|
Фотографии участников Клана [HARD] и не только.
|
|
|
Виктор
|
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:47 | Сообщение # 1 |
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений:
320
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 23.05.2009
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
|
|
Господа,думаю многим из нас будет интересно узнать как тот или другой игрок выглядит в реальной жизни. Кому не жалко кидаем свое фото. Насчет обсуждения:хотелось что бы все было культурно. =================================================================================== Теперь выкладываем свои фотки в специально созданный фотоальбом , там же вы сможете выставить оценку фотке , а так же оставить свои комментарии , что позволит избежать флуда . Все кто уже выложил фотки в этой теме , можете продублировать их в фотоальбоме . Фотки добавляются ЗДЕСЬ , в правом верхнем углу есть ссыль [Добавить Фото]
|
|
|
|
|
|
Dikii_Vir
|
Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:02 | Сообщение # 461 |
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений:
351
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Moscow
На сайте с: 28.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
|
|
PAHAN, НУ НЕ ДУЙСЯ ТЫ, БУКА... НА ТЕБЕ ФОТКУ У МЕНЯ ВСЕ РАВНО ГОЛОВНОЙ УБОР КРУЧЕ;)))) ;р
|
|
|
|
|
|
Mashka
|
Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:13 | Сообщение # 462 |
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений:
70
|
Дополнительные данные
|
Пол: Девушка
Страна: Российская Федерация
Город:Грязи
На сайте с: 18.02.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Смайл настроения
|
|
Quote (ДеZертир13) Хватит тарахтеть,это тема для фоток! Quote (PAHAN) Тема для фоток !!! Да да)) Знакомьтесь: [CKTV] Afina)
|
|
|
|
|
|
Сова
|
Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:21 | Сообщение # 463 |
Советник
Группа: Друзья
Сообщений:
866
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Грузия
Город:Тбилиси
На сайте с: 25.04.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 866
|
|
Mashka, ты такая женствиная :))
http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:38 | Сообщение # 464 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Ага ))) в футболке со сталкером ... )))) Мне кажется Машенька не хочет быть женственной . Я ей говорю аву поставь , где у неё взгляд такой что утонуть можно . А она ни в какую , даже обещала мне что мои желания 25 исполнит , но благополучно забыла то что обещала Машенька , Машенька ..... ))))) вредина ты ))))
|
|
|
|
|
|
Dikii_Vir
|
Дата: Суббота, 26.06.2010, 02:56 | Сообщение # 465 |
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений:
351
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Moscow
На сайте с: 28.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
|
|
Штаники - класс. взгляд - пытается убить, но говорит не то... добрый очень... Давно не видел людей с добрым взглядом.... Добавлено (26.06.2010, 02:51) --------------------------------------------- Mashka, ЗЫ: не крассья в блондинку - не то. естественное лучше ) Добавлено (26.06.2010, 02:56) --------------------------------------------- ЗЫ2Ж пардонс... с такими когтищами разве удобно по клаве стукать? Добавлено (26.06.2010, 02:56) --------------------------------------------- крес, че там с луком?
|
|
|
|
|
|
Mashka
|
Дата: Суббота, 26.06.2010, 11:27 | Сообщение # 466 |
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений:
70
|
Дополнительные данные
|
Пол: Девушка
Страна: Российская Федерация
Город:Грязи
На сайте с: 18.02.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Смайл настроения
|
|
крес))) Спасибо) Наверное так и должно быть, я ж не просто сталкер)) PAHAN, я не забыла, просто меня целый день не было. Пришла только вечером. Думала тебя надо поздравить. Темку там красивенькую, но уже поздно было(( Ну а на счет фотки на авку, я тебе дарю любую (мой подарок на день рождение))) Если хочешь можешь ставить на свою авку)) Скажешь я разрешила))) Dikii_Vir, спасибо) Quote (Dikii_Vir) ... добрый очень... Да вот...пытаюсь скрывать это, но почему-то все равно замечают(( Quote (Dikii_Vir) не крассья в блондинку Да, я как раз тоже пришла к этому решению) В июле верну свой цвет - шоколадный)) Quote (Dikii_Vir) с такими когтищами разве удобно по клаве стукать? При игре не мешает) А когда печатаешь, то бывает нажимаю на все кнопки вокруг)))) Так что иногда отправляю абру-кадабру))) Но зато красиво и неплохая защита при необходимости))) 
|
|
|
|
|
|
Dikii_Vir
|
Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:02 | Сообщение # 467 |
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений:
351
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Moscow
На сайте с: 28.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
|
|
Всем! Всем! Всем!!!! Обнаружен злобный монстыр - Машка. Бъется когтями, причем всеми сразу!!!! Сталкеры! Панику не разводить!!!! При встрече с оным - поить шампусиком в неограниченном к-ве. Тогда монстыр-Машка превратится в белоснежно пушистого котеночка... ))))
|
|
|
|
|
|
ДеZертир13
|
Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:57 | Сообщение # 468 |
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений:
164
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город: нет инф.
На сайте с: 19.09.2007
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Смайл настроения
|
|
Quote (Mashka) Знакомьтесь: [CKTV] Afina)
|
|
|
|
|
|
Mashka
|
Дата: Суббота, 26.06.2010, 17:04 | Сообщение # 469 |
Друг ПАХАНа и Бургундского :)
Группа: Друзья
Сообщений:
70
|
Дополнительные данные
|
Пол: Девушка
Страна: Российская Федерация
Город:Грязи
На сайте с: 18.02.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Смайл настроения
|
|
Dikii_Vir, нее, я добрая) Нуу, а на счет шампанского, то можно) Но только итальянское, пожалуйста))
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Суббота, 26.06.2010, 17:52 | Сообщение # 470 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Машенька , ну ка покажи ту фоту Дикому , а то он говорит давно людей с добрым взглядом не видел )))) (в Москве еще осталась та бутылка из Франции , приезжай )
|
|
|
|
|
|
Dikii_Vir
|
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:54 | Сообщение # 471 |
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений:
351
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Moscow
На сайте с: 28.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
|
|
PAHAN, Этотам, наверное, Машулька уплетает бесквитное печенье и попаивает чайком куколку Барби? И от таких кайфов у нее стается по-детски доброе выражение глаз?
|
|
|
|
|
|
PAHAN
|
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:31 | Сообщение # 472 |
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений:
2885
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Белгород
На сайте с: 06.05.2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Смайл настроения
|
|
Dikii_Vir, ты просто не видел этой фотки .... Там такой взгляд ... Что я сразу же влюбился !
|
|
|
|
|
|
Сова
|
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:40 | Сообщение # 473 |
Советник
Группа: Друзья
Сообщений:
866
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Грузия
Город:Тбилиси
На сайте с: 25.04.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 866
|
|
Dikii_Vir, тваеи фантазии можно толька пазавидавать:)))
http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
|
|
|
|
|
|
Dikii_Vir
|
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:11 | Сообщение # 474 |
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений:
351
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Moscow
На сайте с: 28.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
|
|
PAHAN, ну дык в чем же дело - предъявите аргумент. крес, неа, не завидуй. Я давно хочу думать как все и размышлять как все...
|
|
|
|
|
|
ДеZертир13
|
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:14 | Сообщение # 475 |
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений:
164
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город: нет инф.
На сайте с: 19.09.2007
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Смайл настроения
|
|
гОРЯЧАЯ ТЕМА
|
|
|
|
|
|
Сова
|
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:19 | Сообщение # 476 |
Советник
Группа: Друзья
Сообщений:
866
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Грузия
Город:Тбилиси
На сайте с: 25.04.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 866
|
|
Dikii_Vir, больше пазитива как гаварит пахан и все будет у тебя ''с переди":)))
http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
|
|
|
|
|
|
Dikii_Vir
|
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:31 | Сообщение # 477 |
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений:
351
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Moscow
На сайте с: 28.10.2009
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
|
|
крес, я весь позитывный ) А спереди - прекрасное будующее
|
|
|
|
|
|
Moskva
|
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:40 | Сообщение # 478 |
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений:
1437
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город:Москва
На сайте с: 27.02.2009
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
|
|
бе бе бе я всё сказал
Всегда оставайся человеком.
|
|
|
|
|
|
Сова
|
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:45 | Сообщение # 479 |
Советник
Группа: Друзья
Сообщений:
866
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Грузия
Город:Тбилиси
На сайте с: 25.04.2010
Группа: Друзья
Сообщений: 866
|
|
Dikii_Vir, а ну даваи наярываи гитара симиструная чево седеть да гаревать ведь ночь такая луная а ну налеи да нежелеи пахмеле штука тонкое ......подпеваи:)))))
http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
|
|
|
|
|
|
ДеZертир13
|
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:50 | Сообщение # 480 |
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений:
164
|
Дополнительные данные
|
Пол: Парень
Страна: Российская Федерация
Город: нет инф.
На сайте с: 19.09.2007
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Смайл настроения
|
|
крес,
|
|
|
|
|