Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
Burgundski Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:21 | Сообщение # 301
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Нет Макс. Не все теперь так просто. Хочется что бы ты понял о чем я говорю. Понял и высказался. Что бы и мы поняли что ты понял.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
chigik Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:21 | Сообщение # 302
chigik

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Репутация: 141
Замечания: 0%

Инфо
Голосуйте КЛАНОМ !!!! ЭТО будет ЧЕСТНО !!!!

 
iceman Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:28 | Сообщение # 303
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
понял что?

 
Burgundski Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:57 | Сообщение # 304
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
t34, Ден, не отвечай гневом на гнев. Не стоит. И на Дена нападать не надо. Раз уж большинство приняло решение о его приеме в Клан, будьте терпимее и к нему. Помогайте развиваться. Да, Ден в последней игре повел себя не командно, но я думаю что и он уже это понял и осознал. Ну вот такой Ден активный парень и в первый раз когда он подавал заявку я сам был против его вступления так как чувствовалось его слишком горячее отношение ко всему. Но вы же и сами заметили что он меняется. И сейчас мне кажется вы его делаете 'козлом отпущения' переводя разговор не в то русло. А если ты Макс и сейчас задаешь такой вопрос, то понятно что до сих пор все что я говорю в пустую. Поддерживаю голосование. А еще лучше что бы каждый открыто все таки высказал свое мнение в этой ветке. Может это я заблуждаюсь? Давайте, не стесняйтесь.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Tramadol Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:04 | Сообщение # 305
Tramadol

Не в сети
Сервер Админ , Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 238
Репутация: 156
Замечания: 0%

Инфо
В голосовании, раз уж оно началось, обязательно должны принять все без исключения члены Клана, что бы результаты считать действительными.


 
T-34 Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:06 | Сообщение # 306
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
t34, Ден, не отвечай гневом на гнев.

это я погорячился, просто я и так от icemanа терпел много хамства, а в этот раз я сорвался, извиняюсь.
 
iceman Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:09 | Сообщение # 307
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
сань ты можешь конкретно сказать что я должен понять.все мои высказывания по большому счету связаны с проведением игр между кланов.точнее с их не проведением.если я кого то лично оскорбил то приношу свои извинения.

 
iceman Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:10 | Сообщение # 308
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
я прямой человек.возможно это моя беда.

 
SILA Дата: Вторник, 20.10.2009, 01:55 | Сообщение # 309
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Tramadol, Эти внутренние разбирательства, как мне кажется, имитация активности самого Клана (другой то нет), нашли "козла отпущения" и давай топить. Это не партсобрание.

Слова не мальчика, но мужа. Не ссортесь! Не отвечайте выпадом на выпад! Ещё раз говорю, ТЕРПИМЕЕ будте друг к другу. Ведь у Вас КЛАН, а не "бригада", где чуть что финку под ребро и нет проблемы. Ведь так проще, чем попытаться её решить. И уж если решили голосовать, то пусть каждый трижды подумает перед решением. Человек склонен к ошибкам и необдуманным поступкам, такова его суть. И нужно стараться поддержать оступившегося, даже если иногда и гложет на него страшная обида. Потерять друзей просто, а вот найти потом невероятно трудно. Подумайте, а не может ли и с Вами случиться нечто подобное. Прикинте стоит ли словоблудие человека его хороших поступков. И ещё постарайтесь вспомнить сколько и чего вы сами лично сделали для клана. На скоростном шоссе иногда случаются страшные аварии, а в затхлом болоте никогда. А вот потом уже голосуйте.


Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
voron Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:02 | Сообщение # 310
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Quote (voron)
я хочу набрать новую команду.
- чистейшей воды сепаратизм направленный на раскол общества.

Бур , я команду не набираю )))))) И тем более общество не раскалываю )))
Я за мир во всём мире !!!! Я , как кот Леопольд ))) Есть вещи , о которых лучше не знать сторонним лицам , если честно !
Всё здесь происходящее . есть внутреннее дело клана , и есть такое понятие , сор из избы !!! Помните об этом . Хоть ветка и называется " общение соклановцев " её читают все !!!! И будьте терпимее друг к другу , ведь прежде всего вы же люди !!!! И у каждого есть свои , как достоинства , так и недостатки . Это относится как к Буру , Айсу и всем , всем , всем , и мне тоже ))))

Добавлено (20.10.2009, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (t34)
я как модератор взялся за самое сложное дело: организацию голосования, она в этой теме

Я не знаю что там в теме , но догадываюсь . Танк нельзя так . Я понимаю твоё стремление , но подумай прежде о
том , имеешь ли ты право на это , и в таких ситуациях послушай свою совесть . Сгоряча можно таких дров наломать !!!
И прошу тебя заметить , что Твой Клан тебя простил за твою выходку , и Айс ТОЖЕ !!!! Да и ещё . Танк не надо ставить акцент на слове модератор , об этом уже и так все знают )))




Сообщение отредактировал voron - Вторник, 20.10.2009, 10:20
 
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 11:14 | Сообщение # 311
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (voron)
Бур , я команду не набираю )))))) И тем более общество не раскалываю )))

Давно заметил, что Укоз глючит именно на цитатах. Конечно это не ты говорил - это говорил Айс.
Quote (iceman)
все мои высказывания по большому счету связаны с проведением игр между кланов.точнее с их не проведением

Может ты объяснишь всем и мне в том числе что означают твои изречения типа:
"ПАРНИ КОРВЕТ ЯВНЫЙ ЧИТАК И ПОЛЬЗУЕТСЯ ЧИТАМИ В ОТКРЫТУЮ ДЛЯ МЕНЯ КОРВЕТ НЕ HARD"
Или выпады в сторону Виктора "КТО ТАКОЙ ВИКТОР Я ЕГО В СОВЕТНИКИ НЕ ПРИНИМАЛ" хотя сам его в свое время и рекомендовал.
Или твои постоянные наезды на Т34.
Или ты считаешь что все это делает тебе честь и не бросает тень на Клан???
И почему ты появляешься на форуме раз в неделю и то в пьяном состоянии???
Почему все твои изречения только на пьяную голову???
Где ты когда трезвый???
А что означает твоя саркастическая фраза в общем чате "ПОМОЕМУ БУР ПОЧУСТВОВАЛ ЧТО ЕМУ НАСТУПАЮТ НА ПЯТКИ"
А ты действительно наступаешь мне на пятки??? Так я с удовольствием уступлю тебе или кому другому, кто чувствует в себе силы руководить Кланом.
Так как я понял что ты не доволен именно моей работой, сейчас я тебя процитирую
Quote (iceman)
чуваки помогите мне одному тяжело.

А думаешь мне одному легко? Или ты и остальные Советники все время стояли рядом, забрасывали гениальными идеями, а я только и делал что ставил палки в колеса
и мешал проведению игр???
Я мог бы продолжать список твоих нелицеприятностей еще долго.
Но мне это не надо. Я хочу что бы ты сам все осознал и сделал выводы на будущее.
Макс не стоит после всего делать из себя "невинную овечку". Я хочу что бы ты знал, что просто так все это не закончится. Выводы сделать прийдется.
Quote (iceman)
я прямой человек.возможно это моя беда.

Не говори ерунды. Никогда прямота и честность не была бедой.
Трам, а тебе я бы посоветовал чаще бывать на форуме и тогда и тебе станет понятнее
Quote (Tramadol)
О чем ты??? Какой раскол??? Какая смута???


SILA, voron, правильные слова, хороший спич, но несколько запоздал.
Кто не знает, что я никогда не порю горячку и не делаю из мухи слона?
Жизнь давно научила меня мерить все по семь раз и поверьте, я все хорошо обдумал прежде чем начать этот разговор.
Терпел не только я но и посетители сайта и соклановцы. Терпели долго, т.к. знаем наверняка что
Quote (SILA)
Человек склонен к ошибкам и необдуманным поступкам, такова его суть. И нужно стараться поддержать оступившегося

Всему есть предел! А когда человек даже не осознает своей вины, я только убеждаюсь что дальнейшие разговоры бессмысленны.

В обсуждении данного вопроса приняли участие 6 человек из Клана. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ???
Так же мы приходим на тренировки, так же мы приходим на игры. 5-6 человек и не больше.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
iceman Дата: Вторник, 20.10.2009, 11:36 | Сообщение # 312
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
а ты сам же его и не взял.по поводу корвета не я только высказался.перед игрой с немцами кто то засомневался что кто то придет.ты ответил что можешь не сомневаться.пришло много народу даже те кто пароль не получил.не на какую бойню я людей не водил.т-34 сказал что игры на больших не проводятся.хотя я помню что первые игры мы собирались проводить на больших картах.он как узнал что в следующей игре меняемся базами сразу согласился(это как понимать)захожу раз в неделю потому что это выходной и соответственно я пьяный.

 
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 11:53 | Сообщение # 313
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (iceman)
а ты сам же его и не взял.

Конечно взял. Человек остыл после высказываний об уходе из Клана, я увидел в нем адекватного и энергичного человека? Какие могут быть "против"?
Пришло 6 человек Макс! Ден ушел осталось 5. Это то о чем я и говорю.
Quote (iceman)
не на какую бойню я людей не водил

Это конечно сказано жестко, возможно жестче чем следовало бы, но играть с другими организациями без соответствующей подготовки - мягко говоря не логично.
Quote (iceman)
т-34 сказал что игры на больших не проводятся.хотя я помню что первые игры мы собирались проводить на больших картах

Не всегда то что говорит Т34 истина. Естественно и приоритетно играть на больших картах, т.к. там присутствует хоть какая то тактика, которой можно перекрыть даже
большой пинг.
Quote (iceman)
он как узнал что в следующей игре меняемся базами сразу согласился(это как понимать)

Я так думаю, что он просто сделал выводы о своем поступке, а может я и ошибаюсь. Это мы у него лучше спросим.
Я уже высказался по тому факту, что Ден оставил поле боя - не допустимо! Никакие эмоции это не оправдывают!
Quote (iceman)
захожу раз в неделю потому что это выходной и соответственно я пьяный.

Лучше уж никак, вместо как нибудь. Пьеш - пей! Общаешься - будь добр быть в трезвом уме!





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Grenadier Дата: Вторник, 20.10.2009, 11:58 | Сообщение # 314
Grenadier

Не в сети
Шальная граната, Пушкин отдыхает :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 759
Репутация: 256
Замечания: 0%

Инфо
Не стреляйте в пианиста, он играет как может biggrin А вообще кажется я немного темой промахнулся happy
iceman, расслабся игра, есть игра... Здесь народ собрался весь взрослый, мало у кого есть много свободного времени... А уж собратся толпой вместе в определенное время и того сложно... Клан не обязательно должен собиратся весь вместе... Для нормальных тренировок сойдет 3-4 человека из клана ( 4 человека тоеесть КВАД вообще ИМХО в сетевухе самый оптимальный вариант ) остальные игроки вроде запасных в команде.. Тоесть сегодня допустим iceman, Burgundski, Tramadol, t34, играют с тем же твт 4 на 4... Завтра оп t34, не смог, его Кулик заменит или Qwaw и т.д. Как в футболе... Поодиночке тоже клан прославить святое дело biggrin .... Вон мы с Tramadol, постоянно у немцев тусили, и ничего никто не опозорился happy ) Да даже в 2оем из клана бегать приятно.. Особенно если со скайпом... Мне напоминает игру с братом, СТОЛЬКО ЕМОЦИЙ не передать cool tongue


З щитом, або на щиті!

Сообщение отредактировал Grenadier - Вторник, 20.10.2009, 12:00
 
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:00 | Сообщение # 315
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Grenadier, коротко, емко и рационально!




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
iceman Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:01 | Сообщение # 316
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
ты засомневался перед игрой.как лидеру клана мне кажется что это не допустимо.вот если бы после игры ты сделал замечание.

 
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:01 | Сообщение # 317
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Quote (iceman)
ты засомневался перед игрой.как лидеру клана мне кажется что это не допустимо.вот если бы после игры ты сделал замечание.

ты о чем?





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
iceman Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:02 | Сообщение # 318
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
о том что ни кто ни придет

 
Burgundski Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:07 | Сообщение # 319
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Макс. Что ты говоришь?
Корвер засомневался что наберется 7-8 человек из клана, я ему ответил, что бы он и не сомневался, имея ввиду что народ будет.
Ты просто не понял. перечитай тему.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
iceman Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:16 | Сообщение # 320
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
это высказывание было сделано не на высказывание корвета.там сейчас вообще ни чего не понять.было сказано(я сомневаюсь что кто то придет)ты ответил(можешь не сомневаться)

 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz