Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Третья мировая (ядерная) война? (Война в Ираке может угрожать России.)
Третья мировая (ядерная) война?
Шико Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:00 | Сообщение # 21
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
у обычных американских вояк цель такова-заработать бабла в командировке и побыстрее отфигачить контракт

За деньги можно научить воевать.
За деньги можно научить убивать.
Но ни за какие деньги нельзя научить погибать.
Россия - это не Афганистан и не Ирак. И уж если прижмет, то с нашей стороны под ружье встанут все, как это было уже не раз и не два.


Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
ts-вадим Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:04 | Сообщение # 22
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Шико, согласен.у меня есть дети и я их готов защищать даже если придется сдохнуть.ведь у них другого будущего и не должно быть кроме как быть свободными.
 
kruk Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:09 | Сообщение # 23
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Шико ,ts-вадим да не полезут америкосы в Россию, Вам на китайцев нужно смотреть. Уже 0.5 млн на вашем севере и через 15-20 лет пол России будет китайцев с русскими паспортами,что тогда будете делать?

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
zebra Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:20 | Сообщение # 24
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
Россия - это не Афганистан и не Ирак. И уж если прижмет, то с нашей стороны под ружье встанут все

И встанут лишь по одной причине:
Quote (ts-вадим)
у меня есть дети и я их готов защищать даже если придется сдохнуть.ведь у них другого будущего и не должно быть кроме как быть свободными.




Сообщение отредактировал zebra - Вторник, 24.01.2012, 23:21
 
kruk Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:39 | Сообщение # 25
kruk

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Репутация: 173
Замечания: 0%

Инфо
Где то в начале 90-х обсуждался, на полном серьезе ,вопрос о вступлении России в НАТО. Но , как обычно ,политики все испортили...Интересно как бы все сложилось будь сейчас Россия в НАТО?

Кто тут в цари первым? Никого? Так я первым буду!
 
ts-вадим Дата: Среда, 25.01.2012, 01:15 | Сообщение # 26
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (kruk)
будь сейчас Россия в НАТО?

вообще это американский бред рассказывают деятели типа тех что в Лондоне(ворюг Российских),для того чтоб запутать народ.
так же как они типа предлагали совместно разрабатывать защиту ПРО в европе,а наши типа не согласились с их такими офигительными условиями.
и потом нам говорят -вот видите какое у вас правительство?
на самом деле не секрет что НАТО создавалось как адекватный ответ силам СССР.
не стало СССР,но осталась Россия.многие американцы не видят разницы.они до сих пор думают что у нас медведи ходят по улицам вместе с людьми.
для них по прежнему Россия представляет угрозу.хотя это уже 20 лет как не так.но конгрессу нужно оправдание тем деньгам что они выделяют на армию.
а те системы что устанавливаются в европе,так разрешения на их управление даже хозяева территории (где размещены) не будут иметь.
вот и спрашивается-нахера Европе такая защита?когда она сама может стать жертвой))))))
 
АМИГО_true Дата: Среда, 25.01.2012, 03:22 | Сообщение # 27


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
 
Moskva Дата: Среда, 25.01.2012, 04:28 | Сообщение # 28
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
А как же бороться с перенаселением планеты человеками, без ядерной войны?

Всегда оставайся человеком.
 
Sub_Zero Дата: Среда, 25.01.2012, 10:51 | Сообщение # 29


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Вадим, ты наверно что то путаешь. НАТО был создан в противовес СССР и союзу стран Варшавского договора, Союз распался, и тот и другой , а НАТО осталось, вопрос "против кого дружим ?", думаю и так понятно. Так что Россию в НАТО никогда не возьмут, иначе теряется весь смысл существования северо атлантического альянса.

А по про мы наоборот сделали такое предложение что поставили в замешательство американское правительство. Напомню... После того как они убеждали Россию и свой народ что ПРО не против России делается, после чего америке было предложено совместно стоить ПРО и использовать Российскую РЛС. Американцы такого хода не ожидали и долго совещались как бы это по мягче отказать России и при этом продолжать вешать лапшу на уши что ПРО не против России делается, а против Ирана (для тех кто не в курсе: у Ирана нет средств доставки межконтинентального класса, то есть Америке они ни как не могут угрожать. Их ракеты могут угрожать максимум Израилю.)


 
ts-вадим Дата: Среда, 25.01.2012, 11:04 | Сообщение # 30
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sub_Zero)
НАТО был создан в противовес СССР

Quote (ts-вадим)
НАТО создавалось как адекватный ответ силам СССР.

ну собственно тоже самое я и сказал biggrin
а по про я так же и сказал что система против России.
наверно я знаки припинания не поставил и ты меня не понял)))))))

Добавлено (25.01.2012, 11:04)
---------------------------------------------
ну да ,РЛС в Габале то что надо.там можно весь ближний восток держать под колпаком.

 
PAHAN Дата: Среда, 25.01.2012, 12:45 | Сообщение # 31
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (ts-вадим)
наверно я знаки припинания не поставил и ты меня не понял)))))))

Плюс тот факт что я читал с телефона, вобщем не важно =)

Quote (ts-вадим)
ну да ,РЛС в Габале то что надо.там можно весь ближний восток держать под колпаком.

Однако американцы отказались, я помню это, там саммит какой то в европпе был, как всегда подняли вопрос по ПРО. Американцы как всегда стали уверять что это не против России а против Ирана, пытались какие то аргументы привести, ну наши и предложили работать над ПРО вместе и использовать нашу РЛС в Габале что бы отслеживать всё небо на восточном направлении. Помню тогда смутившихся американцев, они явно выглядели обескураженными таким предложением, не ожидали... И как в такой ситуации отказаться ? Говорить что это не против вас и в тоже время отвергать выгодное (с точки зрения логики) партнёрство. Но всё же после пары месяцев переговоров они сумели отвертется от этого предложения.


 
ts-вадим Дата: Среда, 25.01.2012, 13:53 | Сообщение # 32
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, ну еще раздражает что они тупо отмазываются.дают понять что всех за лохов держат)))).
а вот еще почитал-оказывается уже в этом году в Армавире сдадут в эксплуатацию новую РЛС.которая заменит Габалинскую.
ну это правильно.Азербайджан рано или поздно решит что им РЛС не нужна и попросят еще больше денег за её нахождение на их территории.
а так будет своя))))
ну Путин америкосам правильно сказал,что нам проще придумать новое оружие преодолевающее ПРО чем строить такую же систему.это дешевле.и такое оружие уже есть.поищите в яндексе комплекс "Ярс"


Сообщение отредактировал ts-вадим - Среда, 25.01.2012, 13:54
 
Оса Дата: Среда, 25.01.2012, 16:57 | Сообщение # 33
Оса

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 50
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, Вадим, вот потому и делается всё возможное что бы Путин не пришел к власти.
Moskva, Игорь, есть еще и биологическое оружие...
Что же касаемо войны, то скорее всего англичанка опять будет воевать чужими руками, например силами ЕС и остальных миньонов (миньон - дословно "любовник" (с гомосексуальным оттенком); в переносном смысле партнер без права на собственное мнение.). Так что Саб_Зиро даже если и уедет, то совсем не надолго, таких первыми забреют, дабы они с оружием доказали свою лояльность новой родине. Ждем-с )))
PAHAN, Павел, тренируй печень, я в феврале буду в Москве. biggrin


Бывает в людях качество одно: оно дано нам или не дано. Когда в горячке бьётся пулемёт - один лежит, другой бежит вперёд. И так во всём и всюду, и всегда, когда на плечи свалится беда, когда за горло жизнь тебя возьмёт - один лежит, другой бежит вперёд. Что делать, видно так заведено. Давайте в рюмки разольём вино. Мой первый тост и мой последний тост : За тех, кто поднимался в полный рост! (с) автор утерян
 
coach_a Дата: Среда, 25.01.2012, 17:43 | Сообщение # 34
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, РЛС у нас две, одна уже на боевом, вторую начиняют более современным оборудованием, именно ее должны запустить в этом году.
 
suhov Дата: Среда, 25.01.2012, 18:20 | Сообщение # 35
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Опа) Оса раньше времени вышел из запоя,) обещал до весны, ан нет, не утерпел).

 
PAHAN Дата: Среда, 25.01.2012, 18:50 | Сообщение # 36
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
coach_a, у нас их больше, сам лично в подмосковье был на РЛС.

Оса, только не 11 февраля +2 дня влево и право smile , у меня братуха младший женится , по этому я должен быть с семьёй , а заодно там и потренерую печень biggrin


 
ts-вадим Дата: Среда, 25.01.2012, 19:35 | Сообщение # 37
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (coach_a)
РЛС у нас две

речь идет о Габалинской и о ближнем востоке.
 
Оса Дата: Четверг, 26.01.2012, 08:25 | Сообщение # 38
Оса

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 50
Замечания: 0%

Инфо
suhov, Меня, за примерное поведение, досрочно из ЛТП выпустили ))

Бывает в людях качество одно: оно дано нам или не дано. Когда в горячке бьётся пулемёт - один лежит, другой бежит вперёд. И так во всём и всюду, и всегда, когда на плечи свалится беда, когда за горло жизнь тебя возьмёт - один лежит, другой бежит вперёд. Что делать, видно так заведено. Давайте в рюмки разольём вино. Мой первый тост и мой последний тост : За тех, кто поднимался в полный рост! (с) автор утерян
 
coach_a Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:36 | Сообщение # 39
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, PAHAN, я про армавирскую, у меня тесть ее строил)) Я же с Армавира)
 
ts-вадим Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:49 | Сообщение # 40
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
coach_a, biggrin
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Третья мировая (ядерная) война? (Война в Ираке может угрожать России.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz