Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
Burgundski Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:35 | Сообщение # 241
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Никак, к сожалению. Для обсуждения общей тактики игры есть специальная тема. А Клан есть Клан. Туда доступ всегда будут иметь только лица состоящие в организации. Ты скорее исключение чем закономерность, не буду разъяснять почему, но этим ты обязан сыну. Да и представь:) закрытую ветку от кого? Закрытая ветка для друзей и Клана, закрытая ветка для новичков, закрытая ветка для отмычек, закрытая ветка для... Нет, не рационально:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
iceman Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:37 | Сообщение # 242
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
прочитал все ваши высказывания парни.немцы согласились на ответный бой с нами.но есть одно но.они готовы поменяться базами.но играть будут за синих.лично я с этим не согласен.т-34 еще раз прошу не беспокоить.заявки на игру пожалуйста мне в личку.сегодня воскресенье и я как всегда пьяный.так что парни я буду откровенным.

 
HUDOжник Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:38 | Сообщение # 243
HUDOжник

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 129
Замечания: 0%

Инфо
iвчера играли с ними на агропроме(полная карта)баланс был просто идеальный,немцы играли полным составом,(+какието еще левые немцы )МЫ их просто разорвали,игра зависла,а я тупанул и не сделал скриншот.
результат 14:7в нашу пользу(мой результат 81:20 артефактов 3)i

Побеждать их можно!
http://s46.radikal.ru/i113/0910/84/2c584666c893.jpg


 
SILA Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:40 | Сообщение # 244
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
А Моти что так долго нет?

Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
voron Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:48 | Сообщение # 245
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Нет, стоп Бур , мы сейчас говорим о другом ! Сам только что недавно говорил о том , что клан тяжело всех вместе собрать , говорил ? Так почему мы , не состоящие в клане, не можем так же поиграть вместе с вами ? И для этого то я и просил закрытую ветку .Я ещё раз говорю , не сейчас , потом ! И ещё , по поводу обязан сыну - это ты зря ! Я никому ничего не обязан !!! И мне таких привелегий не надо - извени . Я уж как нибудь сам .

Добавлено (18.10.2009, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (HUDOжник)
МЫ их просто разорвали

Да вот как раз до середины игры с ними ещё можно тягаться , а вот после 16-17 арта их трудно остановить (((
НО МОЖНО !!!!!! И даже НУЖНО )))))))




Сообщение отредактировал voron - Воскресенье, 18.10.2009, 23:50
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:49 | Сообщение # 246
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Ооо:) базами меняемся а оружием нет:) это уже интересно:). Смешно это все. Лично моё мнение, что не стоит вовсе соглашаться на это. Не потому что боимся или проиграем, а потому что это просто не этично. Еще в первую игру я удивился что играли только одну игру а не две. Вторая должна была быть ответной и естественно со сменой команд. А теперь так вообще... Я не буду сейчас рассказывать про возможности накрученых конфигов, но то что предлагают немцы пахнет не хорошо. Решение принимать будем большинством. Доброй ночи.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
bears1 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:55 | Сообщение # 247
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Quote (HUDOжник)
Побеждать их можно!
http://s46.radikal.ru/i113/0910/84/2c584666c893.jpg

Никто и не говорит что они непобедимы, а вот Сашки Снорка нам не хватало, он точно любого уматает


 
SILA Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:56 | Сообщение # 248
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Побеждать их не можно, а нужно!!! Об этом то все и разговоры. Ведь обидно не то что проиграли (это бывает), а проиграли матч, который в начале очень неплохо складывался. И проиграли из-за своих же очень характерных и проявлявшихся до этого ошибок. Вот в чем соль. И не надо особенно оправдываться. Вас никто ни в чем не обвиняет. Просто играли как всегда, а надо по-другому. А как по-другому давайте думать вместе или, если захотите, то отдельно. Свои предложения по тактике я уже высказал раньше. Ещё одно предложение было от vorona. Высказывайтесь. Ибо творить тактику по ходу игры- бить по хвостам и может быть уже поздно. Но это опять же чисто моё мнение.

Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
voron Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:58 | Сообщение # 249
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Лично моё мнение, что не стоит вовсе соглашаться на это.

iceman я только за !!! Лучше так , чем никак !!! Да по моему , пусть они играют хоть за чёрта , нам то тренировка !!!!
Я поэтому и говорил ранее , надо быть готовым ко всему . И желающие в личку к icemanу !!! Люблю я поговорку :Лучше меньше , да лучше !!!! А так на Марьяно с читерами )))) Из двух зол надо выбирать меньшее . Увы (((


 
iceman Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:02 | Сообщение # 250
iceman

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Репутация: 169
Замечания: 0%

Инфо
voron считай как раз по твоему поводу я и замутил всю эту кашу.BURGA пожалуйста оставь в покое.у чувака и без нас проблем хватает.а я сейчас кокразтаки (с ошибками)этим и занимаюсь.я хочу сделать нашу команду первой.либо я ее сделаю либо она меня сделает.НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ.я хочу набрать новую команду.я не хочу быть лидером.я хочу что бы команда в которой я нахожусь была первой.и эта команда будет носить серьезное имя HARD.

 
mrgogy Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:02 | Сообщение # 251
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
да, можно 2 игры, но лимит артов=10. а то вообще долго получится. я изо всех сил постараюсь быть и надрать )( этим немцам!! nichts für ungut natürlich, но они меня ужасно бесят!!
только что слетел серв, где немцы херачили по всем проходам, не давая головы высунуть... но, конечно, русская сообразительность отыграла свою роль и 40 фрагов набить я успел. жаль скрина нет((
 
mrgogy Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:04 | Сообщение # 252
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
Quote (iceman)
НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ

уж постараюсь, япона мама трижды в зад!!
 
SILA Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:05 | Сообщение # 253
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
voron, Да вот как раз до середины игры с ними ещё можно тягаться , а вот после 16-17 арта их трудно остановить (((
НО МОЖНО !!!!!! И даже НУЖНО ))))))) Ну вот совсем с тобой не согласен!!! Они как играли, так и играли. Развалилась игра HARD. Я и причину упомянул. Это массовое появление снайперок. А вот распорядились ими по разному.


Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
HUDOжник Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:07 | Сообщение # 254
HUDOжник

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 129
Замечания: 0%

Инфо
[/i]Да вот как раз до середины игры с ними ещё можно тягаться , а вот после 16-17 арта их трудно остановить (((
НО МОЖНО !!!!!! И даже НУЖНО )))))))[i]

Игра зависла.
Но надо сказать, когда начинаешь выигрывать у TWT, то происходит перезапуск или висяк. Как я понимаю, ваша игра дошла до логического завершения.


 
voron Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:10 | Сообщение # 255
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Вот тут то как раз и играет тактика оружия , когда чем больше ты убил сданного оружия , тем точнее потом оно стреляет . Вывод , как только раздались первые выстрелы со снайперки , валить их надо по полной , к ним даже с пистолетом подойти можно , но осторожно )))Но как только хоть один набьёт ну человек 15 - 20 пиши пропало , он начинает попадать через всю карту ((( Не знаю это в игре так или хитрость какаято есть , но это факт !

 
SILA Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:12 | Сообщение # 256
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Блин! Какая то фигня получилась. В прошлом высказывании до последних скобок цитирование vorona.

Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
voron Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:17 | Сообщение # 257
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (HUDOжник)
когда начинаешь выигрывать у TWT, то происходит перезапуск или висяк.

А вот тут ты точно прав !!!!Проверено не раз . И я не знаю как они поступят , если к концу игры счёт будет не в их пользу ? поживём , увидим )))

Добавлено (19.10.2009, 00:13)
---------------------------------------------
Но бой я проведуууу !!!!!

Добавлено (19.10.2009, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (iceman)
хочу что бы команда в которой я нахожусь была первой.и эта команда будет носить серьезное имя HARD.

А я хочу что бы команда, в которой ты находишся, была первой.и эта команда будет носить серьезное имя HARD.


 
mrgogy Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:19 | Сообщение # 258
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
ЕЩЁ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА УЗНАЛ, ЧТО СРЕДИ НЕМЦЕВ - ВОЛХАККЕРЫ

mrgogy плиз не пиши капсом

 
bears1 Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:23 | Сообщение # 259
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Quote (mrgogy)
ЕЩЁ ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА УЗНАЛ, ЧТО СРЕДИ НЕМЦЕВ - ВОЛХАККЕРЫ

Ну я же говорю что это не глюки


 
voron Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:26 | Сообщение # 260
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Ну раз так (((( Всё парни я не участвую в игре ((( Придётся идти в наблюдатели , Для общего дела я готов console
Вот уж чего ,чего , а читерство не пройдёт !!!!!! Хочется надеяться , и немцев надо предупредить . что будет наблюдатель . пусть и они своего ставят , ради Бога , но игра должна быть честной !!!!! Как вы думаете ?
Да и ещё . Бур , не обижайся на меня )))) Поверь , не со зла .




Сообщение отредактировал voron - Понедельник, 19.10.2009, 00:35
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz