!

Quote (PAHAN)
Тема для фоток !!!

Да да)) Знакомьтесь: [CKTV] Afina)

Прикрепления: 6268891.jpg (112.7 Kb)



 
Сова Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:21 | Сообщение # 463
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Mashka, ты такая женствиная :))

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
PAHAN Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:38 | Сообщение # 464
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Ага ))) в футболке со сталкером ... ))))

Мне кажется Машенька не хочет быть женственной . Я ей говорю аву поставь , где у неё взгляд такой что утонуть можно . А она ни в какую , даже обещала мне что мои желания 25 исполнит , но благополучно забыла то что обещала wink

Машенька , Машенька ..... ))))) вредина ты ))))


 
Dikii_Vir Дата: Суббота, 26.06.2010, 02:56 | Сообщение # 465
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Штаники - класс. взгляд - пытается убить, но говорит не то... добрый очень... Давно не видел людей с добрым взглядом....

Добавлено (26.06.2010, 02:51)
---------------------------------------------
Mashka, ЗЫ: не крассья в блондинку - не то. естественное лучше )

Добавлено (26.06.2010, 02:56)
---------------------------------------------
ЗЫ2Ж пардонс... с такими когтищами разве удобно по клаве стукать?

Добавлено (26.06.2010, 02:56)
---------------------------------------------
крес, че там с луком?

 
Mashka Дата: Суббота, 26.06.2010, 11:27 | Сообщение # 466
Mashka

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
крес))) Спасибо) Наверное так и должно быть, я ж не просто сталкер))

PAHAN, я не забыла, просто меня целый день не было. Пришла только вечером. Думала тебя надо поздравить. Темку там красивенькую, но уже поздно было((
Ну а на счет фотки на авку, я тебе дарю любую (мой подарок на день рождение))) Если хочешь можешь ставить на свою авку)) Скажешь я разрешила)))

Dikii_Vir, спасибо)

Quote (Dikii_Vir)
... добрый очень...

Да вот...пытаюсь скрывать это, но почему-то все равно замечают((

Quote (Dikii_Vir)
не крассья в блондинку

Да, я как раз тоже пришла к этому решению) В июле верну свой цвет - шоколадный))

Quote (Dikii_Vir)
с такими когтищами разве удобно по клаве стукать?

При игре не мешает) А когда печатаешь, то бывает нажимаю на все кнопки вокруг)))) Так что иногда отправляю абру-кадабру))) Но зато красиво и неплохая защита при необходимости)))



 
Dikii_Vir Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:02 | Сообщение # 467
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Всем! Всем! Всем!!!!
Обнаружен злобный монстыр - Машка. Бъется когтями, причем всеми сразу!!!! Сталкеры! Панику не разводить!!!! При встрече с оным - поить шампусиком в неограниченном к-ве. Тогда монстыр-Машка превратится в белоснежно пушистого котеночка... ))))
 
ДеZертир13 Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:57 | Сообщение # 468
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mashka)
Знакомьтесь: [CKTV] Afina)



 
Mashka Дата: Суббота, 26.06.2010, 17:04 | Сообщение # 469
Mashka

Не в сети
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Репутация: 69
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, нее, я добрая)
Нуу, а на счет шампанского, то можно) Но только итальянское, пожалуйста))



 
PAHAN Дата: Суббота, 26.06.2010, 17:52 | Сообщение # 470
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Машенька , ну ка покажи ту фоту Дикому , а то он говорит давно людей с добрым взглядом не видел ))))

(в Москве еще осталась та бутылка из Франции whistling , приезжай shades )


 
Dikii_Vir Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:54 | Сообщение # 471
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Этотам, наверное, Машулька уплетает бесквитное печенье и попаивает чайком куколку Барби? И от таких кайфов у нее стается по-детски доброе выражение глаз?
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:31 | Сообщение # 472
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Dikii_Vir, ты просто не видел этой фотки .... Там такой взгляд ... Что я сразу же влюбился !

 
Сова Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:40 | Сообщение # 473
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, тваеи фантазии можно толька пазавидавать:)))

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Dikii_Vir Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:11 | Сообщение # 474
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, ну дык в чем же дело - предъявите аргумент.
крес, неа, не завидуй. Я давно хочу думать как все и размышлять как все...
 
ДеZертир13 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:14 | Сообщение # 475
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
гОРЯЧАЯ ТЕМА smile

 
Сова Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:19 | Сообщение # 476
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, больше пазитива как гаварит пахан и все будет у тебя ''с переди":)))

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Dikii_Vir Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:31 | Сообщение # 477
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
крес, я весь позитывный ) А спереди - прекрасное будующее wink
 
Moskva Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:40 | Сообщение # 478
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
бе бе бе biggrin
я всё сказал


Всегда оставайся человеком.
 
Сова Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:45 | Сообщение # 479
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, а ну даваи наярываи гитара симиструная чево седеть да гаревать ведь ночь такая луная а ну налеи да нежелеи пахмеле штука тонкое ......подпеваи:)))))

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
ДеZертир13 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:50 | Сообщение # 480
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
крес,

 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz