Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Общение соклановцев!!!
bears1 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:01 | Сообщение # 221
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Всегда рад. А то в игре от меня все равно толку мало единственное что за артом сбегать



Сообщение отредактировал bears1 - Воскресенье, 18.10.2009, 22:17
 
SILA Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:01 | Сообщение # 222
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
Уважаемый Виктор! Ты абсолютно прав это моё любимое место! Но, во-первых, я его высмотрел у тебя. Ибо пришел в игру гораздо позже. Так же как и несколько твоих любимых мест на крышах, но я в отличии от тебя раскрывать их не буду. А, во-вторых, ты говоришь об играх где играют одна сборная солянка с другой такой же. Там играешь так как хочется тебе на данный момент. Если хочешь, то можешь и в поддавки играть. Там твоё право играть как тебе нравится не оспаривается. Но вот в официальной игре клан на клан будь любезен играть так как надо, а не как хочу. А по поводу того, что мне тобой было сделано замечание, что я не нашу артов, то могу ответить просто. Когда я только начинал играть в сталкер (а это моя первая интернетовская игра) и играл намного хуже вас, я пытался носить арты. Но столкнувшись с тем, что это кроме меня никому не нужно и тебя все равно никто не прикроет (за редким исключением qwaw, iceman, t34, карелия, кулик и ещё несколько) понял, играть, что бы получать удовольствие, а не портить нервы (смотри что писал выше t34) нужно как все. И одним из лучших учителей был именно ты, так как и тогда и сейчас играешь ты очень неплохо. Но вот только игры ради удовольствия и за клан нужно всё таки уметь отличать. И играть несколько по другому. Кстати, Карелия ушел от вас в том числе потому, что ему не понравилась эгоистичная манера игры. Или я ошибаюсь?

Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
T-34 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:05 | Сообщение # 223
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Карелия не ушёл, его в армию забрали sad
 
bears1 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:08 | Сообщение # 224
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Quote (voron)
Я ещё раз предлагаю себя в наблюдатели .

А наблюдатели нужны по любому с обоих сторон а то как то подозрительно играл один немецкий господин, наверно все это заметили, или я не прав? Напишите пожалуйста а то буду думать что у меня глюки.


 
T-34 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:10 | Сообщение # 225
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Quote (bears1)
А наблюдатели нужны по любому с обоих сторон а то как то подозрительно играл один немецкий господин, наверно все это заметили, или я не прав? Напишите пожалуйста а то буду думать что у меня глюки.

я это тоже заметил, когда по мне через гору стрелять начали
 
SILA Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:26 | Сообщение # 226
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
До этого он мне писал, что ему в HARD не очень уютно. Вот я подумал, что он ушёл. А армия это армия!

Добавлено (18.10.2009, 22:21)
---------------------------------------------
С их стороны, я вроде ничего подозрительного не заметил. Но могу и ошибаться. А то что Корвет говорит, что в главного немца даже прицелится не успевал, так может просто разница в пинге дала о себе знать. Я её увидел в приведённых раньше результатах игры и с немецкой стороны и приведенных voronom. А может я и ошибаюсь. Но наблюдатели точно нужны.

Добавлено (18.10.2009, 22:26)
---------------------------------------------
А к словам о пинге ссылочка http://hardcorestalker.clan.su/_fr/1/9995054.jpg


Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
bears1 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:50 | Сообщение # 227
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Quote (SILA)

С их стороны, я вроде ничего подозрительного не заметил. Но могу и ошибаться. А то что Корвет говорит, что в главного немца даже прицелится не успевал, так может просто разница в пинге дала о себе знать. Я её увидел в приведённых раньше результатах игры и с немецкой стороны и приведенных voronom. А

Ну в других же попадал?


 
Burgundski Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:51 | Сообщение # 228
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Уверен что в этот раз мы их точно сделаем. Будет не легко, но исходя из того только, что все зашевелились и тема не безразлична и есть такая уверенность. Пишите кто будет и я набросаю схему действий. Просьба к Айсу заранее уточнить карту. Я очень постараюсь быть в этот раз- 99 % что буду.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
voron Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:55 | Сообщение # 229
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Уууу ))) Я уже в баню сходить успел , а вас не разнять ))))) Как говорится : вот что крест животворящий делает )))) Вот в таких то спорах и рождается истина !!! НО !!!!!! всё , давайте забудем про всё . что было и подумаем о том что будет !!!! Пора уже переключатся на другой матч ! Всё парни - это уже история . Давайте вносите предложения , так будет толку больше . А по поводу Карелии , нет Макс действительно ушёл в армию и я просто в клан не вступал , не из за того что мне что то не нравится , просто пока хочу посмотреть со стороны !!!! Мы с ним и играли и на форуме были под одним ником , рано или поздно должно было это случится , так что Максим придёт и будет в клане Карелия , мне так хотелось бы , но вы сами знаете как армия переворачивает взгляды на жизнь , сам прошёл через это !!!! Чем и горжусь ))))Ну короче отвлеклись ))))) Парни давайте по существу. Правда есть один нюанс ((((( Про всю тактику лучше говорить в закрытой части форума , а у меня официально туда доступа нет )))) Я могу зайти через Карелию , но !!!!!! Не имею права ! Может создать ещё один закрытый , для обсуждения вот таких боёв а ?И что бы туда смогли зайти не только члены клана , но и сторонние проверенные лица .
А это уже обращение к руководству , ну или просьба . как лучше то ?




Сообщение отредактировал voron - Воскресенье, 18.10.2009, 23:01
 
Корвет Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:56 | Сообщение # 230
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tramadol)
На призыв помочь оружием- тишина, ЛУЧШЕ ПРОДАТЬ ХАБАР, НО ТОВАРИЩУ НЕ ПОМОЧЬ!!!

Если ты это мне то зря,я делился оружием спроси у mrgogy.
И я это делаю только будучи на базе.А т.к у меня стоит в игре немецкий язык,я все голосовые сообщения слышу на немецком,и практически не обращаю внимания.Зделал специально что-бы не отвлекаться.Хотя уже выучиваю smile .
Да и я за карту кордон за синих.


Сообщение отредактировал Корвет - Воскресенье, 18.10.2009, 22:58
 
bears1 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:58 | Сообщение # 231
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Мы с Куликом можем 100%

 
voron Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:58 | Сообщение # 232
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Корвет)
И я это делаю только будучи на базе.А т.к у меня стоит в игре немецкий язык,я все голосовые сообщения слышу на немецком,и практически не обращаю внимания.Зделал специально что-бы не отвлекаться.Хотя уже выучиваю

Во блин , хитро !!!


 
T-34 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:06 | Сообщение # 233
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Корвет)
Да и я за карту кордон за синих.

поддерживаю!
 
север Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:11 | Сообщение # 234
север

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 70
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Tramadol)
Карту предлагаю АГРОПРОМ. Местность там по большей части пересеченная, особо немцам не поснайперить.

Они на ней играют давно, и наверняка очень хорошо изучена для них. Базы хорошо держатся и синих и отлично зеленых. Хоть местность пересеченная , знающий кемпер будет держать большую территорию. Кто на этой карте много играл ? Гоги , Трам, Бург , кто еще?
Вообще то можно им предложить – одна карта , две игры и за синих и за зеленых по очереди


Сообщение отредактировал север - Воскресенье, 18.10.2009, 23:19
 
voron Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:15 | Сообщение # 235
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Блин , Танк , может хватит а !!! Где я сказал про синих и Кардон ?
А по поводу карты , не знаю , но наверно Трам всё таки прав , Где больше складок месности , тем легче передвижения , Но опять же есть это маленькое но (((( они то тоже на месте стоять не будут ((( И как заметил Север , не так часто мы вместе там играли ((( И ещё . У них Арты , заметили , просто так почти не лежат , а обязательно , надо гдето залесть , и они это знают лучше нас , вот этим и пользуются . Занимают позиции и отстреливают всех , кто приблизится к арту , а потом , когда отстреляют большую половину , спокойно берут сами , Вот такая шляпа )))




Сообщение отредактировал voron - Воскресенье, 18.10.2009, 23:22
 
Burgundski Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:16 | Сообщение # 236
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Отвечаю по закрытой ветке. Дополнительно создаваться ничего не будет. И если можно избавьте меня от вопросов почему. Без обид. Лично тебе Владимир, можешь заходить через Карелию в любое время- это официальное разрешение.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
T-34 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:19 | Сообщение # 237
T-34

Не в сети
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 367
Репутация: 170
Замечания: 0%

Инфо
Quote (voron)
Блин , Танк , может хватит а !!! Где я сказал про синих и Кардон ?

блин что это за фигня такая??? уже второй раз за сегодня angry цитата voronа превратилась в Корвета, а теперь наоборот цитата Корвета превратилась в voronа surprised
 
bears1 Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:21 | Сообщение # 238
bears1

Не в сети
Ветеран
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 245
Репутация: 172
Замечания: 0%

Инфо
Да любой из нас знает все карты по моему наизусть и скорей всего со стороны немцев наше мнение не в моде, мы же играем по их правилам. А насчет закрытого обсуждения это хорошая тема а то они сидят сейчас над нами хохочат

 
SILA Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:25 | Сообщение # 239
SILA

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 117
Замечания: 0%

Инфо
И действительно, чего я так распылился! Я ведь даже не член клана, да и играл за немцев. Просто хотел помочь! Ибо симпатии мои на вашей стороне! И ежели я кого обидел, то искренне прошу прощения. Хотел как лучше. Теперь могу и помолчать. Если пригласите на игру- приду, если нет не обижусь. Нужна будет помощь или моё мнение обращайтесь. А сам лезть с советами больше не не буду. Только уж если совсем молчать невмоготу будет.

Умное выражение лица ещё не признак ума!
Все самые большие глупости на Земле делались
именно с этим выражением лица!!!
 
voron Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:30 | Сообщение # 240
voron

Не в сети
Читер , я за тобой иду ....
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Бур , добро !!!! Но не я один такой , вот я к чему , а всех же не пустишь на закрытый клановский форум ? Я не говорю , давай прямо сейчас , я вообще ))))Просто для такого сайта может сделать такую закрытую ветку ? Я про будущее !!!!
Придёт тот же Мотя , он то как вступит в дискуссию )))))

Добавлено (18.10.2009, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (bears1)
А насчет закрытого обсуждения это хорошая тема а то они сидят сейчас над нами хохочат

Вот , вот )))
Quote (SILA)
И ежели я кого обидел, то искренне прошу прощения. Хотел как лучше. Теперь могу и помолчать.

А вот тут ты не прав )))) Да никого ты не обидел , правильно всё излагаешь !!!! И молчать тоже не надо .Если все замолчат , кто говорить то будет )))) Вот из таких то разговоров и рождается что то полезное , Или я не прав ?
Давно такого горячего вечера не было !!!! Посмотрел на ветку : 7 человек просматривают !!!!!! ))))))
А ты Бур говоришь - хватит флудить ))))) А ты попробуй прекратить !!!! )))))




Сообщение отредактировал voron - Воскресенье, 18.10.2009, 23:35
 
Форум » Раздел Клана ХАРДКОР » Общий Клановский Форум » Общение соклановцев!!! (Разговор на тему Клана и всего, что его касается!)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz