Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие игры ... » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » О мультиплеере.. (Ваши впечатления от мультиплеера нового ЧН)
О мультиплеере..
[cold]SOD Дата: Суббота, 27.09.2008, 17:23 | Сообщение # 1


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Выкладываем ^____^
Начну с себя -
Играть стало удобнее, меньше вылетов, в разы.
Неплохой баланс оружия. Порезали (по-моему) много наймовских пушек
(сиг550 стала не такой крутой, как была; гадюка теперь не такая крутая по сравнению с АК)
забустили оружие сталкеров(абакан - чит, попадает при хорошем прицеливании на всю карту; но грозу и ВАЛ, вроде, подрезали)

Очень нравится мне РП-74. Классно с него валить нубоснайперов на оптимале их снайперок happy
Наконецта пришили наемникам винторез. А его нам так не хватало >_<
Чересчур забустили пистолеты...видел один раз на трубе(янтарь) снайпера с береттой - ОН УБИВАЛ ЛЮДЕЙ!!111 sad
В принципе, играть приятно smile

 
ScorpeG Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:53 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные

Инфо




Сетевая игра СУПЕР =)
Играть серьёзно стало интересней и прекрасней =)
 
PAHAN Дата: Понедельник, 29.09.2008, 16:14 | Сообщение # 3
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
У меня другое мнение ... Мне мульт чистого неба честно говоря не очень и именно из за баланса оружия . Где вы видели чтоб человек резво бегал и скакал после выпущеной в него из калаша очереди ? Нигде ? А я вот в "Чистом небе" постоянно такое вижу , в каком бы человек ни был бронике он бы не смог шевелится даже после очереди в упор выпущенной из калаша . Да что там говорить купил экзо и всё , ты практически "бог" , жаль что тут танки нельзя покупать Т72 , вобще бы прекрасно было , особенно за артами гонять , особенно в захвате , приехал к противнику на базу , забрал арт и уехал , не опасаясь за своё драгоценное здоровье .

Второй пункт , это гранаты , такие гранаты , нахрен не нужны . Мало того что их бросить быстро не возможно так как процесс затягивается на 2-3 секунды . Так они еще и урона не наносят , и после того как граната брощена , ты держишь в руках следущую (если есть) или просто перед тобой вобще ничего нет , ни оружия ни гранат ... приходится крутить колесом чтоб в руках появилось хоть какое то оружие ... тратя драгоценные долесекунды , а это в СТАЛКЕРЕ ой как много значит .

Третье , после того как отстрелян рожок , оружие сразу не перезаряжается , (Конечно надо же подумать , осознать сто он пуст) только через секунду начинаются перыве манипуляции с оружием . (я сейчас про ФН говорю если кто не понял но и к остальным тоже относится) это при том что по тебе стреляют со всех сторон .
Короче мы всем кланом бегаем в "Чистом небе" все ругаемся , на разрабов , на сталкер , и на глюки коеми разрабы одарили своё детище . Потом решаем что нервы дороже и дружно идём играть в "Тени Чернобыля" отдыхаем , так сказать. Хотя тоже не без глюков ....


 
[cold]SOD Дата: Понедельник, 06.10.2008, 02:29 | Сообщение # 4


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Дяя..гранаты - порезали...и экзо довольно бронированный 8)

Насчет танка...сегодня бегал с РП-74, раза 2 положил команду сталкеров около респауна, мне один написал (я в экзо)

Quote
ты бы себе еще атомную ракету купил и с ней бегал
biggrin

А в ТЧ - экзоскелет - барахло, 1 меткая очередь в 4 патрона отправляла на базу...:\ а 1500р - не копейки, все таки..
Зато вылетает меньше :Р
По поводу реализма - КТА - фигня все. калашникофф с бронебойными в спину - остановит наглеца :))
меня убивали с полным хп и целым экзо с макарова wink с 1 патрона. Просто повезло...
В ТЧ на мультиплеере не увидите наверное. Буду рубиться на хардкоре ЧН :Р и на мосинтере...так же подумываю, м.б. в клан какой-нить вступить...)

 
PAHAN Дата: Вторник, 07.10.2008, 05:57 | Сообщение # 5
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Не знаю , на мой взгляд по реалистичности ЧН гораздно больше уступает ТЧ , в тенях ты мог показать своё умение играть , а здесь ? Здесь два нуба в экзо против тебя и всё , ты труп . Короче выигрывает тот у кого больше денег , редко когда получается ход матча переломить , а если по середине игры зайти так это вобще ужас , ты с пестом против экзоскелетчика (бессмертного) , а то что тебя с одного патрона вальнули в экзо , так это наверно баг был . Сам лично пробовал с макара , в упор в башку , и хоть бы что . Моё мнение таково , в первую очередь нужно работать над багами , во вторую (но одновременно с первой) нужно доводить до ума баланс оружия-брони . Ну и в третью нужно делать карты новые . smile . И по поводу клана , если ты адекватный человек , то можешь вступить в команду 9м , мы всегда рады нормальным человекам .

 
Африка™ Дата: Среда, 08.10.2008, 13:14 | Сообщение # 6
Африка™

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
Короче выигрывает тот у кого больше денег , редко когда получается ход матча переломить

Пашка, но с другой стороны денег больше и звание выше у того кто лучше играет. Разве не так?
А насчет бесполезности захода в середине игры: в принципе можно просто не вступать в бой с экзоскелетчиками а для начала отстреливать противника менее экипированного, а там уже глядишь дошел до "профессионала" купил снайперку (у наемников) и отстреливай экзоскелетчиков!


я не лезу в чемпионы! я как любил макароны, так и буду любить макароны!
 
PAHAN Дата: Четверг, 09.10.2008, 19:37 | Сообщение # 7
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
biggrin может и так , но моё мнение осталось таким же как и было . Скажу так Чистое небо очень сильно уступает теням по балансу оружия-брони , не даром мы в тени частенько заходим . И как сказал Филин : "Чем больше играешь в чистое небо , тем больше хочется играть в тени чернобыля .

 
Африка™ Дата: Понедельник, 13.10.2008, 16:18 | Сообщение # 8
Африка™

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Представитель [9М]
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%

Инфо
И тем не менее с 8-ми вечера до 12.00-01.00 ночи игра идет в ЧН, а потом уже часок полтора в ТЧ smile

Добавлено (13.10.2008, 16:18)
---------------------------------------------
И тем не менее с 8-ми вечера до 12.00-01.00 ночи игра идет в ЧН, а потом уже часок полтора в ТЧ smile


я не лезу в чемпионы! я как любил макароны, так и буду любить макароны!
 
PAHAN Дата: Понедельник, 13.10.2008, 18:22 | Сообщение # 9
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Вот именно , сначала все нервы истратишь в небе , а потом идёшь в тени , чтобы их востановить . Заметь пару дней назад я вобше в небо не играл , сначала в код рубился , а потом когда вы пошли в тени , то присоединился к вам . biggrin

 
[cold]SOD Дата: Четверг, 30.10.2008, 14:17 | Сообщение # 10


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Дяя. В середине игры заходить бесполезно...Сегодня пулеметчега с пкм положил парой пуль из лр300. В глаз wink
 
PAHAN Дата: Четверг, 30.10.2008, 22:05 | Сообщение # 11
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Ну это просто везение , А если отбросить случайности . то играть только что вошедшему игроку против ледей в экзиках да еще с FNами просто нереально ...

 
[cold]SOD Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:56 | Сообщение # 12


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
доо. неплохо играющие нубы в экзо с фенами представляют неслабую угрозу для меня, в большинстве случаев профессионального наемника с сву =(
 
PAHAN Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:08 | Сообщение # 13
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Нет ты не понял , я говорю про тот момент когда ты только зашел в игру и бегаешь с макаром , а против тебя бегают люди с фенами и в экзо ...

 
piafraus Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:29 | Сообщение # 14


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Народ, куда делся ваш сервер??? Второй день найти не могу... Не совсем впечатление от мультиплеера, но не знаю куда писать/жаловаться=)

Сообщение отредактировал piafraus - Четверг, 08.01.2009, 19:30
 
PAHAN Дата: Пятница, 16.01.2009, 22:08 | Сообщение # 15
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Жаловаться мне . Все в порядке сервер будет , просто были технические неполадки , но всё уже восстановил , сервы приступают к работе )))) наслаждайтесь .

 
DMITRIUS Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:18 | Сообщение # 16
DMITRIUS

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Короче я так понял что в Ч.Н. исоватьчя ненужно до исправления багов sad

Недай бог такое наружу вылезет
 
STALKER-Веталь Дата: Пятница, 06.03.2009, 11:55 | Сообщение # 17


Группа: Удаленные

Инфо




А как называется серв в ЧН?
 
PAHAN Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:47 | Сообщение # 18
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Серверов в ЧН , пока что нет .

 
STALKER-Веталь Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:47 | Сообщение # 19


Группа: Удаленные

Инфо




PAHAN, если решите создать пожалуйста сделайте болота.
 
PAHAN Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:29 | Сообщение # 20
PAHAN

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 2885
Репутация: 444

Инфо
Ок , учтем )))

 
Форум » Другие игры ... » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » О мультиплеере.. (Ваши впечатления от мультиплеера нового ЧН)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz