Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Дискуссия
Дискуссия
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:38 | Сообщение # 1
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Сдесь будем дискутировать, то что считается флудом в других темах.
За неадекватное повидение сами знаете что...


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Burgundski Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:55 | Сообщение # 21
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (vamhana)
А мне насрать что вы меня забанили. У меня нет с вами не чего объщего, и я не буду болше к вам ходить

Будь корректнее и мудрее. Я понимаю, что то, что произошло является обидным, но лицо терять не стоит.
Я думаю каждый сделал свои выводы.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
vamhana Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:55 | Сообщение # 22
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (Burgundski)
Будь корректнее и мудрее. Я понимаю, что то, что произошло является обидным, но лицо терять не стоит.
Я думаю каждый сделал свои выводы.

А мне как я говорил насрать уже на тех кто тупит. И вырожатьса корректнее болше не буду


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Пятница, 29.01.2010, 21:22
 
[UNI]_Антон Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:56 | Сообщение # 23
[UNI]_Антон

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%

Инфо
Вот сижу я ,читаю последние две страници и офигеваю,где-же я ето видел-да конечно на 9м! Народ!! хотите бред нести-тулите туда и там етим занимайтесь-такого бреда там полно , по крайней мере ети перепалки здесь не уместны!!!! а то nns c 9m вопросы почемуто решают на хардкоре! Mirex! претензии к Russs-тули на их сайт там и решай свои вопросы!!!!
реально 25% чот по теме почитал а остальное флуд!!!!

P.S. Читал ету бредятину точ-в-точ с таким выражением как на аватарке,надеюсь изьяснился я ясно и доходчиво,у кого какие проблемы- то и решайте их там где они возникли!!!!!




Сообщение отредактировал [UNI]_Антон - Суббота, 30.01.2010, 02:25
 
vamhana Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:56 | Сообщение # 24
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (|UNI|_Антон)
Вот сижу я ,читаю последние две страници и офигеваю,где-же я ето видел-да конечно на 9м! Народ!! хотите бред нести-тулите туда и там етим занимайтесь-такого бреда там полно , по крайней мере ети перепалки здесь не уместны!!!!

С удовольствием бы. Но меня там как и других заблокиревали. Наверное бояться не переспорить biggrin
Да и толку с людьми спорить, которые как упёртые бараны себя ведут. Я уже устал смотреть как некоторые тупят

Добавлено (30.01.2010, 06:07)
---------------------------------------------
Не безопасный Сталкер cool


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Суббота, 30.01.2010, 02:59
 
[UNI]_Антон Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:56 | Сообщение # 25
[UNI]_Антон

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%

Инфо
Quote (vamhana)
Да и толку с людьми спорить, которые как упёртые бараны себя ведут. Я уже устал смотреть как некоторые тупят

Тогда смысл кому-либо что-либо доказывать,никакого! на ентом можно и остановиться!


 
top Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:56 | Сообщение # 26
top

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
a 4to na servah NNS mogut igrat FASCHISTY ?

Добавлено (30.01.2010, 15:58)
---------------------------------------------
a 4to na servah NNS mogut igrat FASCHISTY . Я понят немогу тебя 4е РУССС 4тото не устраевает или твоего друга пенсионера . Я етот ник по сервакам 4-и года ганяу и пока до тебя с твоим кентом некто не залупался прям патриоты какието . А 4то нас4ет фа6ызма я никогда небил нацыстам и для меня все луди оденаковы залупился держы. И оставте вы клан NNS в покое Vamhana дествително не в4ем не виноват у них класснии сервак и клан у ниы тоэ классни ***РЕСПЕКТ *** им.

 
voron Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:56 | Сообщение # 27
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
biggrin
Завязал я с этими скандалами , поэтому воздержусь от ответа на :
Quote (top)
твоего друга пенсионера

Quote (top)
с твоим кентом

Но на одно отвечу
Quote (top)
прям патриоты какието

Да . я патриот , и я горжусь этим !!!!


 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:56 | Сообщение # 28
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Афигеть, со всем русский язык забыл.

Добавлено (30.01.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (top)
прям патриоты какието

Простой парень который был патриотом 2 часа в одиночку сдерживал грузинский взвод в северной осетии, а ты хоть свою девушку сможешь защитить?


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
top Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:57 | Сообщение # 29
top

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Quote
Простой парень который был патриотом 2 часа в одиночку сдерживал грузинский взвод в северной осетии
РСПЕКТ уму кто сдерживал, но 4е тепер я должин ему ноги целовать.
а ты хоть свою девушку сможешь защитить?
Покраинемере в стороне стоят небуду в лубом слу4ие а сделау все васможное
 
Grenadier Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:57 | Сообщение # 30
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
voron, http://www.youtube.com/user/moskalLikeThisKnife Украинский "Патриот" http://www.youtube.com/watch?v=MLErnuwlfZo "Русские патриоты" ( не путать с патриотом СССР ) Ты тоже к комуто из них себя относишь?

Добавлено (30.01.2010, 18:48)
---------------------------------------------
Заметь у них нет фашистской символики... Но как они себя ведут? Вот с кем бороться надо!

Добавлено (30.01.2010, 18:54)
---------------------------------------------
И они тоже гордятся что они ПАТРИОТЫ!!! wink Но ведь проявлять патриотизм можно по разному! Можно найти старенького ветерана войны, и помочь ему материально, или хотя бы просто проявить к нему внимание... А можно прицепится к человеку и обгадить его только за то что он НЕ ПРОЯВИЛ ПАТРИОТИЗМА!!! ТАк КАК ОН НЕ ВЫГНАЛ ЧЕЛОВЕКА ( ЯКОБЫ ФАШИСТА, потому что ник такой ) со своего сервера!!! surprised surprised surprised voron, честно мне страшно! Вдруг завтра ко мне придут из СБУ и заявят вы будете арестованы, за то что не проявили 9 мая должного уважения к ветеранам!!!


З щитом, або на щиті!
 
PAHAN Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:57 | Сообщение # 31
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Асасин , + бесконечнось . Возможно top и есть "грузин" (судя по граматическим ошибкам) , у них сейчас модно памятники воинам-освободителям разрушать и историю переписывать .

Вчера целый вечер потратил на то чтоб перечитать всё что здесь написали за последние несколько дней .

Первое что хочу спросить у всех кто участвует в этой дискуссии . А вы правила сервера читали ?

На второе , я расскажу историю . Наверно все помнят как twt на хардкоре постоянно зависали , но наверно не все помнят или просто не знают что был случай , когда на сервере играли Вейх и Тодес или хэлдог . И зашел туда персонаж с ником Гитлер , так немцы так всполошились что через кого то меня в аське или скайпе нашли , чтоб я забанил его . И от сюда вытекает еще один вопрос , почему они так отреагировали и поступили тогда ?

Вамхана тебя знаю давно и понимаю что это всего лишь недопонимание и недоразумение , по этому лично мое отношение к тебе и клану в целом из за этого инцидента не изменилось .

Историю пока не трогаю , (многих немцев просто заставляли воевать , а по поводу того что Гитлер был патриот , могу поспорить . Скорее он был одержимый параноик или шизофреник , почему обьясню позже) пишу с телефона , не очень удобно текст набирать .


 
Grenadier Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:57 | Сообщение # 32
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Что касается СТАЛИНА, ЖУКОВА И ПРОЧИХ.... У меня прадеда на 20 лет посадили, за то что нашли у него в письменном столе ( а он председатель колхоза был ) карикатуру на Сталина, которую ему подкинул тот же кто и донес на него в "соответствующие органы" .. Он выжил... Все эти 20 лет он боролся за свое существование в ГУЛАГЕ.. ЗА что??? ЗА то чтоб вернутся домой и умереть через 2 года из-за туберкулёза который он "заработал" в лагерях? Скажи мне voron, ... Да ты мне говоришь мол система и т.п. "Лес рубят - щепки летят" ( с ) Скажи а ты хотел бы быть одной из этих щепок... Хотел бы чтоб к тебе домой однажды приехал "ВОРОНОК" и забрал кого-нибудь из горячо любимых тобой людей? Забрал если не на всегда ( что кстати довольно часто бывало ) то на многие года... И таких пострадавших было МИЛЛИОНЫ!!! Пол страны в лагерях сидело.. А вторая половина дрожала, каждую секунду боясь что с ними поступят также... Я понимаю ты был воспитан в советском союзе... Тебе с детства забивали голову советской пропагандистской историей... Но я то родился в другое время... Я имею свое мнение, а не то что мне навязывает государство с помощью учебников или телевидения... Не оно конечно навязывается... Но у меня есть с чем сравнить.. Так как нет того жестокого контроля который был при советах... А правда как известно всегда где-то посередине.... И не нужно лозунгов "Кто не с нами - тот против нас" этим лозунгом очень любят злоупотреблять "националисты" нынешние... Я БЛАГОДАРЕН ПРОСТЫМ СОВЕТСКИМ СОЛДАТАМ И ОФИЦЕРАМ! КОТОРЫМ ДРАЛИСЬ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ!!! НЕ ИХ ВИНА ЧТО ИМ ВБИЛИ В ГОЛОВУ ЧТО СТАЛИН "ОТЕЦ" НАРОДОВ!!! Жукова вообще "МЯСНИК"ом прозвали... Так как он буквально пускал на мясо, батальоны и полки, не считаясь с потерями.. Главное цель, а какой ценой его не волновало...

Добавлено (30.01.2010, 19:23)
---------------------------------------------
PAHAN, дело не в том что vamhana что-то или кого-то покрывает... Дело в том что SGW сам поступает по "фашистски" ( хотя нет скорее как НКВДист ) вначале клевета в адрес vamhana ( то что он сказал и что на самом деле было ДВЕ ОГРОМНЫХ РАЗНИЦЫ ) потом расстрел ( бан в игре это "убийство" игрока ) неадекватное поведение в адрес главы клана ННС ( мат в чате ) .... Человек нарушил 2 правила вежливости и 1 правило собственного сервера... И поступки этого человека еще поддерживают! Это еще не говоря про то что он лез на чужой сервер и пытался диктовать свои права... По моему у этого человека "Комплекс Карманного Диктатора" И я честно непонимаю как Ворон мог стать на его сторону...

Как по мне то это уже черезчур.. Мне с головой хватило проявления "НКВДизма" ( будем так это называть ) со стороны 9м и еще нескольких кланов ( впрочем уверен большинство просто молча согласилось с политикой лидеров ) когда они из-за 1 человека ( пускай даже 3 если утверждать что Кальтер и Мороз тоже читеры, в чем я с ними не согласен ) начинают гнобить весь клан... Всех метут под одну гребенку... Нашли себе "евреев отпушения" angry angry angry ЭТО ВСЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!


З щитом, або на щиті!
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:57 | Сообщение # 33
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Grenadier)
Что касается СТАЛИНА, ЖУКОВА И ПРОЧИХ.... У меня прадеда на 20 лет посадили, за то что нашли у него в письменном столе ( а он председатель колхоза был ) карикатуру на Сталина, которую ему подкинул тот же кто и донес на него в "соответствующие органы" .. Он выжил... Все эти 20 лет он боролся за свое существование в ГУЛАГЕ.. ЗА что??? ЗА то чтоб вернутся домой и умереть через 2 года из-за туберкулёза который он "заработал" в лагерях? Скажи мне voron, ... Да ты мне говоришь мол система и т.п. "Лес рубят - щепки летят" ( с ) Скажи а ты хотел бы быть одной из этих щепок... Хотел бы чтоб к тебе домой однажды приехал "ВОРОНОК" и забрал кого-нибудь из горячо любимых тобой людей? Забрал если не на всегда ( что кстати довольно часто бывало ) то на многие года... И таких пострадавших было МИЛЛИОНЫ!!! Пол страны в лагерях сидело.. А вторая половина дрожала, каждую секунду боясь что с ними поступят также... Я понимаю ты был воспитан в советском союзе... Тебе с детства забивали голову советской пропагандистской историей... Но я то родился в другое время... Я имею свое мнение, а не то что мне навязывает государство с помощью учебников или телевидения... Не оно конечно навязывается... Но у меня есть с чем сравнить.. Так как нет того жестокого контроля который был при советах... А правда как известно всегда где-то посередине.... И не нужно лозунгов "Кто не с нами - тот против нас" этим лозунгом очень любят злоупотреблять "националисты" нынешние... Я БЛАГОДАРЕН ПРОСТЫМ СОВЕТСКИМ СОЛДАТАМ И ОФИЦЕРАМ! КОТОРЫМ ДРАЛИСЬ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ!!! НЕ ИХ ВИНА ЧТО ИМ ВБИЛИ В ГОЛОВУ ЧТО СТАЛИН "ОТЕЦ" НАРОДОВ!!! Жукова вообще "МЯСНИК"ом прозвали... Так как он буквально пускал на мясо, батальоны и полки, не считаясь с потерями.. Главное цель, а какой ценой его не волновало...

а ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛ на месте Сталина или Жукова? Когда крассная армия отступила до самой Москвы?


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.


Сообщение отредактировал =-ASSASIN=- - Суббота, 30.01.2010, 19:25
 
PAHAN Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:57 | Сообщение # 34
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
А вобще я так скажу .

Сталин , Жуков , Гитлер и даже Штирлиц , если вы их считаете читерами , то конечно можно обсуждать здесь (вы название темы читали или нет ?) .

Предлагаю создать соответсвующую тему в общем форуме и продолжить обсуждение истории периода Великой Отечественной Войны там . Сделать это может любой из вас .


 
top Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:58 | Сообщение # 35
top

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
А можно прицепится к человеку и обгадить его только за то что он НЕ ПРОЯВИЛ ПАТРИОТИЗМА!!! ТАк КАК ОН НЕ ВЫГНАЛ ЧЕЛОВЕКА ( ЯКОБЫ ФАШИСТА, потому что ник такой ) со своего сервера!!!

4то и сделал SGW обосрал сног до головы VAMHANA. А тепер вопрос нелзя это по 4елове4ески сделот было.Надо било обсерать нев4ем не повинного 4еловека в 4ате перед всеми.

 
Grenadier Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:58 | Сообщение # 36
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Пускай SGW за соблюдением правил на своем сервере следит ( хотя куда там если сам их нарушает ) а не лезет в чужие диктовать свои условия... В конце-концов vamhana ежемесячно за аренду сервера выкладывает 722 рубля для того чтоб мы простые, небогатые пользователи могли у него спокойно поиграть без лагов и читеров...

И САМОЕ ЗАБАВНОЕ!!! Клан NNS один из тех немногих которые никогда, никого не обвиняли в читерстве ( даже если были какие-либо подозрения ) и их никогда никто не уличал в приступах паранои, постоянно делают козлом отпущения! Тоесть они ко всем по-человечески относятся, а в ответ их читерами и фашистами клеймят... Мне стыдно, стыдно за нашу славянскую сущность.. Не помним мы добра.. Зато обосрать готовы сеюминутно... Пословитса "Благими намереньями вымощена дорога в Ад" могла появится только у нас sad

Добавлено (30.01.2010, 19:33)
---------------------------------------------
PAHAN, а я предлагал! wink Только все сказали что это слишком жирно! voron, хотел перенести обсуждение в тему "Возле костра" но так большинство ( и в результате он сам ) засветились тут, я вынужден делать тоже самое...


З щитом, або на щиті!
 
goingod Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:58 | Сообщение # 37
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
уважай традиции и правила той страны куда едеш...не важно в командировку или на отдых..у нас разные культуры....и это замечательно...мы -люди мира...
а покойников оставьте в покое...у них свои дела!! biggrin


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:58 | Сообщение # 38
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
http://hardcorestalker.clan.su/forum/14-189-1

Добавлено (30.01.2010, 19:39)
---------------------------------------------
можно всё сюда переносить, что не в тему.


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Grenadier Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:58 | Сообщение # 39
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Еще... Почему нельзя по-человечески попросить человека сменить ник, потому что он оскорбляет допустим того же SGW или Vorona в его патриотических чувствах... Что обязательно нужно сразу кидатся на всех и вся? Я скажу вот что ( по себе знаю ) когда на меня отец за какой-либо мелкий проступок, сразу накидывается с матом, криком, или может даже ударить кулаком в грудину ( вместо того чтоб спокойно по-человечески обьяснить в чем моя вина) .. У меня он вызывает только одно чувство к себе... НЕНАВИСТЬ!!! И я начинаю делать все что он требует с точностью до наоборот.. Тем самым протестуя против него!!! Так что SGW даже психологически проявил себя с худшей стороны... Кстати вот вспомнил.... Послушайте песенку... http://www.youtube.com/watch?v=qG0u-u75SjA

Добавлено (30.01.2010, 19:41)
---------------------------------------------
ПЕСНЯ СТО ПРОЦЕНТОВ ПРО ЭТОТ ИНЦИДЕНТ С "VAMHANA" !!!!!!!!!!!!!!!! Вот текст песни кому надо!!!

.:: Ю.Г. - "Игры патриотов" ::.

Эй, патриоты, какова ваша работа?
Орать до хрипоты, рубить руками воздух, обвинять кого-то?
Спорить до пены у рта, устраивать пикеты?
Махать флагами, плакатами, давать советы?
Всё это, несомненно, так,
Но иногда я вижу, что кроме этого ничего и нет!
И на самом деле другие цели выходят на первый план,
Заслоняя любовь к корням!
То там, то здесь иные мотивы есть,
На которые люди меняют совесть и честь!
Продать Родину – всем ясно, звучит ужасно,
Но это делают многие просто и часто!
От грязных денег не бывает несваренья кошелька,
И руку моет рука, вот так!
А пока и мы катимся вниз, прикрывая свои грехи словом «патриотизм»!

Если ты русский – ты либо люби Россию, либо вешайся,
Либо тащи свой крест, либо стань беженцем – одно из двух,
Третьего не дано! Либо это той дом, либо за кордон,
И это притом, что здесь тоже есть те,
Кто не забывает, любит Родину в радости и в беде,
Но каждый по-своему, так уж мы устроены,
Там, где надо быть вместе – врознь и воины.
Все недовольны, все хотят, чтоб было б иначе,
Все патриоты, но все разные – это значит,
Один плачет, другой орёт, третий первого бьёт,
Считает, что прав только он, и наоборот!
Под эти лозунги лезут все, слова затасканы,
Твари опасные прутся на трон царский,
Готовы порвать глотку за первый приз!
Мне слабо верится в такой патриотизм…

Идеи овладевают умами людей,
Заставляя их двигаться резче, делать глупые вещи,
Но здешние ценности более сильные, чем любые иные,
Одна из них – любовь к России!
Немало копий сломано в попытках примирить стороны,
Немало мнений сказано и теорем доказано,
Затем объявлены ересью, недостойны доверия,
Развеяны по ветру, на их месте созданы новые!
Основой для этого является осознание чувства,
Что ты русский, а это сила – родился в России,
Живёт в России и здесь же умрёт только истинный патриот,
Так вот! Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче,
Чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе!
Это не значит, что нужно брататься с кем попало,
Но важно, чтобы идея объединяла и результат давала.

Вот они! Лучшие лица белой расы!
Ненавидят евреев, душой за отчизну болеют,
Бреют на лысо головы, пока молоды,
Чтут идеологов нацизма, прутся по футболу.
Как шакалы, не нападают, если их мало,
Бьют в спину, исподтишка – настоящие мужчины!
Их причина – ненависть, нацизм,
И только белая раса первая,
Пиздец цветным подонкам!
Хотят смерти всем, кто не с ними
И кто против, кого от них воротит,
И от их гнилых идей!
Каждый, кто не с ними – жид, паразит и так далее,
Список прилагается – вот спасибо, уже не раз слыхали…
Едва ли осознают, что творят –
Патриоты хреновы! Славят свастику,
Память своих предков предали!
За что миллионы гибли?!
Чтобы "Майн кампф" стал библией?!
Что ж вы за быдло?! За державу обидно!

Игры патриотов, кровавые дерби.
За право быть первым среди тех, кто Родину любит,
Так многих погубит и уже погубила
Эта страшная сила – любовь к России!
Игры патриотов, кровавые дерби.
За право быть первым среди тех, кто Родину любит,
Так многих погубит и уже погубила
Эта страшная сила – любовь к России!

Эта страшная сила…


З щитом, або на щиті!
 
voron Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:58 | Сообщение # 40
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Дорогой мой друг . А у меня прадеда раскулачили !!! И что ? И ты не знаешь , что с ним было ? и твой прадед жив остался !!!!!! Но я родился в этой стране , и я её люблю такую , какая она есть , и ничего с этим делать не собираюсь !!! И я глотку перегрызу за неё , ни смотря ни на что !!!
Зашёл . сучёнок и ещё хвалится этим , давай приедь сюда и скажи что ты фашист !!! Герой !!! Это я этому Топу , топал бы отсюда !!! А то не был нацистом он , так нахрена ты ник такой взял ? Провокатор хренов . Я всё !!!


 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Дискуссия
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz