Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие игры ... » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » О мультиплеере.. (Ваши впечатления от мультиплеера нового ЧН)
О мультиплеере..
Александр Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:54 | Сообщение # 41
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
otto_lummer, Думал зайти на чистое небо к тебе ...Игру установил , все нормально .На сервера захожу . Установил SACE2 , запускаю игру , идет загрузка на сервер и вместо того что б быть на карте я оказываюсь на рабочем столе ..) . В общем слетает . Пробую заходить без SACE2 , все нормально . Внимание вопрос ..)) .. Что за ......? )


 
Pereskop Дата: Вторник, 01.12.2015, 00:46 | Сообщение # 42
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Надо наверно сервак поставить на чн, самое удивительное, что на зп меньше всего стоит игровых серверов.

Добавлено (01.12.2015, 00:46)
---------------------------------------------
http://imasters.org.ru/sace/


Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
otto_lummer Дата: Вторник, 01.12.2015, 21:38 | Сообщение # 43
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Александр, вот здесь описание возможных проблем и их решение! В принципе, если ты корректно устанавливал, то должно работать) Надеюсь у тебя не Intel со встроенным видеоядром=))



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Александр Дата: Вторник, 01.12.2015, 21:44 | Сообщение # 44
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата otto_lummer ()
Надеюсь у тебя не Intel со встроенным видеоядром
Вот такая у меня карточка  https://market.yandex.ru/product/10383438?hid=91031&clid=502 , не знаю , может к сталкеру не подходит ..)
Ну и процессор http://www.ulmart.ru/goods/309871?seoTitle=



 
zebra Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:23 | Сообщение # 45
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
после установки патча 15.10, опять просит загрузить драйвер и после нажатия ОК   выдаёт ошибку  -  Ошибка при доступе к драйверу. Код ошибки: 32.                                                         

 
otto_lummer Дата: Вторник, 01.12.2015, 23:01 | Сообщение # 46
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
zebra, Если исходить из того, что у тебя лицуха и руки прямые, значит возможно проблема в патче. Вот патч с офсайта!
АлександрGIGABYTE GeForce GTX 770 1137Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 7010Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP у меня моноблок, на котором Я играю столько стоит=)) Если Я правильно понимаю, то там описана твоя трабла. А здесь решение.




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
zebra Дата: Среда, 02.12.2015, 06:37 | Сообщение # 47
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата otto_lummer ()
Тут как-то народ устанавливал ЧН и тоже косяки были... Установка поверх косячной игры SACE им помогла.
после установки проги игра запускается, но только если без SACE. Может виной винда10?Может не обязательно с этой прогой играть)))


 
Pereskop Дата: Среда, 02.12.2015, 20:25 | Сообщение # 48
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Попробуй с совместимостью и с запускам от имени администратора , на 10 -ке как никогда пашет все прекрасно особенно серваки.

Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
otto_lummer Дата: Среда, 02.12.2015, 22:42 | Сообщение # 49
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
Может не обязательно с этой прогой играть)))

канеш не обязательно..) просто желательно на многих серверах... Почему желательно, наверное, здесь это не важно=)
Цитата zebra ()
Может виной винда10

неа=)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
zebra Дата: Среда, 02.12.2015, 23:07 | Сообщение # 50
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
переустановил прогу и вроде сейас всё норм. спасибо всем

 
otto_lummer Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:42 | Сообщение # 51
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата zebra ()
переустановил прогу и вроде сейас всё норм

Цитата otto_lummer ()
Если исходить из того, что... ...руки прямые

zebra, В любом случае, клево, что получилось=)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено (13.12.2015, 12:33)

Немного игрового видео=)
Моя нелюбимая карта... Просто идиотская локация, но народ в ЧН практически только на ней и играет.
Видео писал с демки, т.к АЧ не пропускает бандитку, а без АЧ играть - себе дороже: вдруг у меня игра пошла бы - точно кикнули бы в самый ненужный момент за отсутствие АЧ=))
демку можно скачать тут.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (05.02.2016, 23:05)

Все никак не мог снять видос игры на моей любимой карте - "Военные склады"
Вот залил игру так сказать после игы) Отыграли длинный тяжелый матч, а после перекурив, зашел просто так пострелять с оставшимися на серве)
Собственно вот моя любимая карта и мой любимый гусь))) В ЧН эт просто читерское оружие!)



З.ы. если кому нужна демка для так сказать просмотра видео на предмет багов - всегда готов!=)

Добавлено (29.03.2016, 21:42)
---------------------------------------------

Вчера и сегодня с Роланом гуляли по Чистому небу....
Почему-то скрин тока один и это далеко не максимум... Жалко.. Там у этого эмм.. как его!?.. Стрелка! (никто не знает кто это, кстати!?) далеко за + 100 получилось в итоге. :D





сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Вторник, 29.03.2016, 21:43
 
Форум » Другие игры ... » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » О мультиплеере.. (Ваши впечатления от мультиплеера нового ЧН)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz