Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Дискуссия
Дискуссия
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:38 | Сообщение # 1
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Сдесь будем дискутировать, то что считается флудом в других темах.
За неадекватное повидение сами знаете что...


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Elite-Sniper Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:09 | Сообщение # 161
Elite-Sniper

Не в сети
Сервер админ
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Репутация: 76
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, это немец меня оскорблял в чате когда играли

тебе что передать его слова?
извенений не будет...
bears1 свидетель всего происходящего когда он на меня с трёх этажным матом
+на bears1 он тоже наезжал
!!!!
Mirga я первый скандалы никогда не начинаю
Просто есть такие люди которые либо завидуют моей игре либо им докапатся недокого


Один выстрел Смертелен...Точно В Голову...

Сообщение отредактировал Elite-Sniper - Пятница, 12.03.2010, 15:41
 
Mirga Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:09 | Сообщение # 162
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Elite-Sniper,
Драгу тебя не оскорблял - это раз. (а свидетели Дикий_Вир, который был в игре и я (сидела рядом и читала что вы там писали)). А помимо нас я тебе еще народ найду, который владеет английским языком, учавствовал во вчерашней игре и читал чат.
Драгу не немец - это два.
И третье - извинения будут.
 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:09 | Сообщение # 163
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
в каждой избушке свои погремушки smile
я считаю, что акцентироваться на негативных проявлениях и разносить их повсюду не стоит некому. wink


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Elite-Sniper Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:09 | Сообщение # 164
Elite-Sniper

Не в сети
Сервер админ
Группа: Друзья
Сообщений: 280
Репутация: 76
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, вот давай созвонимся (я, ты , dears1 и burgundski)
а оскорбления со стороны dragu были.
и ещё как...
ты его защищаешь поэтому этого и не подтверждаешь а bears1 скажит правду он уже взрослый человек


Один выстрел Смертелен...Точно В Голову...
 
Burgundski Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:10 | Сообщение # 165
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Дамы и господа, вы немного запутались.
Сейчас разрулим и смотрите на все проще)))
Действительно, вчера на немецком сервере, карта НИИ Агропром, зашел боец с ником [hard]elite
и я естественно сразу поставил его на бан, т.к. ник нашего Снайпера в корне отличается от того.
Наш пишется так - [hard]-=elite=-. Думаю разницу видно не вооруженным взглядом.
Снайпер же говорит о совсем другой игре и другой карте, я так понимаю она проходила немного позже той,
в которой играл я.
Что касается постановки на голосование Элит-Снайпера за то, что у него было много зарядов к РПГ, так
это ли не полнейший бред??? Кто из тех запускавших это голосование уходил в наблюдатели, что бы выяснить откуда именно
эти ракеты??? На каком основании начинали это голосование??? Человек утверждает что он их купил на свои деньги и у него
есть свидетели. Голосование начали основываясь лишь том факте, что не многим раньше заходил на сервер читер с похожим ником???
Опомнитесь))) Что за произвол???)))
Что касается оскорблений, скрины в студию!)))
Я бы и без скринов "матерился", если бы меня на ровном месте забанили. Не серьезно как то, товарищи "ПЫТАЮЩИЕСЯ ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА СЕРВЕРОМ". Мало того, что баните людей с не знакомыми никами лишь за то, что IP адрес украинского провайдера УКРТЕЛЕКОМ, так еще
и честных игроков блокируете, потому, что не разобрались. Как же презумпция не виновности??? И где Russs в это время???)))





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Pahan345 Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:10 | Сообщение # 166
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Мало того, что баните людей с не знакомыми никами лишь за то, что IP адрес украинского провайдера УКРТЕЛЕКОМ, так еще и честных игроков блокируете, потому, что не разобрались.

Звереют люди потихоньку...=(((


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Burgundski Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:10 | Сообщение # 167
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Pahan345)
Звереют люди потихоньку...=(((

показываю. зашел новичок, захотел честно порубить братву)) а ему бан через минуту без всяких
объяснений)))
http://www.youtube.com/watch?v=KgTBXTMgTkU





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Pahan345 Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:10 | Сообщение # 168
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
И снова TWT...Я, конечно, воздержусь от каких-либо комментариев.

По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Dikii_Vir Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:10 | Сообщение # 169
Dikii_Vir

Не в сети
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 66
Замечания: 0%

Инфо
Elite-Sniper, браво! вы устроили младшую ясельную группу. Этот мне язык показал, а этот меня обозвал. Не стыдно, или это считаешь и ты и Берс нормой морали? А женщин, всетаки, надо уважать. Просила извиниться - извинись.
Ты не прав в этой ситуации. Я играл вчера в этот момент, да и на связи с Драгу. Со своей стороны я скажу, что кикнули тебя вчера голосованием - поддержало большенство, и это честно. Прежде чем поставить тебя на голосование, мы с Драгу долго обсуждали ты это или нет. Ругань была, но зачинщик был не Драгу, и конкретно ни к тебе ни к Берсу он ругани не применял. Да и крепкого словца не было. А вот провакация с вашей стороны была. Оно конечно понятно, обидно, особенно, когда вошел в раж игры. Но... Елит, будь достойным, а не кисельной барышней. Извини за сравнение. А то, что-то туго тут у вас с юмором.
Так что надо прекращать сраться. Кетанольчику прими, или реланиума )))) А Мирге скажи - извини. Не надо опускать все до базара на вокзале. Держите марку, черт подери, хардовцы. А то ей богу стыдно за вас.

Burgundski, видео ни чего не говорит. Меня из игры так выбрасывает по 3 по 5 раз за гейм, и что?

Pahan345, причем здесь ТВТ? не понятно... они тебе что, спать мешают? biggrin

 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:10 | Сообщение # 170
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
ООООООО

"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Pahan345 Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:11 | Сообщение # 171
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Dikii_Vir, ты на название видео посмотри и все поймешь. Лично у меня к ТВТ вообще претензий нет!
И ты не прав, насчет: "Если женщина просила, нужно извиниться". Извиняться конечно нужно, но только тогда, когда виноват. А в этой ситуации не Беарс ни Елит-Снайпер не виноваты. ИМХО! Начинайте разбираться именно с верхушки, то есть с Драгу и зачинщиков конфликта, коими Беарс и Елит быть не могут, это 100%.

Добавлено (12.03.2010, 21:14)
---------------------------------------------
И на эту тему я больше не скажу не слова. ДАВАЙТЕ УЖЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Мир, дружба, бочка пива=)


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!


Сообщение отредактировал Pahan345 - Пятница, 12.03.2010, 21:09
 
Grenadier Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:11 | Сообщение # 172
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Dikii_Vir)
Burgundski, видео ни чего не говорит. Меня из игры так выбрасывает по 3 по 5 раз за гейм, и что?

А мне очень даже говорит... Меня помню за один мой ник забанили через минуту после начала игры... Ник "Killing cheaters!!!" ( до словно "Убиваю читеров" ) я только, только успел убить кемпера под самой нашей базой ( карта "Большая Припять" )... Ну я конечно немного разозлился, ну думаю может просто "пошутить" решили... Переподключаю инет заново ( у меня Динамика от УКРТЕЛЕКОМ ) захожу снова.. Бан уже меньше чем через полторы минуты... Вот тогда я не выдержал и на нашем сайте обматерил ТВТ ( я тогда к слову в клане еще не состоял ) знаете такое ощущение как будто насмехались над тобой.. Типа вот ты борец с читерами получи БАН! Я потом еще от Веиха и Хелла упреки получил ( они читали чат и видно перевели мое сообщение ) ну я извинился сказав что все это эмоции и спросил за что все же бан? Веих сказал что даже с эмоциями это очень "плохо", а про ник пытался что-то ответить.. Но я так и непонял что он имел ввиду.. Так как мой ник читерами не разу не юзался.. Моим "левым" ником они это назвать не могли.. Так как у меня динамика и значит меня по Ипу "узнать" невозможно... Следовательно банили от фонаря... Так что.. Делайте выводы господа и дамы.. Прежде чем удивлятся за что же иногда народ звереет.. А ведь меня тяжело из равновесия вывести.. Одно жалею, нужно было прямо и в лицо выразить свое неодобрение, а не матерится "в уголку"... Тогда не мне бы извинится пришлось бы wink


З щитом, або на щиті!
 
Burgundski Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:11 | Сообщение # 173
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Дикий Вир, ты уже слову моему не веришь? Муж и жена- одна сатана:) прости за выражение. Я говорю тебе это сервер ТВТ, на карту посмотри, на игроков:). А извиняться перед Мир никто не будет, не надо давить. Извинитесь перед людьми, что баните ни за что.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
bears1 Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:11 | Сообщение # 174
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Dikii_Vir)
А вот провакация с вашей стороны была

Можно по подробней в каком именно месте была провокация .
Quote (Dikii_Vir)
Не стыдно, или это считаешь и ты и Берс нормой морали?
Что конкретно ?


 
Burgundski Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:11 | Сообщение # 175
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Вир, а про то что проголосовало большинство, так я очень хорошо помню, как на том же сервере ТВТ, читер зашел под моим ником, когда я был в игре и поставил меня на бан. Голосование прошло успешно, народ просто не стал разбираться кто есть кто, бан на 10000 сек состоялся. Но справедливо ли это? Я думаю ты человек взрослый и должен уже понимать разницу между успешным голосованием и справедливым.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
PAHAN Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:11 | Сообщение # 176
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Dikii_Vir)
видео ни чего не говорит. Меня из игры так выбрасывает по 3 по 5 раз за гейм, и что?

Обычно сталкер так не вылетает , он вылетает либо в главное меню перед этим обычно идёт зависание сервера , либо сразу на рабочий стол .

Если так из игры вылетаешь , то обычно тебе сервер должен до вылета показать 5 раз сообщение , что у тебе пинг превысил порог поставленный на сервере .

Но сталкер такая игра , что в ней скорее больше не правил а исключений smile


 
Mirga Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:12 | Сообщение # 177
Mirga

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, и всем остальным.
lol Уморили, ей-ей уморили.
После такого видео у вас извинения просто грех просить, как грех просить извинения у новорожденного за то что тот наделал в пелёнки.

Я конечно понимаю, что в составе Хард-клана много народа с неокрепшим умом, но что б сам лидер...

Бур, ты верно всё рассчитал - смеялись долго :)))))))))

Когда еще придёшь снимать - сообщи, обязательно найдётся массовка, а главное действующие лица.
За такое видео реально можно и шакала простить. Мы просто ухохотались.

Можете считать, что извинились!

PAHAN,
Ты похоже тут единственный остался у кого логика работает нормально. (И наверно последний к кому остаётся уважение smile )

Я такую табличку, и именно с этой надписью, вижу у себя на компьютере каждый раз, когда сервер меня выбрасывает. А у меня пинг на ТВТ 50-60.
На табличке написано: Connect lost - подсоединитесь позже.
Ребята меня уж точно на ТВТ никто не банит.
И кто вообще мог банить г-на Бура, если админов нет?

Да... с вами явно не соскучишься.

Надо сюда почаще заглядывать - есть над чем и над кем посмеяться. :)))))

 
Burgundski Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:12 | Сообщение # 178
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Mirga, это ты сейчас обидеть нас пытаешься?:) делаю выводы о твоей не адекватности, а именно так ты воспринимаешь все, что касается игры. А про баны адресов начинающихся на 94. Спроси Вейха, смешливая ты наша, Вейх может банить не заходя в игру, как и любой кто запускает сервер на своем компе, хоть это ты могла бы знать уже, столько времени тратишь на эту игру, а до сих пор как дитя малое. Почитай тему Читерство, в одном из последних сообщений найдешь подтверждение самим Вейхом, что эти адреса он блокирует. Моё общение с тобой закончено. Искренне жаль, что не смогли найти общий язык. Совет тебе последний, если не хочешь выглядеть такой серостью, лучше не пиши про то, в чем не разбираешься. Теперь иди посмейся и уморись.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
PAHAN Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:12 | Сообщение # 179
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Mirga, Я как то заходил очень давно на сервер TWT , очень давно (наверно у вас тогда еще не было дружбы с TWTшниками , да и противогаз бара тогда еще не было) , еще когда он только появился , играл под ником resident evil или red devil , так меня тоже тогда банилли просто так , только я продержался подольше чем бур , минут 5-10 . Мне приходилось менять ip и конектится заново (хотел выяснить за что бан) , но только заходил , как бан тут же выдавался заново , потом плюнул на это дело и с тех пор ни разу на этом сервере не был . Причины такого поведения админов для меня остаются тайной и по сей день , только разгадка этой тайны мне уже давно не интересна . (это что касается моего личного опыта)

Теперь по тех части .

Как я и говорил вылеты в сталкере это обычное дело и отображение этих вылетов бывает 4 вида , но такой как показан на видео у меня случается крайне редко (практически никогда) ,
1 - такую табличку мне показывают только когда меня кикают или банят (что слава богу бывает тоже редко) .
2 - такая табличка может высветится когда админ намеренно закрыл сервер (то есть сервер закончил работу без ошибок) .
3 - Когда сработал автокик по пинг лимиту , но перед этим пять раз должна появится табличка о превышении порога пинга установленного на сервере .
4 - Баг сталкера , банальный вылет (сталкер так редко вылетает , но бывает)

мы не увидели на видео ни зависания сервера , ни предупреждения по превышению пинга , значит остаются первый и четвёртый пункт 1-вылет и 4-бак\кик

Сталкер в основном вылетает в главное меню или список серверов , но перед этим идёт 20-30 секундное зависание сервера (все кто играет знает о чем я говорю , причина такого падения обычно кроется в поедании аптеки во время смерти игрока . Это происходит из за не совпадения данных на сервере и у клиента , на сервере он мёртв а у клиента актор жив или наоборот , из за этого сервер сходит с ума и валится как подкошенный) или сталкер вылетает прямо на рабочий стол с отчетом об ошибке ( так называемым "зелёным жуком") . Но конечно же и бывает просто потеря соединения , такое может быть например если у тебя интернет отвалился (но перед этим тоже будет зависание) то есть клиент сталкера еще какое то время будет пытаться законектится обратно на сервер .

Я конечно человек не заинтересованный , но здесь я поверю видео от Burgundski, так как своё мнение о сервере TWT у меня уже сложилось давно , исходя из собственного опыта .


 
Pahan345 Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:12 | Сообщение # 180
Pahan345

Не в сети
Местный переводчик
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 1397
Репутация: 238
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Mirga)
(И наверно последний к кому остаётся уважение

Я, как бы, плохо знаю Mirga, но после этого случая, мое мнение о ней очень и очень сильно стало хуже.
Quote (PAHAN)
но здесь я поверю видео от Burgundski,

Вот именно. Я помню, по давности, тоже получал баны на этом серве, но тогда я был нубом неразумным и ничего не понимал, да и понимать не хотелось=)


По телефону их всех матеря,
Деньги плачу, как в адронный коллайдер,
Не вижу я скорости!
Че за фигня?!
Товарищ интернет - провайдер?!
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Дискуссия
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz