Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Разговоры у костра ...
ts-вадим Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:29 | Сообщение # 1901
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Александр, да я уже вижу))))даже неловко...началось за здравие а закончилось за упокой))))))

Добавлено (11.08.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Александр, я вообще не собираюсь никого оправдывать или поддерживать в этом вопросе.я после случая с Юзером 567 понял что по поводу багов тему лучше для себя закрыть.но..хотел обратить внимание радминорв на несправедливые раздачи банов разным игракам.меня тоже как то кикали на бмв сервере.я потом зашел под своим ником и спрашиваю - за что?админ посчитал нужным проигнорить.ну и ладно.я понял что с горяча.сам такой,но за все время игр на твоем Саня сервере я забанил два раза одного летуна и второго тим киллера.и это всего за 1 год от когда радминка появилась.


Сообщение отредактировал ts-вадим - Суббота, 11.08.2012, 20:30
 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:50 | Сообщение # 1902
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (ts-вадим)
за все время игр на твоем Саня сервере я забанил два раза одного летуна и второго тим киллера.и это всего за 1 год от когда радминка появилась.

наглядный пример ленивого радмина. если на вас не жалуются, значит вы не работаете biggrin


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
ts-вадим Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:24 | Сообщение # 1903
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, вот гад biggrin biggrin biggrin
я просто добрый радмин)))))

Добавлено (11.08.2012, 21:24)
---------------------------------------------
The_deer_hunter, ну а если серьезно то давал Сане айпи и говорил что подозрительного или неприемлемого в данном играке)))))потому как вся подсеть попадала под бан.это серьезно.пусть решение принимает хозяин сервера.наверно это будет правильно?!

 
АМИГО_true Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:39 | Сообщение # 1904


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
а я бы за 1 год забанил всех злостных и милых заугольщиков biggrin
 
Sub_Zero Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:22 | Сообщение # 1905


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Quote
Мирга высказала мысль что у кого стоит
одновременно 6-ка и 8-ка,у того параметры
оружия отличаются от оригинальной 6-ки и их
всех формально можно записать в читеры.


Пусть тогда банит всех подряд, потому как в восьмерке используются конфиги оригинальной шестерки, наверно Мирга забыла что при коннекте сервер проверяет конфиги на соответсвие клиетских конфигов с серверными - это первое.
Второе - так как хваленый контролер пропускает шестой патч из сборки 12н, то.... Мирга можешь выдохнуть и играть спокойно. И не тролить... smile


 
Sub_Zero Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:39 | Сообщение # 1906


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Это история покрыта мраком, но хотелось бы что бы руководство клана немного приотрыквало завесу тайн. Интересно было бы знать кто куда и почему уходит и кто от куда приходит и с какими намериниями smile

 
Sania_black Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 03:50 | Сообщение # 1907


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%

Инфо
Давно так не смеялся. maksud, Макс,ты че так унижаешься? biggrin
Quote (maksud)
Кулик, не обижайся, просто Ты первый, кто такие простые комбинации логина и пароля применил.

biggrin нормально . Это всё равно что придет к тебе домой электрик проводку чинить,а вместо этого поимеет твою жену с которой ты 10 лет прожил,а потом сожрёт еду из твоего холодильника , а ты ему скажешь спасибо!. biggrin Макс,ты вот тут пишешь,что мы якобы 16-ти летние дегенераты,ты почитай и вдумайся в то,что пишешь, ты что,глупый? мы взломали профиль человеку , а ты говоришь ему "не обижайся,просто ты оказался лохом?" biggrin Макс,ты натуральны клоун!
Quote (zebra)
Ты даже заходить на сайт не должен,а ты в клан.Увидев твою заявку о вступлении я просто был в шоке от такой наглости.

Да,он такой! он еще не такое учудит,вы от него еще устанете! biggrin
Quote (maksud)
P.S. Ездил в Красный Лиман на озёра - поймал толстолоба 6,5 кг пока тянул, чуть не усрался, эта падла мою катушку TEBEN 3000 нахрен убила, зато вытащил - кааааааайф)))))))

Это кому интересно здесь? ты что не понимаешь,что тебе тут не рады? ты тут враг,которого надо вычислить и ликвидировать, как говорил Kofeynik biggrin
Но он понятно,он военный. А ты кто? ты клоун! Зачем ты так унижаешься перед всеми?
Кстати,насчет скрытного, загадочного и непонятного для всех Kofeynika . это ни какой не Корвет,и о каких фотографиях здесь речь идёт?
Мы с ним водку пили за майорские звёздочки, а ты тут его г*вном поливаешь,он тебе ничего плохого не сделал.
И что так банально врешь,что не знаешь кто он такой?Корвет когда-то с каким-то своим другом хардом-хакером сапун или спаун как-то так взломали нам сайт и удалили его,взлом аккаунта Кулика здесь был ответной реакцией,это планировала вся команда и ты в том числе,а тут врешь,что не причастен...... и я уже жалею о сделаном,если бы акк не вскрыли здесь,то небыло бы вони - мол Корвет и Kofeynik одно лицо. Это Саня вечно щёки надувает,при удобном случае,вот и понеслась. единстевенно кого в этом цирке жалко так это Корвета и Kofeynika ,жертвы обстоятельств... облили людей дерьмом просто так. И виноваты здесь в первую очередь мы с тобой,Саня все равно ничем не командывал сам знаешь. Руководил только Kof а все остальные плясали под его дудку. Он военный а вы обычные санхетники , чуешь разницу? он был реальным лидером,вот тогда и был порядок. не ушел бы из команды,никто никого бы не ломанул и все жили бы спокойно. Просто у нас в клане "батвы" много было,которую в кулаке надо держать.Так что нечего здесь врать,и строить из себя божьего одуванчика.
Успокойся,над тобой здесь смеются все. Будь Мужиком в конце концов,ты тут сам себя дебилом называешь.
А вобще пацаны,возьмите его к себе в клан, а то ведь устанете еще от него biggrin
 
Хант Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 05:34 | Сообщение # 1908
Хант

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо

Quote (suhov)
И еще, с тем же Хантом, уличенным тобой, в свое время в ВХ, ты по прежнему мило общаешься у себя в противогаз баре. А здесь решила обвинить Зебру в читерстве, ссылаясь на установленную
статистику на вашем сервере.


Товарищъ сухов,но мирга то продолжает общаться с зеброй.В чём смысл твоего-"...И ещё..."?Это,типа,патроны кончились?

А насчёт метафор и басен.Ты ветку внимательно посмотри-моя метафора была ответом на метафору суб зеро,как и ответ на изображение троллеметра.Прежде чем другим на неправильное понимание интонаций указывать,попробуй сам их слышать,а не выдумывать усиленно свои версии.И вообще-все помнят откуда эта ветка началась недели две назад?Или тут,у костра соревнования по словесному фехтованию с применением табуреток?Предупреждать надо,я тоже хочу попиариться))
 
zebra Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:53 | Сообщение # 1909
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Sania_black, а ты где в сталкере нормального чела видел?Мы тут все облучённые .Только у всех разная степень



Сообщение отредактировал zebra - Воскресенье, 12.08.2012, 10:00
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:56 | Сообщение # 1910
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (zebra)
,я понял,что ты конченая дура с проблемами.

Уж насколько я стараюсь быть дипломатичным, но дипломатичнее
даже я бы не выразился ))
+ не компетентность.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
maksud Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:21 | Сообщение # 1911
maksud

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Sania_black, а Ты не плясал Под его дудку??? Ты как ковыль, болтался из стороныв сторону, то он хороший, то он плохой, а так мы с тобой вдвоём клоуны, дегенераты и ЛОХИ. А знаешь почему? Потому что ещё тогда надо было взрослеть, и оценивать ситуацию с точки зрения не "16-тилетних дегенератов", а нормальных, адекватных людей (меня от слова "адекватных" уже тошнит). То ты в тайге, то ты в Москве, вообще клан у нас тогда был уникальный. А кто это божий одуванчик? И кто унижается? Всем известна твоя тяга к лидерству, всё будет по моему. Разве не так? Только есть люди, которые могут признать свои ошибки, а есть те, любой ценой будут пи...ть, только чтобы никто и никогда не знал, кто он на самом деле. Ты кто на самом деле, а???

Добавлено (12.08.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Насчёт непричасности к взлому: Чья была идея? Опять будешь п...ть? Я до сих пор жалею, что повёлся... Двое нормальных людей в клане - sever и vodovorоt. А я, идиот, прикинул себя крутым хакером, и .... Сами знаете, что получилось. А тебе, Sania_black, чего вообще понадобилось? "Поливать грязью" дальше, как ты выразился? Ты хоть знаешь, чего я и Аркадий свалили из этого долбаного клана? Да потому что ты и кланлидер во время общения по скайпу вели себя как "клоуны", как торгаши на рынке, только гавкать горазды были. Не так??? А??? О каком клане вообще могла идти речь, когда один втихаря от другог гнёт свою политику? Короче, если тебе и до сих пор доставляет удовольствие "поливать грязью" всех, и особенно меня, то флаг тебе в .... руки. А насчёт рады или не рады, не тебе судить. По крайней мере здесь можно пообщаться с нормальными людьми. Ведь для тебя харды до сих пор читаки и "выпендрёжники", а???

Добавлено (12.08.2012, 16:21)
---------------------------------------------
И мы тогда действительно облили человека дерьмом просто так, лидер сказал - команда сделал. Получается как баба или ОМОН - сначала стреляют, потом спрашивают, вот так получается...


"Болтливы те, кто не умеет думать" Ш. Ричард Бринксли

Сообщение отредактировал maksud - Воскресенье, 12.08.2012, 16:18
 
Sania_black Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:55 | Сообщение # 1912


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%

Инфо
Quote (maksud)
Sania_black, а Ты не плясал Под его дудку???

Плясал , т.к. видел выгоду в этом. он рано или поздно все равно ушел бы из команды,т.к. командировки за урал начались частые да и "детсад" ему надоел,и я прекрасно понимал,что когда он уйдет - командывать буду я. он впринципе и знал,что когда уйдёт я займу его место,т.к. я неоднократно напоминал ему,что Саша вырос и тоже хочет "порулить" . Смену он себе нормальную подготовил,дело не в нём. это наш гребаный "админ" Саня испортил мне всё,когда устроил этот цирк с показом закрытой ветке хардов и обвинениями Kof'a. Да и когда все это улеглось и мы выгнали Саню-админа все было в порядке,половина клана была в моём подчинении только ты и Аркаша были сами по себе,но я потом и вас бы "нагнул".Если бы не он до сих пор все было бы в порядке,и вы все в том числе и ты и Аркадий плясали под мою дудку. Как ты тут меня называешь? 16-ти летний читераст?Скажи честно,когда я использовал читы?меня в них НИКТО никогда не подозревал,ты тут вот пишешь все то,что на языке крутится дабы подняться в глазах клана HARD. Да ради Бога,твоё дело.
Quote (maksud)
Ты хоть знаешь, чего я и Аркадий свалили из этого долбаного клана?

Да шли бы вы на .... мелкими шажками,только бы вони не поднимали,вас бы там никто не держал. Все равно вы мою политику не хотели поддерживать.
Quote (maksud)
Ведь для тебя харды до сих пор читаки и "выпендрёжники", а???

Для меня они читаками не были,да и бадаться с ними я не собирался,так уж вышло из-за тупости чрезвычайной нашего админа. Я как-то даже с хардами хотел дружбу завести.
А насчет Kof'a вы не правы,когда писали что он ушел не разобравшись,вы же не слушали кроме себя никого. Он тогда майора получил,а я поступал в школу милиции , у него просто времени не было больше возиться с вами.
 
coach_a Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:10 | Сообщение # 1913
coach_a

Не в сети
Свежая Кровь
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 322
Репутация: 178
Замечания: 0%

Инфо
maksud, шел бы ты лесом, шансов у тебя нет, на кой нам такой г......н, который за свои слова не отвечает, наебал один раз, не удержися и во второй, и не хуй здесь девственицу из себя строить, все благ)))
 
zebra Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:11 | Сообщение # 1914
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Sania_black)
Плясал , т.к. видел выгоду в этом. он рано или поздно все равно ушел бы из команды,т.к. командировки за урал начались частые да и "детсад" ему надоел,и я прекрасно понимал,что когда он уйдет - командывать буду я.

Sania_black, видно больше не где самореализоваться,как в игре.Это печально и мне жаль тебя.
И вообще хватит тут флудить.




Сообщение отредактировал zebra - Воскресенье, 12.08.2012, 17:12
 
maksud Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:24 | Сообщение # 1915
maksud

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Пусть будет так. Пока.

"Болтливы те, кто не умеет думать" Ш. Ричард Бринксли
 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:28 | Сообщение # 1916
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Quote (maksud)
как баба или ОМОН

Это сказано с негативом к сотрудникам ОМОН? Я правильно понял?...
У меня много друзей из ОМОНа - хотел бы Я, штоб ты им это в лицо сказал!

А ваще, походу, реальный флуд получается тут!!(( Бывшие сокланы общаются друг с другом на хардах в ветке "Общение с руководством Клана!"...




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Sania_black Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:28 | Сообщение # 1917


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%

Инфо
zebra, тогда да,небыло, т.к. я только поступил в школу милиции. Командывать надо ж было научиться,вот и пришлось взять всё в свои руки biggrin
А вообще мне жаль,что все так получилось с вами. Kofeynik ушел на месяц раньше,чем тут все произошло, а так в кулаке всех держал,был бы он на тот момент лидером,вас бы никто не ломанул,его боялись.
maksud, ты извини,но к сожалению тех,кого за горло держишь,друзьями быть не могут. Когда я командовал всем нашим цирком,у меня среди всех кто был в клане друзей не было вообще,т.к. если хочешь чтобы тебя уважали и считались стобой,надо сделать так,чтобы люди боялись тебя.Я это перенял у Фёдора,но не успел использовать,к сожалению.
 
suhov Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:09 | Сообщение # 1918
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Хант)
Прежде чем другим на неправильное понимание интонаций указывать,попробуй сам их слышать,а не выдумывать усиленно свои версии.

Хант, мужик, ты умный и все прекрасно понял, только, видать, прикидываешься.)
Ну оно и понятно, Миргу выгораживаешь. А ведь это она начала всем тут указывать на
неправильное понимание интонаций. Ну, а я, просто решил отплатить той же монетой и
проверить - правильно ли она понимает интонации других.)
Quote (Mirga)
(Надеюсь все всё прочли с правильной на этот раз интонацией.)

Взято отсюда. http://hardcorestalker.clan.su/forum/14-19-63719-16-1344125567




Сообщение отредактировал suhov - Воскресенье, 12.08.2012, 18:12
 
Хант Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:17 | Сообщение # 1919
Хант

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
suhov, Спасибо за лестную оценку моей личности,только в будущем-не надо.Привычнее без комплиментов жить.Миргу я не выгораживаю-она сама по себе,я сам по себе.В споре насчёт Д.В. я встал с их стороны(Мирги и Дикого Вира) руководствуясь только своими убеждениями и только своим пониманием ситуации(заметь,не я один так сделал).Посему.попытки провести параллели с помощью басен-"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку." выглядит по меньшей мере детскими забавами,типа-ты написил в мой горшок,я пойду и навалю в горшки всех из твоего двора.Несерьёзно.Если уж хочешь сказать обо мне,говори мне,прояви джентльменские качества.А насчёт -"прикидываешься",ну кто из нас не без этого?Развлекаемся,как можем,не так ли?
А вот по поводу интонаций...Тут вообще,что то странное творится,как будто все играют в испорченный телефон.Каждый пишет в меру своих способностей и понимания и воспоминаний,не обращая внимания особого на линию разговора.Исходя из этого,я так понимаю,народ просто развлекается.
 
Moskva Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:54 | Сообщение # 1920
Moskva

Не в сети
Начальник изолятора. Самый спелый Ананас.
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 425
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Suomi)
Какие аргументы не приводи,заугольщики как зомби продолжают бубнить одно и тоже - это фича,а не баг,это фича,а не баг

Quote (АМИГО_true)
а я бы за 1 год забанил всех злостных и милых заугольщиков


«ВЕЛИКИЙ ЗАУГОЛ».
Предыстория.
«ВЕЛИКИЙ ЗАУГОЛ» положил начало создания Сталкера…
1. Угол, окончание стены из кирпичной кладки.
2. Срок службы цементной кладки истёк.
3. На углу между кирпичами выпала частично цементная кладка.
4. На углу между кирпичами образовались щели.
5. Стреляющий сквозь эти щели не торчит из за угла.
6. Так давайте же братья сталкеры предадим анафеме всех этих грешников стреляющих сквозь щели.
7. Нехера такова, заявляют противники заугола. Мы по всей зоне отчуждения сделали евро ремонт. Наняли лучших гастарбайтеров и теперь там и трещинки в стене нет.


Всегда оставайся человеком.
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz