Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Охота на читеров
Охота на читеров
Pereskop Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:20 | Сообщение # 101
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
zebra, я очень хорошо изучил логи контролера, их в удобной форме по отклонению от нормы например убойка в сравнительной таблице выдает админассистент и даже подсвечивает отклонение...я ставил более 5 раз подряд...свд, нож (всегда) и пистолет иглс давал редкие отклонения, на них я меньше всего обращал внимание это были одиночные выбросы чисел от нормы...КОРОЧЕ если шла сплошная краснота по убойке я банил...вх и отдача вообще сложно определялась, я не банил по подозрению и кстати все забаненные имеют скрины логов админ ассистента.Я не понимаю зачем оригинальные логи выставлять самого сервера если дублируется в админассистенте.....

Добавлено (17.06.2016, 22:10)
---------------------------------------------
кстати и рикошет часто показывал как составной патрон но это все одиночные отклонения цифр от нормы....можно бесконечно продолжать писать про логи контролера, но ему верят админы, да и тестировался он Шико и Жекой.....про баги было в правилах написано, за это я выбрасывал, за угол и за распрыг.....можно
долго писать за что я банил....но просто так не банил...а скандалисты и неадекваты это отдельная тема....

Добавлено (17.06.2016, 22:58)
---------------------------------------------
zebra, и самое главное мне само утверждаться ненужно, все что касается моих успехов это касается самой  моей жизни, а здесь это просто развлечение хобби и отдых, особенно люблю в сталкер играть под пиво, но вечно мешают расслабиться мышкодроты, сколько раз я уже менял клаву из за пролитого кофе коньяка пива и разных благородных напитков)))))))

Добавлено (17.06.2016, 23:23)
---------------------------------------------
последнее, что бы закрыть эту непонятную тему ...в сталкере я еще в 2008 году локалку создавал и играл по сети, правда администрирования никакого не было все играли в удовольствие.....почему я начал создавать свой сервер потому что когда кинулся в сеть а любимых карт и не было  все режимы стояли ТДМ и ДМ....поэтому и родился у меня лозунг "Хочешь играть в любимую игру-создай свой сервер" плохой или хороший не знаю, но если народ играет значит не совсем он уж и плох.....

Добавлено (26.06.2016, 23:20)
---------------------------------------------
Надо запомнить этот день) Все кто бомбил мой сервак сталказом тихо ушли в анус..... biggrin


Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)

Сообщение отредактировал Pereskop - Пятница, 17.06.2016, 22:12
 
zebra Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:02 | Сообщение # 102
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Борцы с читерастами,админы и радмины , я не вижу половины серверов так как моя подсеть в бане из за мины((( Я не первый раз пишу,что ради этой игры сделал статический IP -178.68.192.158 .
 Очень прошу вас разбанить меня.Думаю вы меня услышите (если вы конечно адекватные админы:)   )


 
Suomi Дата: Пятница, 14.07.2017, 01:07 | Сообщение # 103
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Чувак набил 15-3 и никто ему слова плохого не сказал

А бывает одного убьешь и полилось.
 
Pereskop Дата: Понедельник, 17.07.2017, 22:13 | Сообщение # 104
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
Голосование отключено.....радмина не было на сервере......он давно в бане.

Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
Александр Дата: Понедельник, 17.07.2017, 23:47 | Сообщение # 105
Александр

Не в сети
Лидер Клана [HARD]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Репутация: 374

Инфо
Цитата Pereskop ()
.радмина не было на сервере
Цитата Pereskop ()
он давно в бане.
как такое возможно ...? ..)
радмин это правая рука админа ..



 
zebra Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:04 | Сообщение # 106
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
Pereskop, когда радмин в бане а  админ в бане  
 
это приводит к бардаку на сервере )))


 
Pereskop Дата: Вторник, 18.07.2017, 21:33 | Сообщение # 107
Pereskop

Не в сети
Сталкер Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Замечания: 20%

Инфо
О блин какая критика, согласен с вами полностью.....есть над чем работать))) админ и радмин в вартандере гасились на самолетиках а в это время темные силы захватили сервер......))) ладно дайте срок исправимся)))

Админ игрового сервера (Если тебе не нравится дорога, построй свою.)
 
Suomi Дата: Четверг, 20.07.2017, 12:46 | Сообщение # 108
Suomi

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Репутация: 197
Замечания: 0%

Инфо
Цитата Pereskop ()
радмина не было на сервере......
Я не про админа (радмина), а про то что некоторые товарищи практически не таясь юзают полный набор и это не вызывает никаких вопросов у других игроков. А сделаешь пару тройку хэдов из АКМ (в тепличных условиях) и начинаются разговоры про "золотой","какой хороший" автомат и пр. Хотя если взглянуть от первого лица, то вроде как ничего необычного нет.



Кстати чего то твоего Кордона теперь не вижу, не забанили ли часом?
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Охота на читеров
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz