Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Группа разбора
PAHAN Дата: Понедельник, 24.08.2009, 01:25 | Сообщение # 61
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
rockers, уехал в недельный отпуск . Думаю отдых ему пойдёт на пользу , авось мозги на место встанут .

PS. Сорри , я с друзьями отдыхал , смотрю тут за моё отсутствие много чего произошло . В миничате тоже был беспредел .


voron, Не нужно паниковать . Если это мой сайт это не значит что я должен 24 часа в сутки на нём присутствовать , у HARDов есть право ставить замечания , и тот же iceman, мог отправить rockers, в бан !


 
Burgundski Дата: Понедельник, 24.08.2009, 10:14 | Сообщение # 62
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Ничего не понял. Кто кого под мостом завалил высунув е...ло???
Стремно все. надоели разборки. сплошная грязь.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
voron Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:14 | Сообщение # 63
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Да нет Паша , паники нет !!! Славо богу , но когда 1 человек достал уже 3их , наверно проблема всётаки в этом 1 ом ? Забыл наверно , как он всех , притом и клан ваш , грязью ообливал ? И не прошло и недели и опять .Непойму , что ты так им дорожишь ? Может он тебе друг , тогда прости . Но даже это не даёт ему права хаять всех и вся .Показать бы тебе письма , прислонные им мне !!! Но это уже личное.

 
PAHAN Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:29 | Сообщение # 64
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Не , спасибо , верю на слово . Никакой он мне не друг , по этому давно парится в баньке . У меня друзья все вменяемые .

 
iceman Дата: Среда, 26.08.2009, 00:54 | Сообщение # 65
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
ПРИ СЛУЧАЕ Я ТЕБЕ РАССКАЖУ.Я ЗАШЕЛ ОНИ УЖЕ ДРУГ НА ДРУГА ЯБИДЫ ВЫПИСЫВАЛИ.Я ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЛ.ДАЖЕ ИГНОРИРОВАЛ.НО КОГДА ЭТОТ ТИПИЛО МЕНЯ ПРИВАЛИЛ ПОД МОСТОМ Я УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ.И ГОЛОСОВАНИЕ ПОСТАВИЛ.А МЕНЯ ЕЩЕ И ОБВИНИЛИ ЧТО Я ДЕЛАЮ ЧЕ ХОЧУ.ХОТЯ Я НА HARDCORE ВОЩЕ НИ КОГДА НИ КОГО В БАН НЕ ОТПРАВЛЯЛ.И ЭТОГО ТИПА Я ПОСТАВИЛ НА ГОЛОСОВАНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТПРАВИЛ ПИСЬМО ТЕБЕ В ЛИЧКУ.ПОТОМУ-ЧТО ЛЮДИ ПРОСИЛИ ТАК КАК Я ТИПА HARD. sad

 
Moskva Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:02 | Сообщение # 66
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Ну, понеслась! )))

Quote (|FENIX|IXI)
Есть претензии к мокве с которым я старался разговаривать спокойно и сдержанно

Quote (|FENIX|IXI)
Moskva, Я с удовольствием сыграю на втором ярусе бассеина и даже не на лайтовском сервере,тока не ной...

В принципе сдержанная беседа видна со стороны FENIX|IXI].)))
Но сразу вопрос, что ты называешь нытьём? То что Я несколько часов пытался объяснить lightу что Я не могу зайти на сервер, потому что карта не загружается. Хотя, при договорённости Я предупредил его об этом и сразу предложил альтернативный вариант событий – сыграть на другой карте, но light начал специально ломать комедию, делать все, чтобы игры не было!
Разве не так?
Даже уже Ваши соклановцы, видя что light дурит, на форуме просили поставить стандартную карту, чтобы прекратить это идиотство. (lightу по русский объясняют что нет возможности зайти а он идиотничает)))
Но не нут то было, lightу игра не важна, ему надо просто поидиотничать.

Давай light, теперь суй сюда своё тупое опровержение происходящего, типа вот этого:

Quote (light)
Мы всегда только за хорошие отношения и адекватное общение,просто надоедает вот это скрытное безосновательное перемывание костей со стороны "некоторых",дабы прекратить это безобразие -уже и дуэль организовали ,но вот как всегда ,в самый ответственный момент ,эти "некоторые" начинают медленно и уверенно ускользать от начатого ими же движения! вот в чем вся проблема,надеюсь изложил все понятно!

Гдеже light твоё хорошее отношение, когда тебя просили о простом деле - поменять карту! Причём кроме тебя, больше ни от кого возражений по вопросу смены карты не было.
И что самое смешное, что ты даже и не участвовал в дуэли, а вопил громче всех!

biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
suhov Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:02 | Сообщение # 67
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
Гдеже light твоё хорошее отношение, когда тебя просили о простом деле - поменять карту! Причём кроме тебя, больше ни от кого возражений по вопросу смены карты не было.
И что самое смешное, что ты даже и не участвовал в дуэли, а вопил громче всех!

В одном из своих постов light написал, что кару сменил и приглашает Москву зайти на серв, но тут же опомнился и отредактировал пост (удалил ин-фу о смене карты на сервере). Если не изменяет память, выглядело это так: "Ладно несчастье заходи, карта бассейн, игра до 30 фрагов....". "Несчастье" это было обращение к Москве.
Уж больно ты скользкий и изворотливый, light, и адекватного общения с твоей стороны я тоже не увидел.


 
Moskva Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:02 | Сообщение # 68
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (|FENIX|IXI)
Moskva, Теперь по-поводу тебя) Открою маленький секретик,наших ребят на сервере было полно) и все мы были на связи,а когда зашел на сервер ананас равита,как ты думаешь,на кого была обьявлена охота? и твои углы и местоположение,перебежки все было известно всей конфе,так что ничего удивительного что тебя опустили вниз турнирной таблицы нет_)

Вот исходя из этого твоего поста |FENIX|IXI], Я сделал скоропалительные выводы, оправдывая твою безгрешность и выдал свои предположения:

Quote (Moskva)
Были моменты в игре, когда First никак не мог меня ни увидеть, ни услышать, однако он всегда знал о моём приближении, любой игрок, столкнувшись с таким поведением противника, сразу подумает, что First использует валхак. О чём собственно говоря Я и поделился на этом форуме. Однако ситуация обстояла несколько по-другому: какой-то крендель сидел в наблах и сливал моё местонахождение Firstу прямо в уши.

P.S. Заметьте, к другим представителям клана феникс претензий у меня не было!

biggrin


Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Пятница, 25.03.2011, 23:38
 
light Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:02 | Сообщение # 69
light

Не в сети
[FENIX]
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 49
Замечания: 40%

Инфо
Quote (Moskva)
Моё мнение, что (fenix)first читер, грает с валхаком 100%, возможно ещё есть другие читы или накручен. Доказательств нет!


Москва ,вот с этого и начни ,что доказательств нет,одни предположения и домыслы !!!я вот не могу понять,если кто-то играет хорошо,но ни кто ни разу не предоставил ни одного явного факта (доказательства)использования каких-либо дополнительных программ в игре на этого игрока -значит он читер!!!!! Ведь этот "читер" ))) уже давно всем доказал ,что играет на порядок выше остальных,с фрапсами ,скриншотмейкерами и кучей наблов на контроле!!!!У меня на канале ТУТ немеренно роликов с участием этого самого FIRSTA (IXI, ДЕЗЕРТИР) ,итог каждого -Победа ! Так что подумай сначала,перед тем как что-то писать!

Quote (Moskva)
Вот тут можно посмотреть на то, что из себя представляет (fenix)first без валхака!

Это ты нашел один скрин по артам,с лагучего сервера,где FRF задовила нас своей тактикой,ну ты молодец,Здесь я согласен -проиграли командой,Ведь не готовились и в арты не играем ,получился разгром,но скоро повтор с ними же ,только уже в тдм и на нашем сервере,не забудь потом результат скинуть biggrin
Да и вообще,почему это тебя так First разволновал,неужли после посещения вчера нашего сервера,где не блестал особо )))

Добавлено (23.03.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Moskva, так что если возниктут действительно обоснованные хоть чем-то претензии к моему бойцу ,попрощу обязательно уведомить-рассмотрим все вместе wink !!! Правда когда-то хобот ,после своего грандиозного провала, с такими же претензиями обещал на Firsta целое кино прислать-до сих пор Жду biggrin А так это просто необоснованное "флудоблудие" с твоей стороны,дабы продолжить тему "Читерство",не более.


Я есть Свет иль ваше Просвещение !:)

 
smailik Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:53 | Сообщение # 70
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
й (Maksim) Сегодня

А ты "говнистый", смайл((. Я это еще на кордоне тогда понял, когда ты radiospamом занимался, назло ведь гаденыш делал, просил тя заткнуться, нет же - пока не перешел, ты не успокоился((. Воздержусь пока от публичной оценки твоей личности из уважения к приставке [hard], но тебе скажу. Был уже у хардов типа тебя, элит, неадекват, где-бы только не подосрать чмо был. Поспрашивай у бывалых - они знают, за неадекватное поведение вроде выгнали, а там кто знает... Но по жизни тебе скажу: такая линия поведения прокатывает иногда, когда таких-же куча, и в этой куче говно себя чувствует прекрасно, пока ассенизаторы не приедут и не уберутся)). И походу, не ту кучу ты себе выбрал... Дай Бог, чтобы сейчас я ошибался, но я, к сожалению, редко ошибаюсь. Или это был приказ? Тогда - не обсуждается)). Насчет ситуации - ты подумай еще раз головой, здраво, мож адекватно отреагируешь?

Добавлено (28.12.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Ну что я могу тебе сказать, в личных сообщениях я с тобой переписеваться не собераюсь! пусть все видят какого ты обо мне мнения или боишься оглазки? скажу коротко,УЛЫБНУЛО! всегда поражали такие люди как ты! прям напрашеваеться подпись ВИКТОРА ''молчи дурак-за умного сойдешь''!


 
Maksim Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:54 | Сообщение # 71


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 52
Замечания: 20%

Инфо
smailik, Это - твое право.
 
renegad Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:07 | Сообщение # 72


Группа: Удаленные

Инфо




smailik, В инет-сообществе бытует поговорка "Не кормите тролля" . Призываю тебя остановиться и не давать больше поводов для вовлечения в этот процесс. А со стороны модератора жестко наказывать и за троллинг и за флейм, и за холивар!
 
Мессер_Sayonora Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:12 | Сообщение # 73
Мессер_Sayonora

Не в сети
человек-самолет
Группа: Друзья
Сообщений: 763
Репутация: 179
Замечания: 0%

Инфо
Maksim, я надеюсь моим сообщением все и закончится. Ты в корне не прав. В отличие от большинства, я Smilika знаю вживую, то есть общался, сидя за одним, столом. Вот о чем, а говнистости, речи быть не может. Извиняюсь, что влез может не в свое дело, но как соклановец имею право, и как человек, не понимаю из-за чего сыр бор. Дима, прав, играйте в СТалкер, господа! smile
 
smailik Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:13 | Сообщение # 74
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
renegad, я просто когда про себя читал прям в осадок выпал wacko

 
T1ok Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:23 | Сообщение # 75
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Maksim, Мне кажется показал ты себя не с лучшей твоей стороны...

Сдается рекламное место -___-
 
zebra Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:30 | Сообщение # 76
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
smailik,
Quote (smailik)
я просто когда про себя читал прям в осадок выпал

Не обращай внимание,мы та все знаем какой ты.А челу просто поскандалить захотелось.Пригласи его на арену,там и разберётесь)))


 
Александр Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:36 | Сообщение # 77
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
читаю и обалдеваю .
где модераторы ?



 
Humbert Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:56 | Сообщение # 78
Humbert

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 77
Замечания: 0%

Инфо
Тему надо было "Срач"назвать angry

Иди вперед, иди вперед с надеждой в сердце
И ты никогда не будешь один...
(из гимна ФК Ливерпуль)

«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы».

Non timebo mala

 
Pahan345 Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:06 | Сообщение # 79
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Maksim, такие высказывания в свой адрес без ответа не потерпел бы никто, но Смайлику это удалось. Так о какой говнястости тут может идти речь??? Если ты не знаешь человека - не стоит писать про него подобную чушь. Все мы знаем Дена, и с ним уже немало сыграно и очень много засижено времени за разговорами. Так что я бы тебе посоветовал бы извиниться.И впредь всякую ерунду не писать.

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
smailik Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:17 | Сообщение # 80
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Humbert)
Тему надо было "Срач"назвать

срач в свинюшнике biggrin а здесь группа разбора wink

Добавлено (28.12.2010, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (smailik)
Был уже у хардов типа тебя, элит, неадекват, где-бы только не подосрать чмо был. Поспрашивай у бывалых - они знают, за неадекватное поведение вроде выгнали, а там кто знает.

я под столом biggrin biggrin biggrin biggrin помогите biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.12.2010, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (Pahan345)
Maksim, такие высказывания в свой адрес без ответа не потерпел бы никто, но Смайлику это удалось. Так о какой говнястости тут может идти речь??? Если ты не знаешь человека - не стоит писать про него подобную чушь. Все мы знаем Дена, и с ним уже немало сыграно и очень много засижено времени за разговорами. Так что я бы тебе посоветовал бы извиниться.И впредь всякую ерунду не писать.

пахан как всегда четок,спокоен и рассудителен cool

Добавлено (28.12.2010, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (Pahan345)
я бы тебе посоветовал бы извиниться

извинения мне его не нужны! бог простит wink


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Группа разбора (Разбирайтесь здесь и не нужно гадить в других темах)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz