Привет новобранец! Вот только жаль имени твоего не знаю. Может вступишь в наши ряды? | RSS
 
Главная | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Профиль
Привет: Бродяга

Guest
Бродяга, мы рады тебя видеть. Может вступишь в наши ряды?
Bottom
Мини-чат < >
Bottom
GameMonitor
Сервер: 1, 2, 3, 4

Bottom
Модератор форума: Mirex  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Читерство
[sfh]barracuda Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:20 | Сообщение # 1
[sfh]barracuda

Не в сети
Модератор
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 15
Замечания: 0%

Инфо
В этой ветке обсуждаем читерство!!!


Предлагаю писать сюда ники злостных читаков, видео, а также всю доступную информацию (IP, сервер и т.д.)
Жаловаться - ТУТ, а разбор полетов - ТУТ
 
Виктор Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:25 | Сообщение # 781
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Quote (PAHAN)
мародер, Это стёб скорее всего .

Да,у них своеобразный юмор,но это по-любому прикол.

Quote (мародер)
.Прошу прощения,что разместил пост здесь,а не на сайте"9М"-регится было лень и некогда!

Мародер,а тебе и не надо региться...Ты можешь зайти на их сайт под тем же логином,что и здесь.Ведь ты регистрировался в системе UCOZ,а не конкретно на этом сайте.

 
Russs Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:16 | Сообщение # 782


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 36
Замечания: 0%

Инфо
Quote (мародер)
Я тут по форумам "рылся" от скуки и на сайте"9М" чего-то недопонял! Я понимаю,что "Ulfang"игрок авторитетный,но то-ли у меня с чувством юмора туго, то-ли в клане"9М" такие вещи в норме?... http://i055.radikal.ru/0911/d3/b3298da2daaa.jpg ... Если у кого есть регистрация "у них" на форуме,то прошу помочь разобраться- что это за шутки! Меня ,этот "Ulfang" итак порядком "достаЁт "своей неуязвимостью,на серверах "9М", а теперь ,ещЁ и такие заявления. Хотелось-бы уточнить ,по-подробнее,какие читы у него "не идут" ,а какие "нормально пашут",чтобы знать с кем играю и не нервничать попусту.Прошу прощения,что разместил пост здесь,а не на сайте"9М"-регится было лень и некогда!

Во первых 9М не клан…, во вторых, лично мне честно говоря не понятно зачем подобные вопросы задавать здесь (на этом сайте)., когда речь идёт об игроке команды у которой есть свой собственный сайт, (и соответственно все вопросы можно задать непосредственно интересующему Тебя человеку)., дабы не получился эффект сарафанного радио.

Отговорка типа:

Quote (мародер)
...а не на сайте"9М"-регится было лень и некогда!...

лично мне кажется смешной, т.к. по Твоему собственному утверждению выше, цитата:
Quote (мародер)
....Я тут по форумам "рылся" от скуки….

Что само по себе говорит о том, что у Тебя было и желание “рыться” и время на это…

И последнее, если бы Ты знал достаточно хорошо Андрея Ulfang(а) и команду 9М, то подобного рода вопросы у Тебя не возникали бы в принципе…
А то так действительно может получится эффект сарафанного радио, одному что-то показалось или подумалось, он об этом написал, и остальные люди (не знающие хорошо человека и команду о которых идёт речь), начинает думать “да они и вправду все читаки”., вот так вот обычно и появляются всевозможные слухи и домыслы. Если у Тебя есть вопросы или претензии к кому либо, то не стоит спрашивать об этом у других людей, особенно если есть возможность всё узнать из первых уст. Так что рекомендую Тебе всё же найти время, и написать все свои вопросы конкретно интересующему Тебя человеку., а не в теме "Читерство", да ещё и на другом сайте....


 
Burgundski Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:25 | Сообщение # 783
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Разложил по полочкам:)




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
zebra Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:23 | Сообщение # 784
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
летун и желающий пойти по его стопам
Прикрепления: 6065217.jpg (49.9 Kb) · 5189188.jpg (90.5 Kb)


 
Roy Дата: Понедельник, 09.11.2009, 05:38 | Сообщение # 785


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 3
Замечания: 0%

Инфо
Quote (гильза)
сегодня игрок под ником ULFILA

если приглядишся ещё и валлхак увидиш), но он всё равно играть не умеет. Есть ещё игрок wermaht, тот вообще нубяра тупо в стены лупит по никам. Я пока глядел за ним в спеке уссался.))

Добавлено (09.11.2009, 05:38)
---------------------------------------------
Pahan что ты во мне читерского увидел на 9м(я под ником тампакс был)?


Roy Jones jr.
 
zebra Дата: Понедельник, 09.11.2009, 05:55 | Сообщение # 786
zebra

Не в сети
Советник Клана
Группа: Клан [HARD]
Сообщений: 2626
Репутация: 593
Замечания: 0%

Инфо
по-моему это тодже летун ,он вчера по всем серверам попрыгал
Прикрепления: 9936685.jpg (62.4 Kb)


 
Слепой_Пёс Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:35 | Сообщение # 787
Слепой_Пёс

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Репутация: 86
Замечания: 0%

Инфо
Видел я такого летуна стаким же ником,действительно по всем сервам прыгает.Урод!!!
 
ADMIN Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:47 | Сообщение # 788


Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 35

Инфо
Roy, Я не могу помнить дела двухнедельной или двухмесячной давности . Что то значит увидел .
 
север Дата: Понедельник, 09.11.2009, 17:38 | Сообщение # 789
север

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 70
Замечания: 0%

Инфо
У меня пинг , как зона каждый день меняется. Если вчера на сервере было нормально играть , то на следующий день этой тропинки нет, одни аномалии. Поставил ЧН пинг нормальный, но читаков пресс. Если нет админа не поиграешь.
 
Burgundski Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:46 | Сообщение # 790
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Вот такой вот близнец. Встретите, привет передавайте.





Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
deerhunter Дата: Среда, 11.11.2009, 09:38 | Сообщение # 791
deerhunter

Не в сети
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 14
Замечания: 0%

Инфо
вчера вечером starlom-10 читерил на сервере фрицев, резвился до изнемозжения...
в конце концов его заблокировали...
спустя минут десять опять на сервак заходит starlom-10 и благодарит всех что его заблокировали... рассказывал "пол часа" о том, что читер попался умный, овладел им (старломом) и делал с его помощью свои грязные дела...)
я ему не поверил т.к. манера игры была схожа с "оригинальным старломом"... и появился он практически сразу после читера, будучи уже в курсе всех событий..
мне интересно мнение специалиста по этому вопросу...


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum
 
Слепой_Пёс Дата: Среда, 11.11.2009, 10:16 | Сообщение # 792
Слепой_Пёс

Не в сети
Не безопасный Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Репутация: 86
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Burgundski)
Вот такой вот близнец. Встретите, привет передавайте.

В другой теме уже написал на счёт этого,теперь в этой пишу. Burgundski, встречал уже,на приветы не реагирует,молчит как рыба об лёд.Ну не хватает у кого-то бестолковки подделать тебя полностью,большую букву в нике поставить.Видать не знает как biggrin
 
smailik Дата: Среда, 11.11.2009, 13:22 | Сообщение # 793
smailik

Не в сети
Клан HARD
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Репутация: 206
Замечания: 0%

Инфо
Quote (Слепой_Пёс)
В другой теме уже написал на счёт этого,теперь в этой пишу. Burgundski, встречал уже,на приветы не реагирует,молчит как рыба об лёд.Ну не хватает у кого-то бестолковки подделать тебя полностью,большую букву в нике поставить.Видать не знает как

хочу вас огорчить господа! умеет и еще как и приводит это к очень нежелательным последствиям! жаль сфоткать не додумался!((((


 
Burgundski Дата: Среда, 11.11.2009, 15:41 | Сообщение # 794
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Да я видел он потом заходил уже с большой буквы было написано.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
Burgundski Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:48 | Сообщение # 795
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Обидно друзья мои, когда в Кланах люди херней страдают. Я думаю многим известен Клан [cb] и вы встречали [cb]$talker®miha Сегодня на сервере TWT все началось с того, что после слета сервера я вернулся на него и весь разогрев прошел в одиночестве, никто так и не присоединился. Карта "Темная долина оригинал", т.е. моя любимая большая. Началась игра и я закупившись побежал к базе синих встречать "гостей". Нашел место за камнями, где бы меня видно с базы не было и стал ждать. Вошел в игру [cb]$talker®miha и естественно сразу за "синих". Ну думаю сейчас я тебя подло в спину пристрелю, когда ты будешь мимо пробегать. Не тут то было, хед шот в голову и я в состоянии аффекта и недоумения кричу "ЧИТЕР!!!" Ну он, естественно, вину признал и удалился не солоно хлебавши. Вот бы так... Нееет, начал плести мне про случайности и какой он честный игрок... Да думаю, зря я на парня то наехал... Вобщем человека в стрём я ввел, а доказательства не собрал. Кто ж мне поверит, если я без видео начну обвинять столь благонадежных людей в читерстве??? Воооот, никто! Выхожу я с сервера, переименовываюсь и иду назад работать видео оператором. Долго ждать не пришлось. Он садится за мостом и начинает сосредотачиваться. На видео видно, что человек работает только по никам, никаких рывков в сторону и осмотра местности. Есть моменты, когда он "ведет" человека за углом постройки, но тот не выходит, а когда Миха присел за мост, тот перебежал за камень и вставший Миха уже не целится в угол, а четко знает что он за камнем, хотя его и не видно. Вобщем смотрите сами. Приношу извинения за отсутствие звука, забыл. Видео №1 Видео №2 Видео №3




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
rasmus Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:01 | Сообщение # 796


Не в сети
Хозяин Зоны
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Репутация: 90
Замечания: 0%

Инфо
У меня тоже возникли подозрения по поводу честности данного персонажа, уж больно точно стрелял и знал где я нахожусь.
 
kostik301 Дата: Пятница, 13.11.2009, 02:04 | Сообщение # 797
kostik301

Не в сети
Принеси-подай
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%

Инфо
Да уж, выловили читера, но гораздо обидней когда честное имя грязью поливают, лично мне сегодня пришлось терпеть клевету: дважды подряд на ножах верх одержал,- всё, подозрение (для тех кто не знает, советую потренироваться в таких битвах с видом от 2-го лица, чтоб ножиком впустую не размахивать), далее трое с бешенного расстояния не смогли замочить из ПМ-ки, так сразу "неуязвим" (интересно, я один аптечки покупаю), а как только гаус подобрал,- тут уж сомнений нет, читер... при чём бред с гаусом мне мозг вынес по полной, некий "Дмитрий" разжился пушкой так его назвали читером, кикнули и дело в шляпе, стоило мне подобрать тот же ствол, как со мной сделали то же самое, отлично, спасибо всем учавствовавшим в той игре...

Есть предложение, давайте сражаться только на ножах, а победивших будем выкидывать, за то что им больше повезло...

 
Burgundski Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:35 | Сообщение # 798
Burgundski

Не в сети
Советник Клана [HARD]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Репутация: 405
Замечания: 0%

Инфо
Господа, прошу Вас еще раз быть бдительными! В последнее время участились случаи использования читером моего ника. В отличии от моего, свой ник он пишет с маленькой буквы, вот так- bur, и, перед самим ником стоит пробел. Хотя в последнее время уже и с большой буквы видел. Остался только пробел перед ником.




Огонь

"Ничего не воспринимайте серьезно-
ни жизнь, ни друзей, ни врагов.
Все это большой прикол
папаши с верхнего танцпола...."
©Баста
 
mrgogy Дата: Пятница, 13.11.2009, 23:55 | Сообщение # 799
mrgogy

Не в сети
Кровавый мясник
Группа: Друзья
Сообщений: 950
Репутация: 208
Замечания: 0%

Инфо
kostik301, я тебе скажу, что не честно брать пушки читеров. а если в игре такой персонаж, как Гоги - то ещё и не разумно
 
Виктор Дата: Суббота, 14.11.2009, 10:31 | Сообщение # 800
Виктор

Не в сети
Сталкер Профессионал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 320
Репутация: 120
Замечания: 0%

Инфо
Quote (mrgogy)
kostik301, я тебе скажу, что не честно брать пушки читеров. а если в игре такой персонаж, как Гоги - то ещё и не разумно

Я подбирал.Если команда за которую играет читер,не хочет его банить или выкидывать,то сами виноваты.Против них это оружие и будет использоваться.К тому же я его честно завалил с АК,а он с ФН-2000 был,то почему бы мне не воспользоваться его оружием?

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Зона сетевой игры » Читерство (одна из главных проблем вселенского Сталкера...)
Поиск:

Copyright HARDCORESTALKER © 2024
Используются технологии uCoz