Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Другие игры ... » Всё остальное » SURVARIUM (От бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2)
SURVARIUM
Suomi Дата: Среда, 01.10.2014, 22:43 | Сообщение # 101
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
посмотрим что там нам подарят для тестов )

уже подарили,"СВ-98 пересена на 9 уровень экипировки, скорость прицеливания уменьшена"
похоже разрабы хотят оставить одно тра-та-та

только меня сегодня читером обозвали,и на тебе - новость
 
Александр Дата: Четверг, 02.10.2014, 07:40 | Сообщение # 102
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Suomi ()
только меня сегодня читером обозвали
это только начало ) ...
на счёт изменения параметров оружия , так их с каждым патчем меняют на некоторых стволах , пару дней игры и всё по как было раньше )
вчера скачал тестовый клиент , один раз только зашёл и то ели ели ... сервер совсем сырой ...но разные фишки модернизации оружия и снаряги заинтересовали , сегодня будим пробовать )



 
otto_lummer Дата: Четверг, 02.10.2014, 11:15 | Сообщение # 103
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Suomi ()
как у вас с эти делом

Я как-то чуть выше писал о подобном. Думаю, что проблема надумана. Мне тоже легче играется с точки зрения статы днём! Но это связываю исключительно с тем, что просто это слабые противники (школоло)! К вечеру же (по мск) процент скилловых папиков реально увеличивается на серверах. А такое понятие скилл вообще зависит от многих факторов (внутренних и внешних). Например, в понедельник бегал на своём сервере в сталкере с высокой температурой - стата 1 к 1...
Все лаги - в голове!)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Suomi Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:57 | Сообщение # 104
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, позволю с тобой не согласиться.Вчера играл против двух товарищей из первой сотки (Скенроу и Атос),я был на первом месте в своей команде со счетом 10-10,это при том что они не всегда ваншотились и играли в отряде.А бывают бои когда сливаешь 1-15 и не понимаешь,что за пукло тебе выдали.Такие крайности переутомлением не объяснить.
 
otto_lummer Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:39 | Сообщение # 105
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, истина где-то рядом)



сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
zebra Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:25 | Сообщение # 106
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Цитата otto_lummer ()
Думаю, что проблема надумана. Мне тоже легче играется с точки зрения статы днём! Но это связываю исключительно с тем, что просто это слабые противники (школоло)! К вечеру же (по мск) процент скилловых папиков реально увеличивается на серверах.
В танках та же хрень.днём стата ростёт,а вечером скилованные статисты её тебе опускают smile .




Сообщение отредактировал zebra - Четверг, 02.10.2014, 20:25
 
Александр Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:28 | Сообщение # 107
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Suomi ()
что за пукло тебе выдали
согласен ...движения те же , оружие то же , скорость и всё остальное что днём то и вечером ...
есть время когда просто наводишь стреляешь и сам охреневаешь как так просто убил ...а есть когда всё тоже самое но только наоборот ..в упор стреляешь а ему пофик ..даже попадания не видно ..
ну в общем кому как )
Цитата otto_lummer ()
Но это связываю исключительно с тем, что просто это слабые противники (школоло)!
а с тобой не соглашусь ))
те же скиловые игроки в какое время выхватывают по самые не балуй ...и потом как так сразу стараются где то из дали стрелять )
а в другое время , тараконообразный мальчик с 21 уровнем прокачки тебя так выносит ..что теперь ты охреневаешь как так ))



 
Suomi Дата: Суббота, 11.10.2014, 11:15 | Сообщение # 108
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Новый патч не порадовал.СВ-98 стала раза в два медленнее наводиться,пока прицел неторопливо подъезжает тебя почти всегда успевают укокошить.Неподвижного противника до этого я убивал на два счета,сейчас на три.Если противник быстро бегущий (как Александр),то короткий отрезок вроде куска коридора он пробегает быстрее чем ружье вскидывается.Т.е. рашить стало вообще тускло.Если не удастся в ближайшее время отработать движение на стрельбу на вскидку,то наверное забью на эту игру до релиза.

И цвета стали какими то дикими,в глазах рябит от такого буйства красок.
 
Александр Дата: Суббота, 11.10.2014, 14:42 | Сообщение # 109
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Suomi ()
И цвета стали какими то дикими,в глазах рябит от такого буйства красок.
Так всегда было с выходом нового патча .. Потом делают фиксы и всё нормально .
Сейчас я смотрю , выпустили 25 патч , поправили фигню какую то с вылетами и он стал 25а . И пока тишина ...



 
Suomi Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:54 | Сообщение # 110
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Александр, всё,удалил эту игру.

А ВЛКСМ -Александр- это ты?
 
Александр Дата: Среда, 15.10.2014, 00:06 | Сообщение # 111
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Suomi ()
А ВЛКСМ -Александр- это ты?
да....играю с ребятами иногда .
там кстати я тебе дружбу закидывал ..ты проигнорировал )



 
Suomi Дата: Среда, 15.10.2014, 12:04 | Сообщение # 112
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
ты проигнорировал )

не не не.Если бы проигнорировал,я бы не спрашивал здесь кто такой ВЛКСМ Александр.А там я не отвечал потому что не был уверен,что останусь в этом проекте.

Не понятно зачем надо было так ухудшать снайперки.Ну ввели кучу новых автоматов,зачем трогать то что и так уже близко к грани.Вчера взял золотой ППШ,пошел на нижние уровни и настрочил там всех и вся.По сравнению с болтовками играть на порядок проще,но не интересно.Буду ждать и надеяться на релиз,потому что игра на 24-м патче чем то зацепила,хотя первоначальное впечатление было ужасным.Жаль так и не встретил ни тебя,ни Отто.


Сообщение отредактировал Suomi - Среда, 15.10.2014, 12:32
 
Александр Дата: Среда, 15.10.2014, 19:17 | Сообщение # 113
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
всё наладится ...я там с 18 патча ..до 20 нормально было ..потом хрень какая то началась ...выпускали фиксы ..вроде опять нормально становилось .
обидно тем кто прокачивал , прокачивал а потом всё срезали ...они тогда сказали что сбросов не будет , народ играл ради прокачки как можно быстрей ..там реально было видно превосходство ..потом летом пришли детки школьники ..начали плакать что их валят ..ну и всё ..сбросить они не сбросили , слово сдержали ) ..просто срезали на хрен прокачку и всё ) .
вот и спрашивается , на хрена я четыре месяца шёл к " олимпу " что б в итоге быть почти на уровне в с теми кто только начал играть ..
тогда хоть интерес  был к чему стремится а сейчас просто бегаешь что б привыкнуть к этому патчу и в надежде что дальше всё наладится ..
там что заходи , побегаем .
я тебя тогда сразу узнал ) ..бежит снайпер , без укрытий и стреляет ) ..там так снайпера не действуют , чаще сидят на местах зашкереных , а тебя сразу вычислил )



 
Suomi Дата: Среда, 15.10.2014, 19:48 | Сообщение # 114
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
я тебя тогда сразу узнал )

простите,не узнал вас в гриме )  

в общем поставил игру обратно
 
Александр Дата: Среда, 15.10.2014, 21:01 | Сообщение # 115
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Suomi ()
в общем поставил игру обратно
правильно .)



 
Suomi Дата: Суббота, 15.11.2014, 18:29 | Сообщение # 116
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Александр, привет,я правильно понял - patrul это твой твинк?
 
Александр Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:27 | Сообщение # 117
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Suomi, привет ... Да , того перса " Александр "  прокачал до 100 , потом что то стало скучно , интерес пропал )
Завёл себе ещё одного , сейчас вот прокачиваю . За неделю прокачал по 21 уровня . Армию возрождения прошёл до подполковника ..Оружие получил вал , но скажу тебе играть в снаряге 6 уровня против броненостцев тяжковато )) . Но зато интересно )



 
Suomi Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:45 | Сообщение # 118
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Александр, ты и на 21 уровне быстрее меня 36-го бегаешь )

А я в свитере с СВ-98 против броневиков играю.В половине случаев не ваншотит,но зато кемперов не так много.На родном 9-м уровне один раз у нас вся команда расселась по кустам с кемперками,бегали только я и какой то Саня-тактик.Скукотища.А раз взял золотой РПК попробовать что за зверь и меня кинуло на какой то из первых уровней,во там вой поднялся.Правильнее было уйти конечно,но я все надеюсь выбить золотую СВ,пока никак.Вообще за весь 25 патч ни одной снайперки не выпало,а на 24 аж 5.Похоже халява закончилась.А,за 5 карт схрона получил одну нашивку и четыре камуфляжа - грабеж и обманулово!
 
Kulik Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:07 | Сообщение # 119
Kulik

Не в сети
Хозяин Кордона
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 251
Репутация: 176
Замечания: 20%

Инфо
прикольные ништяки выпадают после боя, можно экиперовку не покупать)))

 
Александр Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:33 | Сообщение # 120
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Suomi ()
ты и на 21 уровне быстрее меня 36-го бегаешь )
у меня одежда и чеперы прокачаны на бег ....а в свитере все таки зря ..там где по броне пршло б просто легкое ранение , в свитере верная смерть . ну и прокачка у меня вторая колонка ..сейчас начал прокачивать четвертую ...
Цитата Suomi ()
какой то Саня-тактик.
нормальный игрок ...я его давно видел ..у него наверно примерно 75 уровень ..на высоких уровнях его очень редко видел ..



 
Форум » Другие игры ... » Всё остальное » SURVARIUM (От бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz