Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Разговоры у костра ...
wanguard Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:07 | Сообщение # 1841


Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 133
Замечания: 0%

Инфо
Злые вы все, я даже не знаю, выхода правильного из данной ситуации по поводу hard pipi, с одной стороны у всех надежда на контролер остается и не хочется дискредитировать программу, с другой стороны задумайтесь если вы бы попали в ситуацию как с hard pipi, несправедливо обвиненный человек, по совести -жуткая ситуация, вопрос даже не в клановом статусе. Конечно самый объективный выход всем ринуться играть на сервера где установлен контролер и играть там до умопомрачения и выявить процент вероятности ошибки контролера. Если по теории вероятности ошибки будут появляться по убойке то можно hardpipi оправдать, но с другой стороны читеры станут тоже "честными" отмазываясь не совершенством контролера. Тупиковая ситуация. Но с моральной точки зрения клан должен защитить своего игрока какой бы он засранцем не был, если он читер, значит перевоспитайте, раз вы ему доверили, выгнать из клана вы всегда успеете, здесь нужен тонкий подход, а рубить с плеча разбираясь в ситуации топорными способами к справедливости не приведет. В данной ситуации выгнать из клана можно при 100% голосовании соклановцев, если хоть один против, тогда надо разбираться более детально.
 
Burgundski Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1842
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, с малыми всегда полный порядок))




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Mirga Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 04:12 | Сообщение # 1843
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Проблема в том, что каждый читает текст со своей собственной интонацией. И интонация эта слишком сильно разнится с той, которую в неё вкладывал пишущий. А от этого и смысл сказанного меняется.
Вот, взгляните сами:
http://www.youtube.com/watch?v=emDbmviA2gY
http://www.youtube.com/watch?v=Vvzj0r_UOAA
Текст один и тот же. А эмоция, и через неё смысл???

Не надо читать ругань там, где её нет.

"Зри в корень!" как говорил Козьма Прутков.

Burgundski,
А вот и ты - авторитет клана хард. (про интонации мы договорились. читаем спокойно, ровно, без лишних эмоций).
Давай сначала на вопросы тебе отвечу:
Quote (Burgundski)
Мирга, тебе не надоело?

Надоело. А что именно?
Quote (Burgundski)
Сколько вижу ты всегда против всего.

"Всего", хм... (интонация философско-задумчивая), А почему ты решил, что всё против чего я - это вообще всё? Мне кажется это не я против, а наоборот - тут против меня и всего.
Quote (Burgundski)
Ты как баба Яга какая то, все время против.

Вот как на это реагировать? По незнанию ты сравниваешь меня с образом, который на самом деле представляет из себя совсем не то, что ты в него пытаешься вложить. Могу только снисходительно улыбнуться. (Так же как ты можешь улыбнуться на моё знание PC). Человек не может знать всего - это нормально. Поясняю: Баба-Яга против только в одноимённом мультфильме, а в сказках все три Бабы-Яги "за".
Quote (Burgundski)
Все время какое то одностороннее восприятие происходящего. Какая то зацикленность.
Все время оппозиция.

Я же из твт. Мне положено. wink
Quote (Burgundski)
Неудовлетворенность однозначная.

Да, требую сатисфакции и имею на это полное право. Понимаешь ли, моим желанием было остановить Зебру от ошибки (а клан хард от насмешек). Желание-то благое, - согласись (а ты говоришь что я против). Но в ответ Зебра мне попросту нахамил. Или нет? Как по твоему?
Quote (Burgundski)
У тебя все хорошо?

Спасибо за беспокойство. У меня всё хорошо.

Помог бы ты Зебре. Рассказал бы ему какие еще бывают несоответствия между тем что видит наблюдатель и действительностью. А то у него вся команда виновата, что он Дикого Вира забанил. Он по "видосу" банил, который никто не прокомментировал. Потом прокомментировали. 2-е "за", 2-е "против", 1-н "воздержался". Остальные комментаторы были не из команды хард. Доказательства и опыт забаненной стороны в расчёт не принимались. Запутанная ситуация, верно? Будем уповать на твою опытность. И беспристрастие. Ты умеешь быть беспристрастным?
И если можно - не тяни. Уезжать скоро.
(кто читал неверно - перечитайте пожалуйста в свободно-дружеском тоне).

The_deer_hunter, жестковато я тебя пожалуй... Ты еще дуешься? Ведь твой пост поняла правильно. Но молодёжь, Дир, молодёжь... а порой и не только.
Погляди сам: http://www.youtube.com/watch?v=IlaMpXE2uO8
И обрати внимание на название, как тот кто вывешивает это видео перевирает его суть. Это эксперимент не НАД детьми, а С УЧАСТИЕМ детей и не эксперименты вовсе, а банальные демонстрационные тесты. Видишь разницу между тем что происходит на экране и тем что написано? Ты на меня не обижайся. Басни писать очень сложно, тем более в стиле середины 18-го века. Работа была не простая и потребовала творческих и умственных затрат. Кто не верит - может попробовать написать басню про меня. А если не нравлюсь я, то про читеров. А потом устроим конкурс чья лучше, с голосованием.
Не принимай ты, Дир, близко к сердцу, хорошо? Много тебе в жизни стихи писали, пусть даже сатирические? wink

А! Прежде чем басни писать - посмотрите что это такое и каким законам подчиняется. (Хотя не особо я верю что кто-нибудь захочет попробовать tongue (уловка) ).

(Надеюсь все всё прочли с правильной на этот раз интонацией.)
А смайлики - враньё. Пыталась использовать несколько раз - неверную эмоцию показывают. Нюансов в них нет.
 
suhov Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 07:35 | Сообщение # 1844
suhov

Не в сети
Правильный Бобёр
Группа: Друзья
Сообщений: 860
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirga)
Басни писать очень сложно, тем более в стиле середины 18-го века. Работа была не простая и потребовала творческих и умственных затрат. Кто не верит - может попробовать написать басню про меня.

А зачем нам пробовать писать басню про тебя, когда она давно уже написана, самим Иваном Андреевичем Крыловым?
И мораль той басни такова........ "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку."

Это, насколько я понял, Иван Андреевич про тебя и Ханта написал.

Quote (Mirga)
а Дир, как всегда пытается выдать черное за белое.

Quote (Хант)
вот это метафора так метафора

Quote (Mirga)
Хант, слов нет на твой пост! просто +1000 баллов ЁЁЁЁЁ!!!


Mirga, надеюсь, что ты, как всегда прочла это с правильной интонацией. И не принимай близко к сердцу, хорошо? Ведь сам Крылов про тебя стихи написал,
пусть даже и сатирические. )


 
zebra Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:51 | Сообщение # 1845
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, ты достала своей писаниной.Иди к немцам на сайт и выноси им мозг.Заодно и поплачешься там.
Quote (Mirga)
Помог бы ты Зебре.

Мне в отличии от тебя помощь не нужна.
Quote (Mirga)
Рассказал бы ему какие еще бывают несоответствия между тем что видит наблюдатель и действительностью.

Я в отличии от тебя хоть какие то доки предоставляю.
Quote (Mirga)
А то у него вся команда виновата, что он Дикого Вира забанил. Он по "видосу" банил, который никто не прокомментировал.

А причём тут команда?Я выложил в открытой ветке,что бы все прокомментировали .
Quote (Mirga)
Потом прокомментировали. 2-е "за", 2-е "против", 1-н "воздержался". Остальные комментаторы были не из команды хард.

Если быть точным,то два харда за,Амиго и тс-Вадим против,а остальные не нашим не вашим.
Quote (Mirga)
Доказательства и опыт забаненной стороны в расчёт не принимались.

Какие доказательства?А вот ваш опыт банить без доков мне не нужен.
Quote (Mirga)
И если можно - не тяни. Уезжать скоро.

Удачной поездки.




Сообщение отредактировал zebra - Воскресенье, 05.08.2012, 09:58
 
The_deer_hunter Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:10 | Сообщение # 1846
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirga)
The_deer_hunter, жестковато я тебя пожалуй... Ты еще дуешься? Ведь твой пост поняла правильно. Но молодёжь, Дир, молодёжь... а порой и не только.
Погляди сам: http://www.youtube.com/watch?v=IlaMpXE2uO8
И обрати внимание на название, как тот кто вывешивает это видео перевирает его суть. Это эксперимент не НАД детьми, а С УЧАСТИЕМ детей и не эксперименты вовсе, а банальные демонстрационные тесты. Видишь разницу между тем что происходит на экране и тем что написано? Ты на меня не обижайся. Басни писать очень сложно, тем более в стиле середины 18-го века. Работа была не простая и потребовала творческих и умственных затрат. Кто не верит - может попробовать написать басню про меня. А если не нравлюсь я, то про читеров. А потом устроим конкурс чья лучше, с голосованием.
Не принимай ты, Дир, близко к сердцу, хорошо? Много тебе в жизни стихи писали, пусть даже сатирические? wink

Я на тебя не обиделся нисколько. Басни сочиненные тобой прекрасны, просто неуместно были применены.
Так же отметил, что с течением времени у тебя как то усилились нападки на оппонентов, появилось больше грубых поддевок и намеков, причем как я уже говорил - неуместных.
А в общем, рад видеть тебя в строю. smile


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Burgundski Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:12 | Сообщение # 1847
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirga)
И если можно - не тяни

Ни за что! Ни за что не буду вступать с тобой в диалоги, аватарка страшная у тебя...





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
maksud Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:57 | Сообщение # 1848
maksud

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Привет всем. Резиновый - то есть презерватив. Ладно, заслужил. Кулик, не обижайся, просто Ты первый, кто такие простые комбинации логина и пароля применил. zebra, я никогда, повторяю, НИКОГДА, не вёл антихардовскую политику. Если Ты считаешь, что я недостоин даже пятки Тебе лизать, то это твоё личное мнение, я Тебе в Жёны не напрашиваюсь. Я действительно, как последний ЛОХ, повёлся на поводу у 16-тилетних дегенератов, которые даже с направлением своей идиотской энергии разобраться не могут, но если это Тебя устроит, то я прошу извинения за свой дибилизм, так "сталося"... Наглость - второе счастье человека, я себя пока ещё таковым считаю. Но это не наглость, а здравая оценка ситуации, можешь считать, что я повсрослел. Если меня не возьмут, какие могут быть обиды - взрослый человек не ведёт себя, как 16-летний, правильно? Прошу просто разрешить мне играть на ваших сервах, и если у меня будет хороший результат, не баньте, читы я никогда не использую, поскольку считаю это низко и неспортивно, и mutabor когда-то проверял меня на конфиги - вроде норма. Вообщем, кто старое помянет - тому ... вон, а дальше сами разбирайтесь.
P.S. Ездил в Красный Лиман на озёра - поймал толстолоба 6,5 кг пока тянул, чуть не усрался, эта падла мою катушку TEBEN 3000 нахрен убила, зато вытащил - кааааааайф)))))))

Добавлено (07.08.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Хитрый_Сазан, я отнюдь не хакер, поверь, просто как лотерея - угадал, нафиг бы оно надо было, теперь я оказался "Резиновая Баба")))

Добавлено (07.08.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Установил Ваш патч, а чего через него обычная 1.006 версия мультиплеер не запускается?

Добавлено (07.08.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Давайте так - сообщения, это так, как дро....шь в дерево. Мой скайп maksud883 - зателефонуйте, по-моему разговор лучше, чем посылание на.... через сообщения. Так мужики и поступают, по-моему... А там смотрите сами.


"Болтливы те, кто не умеет думать" Ш. Ричард Бринксли
 
The_deer_hunter Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:37 | Сообщение # 1849
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
maksud, уж больно гладко стелишь smile

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
SAIF Дата: Среда, 08.08.2012, 07:49 | Сообщение # 1850


Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
больше на провокацию очередную смахивает, зачем вообще вступать в "читерский" клан, если можно просто играть.... логики не вижу. спектакль очередной?

 
Mirga Дата: Среда, 08.08.2012, 17:26 | Сообщение # 1851
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter, а почему хамство Зебры в мой адрес ты считаешь уместным? Хотя... Зебра хард, а значит и хамить можно.

zebra,
Что ж, с каждым нужно разговаривать на том языке к которому он привык.
Ты забанил Дикого Вира по "видосу", а меня за что я его жена. Хотя на самом деле забанил за то, что тебе что-то там Дикий Вир отстрелил. Ты хамишь мне и ненавидешь меня только потому, что я из ТВТ а ты из хард и так должно быть. Давай я тебе скажу откуда ноги растут в этой ненависти. От проигранных хардом клан-варов в которых ты даже не участвовал. Не твоя это ненависть, а тех кто был до тебя. Ненависть от собственной слабости. Что ж бывает.
Ты обвинил Дикого Вира в чите, а ты сам-то кто?
У тебя же 8-ой патч стоит. Что там с игрой от третьего лица в официальной версии 1.0006 после запуска 8-ки? А, Зебра, чем не волл-хак из укрытия?
Не ходит хард на твт-сервер, и правильно делает. Ведь на этом сервере с октября 2010 года включена статистика.
Был игрок честный
http://desmond.imageshack.us/Himg824....landing
а стал
http://desmond.imageshack.us/Himg821....landing
Или вот
http://desmond.imageshack.us/Himg600....landing
http://desmond.imageshack.us/Himg341....landing
http://desmond.imageshack.us/Himg9....landing
Зачем такое из Яркого сделали?
И беда вся в том, что сам Яркой про это не знал, как и многие другие.
Зебра, а ты тоже не знал? И сейчас не знаешь?
http://desmond.imageshack.us/Himg268....landing
С твоим-то уменеем стрелять так в одни и те же части тела бить, как-то странно, не находишь?

А вот и элита, только еще до выхода патча:
http://desmond.imageshack.us/Himg256....landing
http://desmond.imageshack.us/Himg215....landing

А вот это тебе в сравнение пастоящий читер без отдачи
http://imageshack.us/photo/my-images/705/statisticexampl1.jpg/

Но конечно тут никто ничего не знал. Или не хотел знать. Или не хотел говорить.
Или доказательства не доказательства потому, как их делают оппоненты.
И можно миллион раз быть честным, но только не для этого сайта и этих людей.
И Мирга и твт плохие, что запустили статистику раньше патча и информацию о ней публиковали еще более года назад.
И еще более плохие, что обыгрывали хард на клан-варах. Без патчей обыгрывали.

Да, Зебра, я пойду к немцам и буду играть с ними. Ведь лучше стоять до конца рядом с честным товарищем по команде, чем драпать с поля боя при плохой статистике имея чит на своём компьютере.
Но у нас с тобой слишком разные взгляды на одни и те же вещи.

Теперь тут начнётся СДД.
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 08.08.2012, 17:36 | Сообщение # 1852
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirga)
а почему хамство Зебры в мой адрес ты считаешь уместным?

безосновательное хамство всегда неуместно и кто уж этот хам для меня абсолютно неважно
Quote (Mirga)
Теперь тут начнётся СДД.

поскольку не все "в теме" черкани хоть вкратце смысл скринов таблиц, какие показатели игроков не в норме

p.s. у меня начинает развиватся мания, что вокруг либо бывшие,либо нынешние, либо будущие читеры surprised


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
maksud Дата: Среда, 08.08.2012, 17:58 | Сообщение # 1853
maksud

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Ладно, пусть будет спектакль, если это Вам больше по душе. Думайте, что хотите, я всё сказал. А пустой болтовнёй заниматься - это прерогатива бабушек возле подъезда. Только не надо надменностей, The_deer_hunter, я не к тебе домой в туалет сходить пришёл проситься. Пока.

Добавлено (08.08.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Установил Ваш патч, а чего через него обычная 1.006 версия мультиплеер не запускается?


"Болтливы те, кто не умеет думать" Ш. Ричард Бринксли
 
The_deer_hunter Дата: Среда, 08.08.2012, 18:00 | Сообщение # 1854
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
maksud, никакой надменности по отношению к тебе нет. просто жизнь кое чему научила, вот и высказал свои сомнения относительно твоей нынешней позиции
думаю если будем тебя чаще видеть и слышать, то подобные сомнения исчезнут


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
maksud Дата: Среда, 08.08.2012, 18:32 | Сообщение # 1855
maksud

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Надеюсь, так и будет, только без обид, если я резко высказался в Твою сторону. SAIF, а Ты спроси любого члена этого клана, зачем они вступали? Зачем вообще он создавался? Можно же просто играть, а??? Из каких соображений создаётся любой клан? Повыпендриваться? Не слишком ли громко пишется КЛАН?

Добавлено (08.08.2012, 18:32)
---------------------------------------------
zebra, поясни пожалуйста смысл эпитета "резиновый"? Это что, просто для связки слов вместо падежей применено, или матов не хватило?


"Болтливы те, кто не умеет думать" Ш. Ричард Бринксли

Сообщение отредактировал maksud - Среда, 08.08.2012, 18:07
 
Mirga Дата: Среда, 08.08.2012, 18:44 | Сообщение # 1856
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
The_deer_hunter,
Здесь, в форуме за прошлый год, найдёшь что-то по описанию статистики.
http://protivogazbar.moy.su/forum/4-3-11

Названия столбцов:
http://desmond.imageshack.us/Himg502....landing
http://desmond.imageshack.us/Himg607....landing

что тебя еще интересует?
 
zebra Дата: Среда, 08.08.2012, 19:32 | Сообщение # 1857
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
maksud,
Quote (maksud)
Резиновый - то есть презерватив


 
zebra Дата: Среда, 08.08.2012, 19:46 | Сообщение # 1858
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, устал я писать)))Давай лучше в скайпе пообщаемся.Заодно и про эту прогу расскажешь,а то я ни хрена не понял.



Сообщение отредактировал zebra - Среда, 08.08.2012, 20:09
 
maksud Дата: Среда, 08.08.2012, 19:46 | Сообщение # 1859
maksud

Не в сети
Отмычка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 25
Замечания: 0%

Инфо
Если тебе легче от этого, пусть будет...

"Болтливы те, кто не умеет думать" Ш. Ричард Бринксли
 
Suomi Дата: Среда, 08.08.2012, 19:54 | Сообщение # 1860
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, а можно сразу выводы? А то если не вникать в цифры можно подумать что хард кузница читеров )
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Разговоры у костра ... (флудим товарищи...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz