Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Охота на читеров
Охота на читеров
otto_lummer Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:32 | Сообщение # 61
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Suomi ()
не те скрины отправил Александру

Вот это канеш эпично!+))) Эти скрины, вроде тут где-то были, но затерялись уже..
А вообще, Suomi
Цитата otto_lummer ()
надо прислушиваться к мнению более опытных игроков=)

т.е. это Я в первую очередь себе сказал и выводы из твоего поста, слов Александра и мнения Алины сделал)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Александр Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:11 | Сообщение # 62
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата otto_lummer ()
Эти скрины, вроде тут где-то были, но затерялись уже..
Не, не затерялись ..) . Для истории остались ..)
http://hardcorestalker.clan.su/forum/26-132-10#30107

Добавлено (20.03.2016, 19:11)
---------------------------------------------
А вообще , прислушивайся к игрокам . Тем более не новичков а годами проверенные . А то смотрю тебе иногда все больше доков надо ..) . Скажу так , здесь есть один только человек , которого подозревали в макросах . И он показывал свою игру на видео в свое оправдание . И мало того , он снимал свою игру на внешнюю камеру , что на моей памяти больше никто не делал . Это Валера . он был и есть чистый игрок . Попроси какого нибудь " скилового " игрока который под подозрением , проделать как Валера , то есть показать с внешней камеры свою игру . Думаю желающих не найдется ....Ну и от сюда вывод . если игрок чист , он всеми способами докажет свою правоту ....Ну а если нет , или есть гнилой душок от него ...будут только отмазки ...но по делу ничего конкретного ...



 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:16 | Сообщение # 63
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Александр ()
Для истории остались ..)

Смотрите! Там Серега Снорк углит!!)))))

Цитата Александр ()
если игрок чист , он всеми способами докажет свою правоту ....Ну а если нет

А Я вспомнил сразу Игоря (viv567) - только недавно разговаривал о нем со своим знакомым по ЧН(Он его оч хорошо знал в свое время) Если Я не путаю 100 летние вымыслы, то viv567 изначально был открыт к диалогу и постоянно доказывал свою игру (терабайты его видосов до сих пор иногда смотрю! Помнишь тот на Кордоне про баг ВЛА стрельбы одиночными?)., а потом он просто удалил свои контакты на этом сайте, на аймастере (хотя там немного по-другому поводу)...и в сталк он более не заходил. Или все не так было, но как-то так вспоминается...
Что касается уникальной стрельбы Валеры - так мы все разные, а значит вполне возможно, что кто-то будет обладать лучшей мелкой моторикой, чем все остальные. Другой из снайпы стреляет так как из автомата другие не могут и т.д. Опять же разговаривал совершенно недавно с очень вменяемым и адекватным (как мне кажется) старым игроком - он иного мнения про так скажем индивидуальные особенности в игре, описывая их однозначными багами/макросами/читам...




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
Suomi Дата: Понедельник, 21.03.2016, 12:17 | Сообщение # 64
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Цитата otto_lummer ()
Если Я не путаю 100 летние вымыслы, то viv567 изначально был открыт к диалогу и постоянно доказывал свою игру

Если ничего не путаю,то его не вх-ом попрекали,а убойкой.Тогда контроллера еще не было и доказать,что все чисто можно было только через эксперимент.Но и после этого говорили,что мол на одной кнопке чита нет,на другой есть и т.д. Как при таком раскладе оправдаться - не понятно.Человек предпочел вообще уйти из игры,читер бы не сам не ушел.
 
otto_lummer Дата: Понедельник, 21.03.2016, 21:13 | Сообщение # 65
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Suomi, Понятно...)
Вот поискал немного на его канале, и конечно же нашел и обвинение его в вх. Кстати, в эпизодах знаменитые личности упоминаются=))

Добавлено (21.03.2016, 21:13)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас бы особо рьяные нубы (имеется в виду не длительность в игре, а взгляд на жизнь) его еще и в распрыге обвинили=)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
эгоистка Дата: Понедельник, 21.03.2016, 21:14 | Сообщение # 66


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, ну всё, Зебра пива обпился  biggrin
 
otto_lummer Дата: Понедельник, 21.03.2016, 21:37 | Сообщение # 67
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
эгои$тк@, И Я про это=))))





сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Понедельник, 21.03.2016, 21:54
 
Suomi Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:09 | Сообщение # 68
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Похоже и правда кто-то печатным станком обзавелся и ключи клепает.

https://youtu.be/bekQNTHKeoM

давненько такие примитивные не попадались,что бы в бой сразу с гауссом и вх

Ничего что ролик 5-и секундный?


Сообщение отредактировал Suomi - Четверг, 24.03.2016, 14:10
 
otto_lummer Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:36 | Сообщение # 69
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Suomi ()
Чего то вх попахивает.

Цитата Suomi ()
Цитата Александр ()
на первый взгляд , умелое использование в.х .

на второй взгляд тоже.

Вот его игра=) Это не 8 и не 5 секунд. Это практически вся игра. Интересно услышать твое мнение по всей его игре=) А именно, относительно возможного использования ВХ)


З.ы. Думаю смотреть видос надо целиком...

Добавлено (24.03.2016, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата Suomi ()
давненько такие примитивные не попадались
Проверил логи и нашел его. Играл сегодня, светится красиво. Проверил по доступным мне базам: этот человек играл с абсолютно чистым ключом, а вот ип его заставляет задуматься)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Понедельник, 28.03.2016, 22:59
 
Suomi Дата: Четверг, 24.03.2016, 22:28 | Сообщение # 70
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Цитата otto_lummer ()
З.ы. Думаю смотреть видос надо целиком...

за А4течем можно было смотреть тонны видосов и итоге это была бы пустая трата времени.Поэтому полагаю более рационально было бы объяснить тот момент.

почему то Shadow Play не хочет записывать звук именно из Теней,Батла и пр. записываются как положено.


Сообщение отредактировал Suomi - Четверг, 24.03.2016, 22:49
 
otto_lummer Дата: Четверг, 24.03.2016, 22:50 | Сообщение # 71
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Suomi ()
за А4течем можно было смотреть тонны видосов и итоге это была бы пустая трата времени.Поэтому полагаю более рационально было бы объяснить тот момент.
Тада вопрос снимается как глупый и неуместный)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
эгоистка Дата: Четверг, 24.03.2016, 22:54 | Сообщение # 72


Не в сети
Легенда Зоны
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Репутация: 100
Замечания: 0%

Инфо
otto_lummer, счет... играет почти 1 к 1, с учетом, что в игре на военках в прошлый раз шел 3 к 1.
 
otto_lummer Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:08 | Сообщение # 73
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата 4ap4ap ()
спасибо за дикий пиар

Это не так. просто шел обмен мнениями по твоей игре. И как Я понял все остались при своём.
Теперь достаточно 5 секунд неоднозначного видео, чтобы вынести приговор - читер и, одновременно с этим, проигнорировать видео всей игры. Теперь все стало проще... можно даже выложить только скрин АА с не подписанным логом игры и искренне не понимать почему это не доказательство...)




сервер arena_moscow (SHoC, CS)


Сообщение отредактировал otto_lummer - Воскресенье, 03.04.2016, 22:32
 
Bishep Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:38 | Сообщение # 74


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%

Инфо
Этот ваш 4pok4pok недавно был забанен на моём сервере за читы, убивал всех с 1 выстрела судя по игре он случайно врубил убойку что и доказывает его степень криворукости)) так то я этого типка помню по айпи, они со снорком постоянно ники меняют, раньше они читерили везде где только их не забанили, счас же читерят под разными никами на тех серверах где нет админов типо сервера bezchit да еще и то в текстурки залазят то за карту выйдут, и теперь обзавелись чистыми ключами чтобы устроить эту клоунаду перед вами))) короче советую с ними не парится а не пиарится а просто банить этих нубов)) и на сколько я помню без читов они играют ну прям очень плохо

Добавлено (04.04.2016, 21:38)
---------------------------------------------
otto, и кстати не понимаю зачем делать такое долгое видео когда с первой же минуты видно вх, с этим читером всё просто, почти некогда не стоит спиной к врагу т.к. всегда знает и смотрит в ту сторону откуда выйдет враг, а если и подставит задницу то это по его не умении пользоваться вх) и на 22 минуте спалился по страшному, и мне попадались куда опытнее читеры чем он

 
otto_lummer Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:41 | Сообщение # 75
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Bishep, К сожалению, Я не вижу ВХ у игрока под ником 4ap4ap. Это не значит, что игрок под ником 4ap4ap никогда не использовал читы, это значит ровно то, что на моем видео Я не вижу ВХ и не более... А если брать во внимание вероятность игры в скайпе, то... думаю пояснять не надо, что из этого следует. Дело в том, что Я сам проходил (да и щас иногда бывает!) обвинения в багоюзе или читах + использование моего ника читерами и Я помню как крайне сложно доказать обратное... Спасибо добрым людям - помогли когда-то мне очень в этом) В настоящее время для себя Я нашел вариант - снимаю видосы своей игры и выкладываю их на на своем канале. Такие дела..)
Был бы признателен, если бы ты кинул мне в личку какие-либо доказательства нечестной игры конкретной персоналии) Может лог сохранился той игры, где убойка светится?...
Цитата 4ap4ap ()
Неужели я такой дурак и буду палиться с читами когда на сервере админ с пингом 7. Рили?

Вот показательный пример совершенно недавний, смотри пост от 08.11.2015. И далее это.
Дело в том, что все сильные и игроки в ТЧ , в принципе, в настоящее время известны, а ты как бы возник из ниоткуда... Поэтому у людей к тебе вопросы...
как-то так.




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
zebra Дата: Среда, 06.04.2016, 21:12 | Сообщение # 76
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
давайте не будем засорять тему и разойдёмся с миром))) beer

 
Suomi Дата: Понедельник, 18.04.2016, 18:37 | Сообщение # 77
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Интересно в чем интерес от такой игры ? (сервер bezchit ))  https://youtu.be/9OzzQ67TdzQ

Хотя в Сурвариуме об этом многие мечтают.Помнится как ввели килкам, так такое нытье началось.
 
otto_lummer Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:34 | Сообщение # 78
otto_lummer

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Репутация: 507
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Suomi ()
сервер bezchit

Это сервер ради сервера=) В ЧН он также администрируется с одним лишь отличием - тебя банят за хорошую игру=)
Цитата Suomi ()
Интересно в чем интерес от такой игры ?

Ну как же?)) "Выгодно когда мне должны 1000 долларов, а не когда Я должен эту штуку".




сервер arena_moscow (SHoC, CS)
 
СТРЕЛОК-056 Дата: Вторник, 19.04.2016, 00:13 | Сообщение # 79
СТРЕЛОК-056

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 542
Репутация: 394
Замечания: 0%

Инфо
Я на этом серве,что в ТЧ,что в ЧН ни разу админа не видел!!Вот весь шлак и собирается на нем!!Причем любое голосование отключено!!


Победа или рай!!!
 
Suomi Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:53 | Сообщение # 80
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Чего то в последнее время вх везде мерещится.

https://youtu.be/krC0_2kVQZY
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Охота на читеров
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz