Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
-=ASSASIN=- Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:04 | Сообщение # 821
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Burgundski, Я просмотрел видео и ничего странного не заметил wacko Неужели и правдо читак?

Добавлено (23.11.2009, 12:04)
---------------------------------------------
Я когда играю на Военных складах, всегда первым делом вышки осматриваю...


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
deerhunter Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:30 | Сообщение # 822
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
Если я не ошибаюсь они вместе с господином starlom-10 свои параметры игровые меняли. Виктор правда более скромно это делал в отличие от боевого товарища.

Добавлено (23.11.2009, 13:30)
---------------------------------------------
Две недели ранее:
http://hardcorestalker.clan.su/forum/27-153-4

Сообщение от Виктор
Quote (mrgogy)
о под конец, походу, решили что у нас читер?))

Просто мы их под конец игры очень хорошо прижали,вот они,наверное,и решили что у нас читак.Кстати,если не ошибаюсь,то читаком они назвали меня.
Это приятно)))Гоингод бы оценил)))


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
Корвет Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:52 | Сообщение # 823
Корвет

Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 420
Репутация: 124
Замечания: 0%

Инфо
Все HARDы в закрытую ветку.
 
Russs Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:37 | Сообщение # 824


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
иктор исключен из рядов Клана. Причина - читерство!

Жаль конечно что так получилость..., но..
Если причина исключения Виктора из клана, в этом видео, то я её почему-то не заметил.
Прошу пояснить на какой именно минуте и секунде искать чит., и что он из себя представляет.
Спасибо.


 
Burgundski Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:54 | Сообщение # 825
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Russs, в самом начале видео Виктор ведет человека за забором, хотя видеть его он просто не мог.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
smailik Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:00 | Сообщение # 826
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
этот случай не оставил без внемания и ........цетирую! [16:42:26] =UNI= Антон скоро все пойдут с харда как читаки,устроили блин охоту на ведьм))) там ведь половина с правлеными конфигами или еще с какой фигней а строят из себя доблесных ревнителей,ни разу в глаз ни сантиметра в ж..у!



Сообщение отредактировал smailik - Понедельник, 23.11.2009, 17:06
 
-=ASSASIN=- Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:07 | Сообщение # 827
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
, в самом начале видео Виктор ведет человека за забором, хотя видеть его он просто не мог.

Мне кажеться он осматривал территорию слева краешком пс-о1, необязательно ведь игрок смотрит именно в серидину прицела...


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
Russs Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:09 | Сообщение # 828


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Russs, в самом начале видео Виктор ведет человека за забором, хотя видеть его он просто не мог.

Да, на это я несомненно обратил внимание, но ведь это может быть простое совпадение., вполне можно предположить что он просто осматривал вышку сверху донизу...,, я никого не собираюсь защищать, но однако замечу, что лично на мой взгляд ЯВНОГО "ведения" противника там нет. Если бы данная ситуация повторилась там неоднократно и в других эпизодах игры, или была бы выражена более явно, то это другое дело., а так, это может быть простое совпадение попадания прицела в область движения противника.

Более того, так как на видео нет звука, ещё можно предположить что Виктор “слышал” примерное приближение противника (если тот в свою очередь перезаряжался, бежал, или выкрикивал команды своим сокомандникам).

Но это как говорится., имхо.


 
vamhana Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:54 | Сообщение # 829
vamhana

Не в сети
Клан лидер {NNS}
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 39
Замечания: 20%

Инфо
Quote (Russs)
Жаль конечно что так получилость..., но..
Если причина исключения Виктора из клана, в этом видео, то я её почему-то не заметил.
Прошу пояснить на какой именно минуте и секунде искать чит., и что он из себя представляет.
Спасибо.

Можно поимать любова с такои фигнёи, даже и у кого нету читов.
Доказать вх очень трудно. Также было и у (nns)h.i.t.m.a.n. на турнире у 9м
Кстате где видое за которое идёт реч?
Жаль што вот так выходит когда друг другу в команде нету доверия


galosch1


>>моя скорость<<


Сообщение отредактировал vamhana - Вторник, 24.11.2009, 19:55
 
Russs Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:19 | Сообщение # 830


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Т.к. эту тему закрыли в тот момент когда писал это сообщение, то с Вашего позволения оставлю его тут. Если администраторам покажется что оно лишнее, то смело множите его удалять, извините что не совсем по теме.
________________________________

Кстати говоря., вчера ночью проводил очередной эксперимент с тестовой стрельбой (дабы эксперимент был максимально приближенный к рассматриваемой ситуации я создал сервер с воен.складами, взял то-же оружие что было у Виктора и пошёл на ту же точку с которой он стрелял, и попытался повторить стрельбу из за угла по штабу).

Снимал сам себя от первого лица., конечного как я не пытался погасить отдачу мне это не удалось., ствол ходил ходуном и его было необходимо постоянно корректировать и на доли секунд всё-же прерывать стрельбу, т.к. если бы я стрелял постоянно (все 30 патронов без остановки), то как не пытайся корректировать ствол уходит выше здания штаба.

Конечно многие скажут что снимать себя и снимать кого-то от лица наблюдателя это разные вещи., возможно, спорить не буду, но я снимал много игр и вот что могу сказать по этому поводу: действительно бывает так, что снимая от лица наблюдателя отдачи меньше., но она обычно всё равно присутствует и её видно.

И самое главное, есть очень большая разница если снимаешь от лица наблюдателя когда он стреляет просто "с рук"., и когда он стреляет "глядя в прицел" (особенно на дальние дистанции, т.к. чем дальше дистанция тем лучше видно насколько уводит ствол и пулю при стрельбе). Т.е. иными словами если при стрельбе "с рук" можно действительно не заметить отдачу, за наблюдаемым, то при стрельбе "глядя в прицел" её не заметить просто не возможно., на мой взгляд..,, (сегодня ещё раз пересмотрел разное видео снимаемое мной на разных матчах)

Кому интересно качайте и смотрите мои тестовые стрельбы (+ короткий фрагмент в покадровом режиме моей стрельбы, и такой-же фрагмент в покадровом режиме стрельбы Виктора).

В заключении хотелось бы отметить, что лично на мой взгляд, при стрельбе очередью на дальние дистанции да ещё очередью невозможно что-бы ствол оставался на одном месте., корректировка полюбому обязательна, и это мы бы увидели., но там этого нет, хотя корректировка по цели там есть в одном месте, но это "совсем другая корректировка"..,,

Всё имхо естественно.

P.S. Стрелять старался максимально точно, и быстро (т.е. очередью), как и на обсуждаемом видео. Сначала пытался погасить (корректировать) отдачу мышкой, и 2 последних рожка не пытался погасить отдачу вовсе, что из этого всего вышло судить Вам.

ТЕСТ стрельба (в архиве, т.к. несколько фрагментов)
_______________________________

Quote (ADMIN)
У меня тоже X7 но я никакие примочки к ней не использую , даже дрова не ставил .

Странно, у меня тоже такая мышь., но моя почему-то не работала вовсе (т.е. совсем) пока не были установлены драйвера.


 
ADMIN Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:31 | Сообщение # 831


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
Ничего странного Russs, у меня на ноутбуке тоже отказывалась работать , потом винда обновилась и мне было написано стандартное виндовое сообщение "Обнаружено новое устройство" . Дрова на ноутбук тоже не ставил , видимо здесь от железа еще зависит совместимость , что то не может работать без своих дров , что то моет работать на стандартных "виндовых" дровах .

У меня XL-740k из серии OSCAR .

 
Виктор Дата: Среда, 25.11.2009, 02:49 | Сообщение # 832
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Поиграл на мосинтере:

Кто не знает,Sara Connor - это [FRF]Federal.

Поиграл на TWT:

Никаких нареканий не слышал...А противник был достаточно опытный...

 
-=ASSASIN=- Дата: Среда, 25.11.2009, 20:47 | Сообщение # 833
-=ASSASIN=-

Не в сети
Ветеран
Группа: HARDCORE_mod_TEAM
Сообщений: 509
Репутация: 104
Замечания: 0%

Инфо
Читер на кордоне мочит через, всё видит всех! И скромный такой smile Видео короткое если недостаточно выложу ещё.
http://rutube.ru/tracks....2ed8cd5


В игре я [SKIF]-=ASSASIN=-
Страх убивает разум.
 
goingod Дата: Среда, 25.11.2009, 21:22 | Сообщение # 834
goingod

Не в сети
Король Джулиан :)
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Репутация: 293
Замечания: 20%

Инфо
Виктор...молодец...кто тебе че скажет если ты нормально играеш...

CREDO, QUIA ABSURDUM!
 
Алексей8790 Дата: Четверг, 26.11.2009, 10:33 | Сообщение # 835


Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Виктор)
Никаких нареканий не слышал...А противник был достаточно опытный...

Это кто ж там опытный? Кроме федерала там одно мясо, и говорить мол такая стата и никто на меня не гонит - глупо.
Большинство из этих наемов даже не знают что такое F7. Если ты действительно не юзаешь читы запиши видео сам, где ты против крутых дядек играешь с норм статой и все отстанут. А тут ты за счет нубов стату набил (кто-то сомневается?) и хвастаешся.


[pts]steel
 
rasmus Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:36 | Сообщение # 836


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Алексей8790)
запиши видео сам, где ты против крутых дядек играешь с норм статой

покажет нормальную стату, тем более скажут с читами играл
 
deerhunter Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:27 | Сообщение # 837
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
не скажут если игра будет чистой, а противник опытным. бывалый игрок сразу чует когда противник его с использованием допинга долбит

Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
rasmus Дата: Четверг, 26.11.2009, 13:12 | Сообщение # 838


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Quote (deerhunter)
бывалый игрок сразу чует когда противник его с использованием допинга долбит

пока не особо известный игрок не выложил видео, бывалые молчали


Сообщение отредактировал rasmus - Четверг, 26.11.2009, 14:19
 
deerhunter Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:36 | Сообщение # 839
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
Ники меняются, люди остаются. Поди узнай на 100% кто есть кто.
Когда наши играли с хардом одного Виктора заподозрили в читерстве, но раздувать не стали
http://hardcorestalker.clan.su/forum/27-153-4 сообщение 61. Хотя может кто и услышал, кто повнимательнее.
Мы никого уличить не стремились, просто хочется играть честно, на равных условиях.


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
rasmus Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:24 | Сообщение # 840


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
Нужен тест на читерство. Дыхнул в трубочку- покраснела, значит читер. Посинела-наемник, позеленела-свободовец.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz