Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
Сапер Дата: Понедельник, 19.10.2009, 13:29 | Сообщение # 281
Сапер

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
ICEMAN похоже реально попутал, все его потуги за последнее время слишком сильно смахивают на дикредитацию клана в глазах правильных сталкеров. Если не умеешь пить - не лезь к людям , iceman , я и так знаю что ты психотропная интернет-бомба.
 
север Дата: Понедельник, 19.10.2009, 13:45 | Сообщение # 282
север

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 70
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Слепой_Пёс)
Скорее всего глючит EXPLORER,

Еще как глючит эта зараза. я сделал вкладку Форума он всегда работает без проблем.
 
Burgundski Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:55 | Сообщение # 283
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Сапер)
все его потуги за последнее время слишком сильно смахивают на дикредитацию клана в глазах правильных сталкеров.

Не совсем так. Не все потуги. Я был только рад, когда один из Советников наконец то взялся за работу, просто оказалось, что человек
дышит в другую сторону.
Организация игр это очень даже здорово, но отстранение игр от имени Клана
Quote (iceman)
игры с TWT это не клановские игры.это игры которые Я УСТРАИВАЮ САМ
это не верно, т.к. используется имя [HARD].
Quote (voron)
я хочу набрать новую команду.
- чистейшей воды сепаратизм направленный на раскол общества.
Неоднократное нахождение на сайте в нетрезвом состоянии и резкие высказывания в сторону посетителей сайта и соклановцев.
Неоднократное употребление не нормативной лексики.
Вот о чем я говорю.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Виктор Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:12 | Сообщение # 284
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
iceman, тяжелый человек,особенно когда пьяный.Организовав одну игру с TWT,ты подумал,что за тобой потянутся люди,и ты сделаешь новую команду?Может быть ты имел ввиду сделать из нашего Клана,что-то новое,обновить игру,тактику?Общение icemanа,самого с собой ночью в мини-чате,с использованием всяческих оскорблений(причем в адрес своих же товарищей по Клану,посторонних игроков,других кланов и команд),включенным капсом и конечно же мата,наводит на мысль об адекватности данного человека...
Потом твои странные умозаключения по-поводу твоей роли в Клане...Iceman - ты советник(вернее был им до не давнего времени),но ни одного совета,кроме очень резкой критики по организации нашего Клана,я от тебя не слышал.
Если ты хочешь набрать новую команду,то ради бога,но вряд ли за тобой пойдут так,как например пошли за Burgundski игроки одиночки(в том числе и ТЫ),которые не знали:получится ли у них такое серьезное дело - КЛАН [HARD],смогут ли они достойно выступать и защищать честь Клана,смогут ли они вообще хоть что-то...Но мы пошли,и мы существуем уже более 5 месяцев...Да проблемы в Клане есть,но они решаемы-если их решать,а не искать виноватого в этих проблемах(признаюсь,я и сам по началу пытался много критиковать,но понял что это не решение).

P.S.Тот чел которого ты рекомендовал в Советники Клана - я,[HARD]Виктор,и не знаю как меня там обрисовали,что мама не горюй...
P.S.S. iceman, - ты слишком подозрителен ко всем и ко всему...Даже своих боевых товарищей подозреваешь в использование ЧИТОВ(что на мой взгляд является оскорблением)...Думаю тебе ещё многому предстоит научится в игре - С.Т.А.Л.К.Е.Р.

 
SILA Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:36 | Сообщение # 285
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Да, уж! Что то не ладно на земле клана HARDова! Разброд и шатания вижу я! Нельзя так!!! Лучше плохой мир, чем хорошая война. Терпимее нужно друг к другу и спокойнее. Коль такое творится в иннете- так в жизни наверно друг другу физии начистили бы? Нельзя так, друзья мои, никак нельзя. Берите пример с vorona. Вот кто хоть и критикует, отстаивает своё мнение, доказывает свою точку зрения, но всегда корректно и дружелюбно. Спокойнее, господа, спокойнее!!!

Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
Pipi Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:56 | Сообщение # 286
Pipi

Не в сети
Фотокорреспондент Зоны
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Репутация: 312
Замечания: 0%

Инфо
ну не хочет iceman, быть советником, не получается у него советовать biggrin
 
mrgogy Дата: Понедельник, 19.10.2009, 21:08 | Сообщение # 287
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
я думаю, мне можно не коментировать всё это ******...

1. мат на форуме недопустим

 
Сапер Дата: Понедельник, 19.10.2009, 21:15 | Сообщение # 288
Сапер

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%

Инфо
не для этого наши отцы проливали кровь наших дедов.....
 
chigik Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:27 | Сообщение # 289
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Наконец то , вы поняли кто такой айс !!!!! Я с ним давно прекратил всякое общение !!!! Айс то что ты тут пишешь всем в состоянии алкогольного опьянения тебе чести не дает ( и не оправдывает твое поведение ) !!! У меня лично сейчас тоже много проблем. И выпивать стал чаще из за этого. Но я не лезу сюда с пьяным бредом и не оскорбляю ни кого !!!! Просто играть стал редко и из этих редко часто не очень трезвый ))))))) Но я аптимист и скоро все пойдет вверх и все выше и выше , чего и всем желаю !!!! И тогда мы всем ввалим, всыпим , вставим ))))))))))) P.S. В тему про немцев : У них в настройках серва бинокль как в одиночке подсвечивает врагов красным , даже если те забегают за кусты !!!! Но это для обеих команд !!!! Это не валхалк !!!! Парни хорошие снайперы !!! А для обвинения в читерстве представте доказательства !!! Бездоказательное обвинение в ЧИТЕРСТВЕ на сайте 9м ЖЕСТОКО КАРАЕТСЯ !!!! Надо перинимать опыт старших братьев !!! ОСКОРБИТЬ легко !!! А безосновательные обвинения оставляют глубокие , долго не заживающие РАНЫ !!! ЗАДУМАЙТЕСЬ над этим !!!!!!!!!!!!

 
Tramadol Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:28 | Сообщение # 290
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
SILA, как же ты прав!!!
Quote (SILA)
Терпимее нужно друг к другу и спокойнее
- этого у нас и нет. Что Вы так обозлились на Iсeman? На какую мозоль он Вам наступил? В мине-чате раз в неделю нафлудит? На форуме выскажется в неприятной для Вас манере? Капсом !!! Так давайте его разопнем на кресте или лучше повесим на березе? Советником он не хочет быть (он давно об этом открыто говорил)- его право. Игру с немцами организовал - всецело его заслуга, за что ему отдельное спасибо, и бойней это не было, если мы и проиграли - так сами и виноваты. "Участие Iсeman в Клане под вопросом"- это за какой смертный грех? В одном Iсeman не прав- игра эта была, как не крути, Клановская, и ни как иначе. Так что давайте успокоимся и будем играть дальше. А то в Клане "застой", так давайте оторвемся на Iсeman. Мир Вам и терпение братья.





Сообщение отредактировал Tramadol - Понедельник, 19.10.2009, 22:29
 
chigik Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:36 | Сообщение # 291
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Трам я тебя уважаю , но айс многим в личку и по скайпу ОЧЕНЬ сильно нахамил ( оскорбил ) и состояние алкогольного опьянения это отягчающее обстоятельство !!! Т.К. он бывщий мусор ( извените за такое выражение , но это личное )

 
Burgundski Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:37 | Сообщение # 292
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Макс, дружище, человек!? Я всегда считал, что даже самые спорные вопросы надо решать мирно и в рамках приличия. Без оскорблений и не переходя на личности. Несколько раз я просил тебя вести себя нормально, тем более что знаю тебя не только с плохой стороны. Почему ты выбрал такую тактику мне не понятно. Почему не стал рядом и не принял участия в общем деле? Еще вчера я был рад что ты активизировался и начал активно участвовать в жизни Клана. Надеялся что твои усилия принесут пользу. А потом понял, что ты не туда клонишь. Но все равно надеялся на твое благоразумие. Только после твоих сегодняшних личных сообщений я окончательно убедился что лично для меня ты потерян окончательно. Я как клан-лидер вполне мог бы собрать Советников и общим решением исключить тебя из рядов Клана. И тем не менее я хочу дать тебе последний, действительно последний, шанс быть там, где бы тебя ценили за то что ты умеешь делать. Поэтому хочу что бы ты дал в этой теме четкие пояснения происходящего с тобой в последнее время, а так же поставить на голосование всего Клана твое нахождение в его списке. Пусть каждый скажет свое слово. Но хочу что бы ты знал, при малейшей попытке внести смуту в ряды Клана в будущем, ты будешь исключен без всяких обсуждений. И еще. Даже после этого я смогу с тобой здороваться и при встрече пожал бы руку.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
chigik Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:46 | Сообщение # 293
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Бург в точку !!!! Проголосуйте всем кланом и тогда все станет на свои места !!!!

 
Burgundski Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:46 | Сообщение # 294
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Пока писал появились комментарии. Трам, тебе ли не знать что к Айсу я относился более чем лояльно. Мне все происходящее не приятно наверное больше чем кому бы то ни было. Но что я знаю точно, так это то что без разбора это оставлять нельзя. Это и так затянулось. А что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
chigik Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:54 | Сообщение # 295
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
мое личное мнение не в счет . Я не член КЛАНА !!!!!!!!!

Добавлено (19.10.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Бург ты настоящий ЛИДЕР !!!! ЭТО лесть )))))))))))) но в точку

Добавлено (19.10.2009, 22:54)
---------------------------------------------
Бург это не в тему ,но жаль нет возможности всхлестнутся с тобой в бою ( как раньше , ПОМНИШЬ !!!)))) )


 
Виктор Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:59 | Сообщение # 296
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Организуйте голосование...
 
Виктор Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:02 | Сообщение # 297
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Quote (chigik)
Трам я тебя уважаю , но айс многим в личку и по скайпу ОЧЕНЬ сильно нахамил ( оскорбил ) и состояние алкогольного опьянения это отягчающее обстоятельство !!! Т.К. он бывщий мусор ( извените за такое выражение , но это личное )

Чиж прав!Подпишусь под любым его словом,написанным здесь по-поводу Айса!!!

 
Tramadol Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:03 | Сообщение # 298
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
то что без разбора это оставлять нельзя. Это и так затянулось
- Что за трагедия случилась? Что затянулось? Разбор чего? Не надо из мухи делать слона. Что писал Iceman в личку и кому я не знаю, но знаю точно - все что в личку - это личное, сугубо личное, а не предмет всеобщего обсуждения и осуждения. А если все таки решили обсуждать - обнародуйте содержание этих сообщений, пусть все прочтут и выскажутся.



 
iceman Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:14 | Сообщение # 299
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
давайте лучше устраивать игры а не заниматься флудом.за пол года сколько прошло игр?какое место занимает HARD среди кланов?организовать игру с кланом не такое уж великое дело.я думаю если будут происходить регулярные игры то все встанет на свои места.

 
Burgundski Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:16 | Сообщение # 300
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Трагедия это не то что Айс в личку написал. Это вообще не трагедия. Это один из вопросов который возникает в любом обществе. Просто вопрос действительно серьезный. Не стану опять перечислять все 'заслуги' Макса, сколько можно. Скажу что поведение его на сегодняшний день не достойно члена Клана, а сообщения которые пахнут смутой и расколом вообще не допустимы.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz