Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Мир Компьютерных Игр
Мир Компьютерных Игр
T1ok Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:18 | Сообщение # 1
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Итак в этой теме я хочу рассказать про новые(не всегда новые)но мега геймы(по моему мнению)В первой новости я хочу рассказать про одну Рпг игру(все сразу начали плеваться и говорить про "линейку")Нет сейчас я хочу рассказать только про одиночные игры.(про "Линейку","Аион","Вов" И прочие мморпг игры.После этого все скажут что кроме сталкера не во что не играют.Но Здесь буду игры Достойные "Чтобы в них поиграли".Ну Начнём=)
Two Worlds
Игру Эту>>Вполне можно назвать "МегаГеймом".

Дата выхода игры 9 мая 2007 г.
Дата выхода игры в России 6 июня 2007 г.
Жанр(ы) игры rpg
Разработчик игры Reality Pump Poland
Издатель игры Zuxxez Entertainment
Издатель в России Акелла
Сайт игры официальный http://www.2-worlds.com/
Сайт игры русскоязычный http://www.2-worlds.com/?l=ru

Сюжет

Некие злодеи похищают сестру главного героя, затем эти злодеи требуют принести пять частей фамильного артефакта. Сюжет Two Worlds переносит нас во времена, когда война только-только готова разгореться. Орки прорвались на южный берег реки Гон и угрожают королевству Каталон. В это время главный герой, путешественник — «охотник за наградами», пытается разыскать свою сестру, которую он не видел с тех пор, как три года назад ее деревня была разорена. От странного незнакомца герой получает невероятно важные сведения — и немедленно присоединяется к Тёмному Братству (или делает вид, что присоединяется).

Магия

В игре присутствует пять магических школ.

* Магия Огня

дает возможность творить огненные заклинания, которые могут немедленно испепелить целую группу врагов.

* Магия воды:

здесь используются в основном заклинания льда, которые либо лишают вашего противника боеспособности, либо приводят к смерти от обледенения.

* Магия воздуха:

позволяет поражать вашего противника воздушной волной и молниями. Также эту магию можно использовать, чтобы укреплять собственные силы.

* Магия земли:

поистине универсальная магия, в арсенале которой есть практически все — от землетрясений до целительных заклинаний.

* Некромантия:

запретная магия! Изучив ее, вы сможете подчинять себе нежить и накладывать на врагов смертельные проклятия, действующие продолжительное время.

Кроме 70 магических карт в игре встречаются разнообразные «усилители магии». Они позволяют использовать то или иное заклинание более эффективно — например, тратить на него меньше маны или творить заклятие повышенной силы. Активные заклинания, отображаемые в особом окне, можно усилить самое большее тремя усилителями магии на одну карту.

Магию использовать очень просто. Выбранные карты автоматически перемещаются на панель горячих клавиш, также их можно просто перетащить туда мышью. Затем, чтобы прочитать нужное заклинание, нужно просто нажать клавишу с соответствующей цифрой. Можно также сделать это, щёлкнув правой кнопкой мыши по значку нужной операции. Разумеется, на панель горячих клавиш имеет смысл помещать часто используемые заклинания.

В каждой школе выделяется пять кругов магии. Получая новые знания, вы сможете открывать для себя все более эффективные заклинания. В начале одиночной игры ваш персонаж абсолютно беспомощен в магии. Он должен найти мастера и изучить основы какой-либо магической школы. После этого игрок может улучшать свои магические навыки в выбранной школе, набирая очки умений, и творить заклинания первого магического круга. С каждым полученным очком опыта показатель умения игрока в данной школе магии возрастает. Когда этот показатель достигает 5, ученик открывает для себя второй круг магии и так далее.

Теперь Перейдём только к моему имхо.При старте мы появляемся в Церкви(на первый взгляд).Как всегда сразу два "гоблина" и рубим их....Вот так начинается игра У игры есть много составляющих(причём интересных)=)Это включает и систему Статистики,Телепортов.А самое интересное что "Полная Свобода действий"(Огромная Карта)Иди куда хочешь делай что хочешь=)Но ещё по этим Территориям можно бродить на Лошади её можно найти выполнив первые квесты на ней можно "поездить" ,а также на этих территориях можно найти множество "Пасхалок"Скретов Это от меча до Циклопов =)Ну теперь Оценки по 12 бальной системе

Сюжет 10
Управление\на лошади 11\9
Свобода Действий 12
Графика 11
И на конец Трейлер!
http://www.youtube.com/watch?v=I9-wJ3laiVc
P.S. Тему буду добавлять и обновлять

Добавлено (25.06.2010, 11:18)
---------------------------------------------
Следующая игра Будет вовсе не та где нужно только убивать.....Это будет Racing
Blur
$IMAGE2$
Дата выхода игры 25 мая 2010 г.
Жанр(ы) игры arcade, racing
Разработчик игры Bizarre Creations
Издатель игры Activision
Издатель в России 1С-СофтКлаб
Сайт игры http://www.blurgame.com/home?brocklee
Сайт игры http://games.1c.ru/blur/
Описание

«Гонки под напряжением» в новом проекте от создателей знаменитой серии Project Gotham Racing.

Добро пожаловать в мир Blur! То, что произойдет на улицах Нью-Йорка, Барселоны, Токио, Лос-Анджелеса и других городов планеты, навсегда изменит привычные представления о гоночных состязаниях и правилах дорожного движения! Управляемые заносы, крутые виражи, высочайшие скорости, битвы с соперниками — все это на лицензированных автомобилях всемирно известных марок.

* Зарядка для ума. Собирайте заряды прямо на трассе и комбинируйте их, чтобы разработать эффективную тактику: устраняйте противников с пути с помощью мин, импульсов, электрошока и молний, включайте ускорение, выставляйте щиты и используйте ремкоплекты — на пути к победе все средства хороши!
* Всё по-настоящему. Более пятидесяти лицензированных автомобилей популярных марок, воссозданных в мельчайших деталях: Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota и другие — от ретро до ультрасовременных моделей. У каждой машины есть свои плюсы и минусы, каждая обладает неповторимыми особенностями, которые позволят исполнять самые рискованные и эффектные маневры.
* Есть соперник — будет гонка. Blur предлагает многопользовательские режимы на любой вкус: заезды на разделенном экране для четверых игроков, сетевые соревнования и командные гонки для двадцати участников. Но самое главное — каждый игрок может самостоятельно создать сетевой режим с учетом собственных предпочтений.
* Развлечение для общения. Игра совместима с популярными социальными сетями Facebook и Twitter. Эта уникальная особенность позволяет общаться с помощью сообщений — как в игре, так и вне ее: объединяться с друзьями в команды, находить достойных соперников, делиться с поклонниками своими достижениями и приглашать их в качестве зрителей на соревнования, а также узнавать обо всех событиях, которые происходят в мире Blur.

Ну а теперь переходим к only my имхо по началу посмотрев игру из скриншотов,трейлеров она кажется скучной и не интересной ну что такого?Что то мигает стреляет кто то взлетает.Всё это кажется какой то одно тип ной Nfs в которой уже всё было,и всё достало....Но когда её установив на компьютер начинаешь запускать...Всё оказывается не так плохо мелодия в гл меню да и само меню машинка красивая=)И графика не такая и ужасная....В первой гонке ролик-обучение а когда начинаешь сам играть понимаешь что в такое месяцок можно поиграть...Да в начале всё будет не совсем понятно(лучше сразу зайти в управление и выучить его(там всего 2 схемы управления менять нельзя)Игра кому то понравится кому то так что отвязаться не сможет...Так что решайте сами...=)
Оценки
Управление 9
Сюжет 7
Графика 11

Трейлер
http://stopgame.ru/video/blur/show_21.html

Прикрепления: 8528842.jpg (8.5 Kb)


Сдается рекламное место -___-

Сообщение отредактировал T1ok - Пятница, 25.06.2010, 11:22
 
Pahan345 Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:08 | Сообщение # 2
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Обязательно попробую эти игры. happy

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Пятница, 25.06.2010, 14:09
 
ДеZертир13 Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:28 | Сообщение # 3
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Да ну... tongue

 
T1ok Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:41 | Сообщение # 4
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Следующая Игра Будет Snipe-Sim
Sniper Ghost Warrior

Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли?

«Снайпер. Воин-призрак» – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха!

И как всегда Моё имхо игра в трейлерах не плохая графика не-чего да и сам геймплей.В начале валить а потом бежать такой слоган должен быть у первой миссии.Разнообразие джунгли,в них есть где спрятаться.....Бывалый сталкер там где говорят спрятаться,сначала
спрячется а потом всех перережит..=),Так сделал я=)Игра в общем прикольная...Поиграть можно..
Оценки
Сюжет 9
Управление 10
Графика 10
3вук 10
Ну и трейлер:http://www.youtube.com/watch?v=rVV7s2Cyg7s&feature=player_embedded

3.Ы. Кто будет играть сразу при заходе в игру смените настройки....

Прикрепления: 6345617.jpg (10.6 Kb)


Сдается рекламное место -___-

Сообщение отредактировал T1ok - Пятница, 25.06.2010, 14:42
 
ДеZертир13 Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:23 | Сообщение # 5
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Уг

 
T1ok Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:32 | Сообщение # 6
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
ммм?Чтото не нравитсо?

Сдается рекламное место -___-
 
ДеZертир13 Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:16 | Сообщение # 7
ДеZертир13

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
всё! surprised

 
T1ok Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:44 | Сообщение # 8
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Что имменно и чем?=-)

Сдается рекламное место -___-
 
KPOBOCOC Дата: Суббота, 03.09.2011, 02:30 | Сообщение # 9
KPOBOCOC

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Что то тема мертвая (может Реанимировать...)
Portal и Portal2 - Прошел и мне понравилось... Во вторую часть особенно интересно было играть, сюжет был просто непредсказуем... Тем кто не играл еще, я бы взял на себя смелость - порекомендовать данные пространственные головоломки...


Кровавый ангел демонизма,
разящий словом и мечем -
творить добро был обречен,
теперь сторонник пофигизьма...
 
T1ok Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:10 | Сообщение # 10
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
KPOBOCOC, Хоть можно играть с другом,на халяву сложная система)))Тут что бы кто то начал играть,надо что бы один кряк,лёгкий коннект,кооп,или мп)))

Сдается рекламное место -___-
 
Sub_Zero Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:29 | Сообщение # 11


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Народ кто может что сказать по этой игре ? Deus Ex 3: Human Revolution

Читал только хвалебные и восторженные отзывы, но так и не понял что это за игра . . . Есть ли тут обзорщики ?

Да еще где то читал что эта игра побила рекорд по одномоментному пребыванию в ней игроков в стиме больше шестидесяти восьми тысяч игроков рубились одновременно в неё.


 
renegad Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:10 | Сообщение # 12


Группа: Удаленные

Инфо




Sub_Zero, Хороший научно-фантастический сюжет, отличный стелс-экшен с элементами RPG. И, что не маловажно, довольно неплохая русская локализация.
 
Kulik Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:23 | Сообщение # 13
Kulik

Не в сети
Хозяин Кордона
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 251
Репутация: 176
Замечания: 20%

Инфо
Нормальная игра. Играю в неё, вот только второго боса пройти не могу.

 
Sub_Zero Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:27 | Сообщение # 14


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Что такое РПГ вроде понятно , это когда героя прокачивать нужно (аля Фалаут или Масс Эффект). Но Что такое "стелз-экшен" я не понимаю. Невидимкой играть что ли ? Вобще это я так понял стрелялка от первого или от третьего лица .

 
Kulik Дата: Среда, 14.09.2011, 08:27 | Сообщение # 15
Kulik

Не в сети
Хозяин Кордона
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 251
Репутация: 176
Замечания: 20%

Инфо
Sub_Zero, стелз-экшен это игры типа SPLINTER CELL, игра от первого лица

 
Sub_Zero Дата: Среда, 12.10.2011, 21:26 | Сообщение # 16


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Теперь ясно . Спасибо.

На торрентах есть ? Какую сборку качать ? Или лучше лицензию купить ?
Кстати я так понял что мультиплеера в этой игре нет?

Добавлено (28.09.2011, 08:30)
---------------------------------------------
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ RAGE отправлена в печать Сергей «DarkVampire» Жигальцев Комментарии к статье 27.09.2011 PC-версия боевика RAGE отправлена в печать. Как сообщает компания «1С-
СофтКлаб», на территории Российской федерации выйдут три версии игры: для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Все три версии будут полностью локализованы. PC-версия RAGE поступит в
продажу в экономичной jawel-упаковке, а также в специальном издании RAGE Anarchy Edition в комплекте с руководством пользователя, двусторонним постером, а также кодами на загрузку
дополнительных материалов: «Двуствольный дробовик»; «Багги "Драндулет"»; «Кастет "Кулаки Ярости"»; «Алая элитная броня». Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести
стандартное издание RAGE либо RAGE Anarchy Edition, в комплект которого войдет уководство пользователя и коды на загрузку перечисленных выше дополнительных материалов. RAGE – боевик от первого лица, созданный компанией id Software при участии Bethesda Softworks. Игроков ждут яростные перестрелки с использованием всевозможных видов оружия и сумасшедшие гонки по
пустошам на различных автомобилях — и все это как в захватывающей сюжетной кампании, так и в многопользовательских режимах. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для
воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду в статике и динамике. На территории РФ релиз RAGE
запланирован на 7 октября 2011 года. Официальный российский дистрибутор – компания «1С-СофтКлаб».
Добавлено (12.10.2011, 21:20)
---------------------------------------------
Видео по игре Call of Duty:
Modern Warfare 3!


“Взрывной” трейлер шутера
от первого лица Call of Duty:
Modern Warfare 3 – нарезка
игровых моментов из
одиночной компании


Добавлено (12.10.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Видео по игре RAGE

Трейлер к запуску шутера от
первого лица RAGE – нарезка фрагментов из игры под
композицию группы A Perfect Circle – “Counting
Bodies Like Sheep To The Rhythm Of The War Drums”.


 
T1ok Дата: Среда, 12.10.2011, 21:27 | Сообщение # 17
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Sub_Zero, rage это fail...ID облажались.... happy

Сдается рекламное место -___-
 
Sub_Zero Дата: Среда, 12.10.2011, 21:41 | Сообщение # 18


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
PC-версия RAGE обзавелась
патчем


Запуск долгожданного RAGE
ознаменовался скандалом –PC-версия проекта оказалась не просто слабее своих консольных собратьев в плане картинки, она неправильно
отображала текстуры и жутко глючила. Сегодня id предприняла попытку исправить положение, выпустив патч. Главная новинка –
возможность настроить графику самостоятельно. Дело в том, что изначально игра сама определяла «начинку» компьютера и выставляла
настройки в соответствии с возможностями PC. Но накладки и требования игроков вынудили id вернуть опции Vsync, Texture Cache, и
Anisotropic Filter в меню настроек. С другой стороны, докладывают, что сам RAGE даже после патча плохо
работает. На форумах Steam
пользователи уже начали выкладывать решения проблем.

Добавлено (12.10.2011, 21:41)
---------------------------------------------
T1ok, так точно! От них никто этого не ожидал... Вот выложил только что заметку еще.




Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Среда, 12.10.2011, 21:41
 
Kulik Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:40 | Сообщение # 19
Kulik

Не в сети
Хозяин Кордона
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 251
Репутация: 176
Замечания: 20%

Инфо
RAGE мне не очень понравилась, с графой фигня какая то, текстуры дорисовываются, да и короткая уж больно два вечера хватило.

 
Sub_Zero Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:46 | Сообщение # 20


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Kulik, да уш , вот фэйл так фэйл, просто эпик фэйл.

В последнее время существует тенденция:
Студия выпускает недоделанную игру (так всегда бывает когда игру делают сразу на три платформы)
Затем начинает клепать кучу патчей что бы исправить море глюков
А после того как игра начинает более менее нормально работать, студия выпускает DLC к игре, естественно платные.

На RAGE возлагали очень большие надежды.
Я вот не пойму, вроде студия очень серьезная... Но они там жопой что ли думают? Как можно было убрать настройки графики? Существуют тысячи конфигураций, всё не возможно учесть, а эти идиоты лишили пользователей возможности настроить графику под себя .
Вот уш действительно жажда наживы затмевает разум.

Очень хороший пример тому студия GSC. Вы еще ждете сталкер2 ? ПЫС делают игру сразу на 3 платформы (PC,PS3, XBOX360), помимо разработки они отдали пол студии под швейный цех, можете представить себе какая получится игра сделанная под шум швейных машин? Это не считая того что студия занимается еще кучей непрофильных дел, курируют съемки сериала, печать книг, устраивает фестивали и концерты.
Ждите сталкер2, тренеруйте пальцы для написания гневных постов на форуме ПЫС с описанием лучи багов игры smile , чувствую писать придется много smile




Сообщение отредактировал Sub_Zero - Четверг, 13.10.2011, 12:54
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Мир Компьютерных Игр
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz