Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
Burgundski Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:11 | Сообщение # 1021
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
А что, под меня этим видео можно копать??? Смешно ей Богу.
Про то что несколько игроков из Клана Себриус играет на 3G модемах
знал еще тогда, когда общался с Жекой по поводу Виктора. Эти
игроки поэтому и не участвуют в кланварах, потому как пинг зашкаливает.

Обращение к Ворону.
Владимир, ты заходи к нам просто так, без повода, не ищи предлога,
он тебе не нужен. Не смотря ни на что, я не испытываю к тебе никаких
плохих чувств, равно как и к остальным посетителям. Ты сам придумал себе
проблему, погрузился в нее с головой и обозлившись на меня за Виктора
начал городить уже что попало. Сколько уже было сказано, сколько экспериментов
проведено, еще никому не удалось доказать возможность стрельбы без отдачи.
Да и не получится. Мы же взрослые люди, зачем себя обманывать.
Вобщем думаю ты поймешь. А не поймешь, так не поймешь. Мне все равно, я друзей
в интернете давно уже не завожу, т.к. не возможно узнать человека по переписке.
Зато расстроится от того, что человек не соответствует твоему о нем представлению,
проще простого.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Pahan345 Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:14 | Сообщение # 1022
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
если его необоснованно будут обижать!

Я тоже готов!


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Geka-Jailer Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:26 | Сообщение # 1023
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, нет в данном случае речь идет о другом, а не о 3G-модемщиках. На сервере где мы(Dragon и Я) играли большой пинг был у всех(наверное у Бая, сервер был его, были проблемы с интернетом).



 
goingod Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:27 | Сообщение # 1024
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
почему вам кажетца что он под бура копает.?мне так не кажетца... biggrin

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Geka-Jailer Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:34 | Сообщение # 1025
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
goingod, зло держит. за то что Бур принял такое решение(об исключении), не защитил Виктора
P.S. Это моё личное мнение.






Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Пятница, 25.12.2009, 15:35
 
goingod Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:42 | Сообщение # 1026
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
вот мотив ищет для оправдания виктора посредством того в каком бою и с кем это да.... cool

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Burgundski Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:55 | Сообщение # 1027
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Geka-Jailer, при относительной равности пингов картика идет четкая и только
при разных возможны телепортации. Я не комментировал это видео, хотел увидеть
твою реакцию на него. Будете вы с персонажем разбираться или нет - это дело лично ваше.
Мое мнение, что там 100% WH. пинг там не причем. Не видно что бы люди "летали" и т.д.
Чит.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Geka-Jailer Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:33 | Сообщение # 1028
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, здесь я коментировать по видео ничего не буду. К нам на сайт никаких претензий не поступало, мы разборки производить не будем. Также посмотри видео с 18 сек. там dragon через прицел ищет но по близости ни каких ников нет и видео резко обрывается на другой фрагмент.





Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Пятница, 25.12.2009, 16:36
 
val Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:39 | Сообщение # 1029
val

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Изолированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Pahan345 макросами никто из нас не пользуется.неудобно.а будеш ВЫСТУПАТЬ НА ТЕБЯ КОМПРОМАТ ТОЖЕ ЕСТЬ.И НА МНОГИХ ДРУГИХ,НО Я НЕ РЕБЁНОК ЧТОБ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЁ ПОДРЯД,ЭТО ВСЁ В МОЁМ ЛИЧНОМ АРХИВЕ ЧИТЕРОВ.ТАК ТО. tongue

P.S. НА VORONA КСТАТИ ТОЖЕ biggrin !!!

привет от Бая. у кого есть вопросы жду !

Сообщение отредактировал val - Пятница, 25.12.2009, 16:44
 
Geka-Jailer Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:50 | Сообщение # 1030
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
voron, скинь видео в качественном формате. Кодирование произведи это программоой - MediaCoder-0.7.2.4550



 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:53 | Сообщение # 1031
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
val, да ты владеешь старым приемом с компроматом в архиве smile :) smile
работает безотказно, если он (компромат) есть. в противном случае можешь сойти за
piece door ball (произносится как пис дор болл)


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod


Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Пятница, 25.12.2009, 16:54
 
val Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:08 | Сообщение # 1032
val

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Изолированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
ОТ такого слышу. вы здесь как дети в песочнице передрались из за игры.а ещё считаете себя взрослыми...

The_deer_hunter вот и отправляйся в ту песочницу откуда ты вылез и плач там из за поломанной игрушки.
ДЕТСКИЙ САД. biggrin :D tongue

насчёт видео ворона.всё это фуфло пусть настроит на своём калькуляторе графику,или купит себе бооольшие очки cool
я через большинство кустов тоже вижу, и что из этого?
ДА И ВООБЩЕ ты кто такой? не нравится как мы играем ,так мы тебя и не зовём.без тебя жили и дальше проживём tongue
и нефиг к нам лезть если тебя не приглашали. я тебя знать не знаю и знать не желаю.
ты наверно один нуб из тысячи ,вот и бесишься что кто то лучше тебя играет tongue

И мне эта вся ваша писанина до одного места,
и что у нас в клане творится я не перед кем отчитываться не обязан тем более перед таким нубом и моральным ур...м как ты.усёк? дитя политических репрессий

Сообщение отредактировал val - Пятница, 25.12.2009, 18:32
 
Burgundski Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:58 | Сообщение # 1033
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
val, ну ты бы тоже выражения выбирал. Тебя никто не оскорблял, так что веди себя прилично.
Я же сказал, что разбираться будете вы у себя или нет, мне все равно.
Прокомментировать видео может любой. Никто здесь не дрался ни скем. В Клане полный порядок и
взаимопонимание, а то что товарищи защищают своих товарищей, так это обыкновенное дело, ты вон
тоже самое делаешь.
Еще раз акцентирую внимание на решении любых вопросов в рамках приличия.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Geka-Jailer Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:09 | Сообщение # 1034
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Приношу извинения за своего командира, он у нас человек импульсивный.



 
Pahan345 Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:16 | Сообщение # 1035
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1398
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
val, ха, давай, показывай свой левый липовый компромат, показывай. Я не читер, мне скрывать нечего.

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
The_deer_hunter Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:25 | Сообщение # 1036
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (val)
he_deer_hunter вот и отправляйся в ту песочницу откуда ты вылез и плач там из за поломанной игрушки.
ДЕТСКИЙ САД. biggrin biggrin tongue
какие у тебя яркие образы и фантазии насчет детей и игрушек, я не удивлюсь если в твоей медкарте есть диагноз "педофилия". smile

интересно как ты мой возраст высчитывал....?
ну да ладно... пойду в песочницу..... проверю... нет ли там val, бегающего с голой жо-й за детьми!


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
voron Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:38 | Сообщение # 1037
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Во первых давай раставим все точки над " i " . Бур . ну во первых . кто сказал , что я на кого то обижен , я сюда не захожу , только по одной причине , я никого тут не понимаю ... Ну а теперь по существу .
Geka-Jailer всё , что я здесь напишу , относится к тебе .
!. Я иэ Карелии )))))И об этом все знают !
2. Да если бы я был и из Питера . то что ????
3. Да , я и тебя снимал , но к тебе и притензий никаких .
4. Я ещё тебя спрашивать буду , куда и что мне выкладивать )))))) Я вроде по теме скинул ? А почему сюда . да что бы люди знали , а ты хотел . чтобя я только тебе в личку кинул ))))
5. Да и какое твоё дело , что я там замазал , мой ник , что хочу , то и делаю.
6. А по поводу Бура , ты сам то понял , что сказал ))) Он , что в оптику заглядывал ? )))
Ну и напоследок , я даже и попыток не буду делать о качественном видео . У тебя значит нормально , а у кореша твоего пинг мой виноват . Парни , уж если сели в лужу . так сами разбирайтесь.
Ну пока всё !!!! Дыши глубже !!!


 
val Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:49 | Сообщение # 1038
val

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Изолированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
твой возвраст мне знать необязательно я вижу по твоей писанине,а если ты считаеш себя взрослым то тебе пора обратится к хорошему психиатору ,он может быть твой даунизм вылечит.
А на счёт моего архива ,ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО.если хочешь что то получить плати,в наше время информация стоит дорого,
а так пошёл ты. и мне глубоко насрать что ты об этом думаеш.
теперь насчёт тебя пахан ты как был крысой и жополизом в штурме та им и остался

насчёт видео.могу снять на любого и доказывать что он читер.и меня хрен переубедиш

Добавлено (25.12.2009, 18:49)
---------------------------------------------
voron можеш сегодня зайти поснимать меня .ток потом ссылку дай для скачки я из твоего видео сделаю обучающее пособие для нубов,
как уже сделал из роликов моти деревянного,хорошее пособие получилось как играть надо biggrin

 
Geka-Jailer Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:51 | Сообщение # 1039
Geka-Jailer

Не в сети
В бой идут одни "старики"!
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
voron, ВОТ Я И ГОВОРЮ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРЕТЕНЗИИ К НАМ, ТО ПРИХОДИ К НАМ НА САЙТ И ВСЕ ВЫКЛАДЫВАЙ. Это же проблемы не HARDa? http://sebr.clan.su



 
C2H5OH Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:53 | Сообщение # 1040
C2H5OH

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 67
Замечания: 0%

Инфо
Видео посмотрел 100% WH.
Джайлер как обычно уводит разговор в сторону ( у него должность такая "по решению особых вопросов" ).
К клану Себриус отношусь еще более настороженно.
 
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2026
Используются технологии uCoz