Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: [sfh]barracuda, =-ASSASIN=-  
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Дискуссия
Дискуссия
-=ASSASIN=- Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:38 | Сообщение # 1
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Сдесь будем дискутировать, то что считается флудом в других темах.
За неадекватное повидение сами знаете что...


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Golovach Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:09 | Сообщение # 101
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Quote (voron)
бейся за это , до крови , до хрипа ,

Бляя что ж так серьезно то? tongue

vamhana, ты говоришь у тебя нет русской крови, тогда почему ты русский? Какая у тебя кровь?

Добавлено (31.01.2010, 00:00)
---------------------------------------------
vamhana, а плакаться здесь не нужно, тебя здесь некому жилеть и некогда. У всех трудности, и всем было нелегко.

Добавлено (31.01.2010, 00:01)
---------------------------------------------
Взаимоисключающие параграфы. Сначала пишешь:

Quote (vamhana)
Не нужно трогать маю жопу
, а потом
Quote (vamhana)
Поцелуйте меня в мою жопу


When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
voron Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:09 | Сообщение # 102
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Golovach не надо так !!! Парень должен сам разобраться !!!
Я просто , как старший , приношу свои извинения , ещё раз говорю , к тебе всё это ну не имеет ни малейшего отношения !!! Но то что ты попал под горячую руку , ты сам виноват .
Я согласен . что с 23 ф поступили не красиво , обозвав тебя матом !!! Но и парней можно понять , их сайт , само название их просто обязывает !!! Так же как и 9 мая !!! Ты посмотри какое отношение к тебе на сайте , если бы не этот инциндент !!!! Ты просто из за одного , потерял стольких ....., не не потерял , вру . Мог бы потерять ребят !!!! Хотя не мне тебя учить !
Я просто надеюсь и хочу , что бы ты меня понял .




Сообщение отредактировал voron - Воскресенье, 31.01.2010, 00:16
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:09 | Сообщение # 103
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Golovach, если ты еще не понял... vamhana, НЕМЕЦ родившийся на територии СССР, и переехавший жить повзрослев в Германию! На свою Родину.. Точнее на свою вторую Родину... Так как первая всегда там где мы родились и провели детство wink Гд вы видите что он давит на жалость? Я что-то не заметил... Просто этот человек испытал ( как я могу судить из поста ) на себе что значит быть "чужим среди своих" Ведь в СССР его называли немцем, а в Германии называли Русским... Парадокс не правда ли? И я его поддерживаю в мнении: "нужно быть не за какую-нибудь страну, а за человечество"... За хорошее, дружелюбное, мирное человечество ! biggrin

З щитом, або на щиті!
 
vamhana Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:09 | Сообщение # 104
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (voron)
vamhana . а ещё я тебе скажу так !!! Ты сердце своё слушай , а не эмоции других !!!! И знаешь , если ты считаешь Германию твоей РОДИНОЙ , так и бейся за это , до крови , до хрипа , и давить на жалость ,это как то не хорошо , мягко говоря !!! Ты взрослый человек и ты вправе решать , где тебе жить !!! И на Германии клин не сошёлся , если тебя не устраивает страна !!! А вот так сидеть и плакаться , .... ну я уже сказал .

ВОБЪЩЕМ ТУТ НЕ КТО НЕ ПЛАЧИТ, А ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ!
Мне просто не понятно почему некоторые не видят некоторые вещи, с разумной стороны.
А родину я счетаю Киргизстан! Там где сердце моё. Я люблю эту страну за то что она красивая, и меня выростила таким какой я есть сейчас. Век не забуду smile
Quote (Golovach)
vamhana, ты говоришь у тебя нет русской крови, тогда почему ты русский? Какая у тебя кровь?

Дед мой, Отец моего Бати, Галандиц. А остальные все немцы smile
Quote (Golovach)
vamhana, а плакаться здесь не нужно, тебя здесь некому жилеть и некогда. У всех трудности, и всем было нелегко.

Извеняюсь что вы не правельно меня поняли smile Я не плачу а пишу как есть. Может я не правельно написал смысл моей писанины dry
Вы все знаете как я умею писать на русском biggrin
Quote (Golovach)
Поцелуйте меня в мою жопу

Quote (vamhana)
я скажу. Не здержусь эмоции
biggrin
Quote (vamhana)
Хоть это и иногда бывает трудно

гренадир прав всётки


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Воскресенье, 31.01.2010, 01:10
 
top Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:09 | Сообщение # 105
top

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Quote
Да потому что он без башни , он же сам хвалится что 4 года под ним играет , и я уверен ему уже не раз говорили про это ,

Quote
А тебе Топ , или как там тебя , ещё раз говорю ....... хотя с тобой даже разговаривать то противно .

Слыш сарока ты меня на4енаеш бесить. Еслиб я хвалися своим ником то яб суда хер пришол вклу4аи мозги немнога и не расберался би тут из за этого касяка. Для особо одарених объясняу ник бил выбран от фанаря, 4то в голову всбрело, и все время так и оставался. Некто к этому нику не придерался. И делее напряги свои мозги если я с этим ником 4 года по сервакам мотался и все было нормално то зна4ит всех устраевало, еслибы ковото не устраевало я бы давно поменял ник или меня все бы блокирывали. Так 4то толко ти тут такои особенныи.
А нас4ет пративно базарит, ето твое право, если ты такои пративныи кто тут виноват.
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:09 | Сообщение # 106
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Перечитал всё и ...
Grenadier, могу тебе сказать почему вы с Ворон не поняли друг друга , потому что вы говорили о разных патриотах . Ворон говорил о патриотах которые совершали подвиги , которые были героями (каккие были в то время) , а ты свалил всё в кучу и скинов и разные про фашисские и нацисские движения и тд. ("псевдопатриотов" которые только прикрываются теми героями которые жизнь свою отдали защищая родину чтоб мы жили в мире)

Кстати =-ASSASIN=-, сразу врубился . Своим Постом 1520 опередил меня , по этому я решил не писать .

Quote (Geka-Jailer)
Слушайте у меня такой вопрос. Вот мы тут общаемся и общаемся в других местах, кто с Украины, кто с России, кто с Германии.

Было бы хорошо если бы без таких разборок общались , а еще лучше собрались где нибудь , посидели .... Я вот в Берлин на ЛавПарад хочу ))) А вобще если летом в Италию не срулю , то приглашаю всех , и немцев тоже (у меня этим летом итальянец был smile vamhana weiha захвати если надумаешь приехать smile )

Quote (Grenadier)
Golovach, ты посмотри на выложенный мною клип ( ЮГ "Игры ПАТРИОТОВ" )

Как я и говорил ты путаешь настоящих патриотов которые любят свою родину и тех кто косит под патриотов и прикрываясь их героизмом , для меня такие люди всё равно что нацисты и фашисты .
Quote (Grenadier)
ну во первых Скинхэды и Нацисты ( их называют Бонхэдами ), это два ОГРОМНОЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ понятия... К тому же это только явные фанатики...

И мне всё равно какие это понятия , для меня они одинаковые , выше написал как я их воспринимаю .

Quote (Geka-Jailer)
А знаете почему я у вас здесь часто бываю? Отвечаю. Здесь интересно - сплетни , интриги.

А теперь еще и любовные четвероугольники biggrin

Quote (Geka-Jailer)
Любит он тебя. но не взаимно. А в мичате Golovachu T-34 в любви признавался, но Golovach, его не любит а любит Grenadierа.

Quote (voron)
vamhana . а ещё я тебе скажу так !!! Ты сердце своё слушай , а не эмоции других !!!! И знаешь , если ты считаешь Германию твоей РОДИНОЙ , так и бейся за это , до крови , до хрипа

voron, я тоже родину люблю , но такие советы уж слишком фанатизмом каким то попахивают .

Quote (Golovach)
И Россию я ненавижу, хоть и живу в ней.

Очень жаль . Не очень приятно такое читать , Видимо ты просто никогда не был очень , очень долго и далеко от дома , вдали от тех кто тебя любит , тех кого ты любишь , от друзей , знакомых , близких . Если тебе доведётся такое испытать , то ты поймёшь о чем я .

vamhana, Прислушайся к совету Burgundski .

Quote (Burgundski)
Будь корректнее и мудрее. Я понимаю, что то, что произошло является обидным, но лицо терять не стоит.

Тебя здесь все знают только с положительной стороны так что терять лицо из за этого инцидиента не стоит .

Ну так вроде пробежался , высказал свою точку зрения . Да да , я ни с кем не собираюсь спорить , что то доказывать или кого то в чем то упрекать . Считайте это просто размышления в слух smile . Мы все разные и это хорошо , а то не интересно бы было .

PS. Всё перенесу , ни кого наказывать не буду , даже Golovacha за мат , спишем всё на эмоции , но хочу предупредить тебя Колян , в следующий раз не прокатит , попросил бы тебя следить за речью . За ранее благодарю за понимание .


 
Grenadier Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:26 | Сообщение # 107
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, ты чуть-чуть неугадал smile Я просто имел ввиду что люди иногда С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ ОТНОСЯСЬ К СВОЕЙ РОДИНЕ И ЕЁ ПРОШЛОМУ, иногда переступают ту черту где Патриотизм превращается в Национализм ... Как по мне SGW эту черту перешагнул ( пусть совсем чуть -чуть но перешагнул да и дело не только в нем, я еще про некоторых 9мовцев и иже с ними упоминал ) а voron немного не разобравшись в ситуации ( а точнее будучи просто напросто не знакомым с "vamhana" иначе б он даже не поднимал вопрос по этой теме ) полностью поддержал его... А про Скинхэдов... Ну ты даешь PAHAN, зайдет сюда Дезертир он на тебя еще обидется wink Вот почитай на досуге...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Скинхеды

Цитирую то что ты обязан прочитать:

Традиционные скинхеды (англ. Traditional Skinheads) — возникли как реакция на появление прополитических ответвлений от первоначальной субкультуры. Следуют образу первых скинхедов — преданность субкультуре, память о корнях (семья, рабочий класс), антирасизм и аполитичность. Неофициальный лозунг — «Remember the Spirit of 69», так как считается, что в 1969 году движение скинхедов было на пике развития. Тесно связаны с музыкой ска, регги и современной музыкой Oi!.

Добавлено (31.01.2010, 02:24)
---------------------------------------------
И примечание почитай... Там особенно указано что

Quote (PAHAN)
для меня они одинаковые
является в России традиционным заблуждением!

Добавлено (31.01.2010, 02:26)
---------------------------------------------
И уж последнее дело называть обычных скинхэдов расистами... Для них это сильнейшее оскорбление! wink


З щитом, або на щиті!
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:27 | Сообщение # 108
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Grenadier, Я говорю про нынешних скинов .

Так не чесно . Пока я отвечал , ты уже понадобавлял тут всего .... Я же не говорю о настоящих скинах . Блин у тебя талант перевернуть всё с ног на голову smile да еще и дописать по быстрому . А унас всё воспринимается именно так , вспомнить хоть тех же стилляг , это был испорченый телефон + протест против всего однообразного и серого + еще много чего .

Quote (Grenadier)
Ну ты даешь PAHAN, зайдет сюда Дезертир он на тебя еще обидется Вот почитай на досуге...

Я думаю дезертир поймёт кого я имел ввиду , по моему я дал это ясно понять , про англию я вобще ни слова не говорил .


 
Grenadier Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:37 | Сообщение # 109
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
top, ну вот забавно... Я уже даже не знаю что и думать.... С одной стороны такой ник сам видишь у нас ( да и для меня тоже ) это оскорбление.... С другой стороны... Я видел тебя не один раз на разных серваках.. Просто я как-то не обращял внимания и не пытался банить по той причине... Что я постоянно сижу на Ютубе, а там такие уроды, под такими никами, что по сравнению с ними ты прям "пушистик" biggrin и тем-более они как раз и являются активными НАЦИСТАМИ... Я кстати предлагаю всем! Хотите помочь очистить землю от этой скверны, все дружно идем на Ютуб и жалуемся администрации на Фашистские каналы, чтоб их прикрыли!! wink И кстати я не разу не видел чтоб кто-то из пользователей банил fashista из-за его ника... Вообщем теперь я думаю ты сменишь ник на что-нибудь более "нейтральное" просто чтоб не оскорблять память наших предков ( прошу тебя как человек, человека )... Для меня как и для voron, это является оскорблением... Да и не только для нас двоих... Просто не всем и не всегда хватает выдержки ппросить об этом спокойно без наездов.. А раз у тебя нет приверженности к нацизму, думаю тебе сменить ник не будет делом сложным... Или я не прав? wink

З щитом, або на щиті!
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:42 | Сообщение # 110
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Grenadier)
Я кстати предлагаю всем! Хотите помочь очистить землю от этой скверны, все дружно идем на Ютуб и жалуемся администрации на Фашистские каналы, чтоб их прикрыли!!

Я за , Grenadier , создавай тему ))) подпишусь против любого нацисского канала .

Grenadier, молоток , не только флагом махаешь , но и еще что то делаешь , а уж если вместе взяться , то "любые горы по плечу (с)"

Quote (Grenadier)
Для меня как и для voron, это является оскорблением... Да и не только для нас двоих...

И для меня тоже .


 
Grenadier Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:51 | Сообщение # 111
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
PAHAN, Ненастоящие Скинхэды и есть Бонхэды ( их так прозвали сами скины для того чтоб хоть как то оградить себя от необоснованных обвинений в нацизме ) и ничего я особо не добавлял biggrin Вернее я добавлял но очень быстро happy Ну да ладно я понял что ты просто обобщил... smile А стиляги... Это туда же biggrin http://ru.wikipedia.org/wiki/Стиляги Вы уж извините что я все время на Википедию ссылаюсь... Но зачем выдумывать велосипед (с) biggrin Там есть все что нужно smile

Добавлено (31.01.2010, 02:51)
---------------------------------------------
PAHAN, на счет

Quote (PAHAN)
Я за , Grenadier , создавай тему ))) подпишусь против любого нацисского канала .

Все будет... Просто я уже говорил ( блин я себя уже пропиарил как только мог biggrin ) что у меня куча идей по форуму и игре... Которые я выложу в "Плане работ на 2010 год" biggrin теперь еще один пунктик появился happy Вот только вместо того чтоб активно ним занятся ( впрочем там и писать то особо много не надо... Просто нужно все грамотно, красиво, а главное доходчиво, сформулировать... ) я постоянно играю в инете, а когда хочу приступить к писанине захожу на форум.... И.... И все... Вот так вот как сейчас выпадаю из реальности biggrin Уже больше недели никак не начну wacko


З щитом, або на щиті!
 
vamhana Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:51 | Сообщение # 112
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (PAHAN)
vamhana, Прислушайся к совету Burgundski .

Я уже отписался по этому поводу. Хотел чтоб все могли играть с друг другом, доверять друг другу, без всяких, да я, да ты,
Чтоб нне вели себя как дети в песочнице, моя лапатка, нет моя лапатка cry
Ей богу какдети ведут себя некоторые. Вот я и не здержался когда меня на моём сервере назвали пиииииииииииип и ещё в дабавок, мои слова перевернули
так, что бы я показался всем как человеком который поддержевает Фашизм. Ну не идиотизм ли это?

Добавлено (31.01.2010, 02:30)
---------------------------------------------
PAHAN, Ты там не чего не забыл?? biggrin Да и вобъще нужны нам в сталкере эти темы? Мы тут чем заняты вобъще? Как я вижу уже глубако забрели с темы читерсства biggrin
Это полный AHTUNG!!! AHTUNG!!! А кто будет здесь в ролях психолога?


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Воскресенье, 31.01.2010, 02:33
 
iceman Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:51 | Сообщение # 113
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
Quote (vamhana)
А кто будет здесь в ролях психолога?

ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ


 
vamhana Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:51 | Сообщение # 114
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
ЕСЛИ Я НЕ ПРОТИВ ТО ЧТО? ты будеш? biggrin

galosch1


>>моя скорость<<
 
iceman Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:55 | Сообщение # 115
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
НАЦИОНАЛИЗМ ребята это очень плохо.каким бы его словом не обозвали.у меня МАМА полячка у отца (моя бабушка) мать еврейка а отец (мой дедушка украинец или хохол лично для меня разницы нет)так вот я хочу узнать а я то какой национальности.к какой мне партии в случае чаго примкнуть?

 
Golovach Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:55 | Сообщение # 116
Golovach

Не в сети
HAPPY Golovach
Группа: Друзья
Сообщений: 865
Репутация: 158
Замечания: 0%

Инфо
Ха ха наивные)

When I die, bury me upside down so the world can KISS MY ASS
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:56 | Сообщение # 117
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (vamhana)
Фашизм. Ну не идиотизм ли это?

Во сказанул up Надо в подпись поставить .


 
top Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:32 | Сообщение # 118
top

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Quote
И кстати я не разу не видел чтоб кто-то из пользователей банил fashista из-за его ника... Вообщем теперь я думаю ты сменишь ник на что-нибудь более "нейтральное" просто чтоб не оскорблять память наших предков ( прошу тебя как человек, человека )... Для меня как и для voron, это является оскорблением... Да и не только для нас двоих... Просто не всем и не всегда хватает выдержки ппросить об этом спокойно без наездов.. А раз у тебя нет приверженности к нацизму, думаю тебе сменить ник не будет делом сложным... Или я не прав?

Нас4ет ника он был сменен сна4ала этои дескусии на ***666***КЕКS надеус к этому нику претензии небудет. И хотелос сразу узнать кто стер у меня репутация и за какие такие заслуги.
 
Grenadier Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:44 | Сообщение # 119
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
top, просто vamhana, не удачно плюсанул biggrin Держи вот от меня в замен... Благодарю за понимание ситуации wink

Добавлено (31.01.2010, 13:44)
---------------------------------------------
voron, вот пожалуйста, человека просто попросил спокойно.. Хотя он как видишь и сам прекрасно все понимает... Вот так бы сразу и скандала б никакого не было wink


З щитом, або на щиті!
 
PAHAN Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:54 | Сообщение # 120
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Quote (Grenadier)
Вот так бы сразу и скандала б никакого не было

Кто то уже писал об этом , и по моему это был top (только пост этот найти не могу) , и я с ним согласен . что можно было решить без такой шумихи , можно было просто поговорить с vamhana, а не крыть его матом . В конце концов и это недоразумение может быть полезно , я надеюсь что все и каждый вынес для себя урок и будут более сдержанны в своих высказываниях , сначала думать , а потом писать , ну и конечно относится более уважительно друг к другу .


 
Форум » Зона свободного общения » Общий форум . » Дискуссия
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz