Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Разговоры у костра ...
zebra Дата: Четверг, 09.08.2012, 23:17 | Сообщение # 1881
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
suhov, я не играю на их заугольных,подземных картах))) так как я против использования этого бага.Даже когда Танатос собирал конфу(где и я был как радмин),поднимался вопрос о запрете левого угла на его серверах. Я всегда был и буду за честную игру без читов и багов.

 
Mirga Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:20 | Сообщение # 1882
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Да, да, да я знаю.
и 500 рублей стартовые, и играете только командой, теперь вот и что-то там на сервере накрутили, что статистика твт обеляет, а заодно с ними и некоторые другие команды и игроков, ... выборочно. И карты у нас снайперские, да, такие, что хард проиграл клан вар на пистолетах (конечно, чем пистолет не снайперка). А главное - левый баг! А что при этом левый баг никто не объяснит внятно. это когда ружьё через стенку торчит? Так если из окна от бедра стрелять ружьё тоже через стенку торчит - тоже баг - почему не запрещаете? Или левый баг это когда голову налево наклонили? А на голом поле голову можно влево наклонять или тоже запрещено? Турист регулярно так делает, не замечали?
А! забыла сказать, мы же туман все дружно отключаем, как Зуб говорит. По себе, Зуб судишь? Ты с этого ресурса-то нос высуни, скрины и видео-то отсмотри, всё, что когда либо было снято командой твт. за все годы, а потом дай ссылочку где тумана нет. Я тоже посмотрю, а то вдруг и впрямь кто-то так делал? А вот Бур как-то видео вывешивал, с трубы ЧАЭС из гаусса по индикаторам бил. Посмотри, Зуб, может и ты научишься.
А еще вопрос можно: если видна тень от противника или пятки через шифер с крыши торчат стрелять разрешаем? Это же тоже баги, и похлеще левого угла. А если биноколь высветил противника в кустах или через крону дерева, можно в эту точку стрельнуть или к ВХ приравняем? А насквозь машину или контейнер можно прострелить?

И сидите вы со своими супер мониторами, мышами, патчами спец командами консоли и прочими протезами и боитесь. Как Моськи лаете на слона и в глазах таких же мосек хотите стать авторитетами. А как столкнётесь со слонами, так драпаете. Ах да, виноваты в этом твт, которые играют только командой, даже если их двое. И странное дело, а что это они не драпают эти твт если вдруг стата у них плохая? Идиоты наверное. biggrin

Quote (zebra)
Я всегда был и буду за честную игру без читов и багов.
- сказал игрок имея на компьютере 8 патч. И не считая баг возврата стартовой суммы багом.
На том и порешим.

Далее ваше внутреннее СДД, меня не касающееся.

ПС.
А Зебру вы хорошо бросили. cool

Харды, вашу статистику, могу выслать на почту кому-нибудь. Но только сегодня до 8 вечера по мск, не тянитесь. Уезжаю на 3 недели. Бросайте в личку е-мейл. Туда же добавлю сравнительные таблицы тестов 6 и 8 и всяких развесёлых читаков и макросников. Посмотрите, ставните.
 
Suomi Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1883
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
О,любимая тема про левый угол smile Как такая аналогия - садишься играть в карты и видишь отражение карт противника в зеркале (окне,кофейнике и т.д.).Понятно что ты сел так не специально и зеркало вешал тоже не ты,значит виноваты организаторы (разработчики),а твоя совесть чиста.Преимущество ты получил из-за косяка устроителя,таким образом игра считается честной.Более того,просьбу противника не смотреть в его карты можно тоже игнорировать,ибо я ж не виноват что за моей спиной устроители ничего отражающего не повесили.Вывод - очередные отмазы.
 
Sub_Zero Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:09 | Сообщение # 1884


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirga)
А! забыла сказать, мы же туман все дружно отключаем, как Зуб говорит. По себе, Зуб судишь?


По себе не суже , потому я узнал об этом баге спустя какое то время после того как TWTшники на больших локах садили по целям которых небыло видно ни от наблюдателя со стороны стреляющего, ни от цели не видно было кто в тебя стреляет. Так что еще раз повторю , если ты чего-то не знаешь, то это не значит что этого небыло или нет.
Как обстоят дела сейчас у TWT не знаю и знать хочу , потому как не интересно совсем . Но было время когда костяк TWT этот быг юзал , тогда в клане человек 5 всего-то было, за давностью скрины похерены. Можешь считать это отмазой , мне от этого не холодно не жарко . Но вот за клевету извиниться не забудь (первый раз - за туман и не ограниченную видимость , на шестерке есть , на восьмерке исправлено) .

Quote (Mirga)
- сказал игрок имея на компьютере 8 патч. И не считая баг возврата стартовой суммы багом.

Mirga, ты видимо совсем глупа , хочешь сказать на шестерке этого бага нет ?

Опять клевещешь что восьмой патч виноват .

Так и не прочел от тебя еще извинения по поводу вида от третьего лица , который убран в восьмерке и доступен в шестом патче .

Quote (Weihnachtsmann)
Any player modifications from console


Никаких модификаций , просто вводишь команды:



И тебе становятся доступны все 4 вида из сталкера по нажатию соответствующих кнопок (в данном случае F1,F2,F3,F4), регулировка дальности камеры на кнопки - и + .

Quote (Sub_Zero)
Мирга, позволь поинтересоваться, а ты к статистике какое отношение имеешь?

Quote (Sub_Zero)
Weihnachtsmann, позволь спросить, ты с какого года за разработкой сталкера начал следить?


Это такой стиль общения уTWT , нести околесицу и не отвечать на вопросы ? Мирга , ты сейчас реально тролишь ! Бездоказательно обвиняешь кого-то и при этом игнорируешь вопросы .

Извинения будут вобще за твою клевету или нет ?




Сообщение отредактировал Sub_Zero - Пятница, 10.08.2012, 16:24
 
эгои$тк@ Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:23 | Сообщение # 1885


Группа: Удаленные

Инфо




Quote (Mirga)
И сидите вы со своими супер мониторами, мышами, патчами спец командами консоли и прочими протезами и боитесь.

какой интересный вывод,а сделанный на основе каких рассуждений? помниться, на вашем сервере я как-то предлагала тебе сыграть 1 на 1, а ты культурно промолчала. а вывод - мы боимся. ну так-то да... логично...
 
Sub_Zero Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:43 | Сообщение # 1886


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 599
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirga)
И сидите вы со своими супер мониторами, мышами, патчами спец командами консоли и прочими протезами


А почему это человек, если у него хватает возможностей купить себе "супер монитор" или мышь он должен себе отказывать в этом удовольствии? Или по твоему все должны сидеть за ЭЛТ мониторами с вытекшими глазами и играть шариковыми мышами?

Почему человек имеющий интерес и здравый смысл устанавливающий 12н должен себе отказывать в этом удовольствии? (ты же не отказываешься себе в удовольствии поиграть в сталкер ТЧ, почему кто-то должен? А финалка сталкера тоже далека от оригинала, смотри ранние билды сталкера)

И что это за спецкоманды такие? Те что я написал постом выше не больше "спец" чем sv_banplayer или sv_nextmap... или любая другая консольная команда, на то она и консольная команда и доступна всем.


 
Hav Дата: Пятница, 10.08.2012, 22:18 | Сообщение # 1887
Hav

Не в сети
Правильный советник
Группа: Друзья
Сообщений: 930
Репутация: 317
Замечания: 0%

Инфо
Всем привет! maksud, посоветуй конвертер который переводит mpeg ts в avi, купил камеру а видео с нее виснет, большой размер файла.

Держи порох сухим брат!

 
Pahan345 Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:55 | Сообщение # 1888
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Господи, прочел переписку с Миргой - лучше бы не читал. Люди совсем потеряли адекватность. Наверное, поэтому и отстреливают нубов (таких, как я) у себя на сервере, потому что нормальные игроки туда уже давно не заходят, осознавая всю бессмысленность играть против снайперов-базопасов, например. (Есть у них такая фишка).

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Weihnachtsmann Дата: Суббота, 11.08.2012, 01:23 | Сообщение # 1889
Weihnachtsmann

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 35
Замечания: 0%

Инфо
@Sub_Zero

you activate a function not have activate in the official end version of game.
You can configurate ingame all buttons, not 3 person view.
You can configurate 10x more in console as in game, all ok ?? or what ??
And change over console any server settings is for all (server), not for himself.

say we have fog disabled is ridiculous, every spectator will see is normal.
ok, zebra possible see off fog biggrin

leftbug makes game more interesting as stupid reaction game.
is not a bug, is a feature smile
who begins leftbug ?, is fluent passage.
for lefbuger is visible shoothing range very small for really stand safe.
leftbug guys can kill from little other degree, or other method, no problem, all good gamer know it.
In 90% situations is head out and headshot !

google translation

Вы активируете функцию не было активировать в официальной версии конца игры.
Вы можете конфигурировать игре все кнопки, а не 3 человека зрения.
Вы можете конфигурировать 10 раз больше в консоли, как в игре, все в порядке? или что?
И переходить утешить любого настройки сервера для всех (сервер), а не для себя.

у нас есть туман отключить смешно, каждый зритель будет видеть нормально.
в порядке, зебры возможно провожать туман biggrin

leftbug делает игру более интересной, как глупую игру реакции.
это не ошибка, это функция smile
, который начинает leftbug?, свободно проход.
для lefbuger это видимый диапазон shoothing очень мало для действительно стоит сейф.
leftbug парни могут убить с немного иной степени, или другим способом, не проблема, все хорошо игрок знает.
В 90% ситуаций из головы и голову!


www.twt-clan.opage.de

Сообщение отредактировал Weihnachtsmann - Суббота, 11.08.2012, 01:26
 
ts-вадим Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:55 | Сообщение # 1890
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
все уже забыли из-за чего ругань))))))))хватит уже вам ...
лучше скажите читак или нет,персонаж этого кино?
http://www.youtube.com/watch?v=NHnaGWlqvmI&feature=player_detailpage
 
T1ok Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:18 | Сообщение # 1891
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
ts-вадим, зачем же огрызки кидать то? wink ,там много вариантов -___-
Надо правило установить что бы перед подозрительным моментом ещё 1-2 минуты видео было..


Сдается рекламное место -___-
 
Suomi Дата: Суббота, 11.08.2012, 11:46 | Сообщение # 1892
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Какие аргументы не приводи,заугольщики как зомби продолжают бубнить одно и тоже - это фича,а не баг,это фича,а не баг biggrin

Кстати зашел вчера в Противогаз бар,там в чате Мирга высказала мысль что у кого стоит одновременно 6-ка и 8-ка,у того параметры оружия отличаются от оригинальной 6-ки и их всех формально можно записать в читеры.
 
T1ok Дата: Суббота, 11.08.2012, 12:08 | Сообщение # 1893
T1ok

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 736
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, если бы у меня были такие же конфиги как на 12ке,я бы не сидел в минусе biggrin

Сдается рекламное место -___-
 
maksud Дата: Суббота, 11.08.2012, 12:41 | Сообщение # 1894
maksud

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Нет, ты не понял. У меня Nokia 5228, установлена Opera Mini, и поэтому всё нормально открывается, не подумайте, что я выпендриваюсь. Просто так оно есть, аппарат работает как часы, хотя блин я его на последней рыбалке в воду отправил с водяным знакомиться))) Странный прибор - до сих пор работает, а в магазине предупреждали, что ему пипец будет после попадания внутрь воды.

Добавлено (11.08.2012, 12:41)
---------------------------------------------
А всё таки скажите-ка мне, кто такой Корвет, у Вас в составе клана его нету, но был, по-моему. И куда он делся?


"Болтливы те, кто не умеет думать" Ш. Ричард Бринксли
 
zebra Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:14 | Сообщение # 1895
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, после твоей писанины в баре http://protivogazbar.moy.su/?lUWsuA ,я понял,что ты конченая дура с проблемами.Если человек хоть чуть -чуть разбирается в конфигах,то он увидит ,что 12 патч не меняет конфиги 6.

Добавлено (11.08.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Mirga, а что это за скрин http://imageshack.us/photo/my-images/440/statisticexampl2.jpg/? Ники стёрты,хотя на 98 строке,что то просматривается.Очень похоже на фальсификацию. Хотя мне всё равно,рисуй что хочешь. artist




Сообщение отредактировал zebra - Суббота, 11.08.2012, 15:23
 
otto_lummer Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:40 | Сообщение # 1896
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, вот Я просматриваю твои посты и у меня возникает простой вопрос к тебе: А зачем это тебе надо??!!
Тра-ля-ля и тро-ло-ло!)) Нынешнее разбирательство началось с того видео...Вроде с ним разобрались в какой-то степени... Или Я ошибаюсь?)
В настоящее время Я не вижу какой-либо конструктивности в твоих постах. Наверняка ты и без меня знаешь: что бы решить какую-либо конфликтную ситуацию необходимо как минимум слушать и слышать друг друга. Так и было изначально при обсуждении того самого видео...
Теперь же твои посты на грани фола... К чему они? Что ты на самом деле хочешь сказать, ведь точно в них есть второй план, который сАфсем неприкрыт!))
Так вот, мой вопрос к тебе взрослому человеку такой: что в итоге ты получаешь лично для себя, выкладывая все новые и новые картинки и делая теперь уже безосновательные заявления о восьмом патче? Какая выгода в этом для тебя?)
Ведь это же простой вопрос, правда!?)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
thanatos Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:23 | Сообщение # 1897
thanatos

Не в сети
Отмычка
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Репутация: 97
Замечания: 0%

Инфо
cheaters. некоторые из них некоторые нет.

берет бесполезно время для обсуждения. они обманывают самих себя.

прийти сегодня вместо того, чтобы играть.
20:00 (москва) на I-II-III-II-I, 4aes Deathmatch.
пытаются обмануть, вы не выиграете любом случае;)
 
zebra Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:25 | Сообщение # 1898
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
thanatos, в 20:00 буду.С новым провайдером пинг позволяет )))

 
ts-вадим Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:00 | Сообщение # 1899
ts-вадим

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 923
Репутация: 336
Замечания: 0%

Инфо
Quote (T1ok)
ts-вадим, зачем же огрызки кидать то? ,там много вариантов -___-

вот именно...я тоже против огрызков .
и таких огрызков в теме читерство очень много.
но стоит выложить то же видео но подлиннее ,можно сказать убедительно что не читер.
http://youtu.be/Itv8xdhl1Z8
а прикинь если такое видео снимут от наблюдателя и такой же огрызок покажут то многие начнут обвинять в нечестности.
это к стати видео моей игры.Команда 007 против клана FRF .
мы в тот раз выиграли smile

Добавлено (11.08.2012, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (otto_lummer)
Вроде с ним разобрались в какой-то степени... Или Я ошибаюсь?)

не разобрались.каждый при своем мнении остался.и то видео к стати из разряда "огрызков"
 
Александр Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1900
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Quote (ts-вадим)
а прикинь если такое видео снимут от наблюдателя и такой же огрызок покажут то многие начнут обвинять в нечестности.

и прикидывать не будем , не правда это smile

да и не в видео уже дело .
ты посмотри куда Машу понесло smile



 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz