Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Дискуссия
Дискуссия
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:38 | Сообщение # 1
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Сдесь будем дискутировать, то что считается флудом в других темах.
За неадекватное повидение сами знаете что...


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Golovach Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Люди, вы заметили, что телевидение становится все менее и менее популярным. Я вот 3 года назад купил себе ТВ-тюнер, т.к. телика в комнате нет, но уже как год или полтора, практически его не смотрю. И все мои смотрят его мало. В универе тоже самое. Если новости, то есть интернет, кино торренты, итд У меня даже не установлены драйвера для тюнера с последней переустановки винды.
Теперь я понимаю, почему его называют "зомбоящиком", ведь, мы настолько к нему привыкли с детства, что даже не замечали насколько мы зомбированны. Насчет попсы, Кривых Зеркал итп, даже говоить не хочу понятно, что кал. Ну и еще заангажированность наших Федеральных каналов.


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS

Сообщение отредактировал Golovach - Суббота, 30.01.2010, 23:03
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:06 | Сообщение # 3
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, не согласен, я телек смотрю мало) На пк только играю в основном и работаю. А так учёба бокс други smile

В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Golovach Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:14 | Сообщение # 4
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
=-ASSASIN=-, с чем ты не согласен? Я тоже почти его не смотрю.

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:27 | Сообщение # 5
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Golovach)
с чем ты не согласен? Я тоже почти его не смотрю.

СОРИ СПАТЬ ХОЧУ. Неправильно прочитал, насчёт зомбоящика это да, я в третем класе уроки неделями пропускал. Потом правда одумался, 2 года вообще не садился за пк, надоело. Теперь стараюсь сидеть поменьше, а воздухом дышать побольше smile


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Golovach Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:53 | Сообщение # 6
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
=-ASSASIN=-, походу ты не просек фишку. Тут не в том смысл, что телик тебя зомбирует и ты сидишь дома. Он зомбиркет по-другому. Эти рекламки на раз-два-три. Передачки тупые. Ну кароче это надо понимать

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
goingod Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:53 | Сообщение # 7
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
Quote (SGW)

Пока я имею ещё хоть маленько прав на форуме , я отправляю в баню участника клана NNS vamhana в баню , за поддержку фашизма .

о как...вам хана ты че там твориш? biggrin


CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Seth Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:53 | Сообщение # 8
Seth

Не в сети
Отмычка
Группа: Изолированные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
В таком случае тебя, goingod, можно отправить туда же за антисемитизм biggrin
 
Burgundski Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:53 | Сообщение # 9
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Seth, это так Goingod процитировал товарища SGW с сайта 23ф, это его слова. А Влад всего лишь уточнил что Вам Хана там такого сделал, что его забанили за поддержку фашизма. Влад, выражайся яснее, а то видишь народ не понимает.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:53 | Сообщение # 10
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Seth)
В таком случае тебя, goingod, можно отправить туда же за антисемитизм biggrin

разве гоингод был замечен в преследовании евреев?


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod
 
Seth Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:54 | Сообщение # 11
Seth

Не в сети
Отмычка
Группа: Изолированные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Зато был замечен в преследовании немцев biggrin
Сорри - ночь не спал - тупанул biggrin ,но смайлик на всякий случай прилепил biggrin


Сообщение отредактировал Seth - Пятница, 29.01.2010, 09:42
 
The_deer_hunter Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:54 | Сообщение # 12
The_deer_hunter

Не в сети
Суровый Дир
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Репутация: 421
Замечания: 0%

Инфо
.
Прикрепления: 1856198.jpg (57.9 Kb)


"все мы тут в сталкер играем...кто как может забавляетца...выгод никто не имеет...разве что читеры досаждают"
Goingod


Сообщение отредактировал The_deer_hunter - Пятница, 29.01.2010, 09:46
 
Seth Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:54 | Сообщение # 13
Seth

Не в сети
Отмычка
Группа: Изолированные
Сообщений: 41
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Я за правое дело!
 
vamhana Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:54 | Сообщение # 14
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (goingod)
о как...вам хана ты че там твориш? biggrin

Вот за что меня забанили
[14:47:20] ГАЛОШ: - Chat: @ : a 4to na servah NNS mogut igrat FASCHISTY ?
Chat: ServerAdmin : pochemu net?
- Chat: @ : u tebya dedy voevali ?
Chat: ServerAdmin : u menja?
Chat: ServerAdmin : ja nemec
- Chat: @ : TY PIDOR !!!
Chat: ServerAdmin : i moi deddi pahali na lesoppovale v sibire
- Chat: faschist : admin ti otkuda
Chat: ServerAdmin : iz germanii


galosch1


>>моя скорость<<
 
smailik Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:54 | Сообщение # 15
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
НЕМЕЦ это нация!!!!! ФАШИСТ это убеждение!!!!!! это разные веши!!!!!!!!!!!! очень жаль,что много людей этого не понимают!!!!! sad

 
Russs Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:54 | Сообщение # 16


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (vamhana)
Я сидел в наблюдателях и следил за игрой. Пока не зашол какойто под ником @ И начял наезжать на меня что у меня играет фашист. Я даже не знаю кто это такой этот фашист и кто такой этот @ И если у меня на сервере играет игрок под ником фашист, то это не значет что и я фашист, и я не писал в чате что фашист. Точка мля

Я не понял так у Тебя играл на сервере человек с ником "фашист" когда начался этот диалог в чате игры про поддержку фащизма.? Если да, то это на мой взгляд меняет ситуацию., т.к. если у Тебя на сервере играет человек с ником "фашист" и Ты как админ сервера ничего не имеешь против этого., не означает ли это поддержку фашизма.?

_______________________________________________________

Quote (Mirex)
вообще даже читать не хочу. Я был заявлен на замену кого либо из команды. Когда подвернулся случай меня запустить в игру, ты раз 20 написал что отбанивать меня не будешь. Интерес к турниру был потерян сразу. За не уважительное отношение к участникам.

Если Ты не хочешь читать, то зачем тогда вопросы задавал и писал что Тебя кто то не допустил до турнира.?

Тебе пошли навстречу, и включили Тебя в команду., но с один условием., на которое как я понял Ты согласился., т.к. претензий от Тебя или от Твоего переговорщика который и вёл диалог о Твоём участие в турнире я не видел.

условия были следующие:

Quote (Цитата)
Он включается в состав команды, в качестве "запасного участника"., и может участвовать в играх, но только в том случае если другие команды не будут против такого запасного. Это будет необходимо каждый раз уточнять у той команды с которой Вы будите играть. Не против ли они такого запасного., т.к. изначально его в списках всё-же не было.

Так что не так то.?

Наша команда (23ф) была против Твоего участия в конкретно нашей игре. Я об этом не раз говорил. И тот единственный случай когда Тебе не пошли на встречу, и не допустили до игры Ты и вспомнил. Но это же было в условиях Твоего включения в турнир, что каждая команда сама решает для себя, согласны ли они с Тобою играть или нет. Другие команды которые должны были играть с Вашей командой самостоятельно принимали решения., за они или против Твоего участия в данной конкретной игре.

Это условие, на которое Вы с Корветом согласились. Так что не так то.? На что Ты так обиделся что кинул свою команду когда они играли втроём, на то что наша команда была против Твоего участия в игре с нами., ну так по моему это соответствует правилам условия принятым Тобою. Тем более что в той игре HARD-ов и других участников Вашей команды было 5 человек как и положено. Т.е. был полный комплект., о какой замене вообще могла идти речь. На что Ты так обиделся мне лично не понятно. Но если Ты не читаешь (или Тебя не устроили) условия Твоего зачисления на турнир, то об этом нужно было писать сразу. А не предъявлять какие то претензии сейчас.

Quote (Mirex)
П.С.С. из-за таких как ты, люди уходит из игры. Вовсе не из-за слабости своей, а из-за нежелания тратить силы, на борьбу с вами (поисково-разведывательной командой) - это бесполезно. Из-за вас игра загибается, задыхается и померает. А вы останитесь одни, своей жалкой группой единомышленников, которые будут ловить, в итоге, друг друга.

Да да да, конечно., в сталкере вообще читеров не осталась, а я просто параноик...
Только Ты не забудь, что видое о Тебе выкладывал не только я но Александр (ztower), и другие., конечно же мы все лохи и параноики, одни Вы со статой примерно в 100:7 круты.
________________

Вобщем я понял только одно, что это мне уже пора уходить из этого стаклера. Если уже начали ставить всё с ног на голову. Те кто создаёт читы и пользуется читами и багами., видимо считают что так и нужно, и если их палят с этим, начитают пытаться выставить в дураках того кто из запалил.

Я уже честно говоря от всего этого устал., да и в сталкере остались считанные единицы, с кем мне когда то было приятно играть и общаться., видимо по этому действительно пора уже уходить из сталкера. А кому приятно играть с читами и с читерами, это конечно же Ваше полное право.
Всего Хорошего.


 
vamhana Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:55 | Сообщение # 17
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (Russs)
Я не понял так у Тебя играл на сервере человек с ником "фашист" когда начался этот диалог в чате игры про поддержку фащизма.? Если да, то это на мой взгляд меняет ситуацию., т.к. если у Тебя на сервере играет человек с ником "фашист" и Ты как админ сервера ничего не имеешь против этого., не означает ли это поддержку фашизма.?

Ты думаеш мой деды не страдали из за фашизма? Страдали. И что теперь? Кароче. Ты не страдал, я не страдал от фашизма. И мне както всёравно если в игре какойто предурак себя так называет. И это не значет что меня твой друг может называть нехороший человек если я щя преду на твой сервер и начну тебе писать почему у тебя игрет фашист и назаву тебя нехороший человек тебе будет приятно?


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал Mirex - Пятница, 29.01.2010, 20:08
 
Russs Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:55 | Сообщение # 18


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (vamhana)
Ты думаеш мой деды не страдали из за фашизма? Страдали. И что теперь? Кароче. Ты не страдал, я не страдал от фашизма. И мне както всёравно если в игре какойто предурак себя так называет. И это не значет что меня твой друг может называть ПИДОР если я щя преду на твой сервер и начну тебе писать почему у тебя игрет фашист и назаву тебя ПИДОР тебе будет приятно?

Я Тебе задал конкретный вопрос. На Твоём сервере играл в этот описываемый момент игрок с ником "фашист" или "faschist".?

Просто насколько мне стало известно от Геннадия (SGW), он Тебе задал вопрос:

Chat: @ : a 4to na servah NNS mogut igrat FASCHISTY ?

только после того, как увидел что на Вашем сервере играет, человек и ником "фашист" а админу сервера, не то что всё рано, а он с ним ещё и общается во всю в чате. Как сказал Геннадий, именно это его так и смутило и поразило. И именно по этому то он и задал вопрос

Chat: @ : a 4to na servah NNS mogut igrat FASCHISTY ?

на что последовал ответ админа (т.е. Твой):

Chat: ServerAdmin : pochemu net?

Другими словами Ты дал Ему понять что Тебе всё равно что у Тебя на сервере играют фашисты.
Именно поэтому, как я понял он так бурно отреагировал на всё происходящее.

Конечно-же Геннадий был не прав что оскорбил Тебя назвал тем нехорошим словом., но он это написал сгоряча. Т.к. совсем не думал, что человек которого он знал так попустительски относится к фашизму. Я могу извинится перед Тобою за эту его оскорбление в Твой адрес.

Однако давай будем до конца честными., Геннадий не просто так задал Тебе этот вопрос, и не обзывал Тебя потому что Ты немец или потому что Ты живёшь в Германии. Как Ты зачем то тут всё представил.

Он задал этот Тебе этот вопрос и так бурно на него отреагировал, только потому что увидел что Ты не как не отреагировал что у Вас на сайте играл человек с ником "faschist" да ещё и в чате Ты ему написал на его вопрос., о том что у Вас могут играть фашисты., Ты ответил "pochemu net?"

Т.е. другими словами Ты ему именно дал понять, что Тебе как минимум всё равно что у Тебя на сервере играют фашисты. А лично на мой взгляд это и есть поддержка фашизма. Имхо.

Я конечно прекрасно понимаю, что у каждого сервера свои правила. Но Ты просто сам показал своё отношение ко всему этому., вот за это Тебя и забанили на сайте 23ф. А за то что Тебя Геннадий оскорбил в миничате игры., Ты его и так сразу же забанил как я понял на сервере.

Да и последнее, на наших серверах, или сайте Ты ника фашиской направленности не увидишь никогда. Т.к. у нас к этому совершенно другое отношение нежели чем у Тебя., как я понимаю. И у нас это четко прописано и в правилах сайта и правилах сервера. Что люди с фашисткими никами банятся сразу и навечно.


 
vamhana Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:55 | Сообщение # 19
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Russs, -
Chat: @ : a 4to na servah NNS mogut igrat FASCHISTY ?
Chat: ServerAdmin : pochemu net?
- Chat: @ : u tebya dedy voevali ?
Chat: ServerAdmin : u menja?
Chat: ServerAdmin : ja nemec
- Chat: @ : TY PIDOR !!!
Chat: ServerAdmin : i moi deddi pahali na lesoppovale v sibire
- Chat: faschist : admin ti otkuda
Chat: ServerAdmin : iz germanii

____________________________________________________
SGW
Все-таки бан за ник как таковой попахивает извращением слегка.
Нет Борис , за нацистские ники БАН не только у нас на форуме , а и у многих других на форумах и серверах .
12:42
SGW
При чём здесь бан за ник ? Я спросил vamhana , как админа , "что , на серверах клана ННС могут играть фашисты ?" . Получил ответ , что "ДА" могут и что админ и сам фашист . Вобщем за время диалога vamhana ещё высказал , что ему плевать на воевавших с фашизмом . Мне лично противно в дальнейшем общаться с таким дерьмом .
12:35
Boroff
Ну тут важно знать, что именно говорил тот "фашист", и в чем забаненный "такой же". Все-таки бан за ник как таковой попахивает извращением слегка. Но опять же - хозяин заказывает музыку.
11:59
SGW
Он рьяно защищал игрока с ником faschist , а потом сказал что сам такой-же и ему плевать на воевавших с фашизмом .
04:18
Boroff
и за что?
04:17
Boroff
а где он там фашизм поддерживал?
04:09
Russs
А так Ты уже написал., тогда всё Ok, я даже этого не заметил, только что увидел.
04:07
Russs
Привет Ген, я видел что Ты его забанил, за поддержку фашизма, если я всё правильно понял. Я ничего не видел, но я Тебе доверяю полностью, забанил значит за дело. Ты только в соответствующей теме о банах напиши пожалуйста. Кого и за что конкретно, что бы потом не было лишних вопросов.
03:47
SGW
Руслан , привет ! Ты видел в мини-чате , что я забанил vamhana . И за что забанил


galosch1


>>моя скорость<<
 
vamhana Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:55 | Сообщение # 20
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (Russs)
Конечно-же Геннадий был не прав что оскорбил Тебя назвал тем нехорошим словом.,

Твой друг генадий просто ах... а не просто был не прав
Quote (Russs)
он с ним ещё и общается во всю в чате.

Я его знать не знаю. А общятьса стал с ним после бана твоего дружка который меня назвал нехорошим человеком
Quote (Russs)
Другими словами Ты дал Ему понять что Тебе всё равно что у Тебя на сервере играют фашисты.

А ты уверен что он фашист в реале? Или просто играет от дурасти под этим ником.
Quote (Russs)
Я могу извинится перед Тобою за эту его оскорбление в Твой адрес.

Мне не нужно твоё извинение. Я понял какие вы люди на самом деле, и мне всёравно на вас, и на ваше мнение.
Я больше не буду не кому и не что объяснять, таким людям тугодумам. А просто буду откровенно говорить своё мнение. Так как я болше не буду, не играть, не ходить на ваши серваки и саиты
Quote (Russs)
Да и последнее, на наших серверах, или сайте Ты ника фашиской направленности не увидишь никогда.

Ну и флаг вам в руки!
Quote (Russs)
Тебя и забанили на сайте 23ф.

А мне насрать что вы меня забанили. У меня нет с вами не чего объщего, и я не буду болше к вам ходить


galosch1


>>моя скорость<<
 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Дискуссия
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz