Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Обсуждение карты "Припять" (Обсуждение , предложения , пожелания , вопросы , критика .)
Обсуждение карты "Припять"
PAHAN Дата: Понедельник, 04.05.2009, 17:08 | Сообщение # 21
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (baraban-baian)
аномалия "лифт" вообще классная штука, но тело кинетическим образом сразу пало в низ повторяю, сразу.

Значит оно уже покинуло из зону действия аномалии и упало под воздействием земного притяжения .

Quote (baraban-baian)
я его потом хотел обыскать на педмет аптечек и патронов но все так закрутилось завертелось и забыл я про него. скажи пахан его можно было обыскать как в сингла? и если да то что бы я там нашел?

Нет , в мультиплеере нельзя обыскивать трупы как в сингле , так что вряд ли удастся его обыскать . (Пока что)
Сингловая логика в сети к сожалению не поддерживается . По этому приходится спаунить оружие навалом . Если бы можно было то конечно я бы делал так , спаунил рюкзак или труп и прописывал что в нём должно быть , сталкер находит нычку обыскивает и забирает хабар , так на мой взгляд было бы правильней .


 
Мотя_Деревянный Дата: Четверг, 02.07.2009, 01:00 | Сообщение # 22
Мотя_Деревянный

Не в сети
профессиональный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 109
Замечания: 0%

Инфо
Замечена возникающая палатка в скверике перед Лениным. То ли с пьянки кажется, то-ли в зоне миражи начались.
Сфоткать не успел.
На базах у зелёных оружие кучками появляется - может наши скинули, а может программное - уж больно хорошо в ряд лежали стволы, красиво...


Ростов - папа, Одесса - мама!
 
PAHAN Дата: Четверг, 02.07.2009, 03:38 | Сообщение # 23
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Мотя_Деревянный)
Замечена возникающая палатка в скверике перед Лениным. То ли с пьянки кажется, то-ли в зоне миражи начались.

Это фантомные гаражи , возникают они повсюду . Я думал о них все знают .

Quote (Мотя_Деревянный)
На базах у зелёных оружие кучками появляется - может наши скинули, а может программное - уж больно хорошо в ряд лежали стволы, красиво...

Очередные причуды зоны ...


 
mrgogy Дата: Четверг, 20.08.2009, 14:28 | Сообщение # 24
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
а вот меня бесит, когда берёшь в тайнике ствол хороший, кого-нибуть завалил sniper - и тебе кричат, что ты читер angry
 
кот Дата: Четверг, 20.08.2009, 23:33 | Сообщение # 25
кот

Не в сети
КОТ-ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 48
Замечания: 0%

Инфо
А где круг обозрения( чертово колесо) в воздухе висит свд и еще какой то ствол.
 
PAHAN Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:11 | Сообщение # 26
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Когда меченый погасил выжигатель и прошол через Припять , то за ним сразу же устремились группировки Долг и Свобода . Перед стадионом "Авангард" между ними завязался ожесточенный бой , в пылу боя один из снайперов Свободы не заметил аномалию и полез выбрать себе место получше чтоб Свободовцы могли обойти Долговцев с флангов , пока снайпер не даёт им на улицу носа высунуть , однако аномалия остановила свободовского снайпера , остановила , но не убила . Долговцы естественно поняли что они больше не под снайперским обстрелом рванули в контратаку , когда первая группа Долга поровнялась с колесом обозрения , Ванька Рябой заметил Свободовского снайпера , который за несколько минут до этого прикончил его лучшего друга , подло выстрелив убегающему в спину , ну и естественно решил отомстить . Долговец хотел чтоб Свободовский снайпер умер в муках , но в пылу злобы совсем позабыл про аномалию . Теперь они висят там и каждая секунда их существования невыносимо мучительна . Так как аномалия не даёт им умереть и питается их жизненной энергией . Свободовеч проклинает Долговца за то что тот не убил его из далека . Теперь они неподвижно висят в воздухе , они не могут двинуть ни одной частью тела , не могут напрячь ни одного мускула , даже глаза не могут повернуть . Но взгляд их говорит лишь об одном . Они просят , они умолят чтоб их по скорей избавили от этих мучений , они готовы принять самую страшную смерть , только бы поскорей .

 
кот Дата: Пятница, 21.08.2009, 01:25 | Сообщение # 27
кот

Не в сети
КОТ-ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 48
Замечания: 0%

Инфо
откуда это?из книги?

Добавлено (21.08.2009, 01:25)
---------------------------------------------
я вчера один из ствалов сбил,взял его,правда повредил,но ничего.с подствола выстрелил патом продать не успел (((( завалили.можно било деньжатами подразжится.

 
mrgogy Дата: Пятница, 21.08.2009, 10:15 | Сообщение # 28
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
так там прыгать надо сквозь аномалию))
 
stalkeru5 Дата: Пятница, 21.08.2009, 11:31 | Сообщение # 29
stalkeru5

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
блин все вроде облазил,патроны к гаусу нашол а гаус нет,где же он всетаки валяеться?
 
PAHAN Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:23 | Сообщение # 30
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (кот)
откуда это?из книги?

Нет , эту предысторию я сам выдумал .


 
mrgogy Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:29 | Сообщение # 31
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
мож, напишешь пару книг? happy
очень уж люблю книги по этой теме))
 
PAHAN Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:37 | Сообщение # 32
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
mrgogy, Почитай как мы рыжий лес делали ))))) вот здесь smile

Книгу вот так сразу сто пудов не осилю , а вот рассказ можно какой нибудь нафигачить . Только после патча smile


 
Golovach Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:28 | Сообщение # 33
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Вопрос к картмейкерам. Технически взожно ли соединить карты Припяти из ТЧ и Зова Припяти?

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Четверг, 08.10.2009, 22:29
 
PAHAN Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:46 | Сообщение # 34
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Golovach, Нет ничего невозможного . Только зачем это делать ?

 
Golovach Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:53 | Сообщение # 35
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Ну как. Ведь на старой карте есть Гостиница, колесо, а на нвой все, что левее от нее и новые дома. Если все соединить получится уже более подробная карта.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
PAHAN Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:58 | Сообщение # 36
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
и кому она нужна будет ? Рыжий лес пользуется популярностью ? или другие портированные карты из ЧН ... по моему на них никто не играет . Почему ты думаешь что будут качать эту карту ?

 
voron Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:08 | Сообщение # 37
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
А мне кажется , дело не в самих картах , а в серверах . При большом количестве народу и при хорошем пинге я бы лично с больших карт и не уходил бы . К сожалению просто нет выбора ((( По моему так думают многие. Когда было по стабильней , с Припяти не уходили !!!!

 
Golovach Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:49 | Сообщение # 38
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Та Припять, которая из Тени Чернобыля, мне совсем не нравится. В ней какая-то гнетуще-пустынная атмосфера. Все как-то наэлектризовано, неестествнно все это. А вот Припять из ЗП намного уютнее, в ней приятней играть. Ну а Кордон, разве это не большая карта, или это исключение? Возможно и новую Припять так же полюбят как и Кордон.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
PAHAN Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:58 | Сообщение # 39
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Golovach, Кордон не надо качать , а Припять МЁРТВЫЙ город , город ПРИЗРАК , какая еще там должна быть атмосфера как не гнетущая инаэлектризованная , где тебе могут из за любого угла в спину стрельнуть , или там должна быть уютная и тёплая атмосфера как дома у камина с бокалом вина ? Ничего себе сталкер был бы . Давайте уберём вечную осень из зоны , сделаем солнышко всегда , и запустим зайчиков по лужайкам прыгать )))

 
mrgogy Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:00 | Сообщение # 40
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
мне и новая и старая нравятся, но совмещать их не нужно. разные настроения
 
Форум » Зона свободного общения » Архив . » Обсуждение карты "Припять" (Обсуждение , предложения , пожелания , вопросы , критика .)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz