Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » всё творчество с этого форума . (стихи , рассказы , рисунки ... (только своё творчество!))
всё творчество с этого форума .
PAHAN Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:13 | Сообщение # 1
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Начну с себя . Как то мне задали на форуме вопрос про карту Рыжий лес . почему там типа ворота открытыми оставили . Я было сначала начал писать ответ серьёзно , но потом понял что повторяюсь уже в сотый раз , так родилась вот такая басня :

"

Quote (PAHAN)
Первый скрин это калитка , а она там появляется по воле скрипта ,

Вторые ворота это я на Камазе снёс видишь я его там чуть дальше оставил , Это когда мы со Спящим ещё тестили карту , решили погонять на Камазе , а то выдохлись совсем бегать по этому огромному лесу . Вот мы и залезли в Камаз , а тут Спящий диск в магнитолу воткнул с весёленькой музыкой ,
на ворота несусь . Только слышу Спящий как заорёт ТОРМОЗИ , я по тормозам , но было уже поздно ... Вот так я и снёс одну воротину , из Камаза мы вылезли , руки и ноги трясутся ... И как раз не по далёку УАЗик стоял сели мы в него , завели движок с помощью артефакта , и только было хотели поехать , как Спящий про свой диск вспомнил , побежал , забрал его из Камаза , и поставил в магнитолу в УАЗике , (правда в Камазе колонки по мощнее были) и поставил первый трек на повтор .
Так мы гоняли целый день , то к Леснику заедим , то еще куда ... Всё разные места вычисляли куда артефакты спаунить
и базы команд . К вечеру остановились у моста через реку , загнали Уазик в тонель , разогрели пару консервов на костре , поужинали .
а он тут появился и еще мост опускает . А потом еще рукой машет , типа идите сюда . Ну мы подошли оказалось что это Лесник , оказывается он ку да то за Лиманск ходил , (вот оказывается почему его целый день не было) . Ну мы к нему подошли и он спросил у нас :
- Это вы те два картодела что карты портируют , да патчи клепают ?
- Ну мы , а что ? Есть какие то пожелания ?
- Да нет пожеланий , а вот показать я вам кое что смогу . Нашел я место очень интересное "поле артефактов" я его так назвал, прям артефакты сами в контейнеры запрыгивают
только там еще и аномальных полей много . Да и хибару я для себя нашел новую , по сравнению с моей старой лачугой апартаменты просто класса люкс . В Припяти в гостинице теперь поселюсь .
- Ну на это интересно было бы взглянуть ...
- Ок , проведу я вас только вот мост надо взорвать чтоб никто больше не разведал это месть .
Тут лесник скинул свой рюкзак и достал от туда какую то коробку с приклееным к одной стороне скотчем китайским электоронным будильником , подошел к середине моста , что то там по нажимал , и как дал от туда дёру . Бежит по направлению к нам и орёт : Хавайся хлопцы , щас жахнет .
Только мы присели за камень , тут и правда КАК ЖАХНУЛО , Хорошо что мы успели подальше отбежать и спрятаться за камень , потому что у меня еще минут 10 в ушах был такой звон что я своего голоса не слышал . Если бы мы ближе находились , то контузия бы была обеспечена .

Спустя какое то время я спросил - Сколько там было взрывчатки ? , Лесник ответил - 3 кг тротила . я немного обалдел и подумал про себя зечем же так много ... Лесник как будто прочел мои мысли или понял по выражению моего лица и добавил : Чтоб уж наверняка .
- Зря старался , сказал ему Спящий , - Здесь ведь любому бюреру по колено будет . Любой кто захочет перейдет эту речку-говнотечку ..
- Ан нет , молодой человек , вода здесь заскрипрована , и любой кто к ней хотя бы притронится тут же умрёт . И еще Волмарки везде стоят , так что и за карту не выйти , и на этот берег не подняться .
- ААааа , ну раз такое дело , согласились мы .

И пошли мы за Лесником , шагая за ним след в след всё дальше и дальше отдаляясь от берега . С той стороны еле слышно доносилась музыка из Уазика , Спящий вспомнил про забытый диск , поставленный на повтор первый трек . Да и х.. с ним , махнум рукой и продолжил путь за Лесником и мной .
А музыка и по сей день там играет , вот вот такие вот тесты , вот такая вот история .

"

Источник


Вот еще пару строк об аномалии под чертовым колесом на Припяти :

"

Quote (PAHAN)
Когда меченый погасил выжигатель и прошол через Припять , то за ним сразу же устремились группировки Долг и Свобода . Перед стадионом "Авангард" между ними завязался ожесточенный бой , в пылу боя один из снайперов Свободы не заметил аномалию и полез выбрать себе место получше чтоб Свободовцы могли обойти Долговцев с флангов , пока снайпер не даёт им на улицу носа высунуть , однако аномалия остановила свободовского снайпера , остановила , но не убила . Долговцы естественно поняли что они больше не под снайперским обстрелом рванули в контратаку , когда первая группа Долга поровнялась с колесом обозрения , Ванька Рябой заметил Свободовского снайпера , который за несколько минут до этого прикончил его лучшего друга , подло выстрелив убегающему в спину , ну и естественно решил отомстить . Долговец хотел чтоб Свободовский снайпер умер в муках , но в пылу злобы совсем позабыл про аномалию . Теперь они висят там и каждая секунда их существования невыносимо мучительна . Так как аномалия не даёт им умереть и питается их жизненной энергией . Свободовеч проклинает Долговца за то что тот не убил его из далека . Теперь они неподвижно висят в воздухе , они не могут двинуть ни одной частью тела , не могут напрячь ни одного мускула , даже глаза не могут повернуть . Но взгляд их говорит лишь об одном . Они просят , они умолят чтоб их по скорей избавили от этих мучений , они готовы принять самую страшную смерть , только бы поскорей .
"

Источник


 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:21 | Сообщение # 2
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Вот пример одного из "сталкерских" поздравлений с ДР.)

Geka-Jailer, с Днюхой тебя!!!!
Пьяные и веселые люди в масках гурьбой выскакивают на улицу и начинают палить в воздух - это праздничный салют для именинника.
Только Москва решил отсалютовать прямо в здании штаба на складах.
Не вставая он дико закричал ееееееееее и выпустил очередь в потолок, штукатурка полетела во все стороны засыпав угощение на столе, а люстра по закону подлости рухнула прямо на стрелка.
Было весело, но в дальнейшем продолжении празднования Днюхи Geka-Jailer Москва уже не смог принять участие broken

Добавлено (01.11.2010, 11:21)
---------------------------------------------
А вот и небольшой дружеский рассказ посвященный мастеру GG )

Quote (goingod)
...но он обещал вернутца....

Двадцатый артефакт или возвращение goingoda

Вот уже на протяжении нескольких недель никаких известей о goingode не было.
Никто не видел его ни в баре, ни на складах, его станция не принимала сигнал, в радиоэфире не звучал позывной.
Последняя надежда пропала после того как гидрометеоцентр передал в обед, что goingoda не будет, goingoda нет…

На Кордоне наступила горячая пора. Началась большая охота на артефакты. Клан нес большие потери. Каждый арт доставался с неимоверным трудом, схватка за него порой продолжалась более часа. Чувствовалось отсутствие goingoda. Бились 9 против 10.
Кланы-соперники шли «ноздря в ноздрю». Никто не хотел уступать.
Сутки истекали. Игроки были измотаны. Счет 19:19. Развязка близилась.

Восемь бойцов полегли у моста, девятый смог взять арт и отстреливаясь начал отход к базе. У клана появилась надежда одержать победу. Товарищи вновь «родившись» уже бежали на встречу чтобы подстраховать. Но все-таки численное преимущество дало о себе знать и с фрагнутого бойца арт забрал враг.

Догнать уже было невозможно. На насыпи засели неприятельские снайпер и стрелок. Бойцы клана бежали на встречу хэдшоту, в последнюю бессмысленную атаку, это уже было чести. Вдалеке веднелся светящийся туман от уносимого артефакта.

«Ах, если бы с нами был goingod» думал каждый игрок в команде…

БАБАБББАААААХХХХХ ХХАБББАБАБББ БАББАБАБАББАХХХХ!
БАБАХ БАХ БАХ БАБАБАБАБАБАХ!

Небо над Кордоном разломилось напополам. Хлынул ливень не предусмотренный разработчиками игры.

Но это не был выброс о котором Вы подумали.

Это был жестокий всадник [hard]goingod.

На белом коне в блестящем шлеме он образовался из молнии на ж/д мосту. В руке goingod сжимал витой жезл из какого-то цветмета.

Соклановцы замерли. Игра будто остановилась. Двигался только конь и наездник.
Лихо запрыгнув на насыпь жеребец одним копытом сбил на землю вражеского снайпера проломив его экзоскелет на груди, второе копыто опустилось на голову.

Хэдшот копытом – произнес мягкий женский голос в наушниках игроков, у которых непроизвольно начали отвисать челюсти.

Стрелок даже не успел прицелится, goingod поразил его молнией из посоха. Насыпь ж/д моста была расчищена. Опешившие игроки потихоньку начали двигаться в перед. Они уже шли не за артом, а за goingodom поскакавшим вперед.

Но всадник уже пропал из виду, видимо конь был больно резвый.
Хэдшот копытом снова услышали игроки.
Артефакт прямо у вражеской базы перехватил жесткий всадник goingod.

По нему началась стрельба в т.ч. и из рпг, но goingoga окружала светящаяся сфера, которую питал 20-й артефакт. Уже никто и ничто не мог причинить вред всаднику.

Goingod подскакал к сокланосцам. Артифакт сиял став набалдашником посоха goingoda.

«Где ты был?» - обратились к нему через миничат.
«Мы собирали руны и ману» - ответ прозвучал в головах товарищей по команде.
«Неси арт на базу и мы победим!» - попросили соклановцы.
«Нет ребята, двадцатый артефакта я Вам не дам. Без него я не стану эльфом 20-го лэвла»……

Всадник взвился вверх, что-то громко бахнуло, но уже без молнии (возможно коня перекормили) и исчез.

Соединение прервано сервером – обе команды выкинуло, игра осталась не закончена.

В тот вечер больше никто не играл, было о чем подумать….


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod


Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Понедельник, 01.11.2010, 11:19
 
Сова Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, разрыв границ сталкера, зона оказывается не так замкнута ,знак с небес ...надежда жива и..... oooooo нет!!!! ельфы??? ета ужасно surprised biggrin

http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1


Сообщение отредактировал крес - Понедельник, 01.11.2010, 15:28
 
The_deer_hunter Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:32 | Сообщение # 4
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
крес, гоин еще играет в рунес. там он пьет ману и осаждает замки )))

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
T1ok Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:01 | Сообщение # 5
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, Надо его в Ла2 затащить....Будет Ельфом 35 лвла(:

Сдается рекламное место -___-
 
goingod Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:19 | Сообщение # 6
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
уже не играю...даже в халявный вов не затянуло... biggrin

Добавлено (01.11.2010, 20:19)
---------------------------------------------
друг был в запое...ну потом с его разрешения слепил трек...теперь прикалываемся biggrin




CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
zebra Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:25 | Сообщение # 7
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
goingod, как мне это состояние знакомо.Алкоголь страшная сила grog

 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:12 | Сообщение # 8
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
Алкоголь страшная сила

какой алкоголь? там человек очень на работу торопился, хотел пойти, но выпил йогурт испорченный и отравился и очень сожалеет о том что не может на работу выйти и ему плохо от этого biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
renegad Дата: Вторник, 02.11.2010, 11:19 | Сообщение # 9


Группа: Удаленные

Инфо




Quote
но выпил йогурт испорченный
Да... Не все йогурты одинаково полезны...
 
Humbert Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:08 | Сообщение # 10
Humbert

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 77
Замечания: 0%

Инфо
Сталкер.
Очнулся.Лежу в темноте
Болит голова, пульсирует мозг - "Боже я где?"
Гильзы повсюды, граната в руке
Медленно сознание приходит ко мне
Теперь вспоминаю - встаю и иду, натыкаюсь на труп кровососа во тьме
Говорил я ему :"не приставай ты ко мне!"
Колит в боку,шарю рукой
Это "Колючка",артефакт неплохой,
Выхожу из подвала кругом все в крови
Это я и ребята на стрелку пришли
Что тут "Монолит"не знали то мы
Их всех мы порешили,но тут контроллер!
За ним и химеры и проклятый снорк
Геройски сражались,но их слишком много!!!
Последним погиб наш кэп по имени Гога
Теперь здесь Кунсткамера попросту морг
Не знаю как выжил наверно везет
Никто тут не знает что его ждет
И когда тетка с косою тебя заберет
Слепой пес уже Гоге руку грызет
Вдруг подавился и быстренько сник
На пятачке закружился скульнул и упал
Я с интересом к нему подбежал
Ножом осторожно челюсть разжал
"Ну ка Шарик пасть разожми"!
Нащупал в горле кольцо
Надпись на нем: "Спаси и сохрани...."

Сюда перенес)))творчество же)))


Иди вперед, иди вперед с надеждой в сердце
И ты никогда не будешь один...
(из гимна ФК Ливерпуль)

«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы».

Non timebo mala

 
Сова Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:39 | Сообщение # 11
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
будни сталкера

был вечер ,в зоне вместо стрикознаго концерта были слишны дикие вопли, но сталкерам собравшимся на армеийских складах было не привыкать.где та не падалёку был слишен звук генератора для електричества, стол по середине помещения был завален жареным мясом и полуразлитыми бутылками водки.
сидя на скамеике и глядя в окно сидел сталкер пахан ,его появление в зоне было загадкой, было ощющение что он был там всегда, ета был человек весёлый сердцем и умом, свабодного нрава, иза такога характера его баялись фанатики зоны, видели в нём конкурента и врага ,особена после однаго случая кагда пахан один ночю стреляя из двух ствалов и перемещаясь бистро с однаго места на другое крича 'тиесто форева!' саздавая илюзию как будта 'нас многа' выбил целую дюжину фанатиков с армеийских складов обратив их в бегство. впоследствии под его крылом была создана братсво, одна из силнеиших групировак зоны, чим лидером был сталкер бургундский. бургундский был человеком глубако воспитаным ,академического склада ума и манер. под сталкерскои одёжкои он всегда насил костюм и галстук, даже в самых щикотливых ситуациях он не терял своих манер, каторые можна выразить в несколких славах таких как 'опомнитесь!' и 'сударь опомнитесь !'он был метким стрелком и мог даже без оптического прицела на бальшой дистанции подбить врага из автомата.
была уже ночь бургундский выпил из стакана водки и что та сказал на против сидящему сталкеру ренегаду, ренегад был человекам чести ,своебразного характера, дружил с юморам и любил поварчать инагда, гаварили что кравасоса каторый убил его баевого таварища, в приступе гнева он голыми руками задушил, вырвав у него челюсть, в последствии переделав её в печать. многие сталкеры обращались к ренегаду дабы скрепить какие небудь договарёнасти между друг другом етой печатю, его празвали натариусом зоны.
в углу за маленким сталом двое с пяними галасами рубились в дурачка. один из них смеясь и ругаясь матом грозился засунуть клюшку камута кудата, ета был сталкер голавач. галавач был человеком до не васпитаности откраверным, храбрым и пытливым он всегда насил с сабой в месте с оружием клюшку, и кагда его спрашивали зачем ему она? он отвечал 'на черный день' эта был чёрный юмор ,каторога многие не панимали .благадаря етаму чёрнаму юмору он как никто другой мог снасить шутки и насмешки сталкера москвы, каторый был на сей раз опонентом в дурачка. масква был человеком изысканого остраумия, характер у него был скрытный ,любил подкалоть .его насмешек баялись самые суровые сталкеры в зоне зная что ети насмешки могли харашенька попортить им репутацию, даже были случаи кагда маскве придлагали взятки но он взятак не брал, проста иногда щидил тех или иных праявляя таким образом добрату души. была еще одна особеная черта, оружие москвы не кагда не клинило, не давало осечек, многие сталкеры прасили москву падарить ствол зная что, даже подерженое оружие москвы не клинет и осечек не даёт.
перекатила уже заполночь многие доблестные сталкеры сабравшиеся в помещении на армейских складах спали как дети. посередине стала сматря на друг друга и весело распевая водку сидело два сталкера, ета были не молодые сталкеры ,пасматрев на них ясна было что ета люди старой закалки и удивить их или тем более напугать было невазможна. один из двух был сталкер зебра ета был человек задушевный, любящий общение и всегда гатовый выпить с другом за душевным разгаворам ,у него всегда было в рюкзаке бочка пива. гаварили что он паимал сидаровича на мелкой афере при сделке и тот вроде штрафа долгое время сливал зебре пиво, что было бальшим дефецитом в зоне .кагда зебру спрашивали был ли такой день в зоне кагда он не выпивал, то он со смехом отвечал 'за такой день нада выпить!' зебра также был отменым охотником в самую суровую пагоду в зоне он мог с точнастю отстрелить седобную тварь. втарой из двух был сталкер шико .шико был человеком прямым ,дипломатия для него было дело а не слова ,он мог в миг расквасить рожу недабражелателю но и мог легко прощать. благадаря его обаятельному характеру он имел друзей по всей зоне, и если не враждебность зоны и бесконечные воружёные конфликты между групировками, то шико смог бы обединить всю зону под единым флагом.
ночь затянулась да расвета было еще чесов четыре а может три ,в помещение с главного входа вашли двое, один был в капишоне ета был сталкер гоингод, за ним шёл сталкер дирхантер, они приблизились к месту где сидели бургундский и ренегад налили водки в стаканы и быстро выпили. гоингод был человеком философского склада ума и подхода, в деиствие он был краине практичен. был такой случай однажды братва попала под шквальный огонь ,на валасок от смерти вдруг все увидели как гоингод махает руками как дирижёр, впоследствии кагда опаснасть миновала гоина спрасили, что ета было? он ответил что он слышал музыку. да все слишали залпы орудии и шквальный огонь а гоин слишал музыку. гаварили что его видели пару раз при выбросе, кагда зона уничтажает все живое параждая новые анамалии хадящим спакоиной паходкой по зоне ...гоин налил втарой стакан и налил дирхантеру ,оба выпили ,дирхантер был человеком тоже своебразного характера ,никто не мог уловить в его речи, где канчалась проницательность и наченался юмор, толи наабарот .он мог в опасных ситуациях завадить разгавор на отвлечёние темы, не теряя спакоиствия. гаварили что он саблазнил самую красивую химеру-оборатня в зоне, и она долгое время сливала ему инфо про передвежение седобной твари .дирхантер с точнастю отсреливал дичь и всегда имел в рюкзаке свежее мяса ,чем охотна делился с друзями.
расвет был близок, вопли утихли, у края стала дремали два сталкера, облакатившись на спину стулев один из них был сталкер леха-ястреб .лёха был человеком простым ,многа не гаварил и всегда знал где правда, кличку ястреб он палучил иза проницательности а также точных выстрелов на бальших дистанциях. втарой дремавшися сталкер был крес .крес был человеком каторуму паталагически не хватало чуства остарожнасти, он всегда хадил израненый ,в приступах упрямства он отчуждался от всё и вся, ухадил на магилы неизвестных сталкеров и там правадил дни и ночи, вазвращаясь оттуда каким та образом обсалютна здаровым, начинал произнасить возвышеные речи. гаварили что он обратил на путь истиный однаго контралёра, каторый стал пилигримом зоны.
уже светало, в помещение на армейских складах вошли еще четверо сталкеров, ета были пиписка ,пахан младший ,гоги и амиго они смеясь над чем то произашедшим весело подашли к сталу и налили себе водки, там были все чижик, сухов ,балтазар гренадёр всех не перечислеть, и в дабавок я был пян и всех не помню .знаю толька одно там не было трусов ,ета были савершено разные люди, но обединяло их одно, они знали загадку зоны, а загадка была проста 'зоны нет, ета бред'.


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1


Сообщение отредактировал крес - Суббота, 07.05.2011, 00:03
 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:19 | Сообщение # 12
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
крес, рассказ написанный тобой можно узнать из миллиона wink
а концовка
Quote (крес)
а загадка была проста 'зоны нет, ета бред'.
просто + 1 000 000 000


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Moskva Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:44 | Сообщение # 13
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
крес,
Представляешь, Я написал точно такой же рассказ и только собирался его выложить, как вдруг вижу, он уже опубликован Кресом.
К чему это Я, гонорар пополам, вот к чему.
biggrin


Всегда оставайся человеком.
 
suhov Дата: Суббота, 07.05.2011, 02:36 | Сообщение # 14
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Moskva)
К чему это Я, гонорар пополам, вот к чему.

И тут откат. Ну оно и понятно, Moskva из Москвы, где без отката ничего не делается.)


 
Сова Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:23 | Сообщение # 15
Сова

Не в сети
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Репутация: 261
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, канцовка ета вдахнавение от Владимира Семёнович Высоцкий из песни "лукаморя больше нет" biggrin
Moskva, ганарар на развитие етого саита biggrin


http://youtu.be/SAz1L8DlvBM?hd=1
 
Шико Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:35 | Сообщение # 16
Шико

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2531
Репутация: 718
Замечания: 0%

Инфо
крес, давай Дружище продолжение. biggrin

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай

 
Moskva Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:01 | Сообщение # 17
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Шико)
крес, давай Дружище продолжение.

Да, шоба у Шико побольше водки лилось в глотки, а то он у тебя в рассказе какой-то малопьющей. Что люди то про него подумают?
Начнут шушукатся: слышали, слышали а Шико то только по празникам..., ха ха хаааааа
Совсем засмеют его и может даже выгонят из Заменителя Клан-лидера, о как.

biggrin


Всегда оставайся человеком.

Сообщение отредактировал Moskva - Суббота, 07.05.2011, 14:02
 
KPOBOCOC Дата: Суббота, 03.09.2011, 01:26 | Сообщение # 18
KPOBOCOC

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Конечно, зона - это бред!
Стругацкие придумали его! Я - знаю!
Какой реалистичный бред!
Его уже в реальной жизни ощущаю...

wacko

Добавлено (03.09.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Из бара одного сайта...


Соответственно только мои посты... (и те не все...)


Кровавый ангел демонизма,
разящий словом и мечем -
творить добро был обречен,
теперь сторонник пофигизьма...
 
эгои$тк@ Дата: Среда, 02.11.2011, 23:59 | Сообщение # 19


Группа: Удаленные

Инфо




Пол года назад написала, ко вступлению в клан)))

Снаружи были смерть, зло, стоны, страх.
Ножи, гранаты ,пистолеты в окровавленных руках.
Он сделал шаг, и пуля просвистела у виска.
Терпи, брат, это жизнь, ты поживи еще пока.
Но одиночкой вряд ли выживешь здесь ты.
Твои иллюзии о мире - все лишь глупые мечты.
Боец бойцу в кровавой зоне лишь бесспорный враг.
В руках безжалостный убийца, в сердце только мрак.
Так годы Зона забирала людей потерянных сердца,
Они все бились, выживали, все доходили до конца.
А Зона только больше крепла, она росла и расширялась.
Дарила щедрые подарки, и злом и силой наполнялась.
Прошло еще немного лет.Вдруг появились группировки.
Стрельба и страх, пощады нет, кругом гранаты и винтовки.
Вот сталкер пробирается во тьме. Но срок его измерен уж давно.
Душа изранена, он видит смерть свою невдалеке, идет он все равно.
Сжимает верный автомат. Упорно двигается к цели.
Почти дошел, но вот вдали стрельбы зачатки зашумели.
В один момент утихло все. Ему еще срок послан небесами.
И слезы капали во тьме, смывая кровь перед глазами.
И душу жмет, и сердце рвется. В руке все крепче автомат.
Увы, назад парнишка не вернется. В бою погибнет Зоны брат.
Вдруг дождь пошел, и стало слышно лишь сердца стук и ветра вой.
Наш сталкер движется все дальше. Пройдет он с верой этот бой.
 
Клеймор Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:57 | Сообщение # 20
Клеймор

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 116
Замечания: 0%

Инфо
Сталкеры бывают важные,
Но не всегда они отважные,
А те, кто таковыми уж являются,
Тем удача прибавляется.

Денег больше у того,
Кто играется с судьбой,
И твердит ей: "Кто кого?"
И не боится он протяжный вой.

Но как только денег много у него становиться,
Его характер в миг обновиться,
Станет он скупой, тупой и немощный,
И на деньгах своих помешанный.

Таких судьба не любит,
Она их просто губит,
Жестоко разбивая душу,
Как спелую большую грушу.

Зона свирепа и ко лжи,
Она втыкает во врунов ножи,
Протыкая сердце как штыком
И забирая жертву, в мир ушедших грёз, молчком.

Недавно и со мной такое было,
В глазах товарищей моих, меня убило,
Стыдно было мне пред ними,
Думал я, что я гонимый.

Но вот позор наделан,
И его не снять никак.
Но тут пришёл админ-Pahan,
И стенку он очистил, тем самым меня поставил он в просак.

С одной вот стороны спасенье,
Ну а с другой, сидит во мне лишь угрызенье,
И вот решился я писать вот этот стих,
Искупительный, где был бы я лишь в виноватых,

И хотел бы я друзья просить у вас прощенья,
Написал я стих, вот, искупленья,
И хотел-бы я забыть вот этот случай,
И дальше жить по жизни круче...
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » всё творчество с этого форума . (стихи , рассказы , рисунки ... (только своё творчество!))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz