Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Другие игры ... » Всё остальное » SURVARIUM (От бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2)
SURVARIUM
otto_lummer Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:28 | Сообщение # 61
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
добавься в друзья ..может вместе побегаем ..)
Ок

Добавлено (29.08.2014, 17:28)
---------------------------------------------
Александр, спасибо за взвод!!! Лихо, канеш, вы рубитесь!)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Александр Дата: Пятница, 29.08.2014, 20:01 | Сообщение # 62
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
ты заходи , желательно в тим спик
вот сюда       ts4.voice-server.ru:12121 
когда на связи тогда получше будет )
быстрей прокачаешь и выполнишь задания .



 
Suomi Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:14 | Сообщение # 63
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Мне выпало 3 карты схрона,как ими пользоваться? Почему то выпадает всякая хрень - золотой ППШ,золотой кольт (а патроны к нему не купить),ТОЗ вроде нормальный выпал,но с пониженным уроном.В результате никто не ваншотится,тоже в помойку.

Кстати некоторые чуваки в коже прям как только что из Голубой устрицы вышли  )
 
otto_lummer Дата: Пятница, 29.08.2014, 23:02 | Сообщение # 64
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
быстрей прокачаешь и выполнишь задания
Играя с вами - эт Я уже понял)

Suomi, Сегодня в Сталкере вообще не мог стрелять - отдача замучила. В Сюрве вроде есть, но механика ее другая)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Suomi Дата: Суббота, 30.08.2014, 00:10 | Сообщение # 65
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, я бегал с мосинкой,теперь с тозом.Из автомата еще ни разу даже не стрелял.И левелы тоже пока не расходовал.Надо попробовать как в Сталкере довести до ума ваншотное оружие,что бы не надеяться на броню.Короче человек в свитере должен рулить.
 
Александр Дата: Суббота, 30.08.2014, 11:34 | Сообщение # 66
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Suomi ()
Мне выпало 3 карты схрона,как ими пользоваться? Почему то выпадает всякая хрень - золотой ППШ,золотой кольт (а патроны к нему не купить),ТОЗ вроде нормальный выпал,но с пониженным уроном.В результате никто не ваншотится,тоже в помойку.
Когда покажет статистику там увидишь что тебе выпало , если карта , тыкни на неё ( она чуть правее того что выпадает ) она активируется и может выпасть ещё штом или оружие , ну или хрень какая нибудь )
Если карты будешь активировать , активируй их при положительном твоём окончании матча , больше шанс выпадения что нибудь хорошего , если 50 на 50 или у минусах , лучше не трогай .
Оружие никакое не выбрасывай , оно потом пригодится , тем более со звёздами .
Всем кто начинает играть , самое главное выполнять задания , больше выполнишь , больше откроется шмота и оружия , а это уже лучше чем без выбора )
Сначала Бродяги , Чёрный рынок ну и только потом появится возможность открывать Армию и Поселение .

Цитата Suomi ()
И левелы тоже пока не расходовал.
Зря , надо активировать левелы . потому как ты получаешь левелы но ты их не активируешь , и остаёшься игроком первого уровня по навыкам ) ... Там пять колонок , какаю первую выбирать , это уже кому как .
По опыту , первой прокачиваешь вторую колонку , потом четвёртую и только потом первую ....ну и уже там делее ..
И обязательно надо одевать одежду там где есть карманы для спец средств ) ( я играю со средней бронёй и не тяжело ну и от попаданий защищает , а при правильном использовании спец средств можно на порядок выше идти ) ,
Просто ты еще не распробовал survarium

Добавлено (30.08.2014, 11:34)
---------------------------------------------
Плохо что нельзя как то дарить оружие , я бы вам подарил много чего хорошего )



 
otto_lummer Дата: Суббота, 30.08.2014, 14:45 | Сообщение # 67
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
Плохо что нельзя как то дарить оружие
Тада уж с патронами..) У меня много стволов выпало за задания, до которых Я просто не дорос и, соответственно, патронов к ним купить не могу.
А дарение они спецом не ввели - видимо все бы друг другу снарягу дарили и стволы.
Цитата Suomi ()
ваншотное оружие
ну, если того в хэд или глаз biggrin , т.к. с одной пули ток алкаша в свитере можно убить (возможно Я ошибаюсь).
Цитата Александр ()
первой прокачиваешь вторую колонку
 Клево! Я качаю первую...(




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Suomi Дата: Суббота, 30.08.2014, 14:59 | Сообщение # 68
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Цитата otto_lummer ()
т.к. с одной пули ток алкаша в свитере можно убить (возможно Я ошибаюсь).
не,фашисты тоже убиваются в 80% случаев

Цитата Александр ()
Сначала Бродяги , Чёрный рынок ну и только потом появится возможность открывать Армию и Поселение .
я прокачал Бродяг,а сейчас сразу начал поселение Край ибо там CB-98.У Черного рынка оружие не очень,да и форма - то ли мотоциклисты,то ли еще кто.Я почему то тоже думал что надо качать первую колонку со скоростью прицеливания.
 
Александр Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:23 | Сообщение # 69
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата otto_lummer ()
Я качаю первую..
там есть сброс этих столбиков за 3 тысячи ..потом ставь деления куда тебе надо , в любой столбец .
ну и смотрите где вам лучше , может кто то вообще аномалию будет прокачивать первой )

Добавлено (30.08.2014, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Suomi ()
Я почему то тоже думал что надо качать первую колонку со скоростью прицеливания.
его практически не заметно , потому как есть бегать с опущенным стволом то это не очень хорошо) ..можно только перебегать и всё ..а остальное всегда передвигаться в прицеливании ...ну и тут сам смысл скорости прицеливания отпадает ...а вторая колонка она больше даёт преимущества , первое это переносимый вес и востановление энергии , плюс даёт заметный по игре ....

Добавлено (30.08.2014, 16:23)
---------------------------------------------
аптека + обезбаливающие тоже если применять в паре , хорошая подмога для выживания ...



 
Suomi Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:59 | Сообщение # 70
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Попробовал Ремингтон,вообще не привычно.Не похоже ни на Сталкер,ни на Батлу.По бегущему противнику ни разу не попал,хотя из ТОЗа попадалось нормально.
 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:34 | Сообщение # 71
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Suomi ()
По бегущему противнику ни разу не попал
Попробуй засесть в кустах, как эт делает подавляющее большинство) Правда у меня не получилось просидеть на месте и 30 секунд)
А вообще, не видел ни одного вышившего, праздно шатающегося по карте со снайперской винтовкой как в сталкере...




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Suomi Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:58 | Сообщение # 72
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, скоро увидишь )   я пока хожу в шмотках 1-го уровня с пекалем 3-го уровня (выпали все таки патроны) и ружьем 5 уровня.Приближаюсь к вам.

Да,снайперка Ремингтон хрень полная.Вместо того что бы сделать точным выстрел на вскидку,они сделали все наоборот.Стоит подождать несколько секунд и прицел абсолютно стабилизируется и вообще не гуляет.Бред полный.С такой физикой остается только кемперить,мои психические атаки разбиваются об автоматные очереди.Обратно на ТОЗ что ли откатиться.

Кстати в результате экспериментов с драйверами самое плавное и четкое движение было на 340.51 GRID.Это какие то бета драйвера для серверов что ли,там надо inf файл подменять что бы встали на обычные видяхи и нет 3D.На них в итоге и остановился.Видяха GTX 580,как на более новых будет не знаю.

Добавлено (04.09.2014, 23:58)
---------------------------------------------
Молодцы такие.Заманили меня в этот блудень и исчезли.

Сообщение отредактировал Suomi - Вторник, 02.09.2014, 16:01
 
Александр Дата: Пятница, 05.09.2014, 09:19 | Сообщение # 73
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Suomi ()
Молодцы такие.Заманили меня в этот блудень и исчезли.
все на месте ) .
тебе ещё совет небольшой , когда стреляешь ( не зависимо из какого оружия ) делай задержку дыхания .



 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:51 | Сообщение # 74
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Suomi ()
Молодцы такие.Заманили меня в этот блудень и исчезли.
Я давненько не был в Сюре (в Сталкере бегаю). Вот сегодня тока зашел на игры 3-4 и то - заманили во взвод)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Воскресенье, 07.09.2014, 22:55
 
Suomi Дата: Пятница, 19.09.2014, 00:15 | Сообщение # 75
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Все,добрался до СВ-98.Теперь бегаю в жилетке и холщевых штанах в компании броневиков в железных масках и с пулеметами.И не сказал бы что там такие уж батьки,на первых уровнях бывают матчи гораздо сложнее.Хотя вчера попался один со счетом 35-3 на Рудне,как то слабо верится что он играл без вх ибо убивал практически без остановки.

Хотя вряд ли,скорее пингер.Как пишет один товарищ
"Я офигевал, как с пингом 27 я на Таракашке через весь коридор иду на присяди, держу на плече АКМ с увеличенной дальностью и когда появляется в
проеме тело - я только нажимаю на спуск, как во мне уже 4 пули с АКСУ
от бегущего. Я даже выстрелить не успеваю. Далее, там же если
выскакиваешь в проем и видишь снайпера - 100% я труп.
При пинге 150-200 я спокойно ныряю в комнату, снайпер мажет, я выскакиваю и убиваю
на перезарядке. Либо тупо успеваю убить до его выстрела! Мало того, с
низким пингом при стрельбе в мою спину - я 100% труп. С высоким - в 80%
успеваю повернуться и убить! Далее очень ЗАМЕТНО, что с высоким пингом
моя живучесть ПОВЫСИЛАСЬ! Бывает по мне в спину ведет стрельбу чел (было
даже с дробаша) с 5 метров, а по мне не идет урон. Я даже не понимаю,
что это по мне. Но после 3-х(!) выстрелов дробью - разворачиваюсь
глянуть и убиваю (по мне урон не защитан вообще). Вернулись сразу серии
20-0, киллы за 40 и 50 за матч. С низким пингом и лагами с трудом
добивал до 20 и то - капканы и гранаты.
Вобщем плюсов столько, что перечислять долго. Главное играть ГАРАЗДО комфортнее.
Вот такие пироги... Вот такой он пинг 200..."

вчера нагнули по полной 1-15,одного случайно убил гранатой.Ни одного попадания из СВ-98 за весь бой,бред.Если сетевой код не поправят,то нх такую игру.

от разрабов "для "уравнивания" шансов высокопинговый игрок присылает свои инпуты раньше, чем низкопинговые игроки"
хорошо так уровняли,видимо я с пингом 30 был самым ровным.

Добавлено (19.09.2014, 00:15)
---------------------------------------------
Чего то они там намутили с пингами,ничего не понял.Якобы из-за разнице в пинге все игроки живут как бы каждый в своем времени,а сервер все это экстраполирует и выдает один результат на всех.В итоге на бумаге всё зашибись и все типа равны,ни у кого не лагает и пр.  Однако стоит зайти обратно в Сталкер и становится понятно где реально всё сделано как надо,а без контроллера было вообще идеально.

Сообщение отредактировал Suomi - Среда, 17.09.2014, 17:36
 
Александр Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:21 | Сообщение # 76
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Suomi, думаю всё наладится ..это просто подготовка к хорошему , наверно ) ..хотя если судить по экипировке последних уровней , это уже больше напоминает звёздные войны , нежели сталкер .
ну будим надеяться на хорошее .



 
otto_lummer Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:10 | Сообщение # 77
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, рассинхрон он такой рассинхрон!)
На самом деле, когда Я скромно начинал гамать в сталкер на скромном буке, который тормозил уже просто в стартовом меню сталкера, ко мне пришла скромная великая и одновременно простая мысль - "Главные лаГГи (тормоза, рассинхрон и т.п.) игры всегда в голове!")
Вчера гамал в Сюре и стата (фраги - смерти) у меня была либо ровная, либо был в хорошем плюсе... Потом как-то так вышло, что попал на сервер вместе с Александром и ему подобным...))) В середине игры Я пришел к выводу, что у меня че-тА либо тормоза в игре (т.к. фпс всегда 30 +/- 3), либо Я так давно гамаю, что просто устал и реакция не та)) А реальность совершенно иная как мне кажется - просто гамал сначала со слабаками (типа меня), а потом уже подтянулись сильные игроки. Жаль, что когда-то в свое время плотно изучая (4 года!) отдельные феномены каузальной атрибуции не знал про сетевые игры типа сталкера - вот поле непаханное для изучения...)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Александр Дата: Суббота, 20.09.2014, 01:08 | Сообщение # 78
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата otto_lummer ()
Потом как-то так вышло, что попал на сервер вместе с Александром и ему подобным
наблюдал твои действия ...приучай себя быть всегда в движении ...и не в присяди а перебежками ...тогда поймёшь что к чему ..там внезапность появления противника и фраг твой ..мало кто среагирует ..если только заранее тебя не заметили ...кто передвигается пешком или не дай Бог ползком ...очень хорошая мишень . и ещё .. то что ты говоришь про FPS у тебя 30 ..это фигня ..от 60 и выше будет результат )



 
Kulik Дата: Понедельник, 22.09.2014, 08:27 | Сообщение # 79
Kulik

Не в сети
Хозяин Кордона
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 251
Репутация: 176
Замечания: 20%

Инфо
Что то Саня я тебя найти не могу, как искать то?

 
Александр Дата: Понедельник, 22.09.2014, 17:31 | Сообщение # 80
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
привет серёга ....в последние дни под ником "-lesnik-" , ищи под этим . меня otto сразу спалил ))


 
Форум » Другие игры ... » Всё остальное » SURVARIUM (От бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz