Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Третья мировая (ядерная) война? (Война в Ираке может угрожать России.)
Третья мировая (ядерная) война?
suhov Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:14 | Сообщение # 41
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Оса, рад за тебя.) А что? ЛТП до сих пор существуют?

 
PAHAN Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:16 | Сообщение # 42
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
suhov, он нам из другого времени пишет biggrin

Добавлено (26.01.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Хоть бы спросил для приличия "Ну как там в будушем? Светлое оно как обещали, или не очень?"


 
Suomi Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:55 | Сообщение # 43
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Quote (suhov)
А что? ЛТП до сих пор существуют?

Ага,только сейчас это переводится так - Лучше Только Путин.А кто с этим не согласен,тот рукопожатый гомосек и агент госдепа.
 
PAHAN Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:18 | Сообщение # 44
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Suomi)
Лучше Только Путин.А кто с этим не согласен,тот рукопожатый гомосек и агент госдепа.


Пол страны рукопажатных гомосеков - агентов госдепа ? biggrin biggrin biggrin


 
renegad Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 05:08 | Сообщение # 45


Группа: Удаленные

Инфо




ГЕНИАЛЬНО!!!
 
kruk Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:33 | Сообщение # 46
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Я вижу все уже успокоились насчет 3-й мировой, на ЛТП понесло. Я вот подумал... Интересно,если бы при президенте БУШЕ, в то время, в России , был президентом ЖИРИНОВСКИЙ , вот тогда может они что нибудь и замутили...Наверное все таки высшие силы не дают сойтись на Олимпе всем придуркам вместе, а чередуют по очереди.

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:36 | Сообщение # 47
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
kruk, ну все просто знают Жирика)))))потому и не выбирают президентом...
а у пиндосов что не президент, мясник.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Воскресенье, 29.01.2012, 12:36
 
Шико Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:12 | Сообщение # 48
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Ну допустим пиндосня с остальными прихлебаями из альянса поперли на Россию.
Самолеты и ракеты первым делом нанесут удар по ПВО, по подземным шахтам с Тополями, по стационарным РЛС. Так? Так.
Мы естественно ни с кем воевать не хотим. Просто не лезьте к нам. Просим по хорошему. Ну ее на хер, эту войну.
Но случилось, напали падлы.
Чем мы, то есть Россия сможем ответить агрессору? Автоматом Калашников? Ну ладно, С-400, может и С-300 снесут первую волну атаки. А дальше?
А дальше вторая волна атаки. С авианосцев взмывают в небо самолеты, и все на нас. С подводных лодок и с пусковых установок альянса ракеты летят на нас.
Все! Весь мир идет на нас войной.
Ага! Хер там!
Президент: - Ну ка ебан..те Искандером по полякам, шведам, финам. Пусть заглохнут. "Тополя" и "Сатану" на старт. Что там с "Булавой"? Уже летит? Заряжай.
Мин обороны: - Товарищ Верховный Главнокомандующий! Какие боеголовки ставит в ракеты?
Президент: - Толик! Ты дурак? Это война на истребление Русского народа. Естественно ядерные. И вообще ты меня заеб..л своим тупизмом. Отправьте его на хер в первый штрафной батальон им.Сюрдюкова простым солдатом. Шаманов, принимай командование. Приказ ясен?
Шаманов: - Я! Есть! Только хочу предложить пока не бить по Европе. Предлагаю пустить в ход пока "Сатану", "Булаву" и "Тополь-М" по пиндосам.
Президент: - Владимир Анатольевич! Я знаю Вас как боевого и опытного генерала. Командуйте!
Проходит 15 минут, примерное время полета межконтинентальной ракеты.
- Товарищ Верховный Главнокомандующий! Америка звонит.
Президент: - Оба на! Пиндосы получили посылку из России! Гы гы. Да, слушаю.
Президент Америки: - Вы там что, оху..ли совсем? Какого хера вы по нам ударили ядерным оружием? У нас же договоренность. У нас уже нет городов как Л..- ............, .....
Президент России: - Слышь, дятел! Это вы на нас напали, так что пожинайте плоды своей не дальновидности. Вам бараном еще Бисмарк говорил, что ну его на хер воевать с Россией. Ладно, х..й с вами, живите. И прихлебаям из Европы передай, что если мы услышим как они пукают, мы ебан..м Искандером. Ясно? Ну и отлично.
- Шаманов! Молодцом, получи Звезду Героя. Да, чуть не забыл. Позвоните в Астрахань и скажите Шико, чтобы карабин убрал в сейф обратно, мы без него справились. biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай



Сообщение отредактировал Шико - Воскресенье, 29.01.2012, 16:35
 
kruk Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:40 | Сообщение # 49
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
План генералиссимуса Шико,как всегда,строен и красив,но товарищ забыл о маленькой вещице, которая всегда ,во все времена заставляла нас платить сотни тысяч ненужных жертв. Я говорю о времени, о времени на принятие решений и о времени на отдачу приказа на пуск ракет. Пока доложат что летят, пока перепроверят, пока согласуют,пока передадут приказ, то ракеты уже десять раз долетят . А если учесть что враги поставят "глушилку",что никакая связь и локация не будет работать (пример : первая война в Ираке,весь юг Украины ослеп надолго) то последние надежды на победу расстаят. Вывод: нужно бить первыми,но это не укладывается в нашу мораль...Замкнутый круг...

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:45 | Сообщение # 50
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (kruk)
враги поставят "глушилку"

об этом уже подумали, будь спок smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Шико Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:52 | Сообщение # 51
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (The_deer_hunter)
об этом уже подумали, будь спок

Да, там Молчун уже заложил С-4. biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:54 | Сообщение # 52
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
kruk, не ссы))))войска западного округа будут всегда в повышенной боеготовности.с тех пор как начались терки по поводу ПРО в европе.а дальний восток всегда держит ухо в остро.
и ко всему этому будет построено 1000 вертолетов,600 самолетов,100 едениц для ВМФ(подводные лодки,фрегаты,и т.п.)
2 вертолетоносца типа "Мистраль",а еще 2 будут построены в России по лицензии.это все будет до 2020 года.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Воскресенье, 29.01.2012, 16:55
 
kruk Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:01 | Сообщение # 53
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter , здесь ты не прав! Я связью занимаюсь уже 30 лет и кое что понимаю. Даже при СССР отставание признавали в 20 лет,как минимум,а с розвалом,я думаю, уже лет на 50 не меньше.То что делает Китай,по сравнению с Силиконовой Долиной--детские игрушки. Кто нибудь видел Русский или Украинский мобильный телефон и компьютер,только что бы полностью , до последней микросхемки. НЕТ...Вот и ответ...

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
Шико Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:02 | Сообщение # 54
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
это все будет до 2020 года.

Вы что, с ума по сходили? 24 декабря 2012 года конец света. Так что кто не до пил - пейте, кто не до курил - курите, и "палку" можно бросить, а лучше пару и каждый день.
Отсюда тост:
- Чтобы писюн стоял и деньги были!
biggrin


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
kruk Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:06 | Сообщение # 55
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим,то что будет построено,это не значит что ТОЧНО будет.Мы на Украине уже 20 лет что то строим,а что и сами не понимаем...

Добавлено (29.01.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Шико-молодец,думаюна этом и остановимся,пока...


Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:13 | Сообщение # 56
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
kruk, народ либо слабый либо сильный.по территории которая нам досталась от наших предков ,можно судить о крепости духа.
у Наполеона была сильная армия.у Гитлера была очень сильная армия.где они теперь?это не пафос.я сужу по нашей истории.а нации которым 200 лет,
они как появляются так и пропадают.а наша история тянется из глубокой древности.и это не случайность.

Добавлено (29.01.2012, 17:13)
---------------------------------------------

Quote (kruk)
Мы на Украине уже 20 лет что то строим,а что и сами не понимаем...

вот и я не пойму.при чем здесь Россия))))))?у нас в Нижнем Тагиле все нормально с постройкой военной техники.и не только там.
 
Шико Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:19 | Сообщение # 57
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Оса Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:40 | Сообщение # 58
Оса

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 50
Замечания: 0%

Инфо
kruk, Про ЛТП, это типа искромётный юмор, пятая колонна меня троллит, надеется им что-то от ништяков перепадёт, так что забей.
Зато на Украине разработали ноу-хау ))
http://marmelad-card.com.ua/more/696.htm

Пью коньяк и рыдаю

Добавлено (29.01.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Шико, Здравствуй, Сергей! Про президента, всё верно, именно поэтому и пытаются поставить такого, который кушает с ладошки и подобных приказов не отдаст.
Ничего, Будем жить!


Бывает в людях качество одно: оно дано нам или не дано. Когда в горячке бьётся пулемёт - один лежит, другой бежит вперёд. И так во всём и всюду, и всегда, когда на плечи свалится беда, когда за горло жизнь тебя возьмёт - один лежит, другой бежит вперёд. Что делать, видно так заведено. Давайте в рюмки разольём вино. Мой первый тост и мой последний тост : За тех, кто поднимался в полный рост! (с) автор утерян

Сообщение отредактировал Оса - Воскресенье, 29.01.2012, 17:35
 
kruk Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:41 | Сообщение # 59
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим не соглашусь. В любой нации, даже у пигмеев есть сила духа и все остальное. Это у нас заложено ГЕНЕТИЧЕСКИ, инстинктом самосохранение называется. А все те войны, что ты перечислил, были выиграны русскими только благодаря колличеству жертв, т.е.тупо задавили количеством и не более.Один фашистский генерал(не помню фамилию) писал,что если бы Германия имела такой людской ресурс,как Россия,то вермахт был бы не победим. Но рано или поздно все кончается, сейчас самый большой человеческий ресурс у Китая...

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
ts-вадим Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:57 | Сообщение # 60
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
kruk, ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛ ХЕР ТО ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ)))))
мы никого не трогали а на нас вечно из под тишка нападали.пакт Молотова и Рибентропа что то напоминает?
так же и договор об СНВ.вот и все.потому и готовятся к войне.потому и нужна сильная армия.станет президентом любой из всех кандидатов и конец всему что строилось в течении последних 10 лет.и вернемся к тому с чего начали.вот только поздно будет.и снова будут говорить что Путин все развалил а про Ельцина и Горбачева никто и не вспомнит.

Добавлено (29.01.2012, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (kruk)
были выиграны русскими только благодаря колличеству жертв

не только русскими .не надо ошибаться.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Третья мировая (ядерная) война? (Война в Ираке может угрожать России.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz